Реакций Twice

R
В процессе
66
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 25 страниц, 8 959 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 5 Отзывы 10 В сборник

Bully реакция. Когда она узнала что ты чуть не покончила собой/чуть не умерла

Настройки
Им Наен: Вроде бы обычный день в жизни Наен, но она сегодня заметила что ее предмета влюбленности нет в университете. -Куда же она подевалась? Обычно она не пропускает пары. - размышляла Наен, сидя на скучной лекции. Когда она вышла из аудитории она услышала разговор небольшой группы девушек. -А где Т/И? Обычно она всегда приходит на учебу. - сказала какая-то девушка. Эта девушка тоже иногда издевалась над тобой. -Ты разве не знаешь? Она же в больнице в коме лежит. - сказала вторая девушка. У Наен шок. Всмысле ты в коме? Всмысле ты в больнице? -В коме? - спросила та девушка. -Говорят наглоталась таблеток и это обнаружила ее соседка по комнате. Еще говорили что даже врачи сами не знают когда Т/И проснется. - сказала вторая девушка. Услышав новость Наен направилась к выходу. Ей плевать на то что она пропустит пары. Сейчас ей главное найти твою соседку по комнате. К счастью Наен знала кто это и где ты жила. Подойдя к общежитию она увидела твою соседку,которая сидела на скамейке. -И/С, ты не знаешь где Т/И находится? - спросила Наен. -В больнице она. - ответила И/С. -А если точно? - спросила Наен. -Она лежит в Н/Б. Это недалеко если что. - сказала И/С. -Спасибо. - сказала Наен и пошла искать эту больницу. Спустя 30 минут Наен нашла больницу и зашла внутрь. Она подошла к первому врачу, который попался в ее поле зрение. --Здравствуйте, у вас же лежит Т/Ф Т/И? - спросила Наен. --Здравствуйте, да она у нас лежит. А вы ей кто? - спросил врач. Наен немного замялась, но потом ответила. -Я ее подруга. Мы вместе учимся и на одном курсе. Где находится ее палата? - спросила Наен. -Пойдемте за мной. - сказал он. Они поднимались по лестнице и разговаривали. -Когда она проснется? - спросила Наен. -Неизвестно. Это от нее зависит. Она на грани смерти и только ей решать. - сказал врач мрачным голосом. Они дошли до палаты и врач открыл ей дверь. -Я оставлю вас. - сказал он и ушел. У Наен слезы навернулись на глазах увидев тебя на больничной койке. К тебе были подключены какие-то провода, аппараты были рядом с тобой и еще маска на твоем лице. Она взяла стул и села рядом с тобой. Наен взяла твою руку, но она была холодной. -Т/И, если ты слышишь меня пожалуйста прости меня за такое ужасное отношение к тебе. Знаю что такое не прощают, но пожалуйста открой свой глаза. Я же люблю тебя черт побери. Не уходи от меня,пожалуйста. - говорила тихим тоном Наен, а с ее глаз текли слезы и падали на ее же колени. Она положила твою руку на свое лицо и сильнее заплакала. --Пожалуйста не уходи, Т/И. Прошло два дня с того дня. Наен приходила и не теряла надежду, чтобы разбудить тебя. В один из таких дней, когда был выходной Наен сидела рядом с тобой и любовалась тобой. Вдруг аппарат начал пипикать и Наен увидела как ты медленно и неуверенно открываешь свои глаза. Она улыбнулась и тут же позвала врача. Наен сидела и ждала в коридоре. Она волновалась, но была рада что ты проснулась. -Мисс Им, можете войти. - сказал врач и ушел. Наен зашла и увидела тебя. Ты просто лежала и смотрела в одну точку. -Т/И, ты проснулась. - сказала Наен радостно. -Почему ты пришла? - спросила ты, смотря на нее. -Я волновалась за тебя. - сказала Наен,играясь с подолом своей юбки. -Ясно. Наен, я хочу побыть одна. - сказала ты. -Хорошо. Я завтра приду. - сказала Наен и вышла из палаты. Ю Чонен: Чонен шла обычным шагом к себе домой наслаждаясь погодой, пока не увидела толпу. -Что там все столпились? - спросила она себя. Она увидела как подъезжала скорая и полиция. Чонен что-то недовольно бурча смогла пройти через людей. То что она увидела привело ее в ужас. Ты лежала без сознания вся в крови, а рядом машина, которая тоже была в крови. На глазах появились горячие слезы, которые стекали по ее бледному лицу, все ее тело дрожало и дар речи пропал. Скорая помощь тебя забрала и она подбежала к полицейскому. -Что случилось?! - спросила Чонен. -Девушка выбежала на дорогу и ее сбила машина, а сам водитель не успел остановить машину. Вы ее знаете? - спросил мужчина. -Да это Т/Ф Т/И. А в какую больницу ее повезли? - спросила Чонен. -В главную больницу Сеула. - ответил он и ушел к своей машине. На следующий день Чонен пришла в больницу. Она ходила по коридору и вскоре нашла врача. --Здравствуйте, а где палата Т/Ф Т/И? - спросила Чонён. --Здравствуйте, я как раз иду к ней. К счастью у нее всего лишь перелом левой руки и правой ноги, но у нее сотрясение мозга. Я сделал обследование и у нее нет никаких серьёзных проблем. - сказал врач. Когда они зашли Чонен увидела тебя. Ты лежала в больничной койке с перебинтованной рукой и ногой, а вокруг твоей головы бинты. -Ну как ваше состояние? - спросил врач. --Чувствую себя нормально, но у меня болит голова и тошнота. - сказала ты. -Это вполне естественно после травмы. Ох черт я совсем забыл что меня ждет главный врач в моем кабинете. Я зайду потом! - говорил он и убежал,оставляя двух девушек. -Как ты попала под машину? - спросила Чонен. -Случайно выбежала на дорогу. - ответила ты. Тебе совершенно не хотелось говорить об этом. -Тебе нужно что нибудь? Попить? Поесть? - спрашивала Чонен. -Нет я недавно поела и попила. Зачем ты пришла? - спросила ты. Чонен стыдливо смотрела на свой ноги,а ты терпеливо ждала ответа на свой вопрос. -Я испугалась увидев как тебя увозят в больницу. Поэтому я решила навестить тебя. - сказала Чонен. Ты была удивлена ее словами. Ты думала что ей будет наплевать на это, но сейчас она стоит перед тобой. -Чон, можно ты оставишь меня одну? - спросила ты тихим хриплым голосом. -Хорошо. Выздоравливай, Т/И. - сказала Чонен и вышла из палаты,чтобы скрыть свои слезы. Хираи Момо: Момо сидела на скамейке и смотрела на твой рисунок, который выпал из твоего кармана. -Она уже 3 день не приходит на пары. - размышляла Момо, спрятав рисунок в своей тетрадке. Она ходила по парку и любовалась как листья разных цветов падали на землю или летели по всему городу. Вскоре она пришла к мосту, а под мостом река. Вдруг Момо заметила знакомую фигуру. Подойдя ближе она удивилась поняв что это ты. Ты стояла и смотрела вниз. Ты устала от своей жизни. В твоей жизни только боль издевательства и одиночество. -Хватит. Я сделаю это. - сказала ты и медленно села на перила. Ты дрожала и смотрела на реку. Ты уже хотела прыгнуть как услышала крик. -Т/И! Ты повернула голову и увидела Момо, которая бежала к тебе. -Не подходи! Если сделаешь шаг ко мне я спрыгну!-говорила ты. Твой слезы стекали по лицу, но тебе все равно. -Т/И, пожалуйста не прыгай. Не делай глупых ошибок! - говорила Момо. Мысль о том что ты прыгнешь заставляло Момо подкоситься, но она держалась. --Глупой ошибкой было встретить тебя! - говорила ты. -Т/И, я знаю ты зла и обиженна на меня. Знаю что это вообще не прощают, но прости меня за ту боль, которую я причиняла тебе. Пожалуйста не прыгай в воду. - говорила Момо. Ты сидела и смотрела то на воду, то на Момо. -Может быть ты мне лжешь? - спросила ты. -Т/И, я не вру! Эти слова чистая правда! - говорила Момо. -Когда это у тебя совесть появилась? - спросила ты уже мрачно. -Когда ты уронила это. - сказала Момо и показала твой рисунок. Ты стала бледной увидев свой рисунок. Твое сердце до сих пор любит Момо и поэтому ты каждый день рисовала ее. -Т/И, я люблю тебя. Если ты прыгнешь, то и я прыгну. - сказала Момо, уже подойдя к тебе. Она тоже смотрела на реку. -Ты же шутишь? - спросила ты, не веря ее словам. Момо лишь промолчала и тоже села на перила. Ты испугалась и Момо это увидела. -Т/И, я понимаю твой шок. Но да я люблю тебя и осознала это недавно. Если ты меня не любишь я пойму это и перестанут трогать тебя. - сказала Момо. -Можешь слезть с перил? - спросила ты. -Только после тебя. - сказала Момо. Ты слезла с перил и Момо тоже. -Я подумаю над твоим признанием. - сказала ты, вытирая слезы с лица. Минотазаки Сана: После того как ты убежала прошел день. Сана не знает как извиниться перед тобой и она еще боится твоей реакции. -Хватит уже убегать от своих чувств. - думала Сана и вышла из туалета. Идя по коридору она увидела профессора, который обожал тебя и восхищался твоими результатами экзаменов. -Мистер Пак, а вы не знаете где Т/И? - спросила Сана. Мужчина погрустнел и поправил свои очки. -Она в больнице, Сана. Вчера ее обнаружили рядом с своим домом без сознания и у нее были перерезаны запястья,а рядом лежало лезвие. - сказал профессор. Шок и ужас охватил Сану. Перед глазами японки было вчерашнее событие что заставило ее голову гудеть. Придя в себя Сана посмотрела на профессора. -А где лежит Т/И? Я хочу ее навестить после пар. - сказала Сана. -Вот визитка больницы с адресом. - сказал он и дал ей визитку. -Спасибо, мистер Пак. - сказала Сана с улыбкой. После пар Сана поехала к тебе. Прежде чем зайти в больницу она купила тебе фрукты, так как знала что ты их любишь. Заходя в больницу она подошла к медсестре. --Здравствуйте, а где лежит Т/Ф Т/И? - спросила Сана. -А вы ей кто? - спросила медсестра. -Я вместе с ней учусь в университете. - сказала Сана. -Второй этаж 105 палата. - сказала медсестра -Спасибо. - сказала Сана и пошла к лестнице. Когда она нашла палату Сана сначала колебалась зайти. Минут 10 она стояла перед белой дверью, но глубоко вздохнув она открыла дверь. -Сана? - спросила ты, увидев ее. Ты лежала на койке, а к твоей руке была присоединена капельница. Твой руки были перебинтованы что заставило Сану прикусить губу. -Сана, уходи. - сказала ты грубым тоном. -Т/И, послушай меня. - сказала Сана и села рядом с тобой. -Я и так наслушалась твоих слов вчера. - огрызнулась ты. -Т/И, прости меня за все. Мне действительно жаль за то что я говорила тебе, обижала, издевалась. - говорила Сана. Она старается сдерживать слезы, как и ты. -Сана, просто оставь меня. Я принимаю твой извинения и прощаю тебя, но пожалуйста оставь меня в покое. - сказала ты. Сана лишь печально посмотрела на тебя. -Прости меня. - сказала Сана. -Прощаю, а сейчас оставь меня, пожалуйста. - сказала ты. -Выздоравливай и это тебе. - сказала Сана и поставила на тумбочку пакет с фруктами. Она последний раз посмотрела на тебя и ушла. Пак Чжихе: Сегодня выходной для Чжихе и она решила прогуляться по городу. Солнце светило, а ветер дул так сильно что Чжихе казалось что она улетит. Вдруг она видит человеческую фигуру с 9 этажного общежития. -Этот человек же не того? - спросила она себя. Но этот человек сидел на самом краю. -Черт походу собирается прыгать.-подумала Чжихе. Пак забежала в общежитие и вызвала лифт. Минуты ей казались часами и когда она оказалась на 9 этаже, то она поднялась по лестнице и открыла дверь. Выйдя на крышу Чжихе пришла в ужас. Это была ты. Ты стояла ближе к краю и если ты сделаешь шаг вперед ты полетишь вниз. -Т/И! Ты испугалась громкого крика и обернулась увидев Чжихе. Пак почувствовала как ее сердце разбилось увидев твое заплаканное лицо. -Чжихе?! - ошарашенно спросила ты. -Т/И, даже не думай этого делать. - сказала Чжихе,подходя ближе. -Мне надоело все! Я хочу просто умереть! - крикнула ты со слезами. Ты смотрела вниз и думала что если сделаешь шаг твой страдания закончатся. -Т/И, пожалуйста не прыгай. Если ты прыгнешь то ты не сможешь вернуться назад. - сказала Чжихе. Ее сердце билось с огромной скоростью. -А что если я не хочу? - спросила ты. Твой взгляд смотрел вниз, а ты дрожала от холода. -А как же люди, которые любят тебя? Ты хотя бы подумала как они будут жить без тебя? - спросила Чжихе. -У меня их нет, Чжихе! Моя мама умерла при родах, а отец убежал, так как не хотел взять меня на воспитание! Смысл жить?! Тебе же самой легче будет! - говорила ты. Тебе было плевать что ты кричишь. -Кто тебе сказал что мне будет легче? - спросила Чжи хе. -Ты же меня ненавидишь, пытаешься сделать все, чтобы показать меня не в лучшем свете. - сказала ты хриплым голосом. -Да, но это было вначале. Ты мне дорога, Т/И. Пожалуйста подойди ко мне. - сказала Чжихе. В ее глазах был страх,ведь она боялась потерять тебя. Ты смотрела то на нее, то вниз. Ты запуталась. У тебя тоже были теплые чувства к ней, но ты так устала что хочешь просто исчезнуть с этого мира. -Я запуталась. - сказала ты и вскоре села уткнувшись в свой коленки тихо всхлипывая. Вдруг ты почувствовала как руки обвернулись вокруг твоей талии и подбородок на своем плече. Может ты все таки передумаешь? Меи Мина: Мина была у себя в квартире. Она решила посмотреть телик и вскоре она попала на канал с новостями. -Сегодня утром случилась трагедия. Когда школьники с родителями переходили дорогу ехал пьяный водитель и чуть не сбил беременную женщину и мальчика семи лет, но их успела оттолкнуть молодая девушка и в итоге ее сбил пьяный водитель. Сейчас девушка находится в коме и неизвестно когда она проснется, а с водителем разбирается полиция. - говорила ведущая. Мина уронила кружку своего кофе увидев лицо девушки. Это была ты. На видео ты успела оттолкнуть беременную женщину и мальчика, но ты не успела уйти с дороги. Ноги японки подкосились и Мина упала. Она стала плакать, кататься по полу и бить своими кулаками стены. В ее голове сцена где ты лежишь вся в крови на дороге, которая тоже в крови, а твой глаза просто смотрели на нее. -Нет это не правда! - говорила она себе, но посмотрев на телевизор она увидела твою фотографию. Она выключила телевизор. Мина лежала на полу максимум 3 часа просто смотря на потолок и вспоминала вашу последнюю встречу. -Я ужасная! Я даже не заслуживаю ее видеть! - говорила она себе. Но вдруг в своей голове она видит тебя с той яркой улыбкой, которую ты ей дарила, твой смех, как эхо разносится в ее голове и многое другое. -Почему я такая трусливая? Я же не такая. - размышляла Мина, вытирая слезы. -Будь храбрее для нее. - сказала Мина себе. Она нашла адрес больницы и решила поехать навестить тебя. Когда она приехала на такси Мина сразу зашла внутрь и стала искать кого-нибудь. -Вы кого-то ищите? - спросила молодая девушка в медицинском халате. -Да я ищу Т/Ф Т/И. Девушку которую сбила машина, когда она спасла беременную женщину и ребенка. - сказала Мина. -А, вспомнила ее. Она сейчас в коме и к ней пока нельзя. - сказала девушка. Мина огорчилась, пока она кое-что не вспомнила. -У нее есть младший брат по имени И/Б. Где он сейчас? - спросила Мина. -Ее брат? Он сейчас живет у соседки, так как она сама предложила приютить его. - сказала девушка -Позвоните мне когда она проснется. - сказала Мина и дала бумажку с номером. -Хорошо. - сказала девушка и взяв бумажку она ушла. Мина же отправилась домой. Ей оставалось лишь верить что ты проснешься. Ким Дахен: Дахен сидела вся нервная. Она сидела рядом с дверью где был медпункт. Во время прослушивания ты потеряла сознание и тебя забрала скорая, так как врач университета сказал что твой пульс очень слабый. Дахен отказалась от прослушивание и поехала с тобой в больницу. -Как там Т/И? - спросила Дахен, увидев как врач вышел из кабинета. -Если бы скорая привезла бы попозже, то она бы умерла. - сказал врач. -А что случилось? - спросила Дахен, царапая свой руки. -У