My demon

NC-17
Завершён
2158
2
автор
Фэндом:
Размер:
164 страницы, 50 554 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2158 Нравится 337 Отзывы 882 В сборник

11.

Настройки
Примечания:
Хёнджин устал. Он никогда даже не мог представить, что будет так страдать из-за какого-то мальчишки. А ведь говорят, что ад это самое ужасное место, где ты будешь только страдать, но нахождение рядом с этим человеком куда хуже. Ещё и эти непонятные чувства рядом с ним, которые съедают демона изнутри. Они с Чонином стали ссориться куда больше. Тот категорически отказывается принимать демона, не подпускает его близко. Даже когда Хёнджин хочет просто обнять или просто дотронуться до него, Ян редко позволяет даже это. Каждый раз это превращается в ссору. Демон бесится, его нервы не железные, поэтому один раз он не выдерживает, прижимает Чонина к стене и ударяет кулаком рядом, оставляя на ней трещину. Это действие сделало только хуже, теперь Ян начал его немного побаиваться. Хёнджин размышлял о том, что он сделал не так, и о том, как можно разрушить выстроенный Чонином барьер. Он кажется понял, что допустил ошибку с самой первой встречи, начав приставать к нему. После этого они чуть не переспали в клубе, Чонин отдал ему свой первый поцелуй. К тому же, он продолжал приставать к нему, что явно не нравилось Чонину, но демон этого даже не замечал. Теперь неудивительно, что Чонин выстроил себе крепость, в которую не пускает демона. Но Хёнджина это не устраивает, он устал, что не может даже просто прикоснуться к нему. Поэтому он решает попробовать поговорить с Яном. — Чонин, давай поговорим. — Мне не о чем с тобой разговаривать, и я занят, мне нужно готовиться к контрольной. — Мне жаль, что я приставал к тебе, когда тебе это не нравилось, и прости за то, что произошло в клубе. Позволь хотя бы прикасаться к тебе не два раза в неделю, и обнимать когда нужно? — Чонин пускает смешок. — Ты сейчас серьёзно? Тебе так обязательно нужно касаться меня? — Да, идиот! Потому что ты и ближе чем на метр меня не подпускаешь, а нам нужен физический контакт со своим человеком, чтобы не остаться без сил! Когда ты окажешься в опасности, что будешь делать!? Так может ты прекратишь ломаться и строить тупые стены, и позволишь просто касаться тебя!? Разве я много прошу!? — А разве у тебя вообще есть право хоть что-то просить у меня!? Кто ты мне такой!? Я сам решу, кого подпускать к себе, а кого нет! Мне плевать на то, что вам нужно! Лучше бы у меня не было второй души, чем иметь такого как ты! — орёт Чонин, совершенно не думая о словах, ведь он тоже устал. «Лучше бы у меня не было второй души, чем иметь такого как ты!» Последние слова заставляют что-то треснуть внутри, а губы сжать в тонкую линию. Он не хотел так, он хотел просто поговорить, но всё вновь вылилось в ссору. — Прости, что я такой. — кидает напоследок перед тем, как уйти, хлопнув дверью. Чонин садится за стол, тяжело вздыхая. Он тоже устал от их постоянных ссор, от своих чувств, от демона, который постоянно мешает. Но даже так, он понимает, что последние слова были лишними. Он сорвался, потому что Хёнджин хочет вторгнуться в его личное пространство. Ему надоела его навязчивость. У него уже есть тот, кому он может позволить вторгнуться в своё личное пространство и сердце, но увы, это не Хёнджин. В один из обычных дней, ребята сидели в столовой и кушали. Даже Джисон, который кажись только и был, что погружен в свои мысли и переживания, заметил изменения в Чонине. — Чонин, что-то случилось? — внезапно спрашивает он. — Мы по-прежнему продолжаем ссориться с Хёнджином, и в последней нашей ссоре, я сказал то, чего не следует. И ещё... я кажется влюбился. — а вот от последнего друзья кажется приофигели. — В кого? — сразу выпалил Джисон. — Ну... это парень. Он из баскетбольной команды. — Ты хоть знаешь, как его зовут? — как ни в чем не бывало, спрашивает Хан. — И вы не удивлены, что это парень? — недоумевает Ян. — В этом нет ничего такого. — говорит Чанбин. — Да, неважно какой пол у того, кто тебе нравится. Это твой выбор и никто не в праве осуждать его. А мы, как твои друзья, обязательно тебя поддержим. — улыбается Джисон. — Спасибо. — Чонин улыбается в ответ и думает о том, что ему очень повезло с друзьями. — Его зовут Кан Джемин. Хёнджин, стоявший за колонной неподалеку и слышавший разговор, почему-то грустно улыбается. Значит это и есть причина, почему парень так не хотел подпускать к себе Хёнджина? Потому что он хочет, чтобы его обнимал и касался тот парень, а не какой-то демон. Неприятное и непонятное чувство охватывает Хёнджина. Ему хочется подойти к Чонину и заорать на всю столовую, что он только его, а ещё ударить пару раз того самого Джемина. Ревность? — Подожди, тот самый Джемин, за которым таскаются все девчонки!? — Чонин кивает, подтверждая слова Джисона. — Да ну, быть того не может. И чем он тебе понравился? — Он красивый, дружелюбный, общительный, добрый. Ещё у него очень красивая улыбка. Один раз он даже купил мне кофе, когда у меня не оказалось с собой нужной суммы. Он ещё тогда улыбнулся мне. — вспоминая это, Чонин слегка краснеет. «А ещё он бабник и пользуется всеми». — думает Чанбин. — Ох, но разве он не гетеро? — спрашивает Джисон. — Не знаю, наверное. — приунывает Ян. — Ну, такой как ты и из гетеро, гея сделать может. — пытается приободрить Хан. — Не думаю, что это так просто. Честно, мне кажется, было бы лучше избавиться от этих чувств. Но у меня не выходит, кажется, он мне очень нравится. — Ох, ну и влип же ты. Но не грузи себя слишком из-за этого, мы что-нибудь придумаем. — Хан ободряюще похлопывает его по плечу. Чонин приходит домой, надеясь встретить там Хёнджина и извиниться за те слова, но единственное, что он обнаруживает возвращаясь — пустота. Обычно когда он возвращался, Хёнджин был дома, но сейчас его нет. Пытаясь забить на чувство вины, он уходит кушать, а после отправляется в свою комнату делать домашку. Ближе к десяти вечера, он слышит копошение на кухне и идёт проверять. Это оказывается Хёнджин с бутылкой виски, сидящий за столом. — Порой действительно обидно, что мы не можем опьянеть. Хоть какой-то способ избавиться от достающих мыслей, и то, отобрали. — внезапно говорит он. — Прости за те слова, я сказал не подумав. — Какой смысл извиняться, ты ведь правда так считаешь. Зачем тебе извиняться за своё мнение? — Я так не считаю. Я просто устал и сказал ерунду. — Опять лжешь. Ты ведь не подпускаешь меня к себе потому, что втюрился в какого-то парня. Хочешь быть нетронутым и неприступным для него, да? Поэтому даже обнять себя не даёшь? — Что? Ты всё слышал? — Слышал, и что? — Вообще, это не твоё дело. И что такого в том, что я не хочу, чтобы ко мне прикасался тот, кто мне не нравится? — Не для того себя хранишь. — Это не тебе решать. И вообще, почему ты прикопался к этому? Тебя это не касается. Какая тебе разница? — Ты правда думаешь, что он примет твои чувства с распростёртыми объятиями? Сразу влюбится в тебя в ответ и вы будете жить счастливо? Ты такой наивный. — он начинает смеяться. — Заткнись. Если тебе так нравится портить мне жизнь, то будь добр, хотя бы не лезь в мои отношения с другими. — Этот придурок тебя никогда