«᯾Роза забвения᯾»

G
Завершён
11
автор
Размер:
63 страницы, 7 750 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Ответный удар

Настройки
И так прошла неделя...Полторы...Т/и и Пятый до сих пор не помирились.. Вот уже 30 декабря,через пару дней такой великий праздник! Но у тебя не было настроения ...Ты думала о произошедшем,плакала ночами..Пятый грубил тебе,либо не разговаривал вообще. Но на этом наша история не заканчивается! *** 30 декабря,10:27*** Ты проснулась с грустными мыслями..Опять.. Ты встала с кровати,пошла в ванну,сделала все водные процедуры. Ты спустилась на кухню. -Привет,Т/и!-Поздоровался Диего. -Привет.. -Ты как?.. -Никак.. Тут появился Пятый. -Привет,Пятый.-Поздоровался с отвращением Диего. -Ага Ты лишь молча сделала себе кофе. -ЭЭЭЙ!! РЕБЯТА!!))-Прокричал Клаус. -Ты что орешь??-Прошипел Пятый. -Клаус..не кричи так...голова крутогом и так идёт..-Сказала ты. -Да ты что?-Съязвил Пятый. -Пятый..Отстань..Пожалуйста... -Пфф...,тряпка... -Как хорошо,что мы больше не пара!-Рыкнула ты. -Это мне как хорошо! НЕ СЛУШАТЬ ТВОЁ НЫТЬЁ,ТВОИ ГЛУПЫЕ МЕЧТЫ,ТВОИ ГЛУПЫЕ МЫСЛИ..И... Ты резко ударила Пятого по лицу. -шшш...-Произнёс с болью Пятый. Ты закрыла рот руками от испуга. -Пятый..П-Прости!!...Я ...я не хотела..!-Ты отошла назад. -Ты...Да как ты посмела?!-Пятый замахнулся на тебя рукой для сильного и болезненного удара. -НЕ ТРОНЬ ЕЁ!-Диего остановил его руку. -Отойди! Это наше личное! Ты начала плакать. -ЧТО ТУТ ТАКОЕ?! Т/И!!-Крикнула Элисон. Ты просто сидела на полу и плакала,закрыв лицо руками. -Т/и..Успакойся...До меня дошёл слух, что ты успокоилась.. Ты мигом успокоилась. Слёзы перестали течь. Ты поблагодарила Элисон. -Спасибо.. -Пожалуйста...Что случилось?-Элисон крепко обняла тебя. -Спроси его!-Диего указал на Пятого. -Пятый?! ОПЯТЬ!-Крикнула Элисон. -Что "Пятый"? ЧТО "ОПЯТЬ"? -Извинись! -Нет! -Как хорошо,что у мен другой парень...-Проборматала ты. -Что?? Кто он??-Возмутился Пятый. -Это не твоё дело,БЫВШИЙ ПАРЕНЬ! -Пфф,больно надо!..-Пятый шагнул в пространство. -Т/и..Это правда? -Нет..Конечно нет,я люблю только...только.. Пятого..И кажется,он ревнует.. -Ох,Т/и! Доиграешься ты с нашим братцем! -Всё нормально..Клаус,так..что ты там хотел сказать? -Оу..Да,точно.. Через 2 дня новый гоод:) Или завтра в 00:00)) -Точно! Как здорова!-Ты захлопала в ладоши ,как маленькая. -Надо купить Ёлку..Накрытт на стол,и ещё продукты,алко.. -Стоп.-Сказала Элисон. -Мы все сядем за стол и обговорим,что нам надо,а затем мы с Т/и сходим в магазин,ок? -Угу -Хорошо..Так..когда мы собираемся за столом? -Через минут 5 -Ок Спустя минут 5-10 все сидели за столом. -Так...Приступим..
Примечания:
11 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник