Последнее слово будет за мной
3 ноября 2020 г., 09:19
*Pov Автор *
Вот у же 31 декабря,все сидят за столом,радуются, пьют,едят,разговаривают.. на часах 23:55
-Т/и,время подумать о желании)-Сказал Диего.
И когда часы показали 00:00 1 января,2020 года,то все кричали,кто-то даже плакал.
И тут,перед всеми Пятый подходит к тебе и говорит:
-Т/и,дай мне еще шанс!! Я испопвлюсь,куплю что угодно,где угодно,когда угодно!! Прошу,Т/и...
-Ох..Пятый..Я тебя очень люблю..но..
-Есть "но"...?
-Да,есть..Я не готова,прости,я не хочу быть твоей девушкой..даже твоим другом и приятелем..даже твоей сестрой.. Извини..
Ты покинула дом,собрав вещи ты ушла куда подальше от этого места..
За тобой бежали,умоляли тебя но ты была непреклонна.
И вот,прошло уже 10 лет или больше..У тебя есть муж,дочь и сын.
Тот момент ты вспоминаешь со слезами на глазах.. Тебе больно до сих пор. Вы иногда созваниваетесь с Элисон,с Диего. А Ривен...А Ривен брат твой,вы виделись очень часто)
И вот,спустя столько лет,ты решаешь появиться в Академии Амбрелла..снова..
Ты купила билеты на самолёт. Ты летела туда несколько часов ,но это того стоило.
Вот,ты выходишь из аэропорта, собрала чемодан и ушла к автобусной остановке.
Ты ехала туда не долго,минут 20. Ты вылезла из машины и увидела перед собой...
Примечания:
Вот так вот🤧
Следующие части сегодня в 12:05