не полюбит! Я наблюдал картину, как он бросал таких как ты после того, как пользовался! Ты хоть замечаешь, что происходит вокруг, или только летаешь в мыслях о нём!? Разуй глаза, он тот ещё урод! — в помещении раздаётся звук пощёчины. — Сейчас же прекрати. Единственный урод — это ты. Ты бесчувственный демон, который ничего не понимает. Не указывай, что мне делать, без тебя справлюсь. — он разворачивается и уходит в свою комнату, хлопая дверью. Бутылка виски в эту же секунду разбивается о пол. Хёнджин сжимает ладони в кулак. Почему этот мальчишка так поступает? Почему говорит такие слова? Почему он влюбился в того парня? Почему Хёнджин из-за этого факта чувствует себя так ужасно? Почему? Почему? Почему? Он зарывается пальцами в волосы на голове и отчаянно сдерживается, чтобы не закричать. Почему ему будто воткнули нож в сердце и проковыряли в нём дыру? Он покидает его дом. Уйти далеко он не может, но прогуляться рядышком вполне возможно. Он уверен, что ему это не особо поможет, но это может хоть немного помочь остыть. На следующий день Чонин приходит в школу не в самом лучшем настроении. Не глядя вперёд, он врезается в кого-то, и уже хочет сказать что-нибудь грубое, как понимает, что он врезался в Джемина, в свою первую любовь. Чонин мгновенно теряется. — Извини. — быстро тараторит он. — Ничего, всё в порядке. Ты ведь Чонин? — спрашивает с улыбкой. — Д-да. — Помнишь, я купил тебе кофе? — А, да, прости, я верну тебе деньги за него. — Нет-нет, подожди. Не нужно. — отмахивается Джемин. — Ты тогда быстро убежал, мы даже поболтать не успели. Как насчёт того, чтобы встретиться и посидеть в кафе? — Только вдвоём? — Ну да. — А когда? — Сможешь завтра? — Думаю, да. — Тогда отлично. Дай мне свой номер, я напишу тебе позже. — обменявшись номерами и попрощавшись, Чонин идёт в свой класс, куда и направлялся изначально. Его настроение значительно поднимается. Но вместе с этим приходит и волнение. Почему он позвал его в кафе? Он ему интересен? Сразу после этого урока, друзья уходят в столовую. Как только они садятся за столик, Джисон начинает рассказывать, что придумал план, как Чонину понравится Джемину. Хоть и кажется на первый взгляд, что он выглядит как обычно, но если приглядеться, то можно заметить грустноватые глаза и небольшие мешки под ними от недосыпа. — Джисон, он пригласил меня в кафе на завтра. — останавливает Хана Чонин. — Чего? Серьёзно? — Ян кивает. — С чего это вдруг? — спрашивает Чанбин. — Не знаю. Он сказал, что хотел бы поболтать. Получается, я ему интересен? — Не советовал бы делать поспешных выводов. Ты не знаешь, какой он на самом деле человек, будь осторожен. Даже если ты влюблён, не факт, что твоя любовь будет хорошим человеком, каким ты его видишь. Часто, любя кого-то, мы можем не замечать грязи в них. А после оказывается, что они целиком и полностью в ней. — говорит Чанбин. — Ты тоже, как и Хёнджин, думаешь, что он плохой? — Хёнджин знает о твоей влюблённости? — спрашивает Хан. — Он мне все мозги с этим вынес. Я не понимаю, какое ему вообще до этого дело? — друзья переглядываются, пока Чонин допивает свой сок и хмурится, вспоминая ссору. Феликс молчит, но делает пометочки в своей голове. Надо поговорить с Хёнджином. Чанбин тоже молчит, но он кажется уже всё понял. Осталось разобраться только самим парням. А Джисон, пользуясь моментом тишины, вновь впадает в свои мысли. Минхо не выходит у него из головы, его уже нет неделю. Джисон не может больше нормально спать без ощущения рук на своём теле и тёплого дыхания в шею. Он скучает.
2158 Нравится 337 Отзывы 882 В сборник
Отзывы (8)