Спустя 17 лет..
3 ноября 2020 г., 14:05
...и увидела перед собой то самое знакомое тебе ранее здание. На глазах появились слёзы,ты рыдала у порога,в тебе было куча эмоций: Радость,грусть,печаль,облегчение...
Ты постучала. Тебе открыл мужчина,накаченый, телосложением как у..гориллы...??
-Лютер..?! Это ...это правда ты..?!-Ты закрыла рот рукой,слезы текли ручьём.
-А...Да..Мы знакомы?..
-Ох..да..Лютер..Ты меня видимо не помнишь..?
-Нет,мэм,простите..
-..Т/и Роберт,ничего не напоминает...?
-.....Т/и?...Это правда ты..?!
-Да,Лютер,я...)-Твоей радости не было предела.
-Как ты ...
-Изменилась?
-Да..очень..Где же ты была все эти 17 лет...?!
-Как 17...? Я думала...
-17,Т/и,17...
-Ох,извини меня,мне пришлось...Я ..я не могла так жить...Но я по вам скучала...Сильно!..
-Заходи..
Ты молча зашла в здание,положив вещи у выхода.
-Эй! Элисон,Клаус,Диего,..Ваня..
-Что случилось,Лютер?..-Спросил знакомы и такой родной тебе голос.-Это кто...?
-Д..Диего...?!
-...Мм...Да..? А ты кто?
-Я же..Т/и...
-Не помню такую..
-Т/и Роберт..Диего...Не пугайте меня..
-Я вас не помню,извините!
-Если это шутка,то заканчивай..
-Я. Не. Шучу.
-....Нет..Нет..НЕТ..НЕЕЕЕТ!..ДИЕГО...ПОЖАЛУЙСТА...НЕТ...-Ты упала к его ногам..со слезами на глазах.
-Т/и..у него была травма..мозга.. авария..-Сказал тоже знакомы,ласковый голос сзади.
-Что....? Эл...Элисон...? Это ты??
-Да Т/и,да..-Она обняла тебя очень крепко.
-Т/и! Родная,ты где была!!-К тебе подбежал Клаус,обняв тебя очень крепко.-Не растерялась свои способности ещё?)
Ты шагнула в пространство.
-Как видишь,нет...
-Т/и..Диего лечится..Ему скоро станет лучше,он многое забыл.. Нам тоже тяжело...
-Это точно...-Выдохнул Клаус.
-А..где Ваня?..
-Она на концертах ,ей некогда..
-А ты как, Т/и?? Как жизнь,дети есть?))
-Нормально. Муж есть и сын с дочкой..Диего и Мартина..
-Ооо,Т/и!)-Элисон просто поплыла от милоты.
-Да...А где Пятый?.. Я хотела его увидеть..
-Он в комиссии...
-Ясно,я скоро вернусь,и да,Клаус,оазбери вещи) Я тут к вам на месяц прилетела как бы.
-Урааа!! -Все закричала,кроме Диего.
Ты шагнула в пространство и очутились в комиссии...Вы вздохнула и войдите в помещение не удивились,всё так же.
Тут ты столкнулась с мужчиной..Примерно твоего возраста.
-Извините.-Извинилась ты.
-Пфф,осторожней. -Произнес грубый,но такой знакомый голос.
-П..Пятый..??
-?..
-Это ты!?-Ты обняла его.
-Стой..Ты же..Т/и???
-Да,да,дааааа
-...Привет..
-И это всё?
-Ты меня бросила..тогда..прошло 17 лет..
-У меня не было выбора...Как ты?..
-Всё отлично,работа,деньги,слава..А ты?
-Ну..работа,деньги,муж,сын и дочь..
-У тебя..есть дети..?
-Да..Я время зря не теряла)
-Ну да..
-А у ...?
-Меня?.. Пх.. Жена,двое сыновей)
-Ого,ты тоже,смотрю,время зря не терял;)
-Как твои способности?
Ты быстро перемещалась в пространстве.
-Не плохо,только..я лучше могу))
-Да,да,конечно!
-Ты поздороваться или на совсем?)
-На месяц к вам приехала..
-Мм..Ясно,ну,я скоро буду дома.
-Хорошо,ждём)
Примечания:
🤧☕Сегодня выложу последнюю часть
В 17:50