My demon

NC-17
Завершён
2158
2
автор
Фэндом:
Размер:
164 страницы, 50 554 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2158 Нравится 337 Отзывы 882 В сборник

23.

Настройки
Примечания:
Разве всё может всегда идти хорошо? Нет, не может. Порой происходят плохие ситуации, но после их заменяют хорошие и так по кругу. Ты никогда не знаешь, что ждёт тебя впереди. Такова жизнь. И ты никогда не знаешь, какой из дней станет твоим последним. Кажется, для ребят это были самые счастливые две недели. Рядом с теми, кого они любят, у них не было времени на плохие и беспокойные мысли. Всё наконец прояснилось, они теперь счастливы рядом с любимыми. Наконец всё хорошо.

А так ли это на самом деле?

Так было, пока Чонина не похитили, а Хёнджину не пришлось лететь хрен знает сколько за черной машиной неизвестных. Ему плевать кто это, но он от них и мокрого места не оставит за то, что они посмели тронуть его лисёнка. Дорога была длинной, в итоге они приехали к какому-то заброшенному заводу. Двери машины открылись и оттуда вытащили сопротивляющегося Чонина, но, видимо, двум громилам держащим его было пофиг на попытки парня освободиться. Следом вышли ещё две загадочные персоны, одна из которых зацепилась золотистыми глазами за Хёнджина, и, сделав какой-то жест, непонятно откуда взявшиеся демоны и ангелы окружили его. Хёнджин и понять ничего не успел, как в глазах потемнело. — Нет! Пожалуйста, не надо! Еле разлепляя глаза, демон нечётко слышал крик Чонина. Почему он кричал? — Не надо, прошу! Не трогайте их! Хёнджин опёрся о локоть, привстав. Чонина всё так же держали те громилы, рядом стоял какой-то мужчина с телефоном в руке. Он попытался встать, но его тут же жёстко схватили за волосы и потянули наверх. — О, очнулся наконец. — прозвучал незнакомый насмешливый голос. — Хёнджин! — как бы Чонин не пытался, он не мог выбраться, но всё равно продолжал попытки. — Какого черта здесь происходит? — шипит Хёнджин, хватаясь за руку удерживающую его за волосы. Рука быстро пропадает, а незнакомец отшагивает немного назад. Демон наконец встаёт, пока не крепко держась на ногах. Теперь он может разглядеть того ублюдка. — Готово, скоро у нас будут гости. — улыбается мужчина с телефоном. — Вы кто черт побери такие!? — орёт демон, осматриваясь и замечая, что присутствующих как и людей, так и их вторых душ стало больше. — Не думаю, что это тебе нужно знать, ведь ты всё равно скоро сдохнешь. — говорит другой демон, сверкая золотистыми глазами. — Да брось, расскажи им. — машет рукой мужчина, а демон недовольно цокает. — Мы мафия, и не простая мафия, а самая опасная в этой стране. Ваш дружок Минхо нас заинтересовал и, собственно вы здесь находитесь из-за него. Тот мужчина наш глава, Ён Сан, а я Чону, его демон. И да, запомни моё имя, ведь ты должен знать своего убийцу. — ухмыльнулся Чону. — Да пошёл ты! — Посмотрим, как ты заговоришь потом, когда я буду медленно отрывать от тебя по кусочку. — разминая кисти проговаривал тот. — Нет! Пожалуйста, не трогайте его! Умоляю, не трогайте Хёнджина! — Этот пацан начинает меня подбешивать. — Сан кивнул громилам и один из них ударил Яна в живот, что тот согнулся пополам, хватая ртом воздух. Глаза Хёнджина вспыхнули красным и он сорвался к нему, но Чону преградил ему путь. — Уйди с дороги. — прорычал демон. — Тебе не добраться до него, как бы ты не хотел. Ты не сможешь одолеть аномалию, жалкая пустышка. Джисон сидел между ног Минхо, пока они смотрели дораму идущую по телевизору. Неожиданно телефон Джисона завибрировал, оповещая о сообщении. Он потянулся за ним и открыл окошко с сообщением. Через несколько секунд его руки задрожали, и Минхо заметил это. — Хани? — демон заглянул в его телефон и начал читать содержимое. «Надеюсь ты ещё не забыл обо мне, Джисон? Хотя, судя по твоему довольному и беззаботному лицу с Минхо, вы уже забыли. Как жаль, что сейчас мне придётся вам всё испортить. *Фото* Буду кратким, хочешь ещё увидеть живым своего друга, приезжай сюда *адрес*. Если не явишься в течение часа, можешь попрощаться с ним». — Нет, только не это. — Джисон чуть ли не плача