«᯾Роза забвения᯾»

G
Завершён
11
автор
Размер:
63 страницы, 7 750 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Спустя 17 лет..

Настройки
...и увидела перед собой то самое знакомое тебе ранее здание. На глазах появились слёзы,ты рыдала у порога,в тебе было куча эмоций: Радость,грусть,печаль,облегчение... Ты постучала. Тебе открыл мужчина,накаченый, телосложением как у..гориллы...?? -Лютер..?! Это ...это правда ты..?!-Ты закрыла рот рукой,слезы текли ручьём. -А...Да..Мы знакомы?.. -Ох..да..Лютер..Ты меня видимо не помнишь..? -Нет,мэм,простите.. -..Т/и Роберт,ничего не напоминает...? -.....Т/и?...Это правда ты..?! -Да,Лютер,я...)-Твоей радости не было предела. -Как ты ... -Изменилась? -Да..очень..Где же ты была все эти 17 лет...?! -Как 17...? Я думала... -17,Т/и,17... -Ох,извини меня,мне пришлось...Я ..я не могла так жить...Но я по вам скучала...Сильно!.. -Заходи.. Ты молча зашла в здание,положив вещи у выхода. -Эй! Элисон,Клаус,Диего,..Ваня.. -Что случилось,Лютер?..-Спросил знакомы и такой родной тебе голос.-Это кто...? -Д..Диего...?! -...Мм...Да..? А ты кто? -Я же..Т/и... -Не помню такую.. -Т/и Роберт..Диего...Не пугайте меня.. -Я вас не помню,извините! -Если это шутка,то заканчивай.. -Я. Не. Шучу. -....Нет..Нет..НЕТ..НЕЕЕЕТ!..ДИЕГО...ПОЖАЛУЙСТА...НЕТ...-Ты упала к его ногам..со слезами на глазах. -Т/и..у него была травма..мозга.. авария..-Сказал тоже знакомы,ласковый голос сзади. -Что....? Эл...Элисон...? Это ты?? -Да Т/и,да..-Она обняла тебя очень крепко. -Т/и! Родная,ты где была!!-К тебе подбежал Клаус,обняв тебя очень крепко.-Не растерялась свои способности ещё?) Ты шагнула в пространство. -Как видишь,нет... -Т/и..Диего лечится..Ему скоро станет лучше,он многое забыл.. Нам тоже тяжело... -Это точно...-Выдохнул Клаус. -А..где Ваня?.. -Она на концертах ,ей некогда.. -А ты как, Т/и?? Как жизнь,дети есть?)) -Нормально. Муж есть и сын с дочкой..Диего и Мартина.. -Ооо,Т/и!)-Элисон просто поплыла от милоты. -Да...А где Пятый?.. Я хотела его увидеть.. -Он в комиссии... -Ясно,я скоро вернусь,и да,Клаус,оазбери вещи) Я тут к вам на месяц прилетела как бы. -Урааа!! -Все закричала,кроме Диего. Ты шагнула в пространство и очутились в комиссии...Вы вздохнула и войдите в помещение не удивились,всё так же. Тут ты столкнулась с мужчиной..Примерно твоего возраста. -Извините.-Извинилась ты. -Пфф,осторожней. -Произнес грубый,но такой знакомый голос. -П..Пятый..?? -?.. -Это ты!?-Ты обняла его. -Стой..Ты же..Т/и??? -Да,да,дааааа -...Привет.. -И это всё? -Ты меня бросила..тогда..прошло 17 лет.. -У меня не было выбора...Как ты?.. -Всё отлично,работа,деньги,слава..А ты? -Ну..работа,деньги,муж,сын и дочь.. -У тебя..есть дети..? -Да..Я время зря не теряла) -Ну да.. -А у ...? -Меня?.. Пх.. Жена,двое сыновей) -Ого,ты тоже,смотрю,время зря не терял;) -Как твои способности? Ты быстро перемещалась в пространстве. -Не плохо,только..я лучше могу)) -Да,да,конечно! -Ты поздороваться или на совсем?) -На месяц к вам приехала.. -Мм..Ясно,ну,я скоро буду дома. -Хорошо,ждём)
Примечания:
11 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник