Букет цветов и шоколад-Решают всё!
24 октября 2020 г., 21:25
*Роv Автор *
-Можно написать записку..
-?..
-По типу: Приходи в лес... НУ ИЛИ В КАКОЕ-НИБУДЬ ГЛУХОЕ МЕСТО...От Т.П./Тайного поклонника/
-Банально..Тем более,она не поверит в эту чушь,ещё и поздно!
-Букет цветов и шоколад-Решат все проблемыы))
-...?
-Ты не поймёшь!
-...Ясно-Пятый тяжело вздохнул.-Ну,давай попробуем.
Вы пошли в магазин за цветами и шоколадкой.
После того,как вы всё купили,вы пошли к дому этой женщины.
-Так,ну и что дальше?
-Иди положи цветы и шоколадку.
-Хорошо.
Пятый положил на порог всё,что вы купили.
-А,стой.-Ты положила записку от Т.П.,а так же позвонила в звонок. И вы пошли за кусты и начали наблюдать...
Спустя пару минут дверь открылась. Женщина подняла подарки и записку,прочитав он улыбнулась и оглянулась по сторонам. Никого не было,как ей показалось. Она закрыла дверь. /На часах 20:42/
-Ну? И что дальше?
-Ну...Ждём..-Нервно усмехнулась ты.
-Прекрасно!...-Фыркнул Пятый.
Ты закатила глаза. На улице было прохладно...Брр..15 декабря,как ни как.
/Примечание автора: Да,уде столько дней прошло,извините,что не писала🤦♀️🤷♀️🥺/
Ты дрожала от холода немного. Пятый это заметил,но не подал виду. На Пятом была тёплая,большая куртка. Ты невольно прижалась к Пятому.
Пятый немного удивился,твоему поступку,но он только закутал тебя своей курткой.
Тебе было очень тепло и хорошо.
-Тебе тепло,Т/и?)
-..Да..очень..-Ты слегка улыбнулась.
-Это хорошо..)-Он тоже улыбнулся краем губ.
-Пятый...
-Да?
-Ты меня бесишь..
-Ахах,Т/и..)-Пятый обнял тебя крепче.
-Что?.. Что ты смеёшься..?-Ты надула щёчки.
-Ты такая..Глупенькая)
-Что?? Эй!
-Ахах.
-Ну и ладно..-Ты укусила Пятого за руку.
-Ай!-Пятый шикнул на тебя.
-Бебебе!
Он лишь сильнее сжал тебя.
-кхе,кхе..Пятый..Я задыхаюсь..
Он игнорировал тебя.
-Ладно,ладно! Я больше так не буду.
Он немного отпустил тебя. Ты жадно глотала воздух.
-Так то лучше,Т/и)
-...
И тут послышалось разговоры с дома той женщины.
-Пора..-Сказал Пятый.
Примечания:
Хотели новую главу?😊Получайте!)😚😼
~Часть маловата,но интересная:)
Следующая будет послезавтра)
😍Мне пришла футболка с "The Umbrella Academy " 🥵❤