***
полгода спустя — Я же тебе говорил, что мы будем жить вместе! — улыбнулся Оптимус. — Ага, в общаге с твоими друзьями! — также весело сказала девушка и рассмеялась. Оптимус не выдержал и захохотал с девушкой. — Не, ну я вообще герой! Знаешь сколько времени я просидел на коленях перед консьержкой? — Ой, да не преувеличивай! И вообще у неё есть имя! Марта Алексеевна милая женщина — начала поучительный урок Арси. — Не знаю, не знаю… Пара, обнявшись, лежала на старом диване. — Слушай, а может, себе татушки набьём? — как то неожиданно спросила Арси. — А ты не испугаешься? — Нет, ты же рядом — она поцеловала его в губы. — Может прямо сейчас? — Что? — Пошли в тату-салон. Я знаю не далеко тут есть один салон — предложил парень. — Прямо сейчас? — в голосе послышался небольшой испуг. — Ну да, или боишься? — приподнял одну бровь в вопросе парень. — Нет! С чего такая уверенность?***
Тату-салон «буря» — Привет, Мегз! — поздоровался Оптимус. — Привет, Тим — кивнул тот — А вы… дайте угадаю! Арси? — Ага — Так, кстати вот по какой мы причине. Арси сегодня захотела сделать татуировки и думаю ты уже понял зачем мы здесь. — Хорошо, подождите сейчас принесу эскизы — уже через пару минут Мегатрон принёс к паре стопку эскизов. Они приняли их стали выбирать себе. Прошло не больше 6 минут и ребята решили что хотят набить. Это была парная тату, у парня должна быть клетка, а у девушки птичка. Они позвали Мегатрона. Прошло буквально 3 минуты и ребят позвали в зал. — Может перенесём на другой раз? — у неё было не очень хорошее предчувствие. — Струсила? — Нет! Пошли***
— Ты как? — спросил Оптимус — Чуть чуть жжёт… — Я вас прерву. если через несколько часов жжение не пройдёт, приходите сюда — сказал Мегз. — Ладно, мы пошли. Спасибо! — он поблагодарил его и на выходе продолжил — пока! Арси вместе с Оптимусом вернулись в общежитие. У Арси жжение потихоньку проходило. — У тебя как? — спросила она. — Всё нормально, солнышко — но он соврал. Жжение не проходило. Поэтому он ушёл в туалет и набрал номер друга. — Алло, Оптимус? — Привет, тут такое дело. Жжение не проходит. Моя кисть как будто бы горит! — В таком случае только в больницу. Салон уже закрыт — А как же Арси? Она же будет волноваться — в это момент к двери туалета подошла Арси — Всё хорошо? — Да, я сейчас выйду — ответил Оптимус. Парень дальше начал разговаривать с Мегзом и тот предложил сказать Арси что он поедет в гости к нему, а сам с ним в больницу поедет. До больницы они добирались недолго. — Вас что то беспокоит? — спросил врач. — Сделал сегодня татуировку. Жжение не проходит, ещё слабость чувствую. — Где вы сделали тату? — Вот, на руке — врач начал её осматривать и чем дольше длился осмотр тем серьёзней становилось лицо врача. — Есть большая вероятность… Кхм… — врач замолчал обдумывая то, как продолжить разговор. Оптимус начал нервничать. — Что при нанесение туту, мастер мог вам занести инфекцию. Продолжение следует…