посмотрел на Минхо. — Вот же ж блять. Мы спасём его, хорошо? Тут же ему пришло сообщение и от Чанбина, видимо Сан и ему отправил похожее послание. — Мы спасём его и прикончим наконец того ублюдка, хорошо? — он заглянул в испуганные глаза Джисона, а тот неуверенно кивнул. Ребята моментально рванули на назначенное место, когда Чанбин заехал за ними на машине. Дорога была длинной, и за это время Джисон думал, что умрёт от беспокойства и волнения. — А что если мы не успеем? А если они всех нас убьют? А если... — Минхо не даёт ему договорить, затыкая поцелуем. В поцелуе Джисон немного расслабляется. Демон отстраняется, держа лицо Хана в своих ладонях. — Постарайся успокоиться, ладно?Всё будет хорошо, Хани. — Нет, не будет. Они... — у него потекли слезы, которые Минхо заботливо стирал своими пальцами. — Я обещаю, мы все будем в порядке. Джисон не мог успокоиться, поэтому Минхо прижал его к себе, мягко поглаживая по спине. Хёнджин сплёвывает кровь и отступает немного назад, пока ноги хоть как-то держали его. Этот демон настоящий псих, ненормальный. Он играл с ним словно кот с мышкой. Демон понимает, что ему не победить, когда тот чуть ли не перерезает ему глотку своими когтями. Чонин беззвучно плачет, пока из Хёнджина выбивают последние жизненные силы. Его прижимают к стене, удерживая за горло и заставляя задыхаться. — Пожалуйста, умоляю, отпустите его! Прекратите делать ему больно, прошу! — отчаянно кричал Чонин. — Слушай, может прикончить их обоих разом? — Нет, так будет не интересно. Наши главные гости ещё не пришли, а вот с этим демоном можешь делать что хочешь. Из них нам нужен только мальчишка. — Нет, не надо! Нет! Хёнджин! — Чонин начал вырываться сильнее, из-за чего его снова ударили. У того уже не было толком сил, он пытался кое-как отцепить от себя руку демона, но у него не выходило. Ему становилось всё хуже, но он не мог оставить Чонина. Что ему делать? Как раз вовремя появляется Минхо, который буквально сносит с ног Чону, смачно впечатывая того в колонну. — Ну здарова, уёбок. — шипит демон, вдавливая Чону в бетон сильнее. — Вау, а я по тебе даже соскучиться успел. — Чону улыбается как сумасшедший, глядя в такие же золотистые глаза, только более яркие. — В этот раз я уж точно убью тебя. — Наконец-то достойный противник. Буду с нетерпением этого ждать. Минхо приходит в себя в темном помещении, он даже не может понять где находится. — Спящая красавица наконец очнулась? — раздаётся эхом чужой голос. — Ты кто блять такой? — Я? Можешь называть меня своим жнецом, ведь я убью тебя, когда придёт время. — А ты уж больно самоуверенный, как я погляжу. — Минхо встал, отряхивая свою одежду. — Нет, просто говорю факты. — пожимает плечами он. За долю секунды Минхо оказывается рядом и хватает того за одежду, притягивая ближе и рыча в лицо. — Где Джисон, подонок? Если с его головы упадёт хоть волосок, я вас всех разорву на части и скормлю бродячим псам. — демон усмехнулся. Он схватил руку Минхо, убирая её и хватая его за горло, улыбаясь как сумасшедший. — А знаешь, мы ведь похожи чем-то. Мы оба монстры, которые могут разорвать кого угодно, лишь дай волю или причину. Мы отличаемся от других. — Не смей сравнивать меня с собой, кусок ты дерьма. Минхо ударяет его по лицу кулаком, заставляя того отпустить его и попятиться назад. Но реакция на удар заставляет его удивиться, тот заливается смехом. — Что смешного? — У тебя сильный удар, хотя это неудивительно, зная кто мы. Он теряет бдительность и в мгновение противник оказывается перед ним, нанося удар и заставляя отлететь в ближайшую колонну, делая в ней небольшую дыру. Минхо резко хватает ртом воздух. Демон оказывается рядом и хватает тяжело дышащего парня за волосы, заставляя посмотреть на себя. — У нас ещё будет время померяться силами, сейчас нам нужно идти. Он тащит за собой Минхо, но тот вырывается, впечатывая демона в стену. Минхо рычит, а после отшвыривает того в колонну и наносит не слабый удар в живот, заставляя того оскалиться. Демон снова вводит в него непонятный препарат и Минхо мгновенно слабнет. Он подхватывает ослабшего