Покупки с Элисон😚❤
29 октября 2020 г., 22:18
***Утро 17 декабря,2019 года,13:56***
Ты уже давно проснулась с Пятым. Вы пили кофе на кухне.
-Всем привет)-Поздоровалась Элисон.
-Привет)-Сказала ты.
-Т/и,ты уже показала платья,которые мы с тобой купили?)
-Нет..
-Как так??
Ты лишь пожала плечами.
-Так. Идём переодеваться!
Элисон потащила тебя в твою комнату,закрыв дверь за собой. Она достала твои покупки.
Ты одела первое платье:
Оно было синие,покрытое блёстками, обтягивающие. К этому платью вы подобрали туфли на шпильках черного цвета/Нет,это не отсылка на прошлое платье/.
Элисон тоже одела своё платье:
Оно было красное,тоже покрытое блёстками. Она подобрала чёрные туфли.
Вы вышли к ребятам.
-Ну,как?)-Заулыбалась Элисон.
-Вау..Элисон..Это..превосходно..!-Сказал Лютер;)
-Красивые платья.-Сказал Пятый.
-Спасибо)
-Это еще не всё!)-Сказала Элисон.
Вы ушли дальше переодеваться,это были уже отдельные вещи: Кофты,рубашки,шорты,пижамы,брюки
Ты одела белые брюки и нежно-синюю рубашку с голубыми каблуками. Как аксессуар ты надела чёрные очки и коричневую сумку через плечо.
Элисон одела белые брюки с синей кофтой и красные каблуки. Как аксессуар она надела браслет с подвеской в виде "S",красные очки с чёрными стёклами и серую сумку.
Вы вышли к парням.
-Ну..а это?)
-Прерасно,девочки!)-Сказал Лютер.
-Хей,привет)-Сказал Диего.-Ого! Вот это модели))
-Ахах,спасибо,Братец!)-Ты подошла к Диего и обняла его.
Пятый не проранил ни слова. Но в его взгляде можно было заметить ревность.
-Хей! Не называй меня Братцом) Я же больше,чем брат,верно,Т/и?)
-Верно!)-Ты мило усмехнулась.
-В каком смысле..больше?-Нахмурился Пятый...
-...
Примечания:
А..Вот и ещё часть😚
Вы не подумайте плохова! Всё узнаете.
И..кое-что ещё..У нас черещ 2 дня каникулы и я хочу отдохнуть + ещё к зубному буду ездить 24/7..Так что.. Части буду редко выходить,очень. Но я буду вас оповещать,когда и что! Всех ЛЮБЛЮ!❤❤🥺