девушки слабое сердце и если она будет много переживать или испытывать сильный стресс, то у нее может случиться инфаркт. - сказал врач. Дахен лишь стыдливо смотрела на свои ноги. Ким постоянно ее доводила до стресса и мысль о что ты могла умереть из-за нее разбивало сердце. -Сейчас она поправляется и ей нужен покой. Следите за ее состоянием и не давайте ей нервничать и испытывать стресс. Пусть больше питается,бывает на свежем воздухе и на природе. - сказал врач и ушел. Дахен ещё долго сидела на скамейке и потом она ушла домой. Сон Чеён: Чеён сидела в своей мастерской и рисовала очередной шедевр, но этот шедевр был под названием '' Т/И''. Чеён уже 10 раз вытирала ластиком твое лицо. Ей хотелось нарисовать тебя идеально,чтобы все совпадало. Твой черты лица, родинки и даже цвет кожи должен быть реалистичным и идеальным. -Арх! Она разозлилась и просто отвернулась от листа бумаги. Она смотрела на твою фотографию и потом тяжело вздохнув она снова взялась за карандаш и стала аккуратно и медленно рисовать тебя смотря на твою фотографию. Спустя час она закончила и стала раскрашивать своими красками и кистью. -Так осталось только раскрасить ее губы. - подумала Чеён. Когда она стала раскрашивать губы внезапно дверь открылась и вошла Чонен. -Ченг! Чеён подпрыгнула, но она раздраженно цокнула и положила кисть на стол. -Что, онни? Я тут вообще-то рисую. - сказала Чеён, повернувшись к ней. -Рисовать свою любимую будешь потом. Т/И сейчас находится в медпункте. - сказала Чонен. -Почему? Что случилось? - спросила Чеён. -Она стала резать себе руки в женском туалете и ее нашли. Она сейчас в медпункте. - сказала Чонен. Чеён тут же встала и побежала в медпункт, пока Чонен что-то кричала ей вслед. Ей все равно что там ей кричали сейчас Чеён беспокоило твое здоровье. Прибежав в медпункт она тяжело дышала, а сердце колотилось со скоростью света. Она постучалась и вскоре ей открыла медсестра. -Как там Т/И? - спросила Чеён. -Проходи. - сказала медсестра. Чеён вошла и увидела тебя спящую на койке. -Она вырывалась и кричала, а потом я сделала я ей укол с успокоительным. Сейчас она спит, ты можешь за ней проследить? - спросила медсестра. Чеён кивнула и медсестра ушла,оставляя Чеён с тобой. Сон смотрела на тебя и гладила твою руку. -Прости меня за те слова которые я последний раз сказала тебе. - тихо прошептала Чеён, прикусив губу. Ты лишь спала, а Чеён любовалась твоей красотой, пока есть время. Чжоу Цзыюй: Цзыюй зашла в университет и она уже привыкла к тому что все внимание теперь на нее когда она только переступает порог главных дверей универа. Все шептались и восхищенно смотрели на высокую холодную принцессу. Цзыюй вошла в аудиторию и села на свое привычное место, но ее внимание привлекло переднее место. Обычно ты приходила рано на пары, но Цзыюй удивило что тебя не было. -Ну и где она? Либо она опаздывает, либо заболела. - подумала Цзыюй. Вскоре рядом с Цзыюй села ее подруга Элки. -И где Т/И? - спросила Цзыюй. -Говорят в больницу попала. - сказала Элки, сидя за телефоном. Удивление появилось на секунду на лице Чжоу, но сама Цзыюй скрыла это. -И почему она там? - спросила Цзыюй. -Она хотела прикончить себя с помощью таблеток и когда она наглоталась их потеряла сознание. Вскоре ее обнаружила ее же мама и вызвала скорую. Ее успели откачать и сейчас находится на лечении. Вот идиотка. - сказала Элки. Цзыюй погрузилась в себя. Чжоу понимала почему ты это сделала и ее сердце больно сжимается от чувства вины и страха. Она не думала что доведет до такого состояния. Но Цзыюй не хочется чтобы ты ее видела. -Надо заканчивать все это. Она и так пострадала из-за меня лучше я прекращу с ней контактировать. Может ей станет так лучше. - размышляла Цзыюй, пропуская все слова препода мимо.
Примечания:
66 Нравится 5 Отзывы 10 В сборник