демона и направляется к выходу. Тем временем, Феликс уже успел прикончить двух громил удерживающих Чонина. Ян сразу же побежал к Хёнджину, который приобнял его одной рукой. Сан усмехнулся и дал команду остальным подчинённым вступить в бой. Это был один из его заводов, в которых они хранили запрещённый товар. Здесь было около тридцати его подчинённых, плюс их вторые души. Он решил не брать много, считал, что этого будет достаточно для их "добычи". Пока вокруг проливалась кровь, Сан наблюдал. Он видел как замертво падали люди, демоны и ангелы. Видел, как Минхо одновременно дрался с Чону и давал отпор мешающим им глупцам. Сан был заворожён. Минхо был словно зверь, он рвал и метал, успел поцарапать пару раз Чону, что раньше не удавалось никому. Хёнджин тоже подключился и помогал немного остальным, одновременно прикрывая Чонина, ведь все знали, что он его слабое место и пытались добраться до него. Чанбин умел драться, поэтому сражался бок о бок с Феликсом. А что же делал Джисон? А вот этот маленький ниндзя ловко спрятался и так же ловко забрал пистолет у трупа. Сан довольно наблюдал за картиной перед его глазами, пока ему не прилетела пуля в ногу и он не закричал от боли, чуть ли не оседая на пол. Джисон стоял с пистолетом в руках. Он впервые выстрелил в кого-то. Потеряв бдительность от шока, он не понял как на него чуть не налетел Чону, но Минхо, хватая демона за шкирку, отшвырнул его прямо в Сана. Минхо правда выглядел сейчас как демон. Его черные крылья словно горели невидимым огнем и дымились, вены на руках были вздуты, руки по локоть стали черными, появились огромные когти, клыки были острее чем обычно, а глаза сверкали ярко золотым. Он громко дышал и словно бы рычал, снова накидываясь на Чону. Джисону было страшно. Ему нужно что-то сделать. Ему ведь нужно что-то сделать? Но что? Что он может? Сан пытается подняться и ему это удаётся, но на ногах продержаться долго у него не выходит. Джисон стреляет во вторую, обрубая все шансы на передвижение на своих двоих. Мафиози кричит от боли и хватается за раненую ногу. — Мелкий сученыш. — он достаёт из под пиджака пистолет и направляет его на Джисона, нажимая на курок. Пуля не долетает до него, перехваченная рукой Минхо. Смятый патрон падает на пол, и в ту же секунду демона опрокидывает Чону. Но долго верх он не одерживает, Минхо скидывает его с себя, быстро нападая и оставляя огромные царапины на груди. Чону словно наслаждается этим, продолжая улыбаться во все тридцать два. Хёнджин с Чонином подбегают к Джисону. Хёнджин спасает их от ещё одной пули и отбирает пистолет у Сана, а его самого отшвыривает в сторону. — Чону, прикончи их всех уже наконец! — орёт мафиози, кашляя кровью. Чону всегда с лёгкостью выполнял любые приказы, всегда действовал как сумасшедший. Жизнь для него была как игра, в каждом поединке он одерживал победу, игрался с жертвой и после добивал, заранее зная, что победа будет за ним. Но невозможно же вечно выигрывать, так? Выражение его лица меняется на серьёзное. Пора заканчивать. Он наносит быстрые удары, от которых Минхо еле успевает уворачиваться, но у Чону был иной план. Осознание, что он в ловушке, приходит Минхо тогда, когда он упирается спиной в холодный бетон. — Я же сказал, что убью тебя когда придёт время, и оно пришло. Кажется, что тот страшный кошмар превращается в реальность. Минхо не успевает ничего сделать, как когтистая лапа пронзает его насквозь. Он хватается за плечо Чону, чуть ли не падая. Боль охватывает каждую клеточку его тела, но больнее всего было видеть, как рушится мир в глазах Джисона. — Нет! — истошный крик разрезает пространство. Слезы неконтролируемым потоком вытекают из глаз, Джисон хочет сорваться к нему, но ноги подкашиваются и он оседает на пол. Почему это происходит? Он ведь не может... — Хани, уходи, пожалуйста. Ты должен выжить, ради меня. Здесь бомба, уходите. — еле проговаривает окровавленными губами демон. — Бомба? — спрашивает Хёнджин, не веря, что всё это происходит взаправду. — Ах, да. Это план "б", на случай если всё пойдёт не так. Через минуту это здание взлетит на