Ответный удар
2 ноября 2020 г., 08:57
И так прошла неделя...Полторы...Т/и и Пятый до сих пор не помирились..
Вот уже 30 декабря,через пару дней такой великий праздник! Но у тебя не было настроения ...Ты думала о произошедшем,плакала ночами..Пятый грубил тебе,либо не разговаривал вообще.
Но на этом наша история не заканчивается!
*** 30 декабря,10:27***
Ты проснулась с грустными мыслями..Опять..
Ты встала с кровати,пошла в ванну,сделала все водные процедуры.
Ты спустилась на кухню.
-Привет,Т/и!-Поздоровался Диего.
-Привет..
-Ты как?..
-Никак..
Тут появился Пятый.
-Привет,Пятый.-Поздоровался с отвращением Диего.
-Ага
Ты лишь молча сделала себе кофе.
-ЭЭЭЙ!! РЕБЯТА!!))-Прокричал Клаус.
-Ты что орешь??-Прошипел Пятый.
-Клаус..не кричи так...голова крутогом и так идёт..-Сказала ты.
-Да ты что?-Съязвил Пятый.
-Пятый..Отстань..Пожалуйста...
-Пфф...,тряпка...
-Как хорошо,что мы больше не пара!-Рыкнула ты.
-Это мне как хорошо! НЕ СЛУШАТЬ ТВОЁ НЫТЬЁ,ТВОИ ГЛУПЫЕ МЕЧТЫ,ТВОИ ГЛУПЫЕ МЫСЛИ..И...
Ты резко ударила Пятого по лицу.
-шшш...-Произнёс с болью Пятый.
Ты закрыла рот руками от испуга.
-Пятый..П-Прости!!...Я ...я не хотела..!-Ты отошла назад.
-Ты...Да как ты посмела?!-Пятый замахнулся на тебя рукой для сильного и болезненного удара.
-НЕ ТРОНЬ ЕЁ!-Диего остановил его руку.
-Отойди! Это наше личное!
Ты начала плакать.
-ЧТО ТУТ ТАКОЕ?! Т/И!!-Крикнула Элисон.
Ты просто сидела на полу и плакала,закрыв лицо руками.
-Т/и..Успакойся...До меня дошёл слух, что ты успокоилась..
Ты мигом успокоилась. Слёзы перестали течь. Ты поблагодарила Элисон.
-Спасибо..
-Пожалуйста...Что случилось?-Элисон крепко обняла тебя.
-Спроси его!-Диего указал на Пятого.
-Пятый?! ОПЯТЬ!-Крикнула Элисон.
-Что "Пятый"? ЧТО "ОПЯТЬ"?
-Извинись!
-Нет!
-Как хорошо,что у мен другой парень...-Проборматала ты.
-Что?? Кто он??-Возмутился Пятый.
-Это не твоё дело,БЫВШИЙ ПАРЕНЬ!
-Пфф,больно надо!..-Пятый шагнул в пространство.
-Т/и..Это правда?
-Нет..Конечно нет,я люблю только...только.. Пятого..И кажется,он ревнует..
-Ох,Т/и! Доиграешься ты с нашим братцем!
-Всё нормально..Клаус,так..что ты там хотел сказать?
-Оу..Да,точно.. Через 2 дня новый гоод:) Или завтра в 00:00))
-Точно! Как здорова!-Ты захлопала в ладоши ,как маленькая.
-Надо купить Ёлку..Накрытт на стол,и ещё продукты,алко..
-Стоп.-Сказала Элисон.
-Мы все сядем за стол и обговорим,что нам надо,а затем мы с Т/и сходим в магазин,ок?
-Угу
-Хорошо..Так..когда мы собираемся за столом?
-Через минут 5
-Ок
Спустя минут 5-10 все сидели за столом.
-Так...Приступим..
Примечания:
Ещё одна часть либо сегодня,либо завтра. Не хочу расстраивать,но скоро конец нашей истории🤧