Сильная ссора...
30 октября 2020 г., 18:16
-...
-В смысле -"ДРУГ".-Прорычал Диего.
-Диего...пожалуйста...ПЯТЫЙ!
-Что"ПЯТЫЙ"?!
-Перестань!-Сказала ты.
-Да ты флиртуешь на моих глазах с моим братом! И с твоим!-Прошипел Пятый.
-Я?! Ты нормальный?..
-ДО МЕНЯ ДОШЁЛ СЛУХ,ЧТО ВЫ ВСЕ ЗАМОЛЧАЛИ!
Наступила тишина. Все невольно затихли.
-Прости,Т/и!-Сказала Элисон.
Ты лишь понимающе кивнула.
-Я щас всё делаю,как раньше,но ВЫ,все вы,молчите или хотябы не орёте!-Прошипела Элисон.
Все кивнули.
-До меня дошёл слух, что вы снова заговорили.
-Спасибо,Элисон..
-ДА УЖ,"СПАСИБО",СЕСТРЁНКА!-Крикнул Пятый.-ОЧЕНЬ ПОМОГЛА!
-Пятый...-Ты расстроено произнесла его имя...Хотела извиниться,как вдруг он с криком перебил тебя.
-ЗА-ТКНИСЬ!-Прокричал Пятый,подойдя к тебе.
-П..пятый...?..-На глаз появились слёзы.. Ноги стали ватными..Ты упала на колени.
-ТЫ БЕСПОЛЕЗНА!-Пятый шагнул в пространство.
-Т/И!!-Закричали Диего и Элион,подбежав к тебе.
-Всё..всё хорошо..-Заикавшись произнесла ты.
-Прости меня,Т/и...Это я виноват...
-Нет,Диего,ты не причём.
-Я поговорю с Пятым-Сказал Лютер.
-Ненадо..Это наше-личное...вы тут не причём,я сама.
-Но..Т/и!
-Я всё сказала.
-Ладно..Хорошо..
Тебя отнесли к себе,положили на кровать. Ты моментально уснула. 23:52
Примечания:
Вот так вот...🥺💔
Но сильно не волнуйтесь! Всё будет хорошо(Наверное)👉👈❤
Следующая часть..будет через дня 3-4..Позже дополню