воздух. — посмеивается Сан, осматривая помещение усеянное безжизненными телами когда-то его подчинённых. — Ты конченый ублюдок. — Хёнджин пытается поднять Джисона, но тот сопротивляется. — Нет, я не уйду никуда! Я не уйду без Минхо! — Хани, уходи, прошу. — он тоже оседает на пол. — Нет, нет, ты же обещал... Ты обещал! — Прости. — выдавливает из себя демон, чувствуя, как по щеке течёт горячая слеза. Он просяще смотрит на Хёнджина, и тот понимает без слов, хватая сопротивляющегося Джисона и уводя его. Хан брыкался, делал всё, чтобы выбраться и сорваться к своему демону, но читая на любимых губах «ты моё всё», он понимает, что это конец. — Ох, бедный мальчик, его сердечко разбито. — Чону смотрит им в след, улыбаясь. Как только он снова поворачивается к Минхо, тот протыкает его грудную клетку. Демон сжимает к руках чужое сердце, пока Чону смотрит шокировано в дыру в своей груди и истекает кровью. — Может я тоже умру, но ты сдохнешь первым. — и сдавливает его сердце, которое лопается словно шарик. Чону безжизненно падает на пол. Минхо плюет кровью, снова съезжая вниз по стенке. — Да, я недооценил тебя, когда решил прикончить. Но это было завораживающее зрелище. — Ты ненормальный, конченый ублюдок. — говорит Минхо, чувствуя, как из него уходят последние жизненные силы. — У нас осталось примерно тридцать секунд. Этот мальчишка ведь больше для тебя, чем просто человек. Мне интересно, чтобы ты сказал ему, будь у тебя больше времени? — игнорируя обзывательства, спрашивает Сан, смиряясь со своей неминуемой гибелью тоже. — Сказал бы, что он самое лучшее, что когда либо со мной случалось. Что я... Время истекло. Яркая вспышка взрыва отражается в остекленевших глазах Джисона, шум закладывает уши. Джисон сидит на коленях, отрицая происходящее. Это какой-то сон. Это не может быть реальностью. — Это не правда. Это всё не правда, он не мог умереть. — Хан отрицательно мотает головой. — Джисон. — Чонин присаживается рядом, обнимая друга и не сдерживая слез. — Он обещал, он обещал, что мы все будем в порядке. Обещал, что не бросит меня. Ты обещал, тогда почему ты сейчас не со мной!? — новая волна слез настигает его, он чувствует, как разрушается изнутри. Он отдал ему своё сердце, он отдал ему всего себя, он был всем для него. Но теперь его нет, Джисон отказывается в это верить. Как он будет без него? Без его постоянных объятий и тёплых рук на талии, без нежных поцелуев, без его карих глаз в которых Хан любил утопать, без его кошачьей улыбки и смеха. Как он будет существовать без Минхо, если тот был его неотъемлемой частью жизни? — Я не смогу без тебя... В тот день друзья ни на секунду не покидали Джисона. Они все держались вместе и просто старались быть рядом, зная, что слова тут не помогут. Они сами ощущали горечь утраты. Тот снова пожертвовал собой ради других. Джисон словно перестал быть живым, он перестал разговаривать, не выходил из комнаты, не хотел есть. Он только лежал в кровати свернувшись клубочком и плакал, пока невыносимая боль терзала его сердце. Он не спал всю ночь, ему не хватало его объятий. Джисон разрушался день за днём. Друзья ночевали с ним по очереди, боясь оставлять его одного. Они хотели забрать хоть немного его боли, но не могли. Парни понимали, что нужно время, но как поставить Джисона на ноги вновь, как заставить его снова жить? Они не знают как это сделать, но всеми силами будут пытаться помочь другу. В один из дней Джисон смотрит в зеркало, он выглядел как ходячий труп. Оголив плечо, он не увидел ранее находящейся там метки. Значит, она исчезает, когда демон погибает. Джисона снова прорывает, теперь он полностью осознаёт, что того больше нет. Приходит полное осознание. Всё пропало, его словно и не было. Остались только воспоминания и одна помятая рубашка, которую тот часто носил, и которую ему подарил Джисон. Хан обнимал ночами эту вещь, она ещё немного пахла Минхо, но это всё равно не заменит его тёплых объятий и сладкого шёпота на ухо. — Хо... почему ты бросил меня... Почему снова погиб, спасая. Ты ведь обещал, что не бросишь меня. Как я буду без тебя? Ты нужен мне.

