Попал так попал в Звёздные войны

PG-13
Завершён
77
автор
Размер:
132 страницы, 53 940 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 82 Отзывы 29 В сборник

Джианозис.

Настройки
-Мы потеряли связь с группой на Джианозисе и нас отправили всё там проверить.- сообщила Гера когда мы вылетели туда. -Чья группа?- спросил я. -Повстанцы Со Гереры.- объяснил Рекс. Я решил всё проверить лишь при высадке. -Последние раз когда мы тут были нас чуть не поджарили.- заметил я. -Не паникуй.- ответила Гера. -Меня интересует другое куда делись кольца мусора и вся имперская техника с арбиты.- ответил я когда мы вышли из Гиперпрыжка. -Эзра наша задача найти повстанцев Со Гереры.- объяснила Рекс. -Там двое живых существ где именно я понять не могу спустемся в стратосферу планеты с ориентируюсь лучше.- ответил я. -Только двое?- спросила Гера. -Первый точно жук второй похоже что Герера. Больше живых нет.- объяснил я. -Он жив!!!!- удивился Рекс -Гера на панели видишь координаты?- спросил я введя их силой. -Что там?- спросила Гера. -Там Герера и недалеко есть укрытие.- объяснил я. -Призрак спрятать сможем?- спросила Гера. -Чуть впереди пещера Призрак там спокойно с прячится больше пока сказать не могу. остальное по входу в пещеру. Стой там ещё старый щит возле неё есть мы могли бы его для базы Чёпер использовать вытащить сердечник отражателя я и Сабин, а после спуститься за Герерой.- предложил я. -Джедай видящий так много!!!- офигивал Рекс. -Эй Рекс ты не забыл что я тебя Вульфа и Грегора от тех шагоходов имперских спас в Стилуме!- напомнил я. На что Рекс лишь усмехнулся. -Ладно решено в начале Эзра и Сабин вытащат сердечник а после мы вытащим Гереру с его отрядом.- объявила Гера. -Нет Кенан, Чёпер и Рекс пока могут выдвинуться в точку входа и дождаться меня там за одно проведут там маломальский осмотр. Я уже не в слепую туда полезу. Кенан если что-то или кого-то там найдёте сообщи в начале мне или Гере. - попросил я. -Согласены.- ответили все. После я и Сабин выдвинулись к щиту. -Сабин видишь меня и мои следы?- спросил я. -Не чётко, но вижу.- ответила Сабин. -Иди за мной след в след я не хочу этих дреидеков будить.- сказал я с особой аккуратностью подойдя к дроидам. -Постой ты сказал дреидеки!- перепугались Сабин. -Иди след в след и не напоришься ни на кого.- ответил я. После мы добрались до щита. -Сколько времени тебе потребуется?- спросил я у Сабин. -Не знаю минут 30 может чуть больше.- ответила Сабин. -Говори чем помочь.- предложил я. После мы минут 20 извлекали Сердечник. -Фантом 5 как у вас дела?-спросила Гера. -Пусть Кенан выйдет встретить на трапе мне трудно будет самому подобную дуру занести на Призрак.- ответил я -Поняла тебя Фантом 6.- ответила Гера. После я и Сабин мы быстро прошли с сердечником до корабля. -Кенан я не удержу эту хрень при-не-май!!- хрипел я так как мои силы после сегодняшнего дня были почти на исходе. После мы взашли на Призрак. -Ну что отправляемся за Герерой?- спросил Рекс. -Завтра утром. Вы разведали местность?- спросил я. -Ты на столько сильно истощился?- удивился Кенан. -Мне с тобой что до смерти на мечах сразиться чтобы ты понял как мне хреново!- накричал я и начал падать не подхвати меня Зеб. -Спасибо помоги до каюты до кавылять.- попросил я. На что он кивнул после я вырубился у себя на кравати. Проснулся я на следующей день нас не кто не засёк за это время и слава силе. -А теперь идём за Герерой.- объявил я за завтраком. -И Гера из пещеры Призрак не выводи и сигнатуру под мусорщик затри.- попросил я. -Ох не нравиться мне это предчувствие твоё.- ответила Гера. -5 трупов тебе тоже не понравиться если одним из них будешь ты!!!!- закричал я. -Хорошо иди но держи связь.- ответила Гера. После я прошёл с Кенаном и Рексом за Со Герерой по подземным ходам джионазийцев. -Он там идёмте.- посоветовал я расчистив проход. После мы спустились вниз Кенан и Рекс шли за мной. -Это его группа?- спросил я показав один шлем который нашёл. -Да это повстанцы Со.- ответил Рекс. -Жук перебил их но вот по какой причине вот это вопрос.- заметил я. -Герера выжил и похоже что ищет его.- ответил Рекс. Мы продолжили путь пока я не тармазнул их. -Стой приготовься к бою дроиды опять.- сказал я. После мы отразили удар обычных дроидов после выкателся дроидек. -Достали!- прошипел я сжав дроида. После я вырезал часть стены. -Ого не ожидал встретить тут джедая!- удивился Герера встретив нас. -Со - сказал Рекс узнав друга. -Капитан Рекс.- ответил Герера узнав Рекса. -Зачем ты здесь Герера?- спросил я. -Кто ты такой?- спросил он. -Это Эзра и Кенан. Благодаря Эзре мы вышли на тебя.- объяснил Рекс. -Вы джедаи.- понял он. -Не ищи ты жука больнее будет лишь тебе самому.- попросил я прочитав его мысли. -Нет он перебил мой отряд я обязан его найти.- ответил Герера. -Пойми этого делать не стоит!- ответил я. -Я иду на его поиски!- ответил Герера. -Фантом 2 корабль затарен надёжно- спросил я силой. -Да Эзра. Забываю что ты так умеешь.- ответила Гера. Мы продолжили спуск. -Я вёл жука до сюда но он обрубил мост.- сообщил Герера. -Я сейчас вас по метаю немного.- предупредил я после метнул Рекса и Гереру на другую сторону. Я и Кенан перепрыгнули колодец. -Жук внизу главное чтобы он дроидеков не активировал.- понадеялся я. -Он точно джедай?- спросил Со у Рекса. -Он слишком много знает не от Тано.- заметил Рекс. После мы спустились глубже преследуя жука. В итоге мне удалось загнать его в тупик. -Наконец мы узнаем что они строили для имперцев!!- разсверипел Со. -Не для них, а для себя щит и дроиды чтобы спастись самому он последний представитель своей рассы другие джианозийцы мертвы.- ответил я. На что червь кивнул. -Что откуда ты это знаешь?- удивился Герера. -Я джедай что обладает силой превосходящей и джедаев и ситхов.- ответил я. -Так Кенан Рекс и Герера ждите меня у входа мы тут за кончили но мне нужно будет поднять одну хрень на поверхность.- ответил я. Они скрепя зубами поднялись на верх. Я спустился и достал один балон огромный имперский. -Фантом 2 видишь меня?- спросил я. -Отчётливо!- ответила Гера. -Подбери меня с Грузом.- ответил я после подняв на борт ещё и этот контейнер с Газом мы сообщили об всём Органе и передали Контейнер в нейтральном космосе. Сами вернулись на базу Чёпера на Аталоне. Многие в имперском сенате после начали востовать против Палпатина. Я начал готовиться к худшим раскладам дел.
77 Нравится 82 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (5)