Попал так попал в Звёздные войны

PG-13
Завершён
77
автор
Размер:
132 страницы, 53 940 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 82 Отзывы 29 В сборник

Голакроны и новая встреча с Молом.

Настройки
-В с мысле пропала связь с Молотом 3 и Призраком?- спросил я у Рекса когда пришёл на КП после медитации в кратере Бенду и узнал обстановку. -Последний час я не могу выйти с ними на связь.- ответил Рекс. -Экипаж Фрахтавика №3 собрать срочно поведу в разведку сам.- запросил я у Сато. -Нет они и моя семья я лечу с тобой Эзра!- потребовал Кенан. -Тогда отправьте с нами пару Фениксов быстрее найдём их.- попросил я у Сато на что он кивнул. После мы отправились на место передачи груза. Молот 3 был выведен из строя без существенных наружных повреждений Призрака не было. - Фолк при стыкуйте нас к Молоту 3. Срочный сбор 10 человек с насилками для переноса раненных и подготовить медблок!- приказал я. После я Кенан и 10 человек с насилками поднялись на борт Молота. -Так вот этих двоих до ставить в первую очередь. Следом вон тех 4 после пилотов и других.-попросил я пройдя исследовать корабль. -Лейтинант Бриджер это был красный клинок он искал вас.- объяснил самый здоровый среди них. -Отдыхай солдат. Всё в порядке. Доктор постарайтесь привести их в норму если что немедленно сообщите мне.- попросил я. После прошёл на мостик. -Мол.- понял я поднимаясь на крейсер. -Лейтинант Бриджер вам послание.- сообщил солдат как только я взашёл на мостик. -Мой ученик и мастер джедай Кенан Джарус.- поприветствовала нас голограмма Мола. -Где они?- спросил я. -Твои друзья у меня я их отдам не причинив вреда при условии что ты передашь мне мой голакрон и голакрон джедая.- попросил Мол. -В начале мои друзья взайдут на борт а после уже поговорим мы и да поговорим мы у тебя дома на Датомире.- ответил я. -Вот координаты места встречи.- передал Мол. После мы отправились к Бенду. На Базе Феникс. -Кенан остаёшься здесь за голакроном схожу сам.- потребовал я. -Эзра тебе будет трудно забрать его у Бенду.- предупредил Кенан. -Не волнуйся справлюсь.- ответил я. После я отправился в одиночку к Бенду. -Бенду прекращай притворяться горой я знаю что ты здесь!- крикнул я входя в кратер где мы с ним познакомились. -Эзра Бриджер. Ты здесь снова. - поприветствовал меня Бенду. -Помнишь о моей просьбе спрятать голакрон Ситхов?- спросил я. -Ты вернулся за ним твои друзья из-за него в беде.- рассмеялся Бенду. -Он в той пещере с пауками?- спросил я указав на один из ходов. -А твои познания становится сильнее. Но тебе не стоит им пользоваться!- предупредил Бенду. -Я и не намерен он будет просто приманкой для Мола и его смерти.- объяснил я. -Ты жаждешь ему отомстить?- удивился Бенду. -Нет не отомстить, а привести его к его гибели.- ответил я. -Понимаю ты видишь как я наперёд только не смотри туда где всё началось там всё может и закончиться.- предупредил Бенду. Я же проследовал в пещеру с голакроном. Меня окружали пауки но я шёл сквозь них не применяя мечи или силу. В итоге я вышел к голакрону и притянул его к себе. Пауки это почувствовали и попытались меня окружить. Но я просто проходил мимо них. -А к миру внутри себя пришёл ты. Нейтральным вновь стал.- заметил Бенду. -Я просто отпустил то что потерял её вот и всё.- ответил я выйдя из пещер. После я отправился на базу где взял истребитель на котором отправился на Датомир. Через пару часов палёта я приземлился перед неизвестной пещерой. Там меня уже ждал Мол. -Где моя семья?- спросил я. -Пройдём с мной.-попросил он. -Только после того как буду уверен что они в безопасности самолично, а не с твоих слов. Как только Призрак с экипажем покинут планету тогда и поговорим или я закончу то что не смог сделать Кеноби или Сидиус.- ответил я забрав меч и галакрон у Мола. -Отпустить их.- передал Мол в камлинк. Через 15 минут я увидел как Призрак покинул Датамир. -Фантом 2,3,4,5 вы целы?- спросил я. -Эзра где ты!!!- закричали они. -С Молом. Вы все немедленно возвращаетесь на Базу. Передайте Кенану я скоро вернусь всё отбой.- ответил я. -И так тебе нужны голакрону дабы узнать где магистр Кеноби я прав?- спросил я у Мола. -Не важно.- ответил Мол. -Ладно- после я помог открыть и объединить голакроны. «Я не знаю что именно там искал Мол я лично хотел узнать уцелеют ли ребята. Я увидел одну смерть что порадила 3 жизни.» -Ищи пустынную планету. Где всё началось больше информации я не узнал Мол прощай.- сказал я притянув чёрный меч из-за его вещей, а его швырнул об стену. Сам взошёл на борт Истребителя и вылетел на базу. -Что ты выяснил?- спросил Кенан когда я вернулся. -Я выяснил что у тебе нужно больше проводить времени с Герой. А мне просто почаще быть одному.- ответил я вновь уходя за пределы базы. -Сабин её судьба и этот меч слишком сильно связаны.- заметил я сидя в кратере. -Вновь за советом пришёл?- спросил Бенду. -Да когда его пара будет вернуть хозяйке?- спросил я. -Хозяин этого меча давно мёртв как и люди связанные с ним.- ответил Бенду. -Нужно подождать?- спросил я. -Меч этот часть её судьбы и лишь тебе решать когда он им станет.- ответил Бенду.
77 Нравится 82 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (3)