Три года спустя.

— Ну так что, пойдешь с нами в кино? — спрашивает Чанбин, попутно кушая крекеры, которыми его кормил Феликс. — Окей. Эти оба припёрлись к нему не предупредив, поэтому сонному Джисону, который опять спал до двух, пришлось тащиться к дверям в пижаме и с беспорядком на голове. Парни разместились на кровати Хана, пока тот ходил по дому и приводил себя в порядок. Буквально через час им уже нужно было быть в кинотеатре. Хёнджин с Чонином тоже должны были пойти, но Хан пока об этом не знал. Прошли долгие три года. Парни закончили школу, поступили в престижные учреждения, в которые хотели. Джисон долго вставал на ноги вновь, но благодаря заботе и поддержке друзей, он потихоньку начинал жить заново. Но это не значит, что он забыл его. Он помнил о Минхо каждый день. Джисон помнил, что тот говорил, что вторые души могут перерождаться. Сильная любовь. Но хватит ли любви Джисона, чтобы Минхо переродился? И есть ли возможность, что они встретятся? Он часто думал об этом ночами и надеялся, что Минхо переродился и они скоро встретятся. Но время шло, и уже прошло три года. Он боялся, что они больше не встретятся, что Минхо может не вспомнить его. Рыская в шкафу в поисках подходящей одежды, он натыкается на ту рубашку. Увы, спустя время и она потеряла запах его демона. Он взял её, рассматривая. — Джисон? Чанбин заметил, как тот задумчиво смотрел на вещь, он знал, что эту рубашку часто носил Минхо. Со начал переживать. Он знал, что Джисон не сможет забыть о Минхо, не сможет перестать надеяться встретиться вновь, но он не хотел, чтобы друг снова уходил в то состояние. Джисон покачал головой, слегка улыбнувшись, говоря, что всё в порядке. Он снова глянул на рубашку. — Я пойду в ней. — Ты уверен? — Да. Она больше не пахнет им, но он носил её, и, может так я смогу хоть немного почувствовать его присутствие. Раньше он словно чувствовал, что за ним наблюдают. Он наивно предполагал, что это был Минхо, но каждый раз злился, что не может его увидеть. Каждый раз ощущая на себе взгляд, он разворачивался и никого не находил, злился, плакал, выговаривался, словно Минхо сидел рядом и слышал всё это. Но примерно два года назад это ощущение пропало. Совсем. — Джисон, я понимаю, что ты очень скучаешь. Но прошло уже три года, и ты слишком обнадежил себя тем, что вы встретитесь. Возможно вы уже встречались, но теперь он выглядит иначе, и он может не помнить тебя. Я не прошу тебя забыть его, я прошу не слишком обнадеживать себя и не жить только ради этого. Я не хочу, чтобы тебе потом было больно. — вздыхает Чанбин. — Бин, я знаю, что ты беспокоишься, но я не перестану на это надеяться и ждать. Я не живу только этим, но я и не могу жить без надежды на это. Порой мне кажется, что он совсем рядом, но я не замечаю его. — Джи... — И нет, я не пойду снова к тому психологу. Он стрёмный и нифига не помогал. — Ладно, хорошо. Только прошу, если что, ты же знаешь, что мы рядом и ты не один. Мы всегда готовы выслушать тебя. — Я знаю. — он подходит к ним и заключает в объятия. Чанбин сжимает их покрепче и утягивает Джисона на кровать тоже. Парни смеются и спрашивают что тот делает, пока Со продолжает крепко сжимать тех, кто ему очень дорог. Ребята пошли на ужастик. Но кто знал, что из них пугаться будут только Феликс, Чонин и Хёнджин, который всеми силами будет стараться себя не выдавать. Чанбин же с Джисоном сидели с каменным лицом, их даже выскакивающие резко монстры не пугали. Джисон видел, как Чонин с Хёнджином жались друг к другу ближе, видел, как Феликс сжимал руку Чанбина и на страшных моментах прятал лицо у него в плече. Он тоже хотел бы сейчас прижиматься к Минхо и чувствовать его тепло и запах, видеть его лёгкую теплую улыбку, когда тот смотрел бы на него. Джисон тяжело вздыхает, а после