Джианозис.
8 апреля 2021 г., 21:18
-Мы потеряли связь с группой на Джианозисе и нас отправили всё там проверить.- сообщила Гера когда мы вылетели туда.
-Чья группа?- спросил я.
-Повстанцы Со Гереры.- объяснил Рекс.
Я решил всё проверить лишь при высадке.
-Последние раз когда мы тут были нас чуть не поджарили.- заметил я. -Не паникуй.- ответила Гера.
-Меня интересует другое куда делись кольца мусора и вся имперская техника с арбиты.- ответил я когда мы вышли из Гиперпрыжка.
-Эзра наша задача найти повстанцев Со Гереры.- объяснила Рекс.
-Там двое живых существ где именно я понять не могу спустемся в стратосферу планеты с ориентируюсь лучше.- ответил я.
-Только двое?- спросила Гера.
-Первый точно жук второй похоже что Герера. Больше живых нет.- объяснил я.
-Он жив!!!!- удивился Рекс
-Гера на панели видишь координаты?- спросил я введя их силой.
-Что там?- спросила Гера.
-Там Герера и недалеко есть укрытие.- объяснил я.
-Призрак спрятать сможем?- спросила Гера.
-Чуть впереди пещера Призрак там спокойно с прячится больше пока сказать не могу. остальное по входу в пещеру. Стой там ещё старый щит возле неё есть мы могли бы его для базы Чёпер использовать вытащить сердечник отражателя я и Сабин, а после спуститься за Герерой.- предложил я.
-Джедай видящий так много!!!- офигивал Рекс.
-Эй Рекс ты не забыл что я тебя Вульфа и Грегора от тех шагоходов имперских спас в Стилуме!- напомнил я. На что Рекс лишь усмехнулся.
-Ладно решено в начале Эзра и Сабин вытащат сердечник а после мы вытащим Гереру с его отрядом.- объявила Гера.
-Нет Кенан, Чёпер и Рекс пока могут выдвинуться в точку входа и дождаться меня там за одно проведут там маломальский осмотр. Я уже не в слепую туда полезу. Кенан если что-то или кого-то там найдёте сообщи в начале мне или Гере. - попросил я.
-Согласены.- ответили все.
После я и Сабин выдвинулись к щиту.
-Сабин видишь меня и мои следы?- спросил я.
-Не чётко, но вижу.- ответила Сабин.
-Иди за мной след в след я не хочу этих дреидеков будить.- сказал я с особой аккуратностью подойдя к дроидам.
-Постой ты сказал дреидеки!- перепугались Сабин.
-Иди след в след и не напоришься ни на кого.- ответил я.
После мы добрались до щита.
-Сколько времени тебе потребуется?- спросил я у Сабин.
-Не знаю минут 30 может чуть больше.- ответила Сабин.
-Говори чем помочь.- предложил я.
После мы минут 20 извлекали Сердечник.
-Фантом 5 как у вас дела?-спросила Гера.
-Пусть Кенан выйдет встретить на трапе мне трудно будет самому подобную дуру занести на Призрак.- ответил я
-Поняла тебя Фантом 6.- ответила Гера. После я и Сабин мы быстро прошли с сердечником до корабля.
-Кенан я не удержу эту хрень при-не-май!!- хрипел я так как мои силы после сегодняшнего дня были почти на исходе.
После мы взашли на Призрак.
-Ну что отправляемся за Герерой?- спросил Рекс.
-Завтра утром. Вы разведали местность?- спросил я.
-Ты на столько сильно истощился?- удивился Кенан.
-Мне с тобой что до смерти на мечах сразиться чтобы ты понял как мне хреново!- накричал я и начал падать не подхвати меня Зеб.
-Спасибо помоги до каюты до кавылять.- попросил я. На что он кивнул после я вырубился у себя на кравати. Проснулся я на следующей день нас не кто не засёк за это время и слава силе.
-А теперь идём за Герерой.- объявил я за завтраком.
-И Гера из пещеры Призрак не выводи и сигнатуру под мусорщик затри.- попросил я.
-Ох не нравиться мне это предчувствие твоё.- ответила Гера.
-5 трупов тебе тоже не понравиться если одним из них будешь ты!!!!- закричал я.
-Хорошо иди но держи связь.- ответила Гера. После я прошёл с Кенаном и Рексом за Со Герерой по подземным ходам джионазийцев.
-Он там идёмте.- посоветовал я расчистив проход.
После мы спустились вниз Кенан и Рекс шли за мной.
-Это его группа?- спросил я показав один шлем который нашёл.
-Да это повстанцы Со.- ответил Рекс.
-Жук перебил их но вот по какой причине вот это вопрос.- заметил я.
-Герера выжил и похоже что ищет его.- ответил Рекс.
Мы продолжили путь пока я не тармазнул их.
-Стой приготовься к бою дроиды опять.- сказал я.
После мы отразили удар обычных дроидов после выкателся дроидек.
-Достали!- прошипел я сжав дроида.
После я вырезал часть стены.
-Ого не ожидал встретить тут джедая!- удивился Герера встретив нас.
-Со - сказал Рекс узнав друга.
-Капитан Рекс.- ответил Герера узнав Рекса.
-Зачем ты здесь Герера?- спросил я.
-Кто ты такой?- спросил он.
-Это Эзра и Кенан. Благодаря Эзре мы вышли на тебя.- объяснил Рекс.
-Вы джедаи.- понял он.
-Не ищи ты жука больнее будет лишь тебе самому.- попросил я прочитав его мысли.
-Нет он перебил мой отряд я обязан его найти.- ответил Герера.
-Пойми этого делать не стоит!- ответил я.
-Я иду на его поиски!- ответил Герера.
-Фантом 2 корабль затарен надёжно- спросил я силой.
-Да Эзра. Забываю что ты так умеешь.- ответила Гера.
Мы продолжили спуск.
-Я вёл жука до сюда но он обрубил мост.- сообщил Герера.
-Я сейчас вас по метаю немного.- предупредил я после метнул Рекса и Гереру на другую сторону. Я и Кенан перепрыгнули колодец.
-Жук внизу главное чтобы он дроидеков не активировал.- понадеялся я.
-Он точно джедай?- спросил Со у Рекса.
-Он слишком много знает не от Тано.- заметил Рекс.
После мы спустились глубже преследуя жука.
В итоге мне удалось загнать его в тупик.
-Наконец мы узнаем что они строили для имперцев!!- разсверипел Со.
-Не для них, а для себя щит и дроиды чтобы спастись самому он последний представитель своей рассы другие джианозийцы мертвы.- ответил я. На что червь кивнул.
-Что откуда ты это знаешь?- удивился Герера.
-Я джедай что обладает силой превосходящей и джедаев и ситхов.- ответил я.
-Так Кенан Рекс и Герера ждите меня у входа мы тут за кончили но мне нужно будет поднять одну хрень на поверхность.- ответил я. Они скрепя зубами поднялись на верх. Я спустился и достал один балон огромный имперский.
-Фантом 2 видишь меня?- спросил я.
-Отчётливо!- ответила Гера.
-Подбери меня с Грузом.- ответил я после подняв на борт ещё и этот контейнер с Газом мы сообщили об всём Органе и передали Контейнер в нейтральном космосе. Сами вернулись на базу Чёпера на Аталоне.
Многие в имперском сенате после начали востовать против Палпатина.
Я начал готовиться к худшим раскладам дел.