Реакция на то что ты заболела
20 октября 2020 г., 16:52
Им Наен:
Наен будет каждый день спрашивать про твое состояние, покупать лекарства и продукты и лечить.
-Как ты могла вообще заболеть? - спросила Наен, давая стакан воды. Ты выпила сироп, а потом выпила воду.
-Не знаю. - сказала ты и чихнула.
-Иди чай пить, а я приготовлю тебе еду. - сказала Наен. Ты улыбнулась ей.
-Спасибо, милая. - сказала ты, а Им лишь улыбнулась и пошла готовить.
Ю Чонен:
Чонен часто ворчала, но заботилась о тебе.
-Говорила я же тебе не гулять до ночи. - сказала Чонен, проверяя твою твою температуру.
-Ну прости, онни. Я больше так не буду. - сказала ты с глазами щенка.
-Проехали. Где у тебя лежит аптечка? - спросила Чонен.
-На холодильнике. - сказала ты.
-Сейчас приду. - сказала Чонен и ушла за аптечкой.
Она хоть и бурчит, как старушка, но ты ее любишь даже такой.
Хираи Момо:
Кроме того что ты заболела, так и еще отравилась и тебя забрали в больницу. Момо каждый день приходила с пакетом разных фруктов.
-Больше я не буду есть морепродукты. - сказала ты, лежа на койке. Момо лишь посмеялась и погладила по волосам.
-Т/И, успокойся. Тебя завтра уже отпустят. - сказала Момо.
-Я так устала пить эти лекарства. - сказала ты. Момо лишь закатила глаза, пока кормила тебя персиками.
Минотазаки Сана:
Ты часто болела, так что Сана даже не удивлялась, если слышала как ты стала чихать.
-Ты выпила лекарство, которое я вчера купила? - спросила Сана, заходя в дом.
-Да не беспокойся. - сказала ты, снова чихая.
-Чихаешь, как щенок. - сказала Сана и тискала тебя за щеки.
Пак Чжихе:
Она была в туре и часто звонила тебе, чтобы узнать твоё самочувствие.
-Ты пьешь лекарства, которые прописал тебе врач? - спросила Чжихе.
У вас был видеозвонок и ты была рада видеть ее лицо.
-Да, а так же он сказал мне есть больше овощей. - сказала ты, поедая салатик.
-Завтра я уже буду дома. - сказала Чжихе с улыбкой.
-Знаю, но я не могу встретить тебя. - сказала ты с надутыми щеками.
Чжихе засмеялась.
-Не обижайся я приеду сразу к тебе. - сказала Чжихе.
Меи Мина:
Мина часто переживала, когда ты заболевала.
-Мина, я могу сама приготовить себе поесть. - сказала ты.
-Т/И, ты болеешь и тем более ты должна соблюдать постельный режим. - сказала Мина серьезным тоном. Ты лишь подняла руки в знак поражения и ушла в свою комнату.
Пока ты лежала на кровати и спала Мина успела приготовить поесть и сразу пошла к тебе. Увидев как ты спишь Мина легла рядом с тобой и обняла за талию. Она укрывала вас большим одеялом и уткнулась в твою шею. Вскоре и она тоже уснула.
Ким Дахен:
Ну тут дело такое. Если ты болеешь, то и она болеет или наоборот.
-Почему мы одновременно болеем? - спросила ты, кашляя.
-Не знаю. - ответила Дахен, выпивая таблетку с водой. А ты пила сироп и запивала водой.
Сон Чеен:
Чеен делала все, чтобы ты выздоровела и следила за твоим состоянием.
-Тебе лучше стало? - спросила Чеен, приходя домой.
-Немного, но кашель и головная боль остались. - сказала ты. Чеен подошла к тебе и губами проверила твою температуру на лбу.
-Температуры нет. Не зря я тебя заставила выпить то кислое лекарство. - сказала Чеен с ухмылкой.
-От этого лекарства на моем языке оставался ужасный вкус. - сказала ты.
-Зато температуры нет. - сказала Чеен.
Чжоу Цзыюй:
Когда ты начинала болеть, то молчала об этом. Но Цзыюй хорошо тебя знала и быстро поняла что ты заболела.
-Почему ты молчишь о том что ты болеешь? - спросила Цзыюй,
-Я не хочу, чтобы ты волновалась за меня. - сказала ты,лежа на кровати.
-Если бы ты напрямую сказала бы я бы не волновалась. - сказала Цзыюй. Ты стыдливо опустила голову. Чжоу тяжело вздохнула и подняла твою голову.
-Т/И, не обижайся, но я действительно волнуюсь когда ты молчишь о том что ты болеешь. - сказала Цзыюй.
-Я не обижаюсь. С этого дня я не буду скрывать что-то от тебя. - сказала ты и улыбнулась. Цзыюй тоже улыбнулась и обняла тебя.