задерживает дыхание и расширяет глаза. Снова это непонятное чувство. Парень тихо озирается по сторонам, но ничего примечательного не находит. Стараясь забить на это, он продолжил просмотр фильма, только вот сделать это, кажется, было нереальным. Еле досидев до конца сеанса, он пулей вылетел из зала. Что-то не так. Это странное чувство его словно вело куда-то. Он бродил по кинотеатру, сам не зная почему и не зная в поисках чего. Запутавшись в конец, он медленным шагом идёт по холлу, решая, что всё это бесполезно и не понимая зачем он это вообще начал. Но натыкаясь на до боли знакомую фигуру, он замирает. Сердце начинает стучать с бешеной скоростью, дыхание затрудняется, а глаза начинают слезиться. Неужели у него снова галлюцинации? Парень, чувствуя на себе взгляд, разворачивается, встречаясь с карими глазами и замирая. Весь мир словно перестаёт существовать, остаются только они двое. Парни не могут оторвать взгляд друг от друга и не могут вымолвить и слова. Джисон делает первый неуверенный шаг, потом второй, третий, всё так же не отрывая глаз, а когда понимает, что да, это он, срывается на бег. Хан накидывается на него, чуть ли не сбивая с ног и крепко обнимая за шею, пока слезы текли по его лицу. Такой тёплый, даже запах тот же. Он сильнее утыкается ему в шею и прижимается ближе, чувствуя, как его талию обвивают любимые руки. — Хо... — хнычет Джисон, не в силах говорить что-либо. Как же он скучал по нему, как же он чертовски скучал по этому родному теплу. Минхо крепче обнимает похудевшее тельце. Значит вот, чего ему не хватало всё это время. Вот, что так отчаянно искала его душа. Это и есть то самое важное, что он забыл, что он искал всё это время, не зная тогда, что даже ищет. — Хани. — он оставляет поцелуй на его макушке, и только сейчас вспоминает о своих друзьях, которые стояли всё это время рядом и не втыкали, что происходит. — Идите без меня, я напишу вам позже. — кидает он им напоследок, уводя за собой Джисона в уборную. Нужно сначала успокоить его хоть немного. — Хани, малыш. — он берёт его лицо в свои ладони, заглядывая в любимые глаза. — Ты придурок! — Джисон начинает не сильно бить его, не в силах перестать плакать. — Ау, прости, прости. Я... — Ты обещал, что не бросишь меня, что не умрёшь, что мы все будем в порядке! Тогда почему ты умер и заставил меня жить с болью, которая убивала меня каждый день! Ты хоть знаешь, как я скучал по тебе, идиот, как я боялся больше никогда тебя не увидеть! — Прости, мне очень жаль. Я знаю, что я обещал. Но сейчас же я здесь, прямо перед тобой и теперь всегда буду рядом, до самой старости. — Придурок, не думаешь, что это не самое подходящее место для такого. — Минхо посмеивается, понимая, что это действительно так. Джисон посмеивается за ним вслед, вытирая мокрые дорожки. — Пойдем домой, нам нужно о многом поговорить. — нежно улыбается Ли, поглаживая щеку Хана. Они доезжают до дома на такси. По дороге у Джисона в который раз звонит телефон, но обращает на него внимание он только сейчас. Он успокаивает беспокоившихся друзей, уверяя, что с ним всё в порядке и он объяснит им всё позже. Заходя в квартиру, Джисон спешно снимает обувь, а после тянет Минхо за собой. Они оказываются в его комнате, где Хан валит парня на кровать, нависая сверху и припадая к его губам. Минхо отвечает, притягивая Джисона ближе, что тот просто ложится на него. Ли сжимает его талию, посасывая его нижнюю губу. Джисон перебирает пряди чужих волос, а другой рукой поглаживает шею. Как же ему не хватало его. Они целуются ещё минут десять, иногда прерываясь. Джисон касается его носа своим и смотрит в глаза. Он правда сейчас перед ним, он снова рядом. — Больше не исчезай, я не переживу, если ты снова уйдешь. — Я буду рядом, теперь я точно больше не покину тебя. — Так где ты был всё это время? Когда ты переродился? Ты ведь помнил обо мне? — На самом деле, когда это только произошло, я приходил к тебе, но ты не мог меня видеть, а я не мог к тебе даже прикоснуться. Я мог только смотреть, и мне также было очень больно. Я хотел дать тебе хоть какой-нибудь знак, но не мог. — Значит, когда я чувствовал чьё-то присутствие, это правда был ты. — Минхо аккуратно перевернул их на бок. — Я сам даже не помню когда переродился, просто в один момент бум и всё. Я не помнил ничего из того, когда был твоей второй душой. Но у меня всегда было ощущение, что я забыл что-то очень важное. Порой я отключался и оказывался в неизвестных мне местах, но мне казалось, что я раньше уже был там. Мне снились сны с загадочным парнем, чьего лица я не мог никак разглядеть. Думаю, этим парнем был ты, а те сны были воспоминаниями. Иногда у меня появлялось странное ощущение, которое одновременно грело сердце и делало ему больно. Сегодня мы с друзьями должны были посмотреть фильм, и зайдя в кинотеатр, у меня снова появилось это странное ощущение, а после я увидел тебя. Меня словно прошибло током, я всё вспомнил заглянув в твои глаза. Ты был тем, чего мне всё это время не хватало, и что я отчаянно искал, даже не помня. — Джисон выслушал его и прижался к его груди, пряча своё лицо там. Он не смог сдержать слез. Они притягиваются друг к другу как магнитики, находят друг друга несмотря ни на что. Они не могут существовать порознь. — Я люблю тебя. Я чертовски сильно тебя люблю. — всхлипывает Джисон. — Я знаю, Хани. Я тоже, ты всё для меня. Прости, что заставил столько ждать и прости за принесённую боль. Я хотел бы сказать тебе тогда, что я вернусь, но я не хотел рисковать, времени было мало. — Я боялся, что моих чувств к тебе будет недостаточно, что ты не сможешь вернуться. Я не забывал о тебе ни на день. Спал с той рубашкой, но она не могла заменить твоих тёплых объятий. Когда...тот урод, прямо как в том кошмаре...мой мир рухнул. Иногда мне казалось, что я сойду так с ума, у меня даже были галлюцинации. Чанбин нашёл мне психолога, но тот ничерта не помогал. Я держался только благодаря ребятам и надежде, что мы когда-нибудь встретимся вновь. И...почему ты был так уверен, что всё получится? И ты что, знал, что погибнешь? — Потому что я чувствую как сильно ты меня любишь, я был уверен. Я предполагал такой исход событий, но думал, что смогу предотвратить его, но увы, у меня не вышло. И я не знаю, как искупить свою вину за принесённую боль, и вообще могу ли я её как-то искупить? — Думаю, я знаю, как ты можешь искупить её. — он сократил расстояние между их лицами, дыша прямо в губы. — И как? — тихо спрашивает Ли. — С этого момента, будь рядом со мной всю жизнь. — Именно это я и собираюсь сделать. И...мы ведь устроим свадьбу? — Свадьбу? Ты о чем? — удивился Джи. — Ну, мы ведь собираемся прожить всю жизнь вместе, и...раз так, то разве нам не стоит устроить свадьбу? Я всегда хотел побывать на таком мероприятии, но...если ты не хочешь... — начал тушеваться Минхо. — Да. — Что? — удивился тот. — Я выйду за тебя, дурачок. — улыбнулся Хан. — Боже, это должно было произойти немного по-другому, у меня даже кольца нет. — Это не важно, меня всё устраивает. — он оставил короткий чмок на его губах. — Ты чудо. Самое прекрасное, что когда либо со мной случалось. Ты моё всё, Хани. Вроде просто фраза, но она заставляет сердце Джисона биться быстрее, и заставляет его ощутить себя нужным и любимым.Ты тоже моё всё, Минхо. Они ещё долго лежат вместе и иногда целуются. Им нужно наверстать упущенное время, и они этим займутся. С этого момента, они вместе навсегда, и ничто не сможет разлучить их. Они неделимы, они — одно целое.

HAPPY END.

2158 Нравится 337 Отзывы 882 В сборник
Отзывы (23)