Суеверие

R
Заморожен
7
автор
-Lemon4ik- соавтор
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 13 637 слов, 21 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Личный дневник. День 1

Настройки
Придя домой, тройка переоделась, и все разошлись по своим комнатам. Катя в свою очередь решила заняться одним делом. Роv Kaтя Я зашла в комнату и переоделась в домашнее. Зашла в телефон. Сидела там, сидела почти до поздна. Но потом мне в голову пришла идея завести личный дневник. Мне часто бывает трудно справиться с эмоциями. Некоторое, я даже Полине не доверяю. Я нашла чистый блокнот, который взяла чтобы записывать важные моменты. Открыла, и начала писать. "Дневник, привет. Я Катя. С тобой я буду делиться своими эмоциями, переживаниями и радостями. Сегодня 2 день, как мы переехали с Полиной и Ваней в Екатеринбург. Пока что все хорошо, но есть одна важнейшая деталь. Мне безумно нравится Ваня. В детстве он спас меня от каких-то хулиганов в садике, и последственно думаю и в будущем. Он мне нравится, потому что он очень хороший человек. Но не только все эти смазливые "добрый" и "отзывчивый", он прекрасен. Я полюбила его недавно, когда перешла в 6 класс. Раньше он казался мне каким-то тупым бездельником. По факту он таким и остался, но теперь он прекрасный тупой бездельник. Это все, что я хотела сказать тебе сегодня. До завтра. И давай я буду называть тебя Антон? Хорошо, пока! Еnd Роv Kaтя Девушка закрыла дневник, и легла спать. Неудивительно, что ей приснился этот мальчик. Но что конкретно ей снилось..... Девушка оказалась посреди леса, она осматривалась в в поисках хоть чего то, что указало бы ей на пребывание здесь человека. Внезапно, из за дерева сзади девушки вышел Ваня. Катя не заметила этого, продолжая смотреть в даль леса. Ваня подходя сзади, обнял её, и сказал: - Катя-я-я, привет Катерина резко обернулась, но она уже попала в ловушку объятий. - Ты как здесь? Все хорошо? - А почему ты беспокоишься? Что то могло произойти? - Да, ты могла забыть меня. Я бы не пережил этого. - мальчик крепче обнял девушку. - Р-разве?! - Да.... Иван развернул девушку, и наклонился к ней как можно ближе, прижав её к дереву. -Ч-что ты творишь!? Прекрати! - Ты что? Здесь нас никто не увидит~... {P. S. Автору стыдно описывать, что происходило дальше. Не переживайте, в нужный момент все будет как надо ♥️( ˘ ³˘). Приносим свои извинения.} - Ха-а-а! - Девушка проснулась, задыхаясь, - Фух, это сон. Не то что бы мне не нравилось, но все же, как-то противно. Катя вышла из комнаты и спустилась на первый этаж, чтобы сделать кофе. Ведь нужно уже подумать о подработке. - Доброе утро, Кать. - Ваня уже проснулся Катя неодобрительно посмотрела на него, и подошла к кухонному столу. - Что с ней? - Шёпотом спросил он у Полины. - Да черт её знает... - Так же ответила ему Полина. - Из вас кто то будет кофе? Потом сами делать будете. - Нет, спасибо - Ваня - А вот я не откажусь, - Бодрым тоном сказала другая Напиток готов. - Ну так, "девушки", нам нужно как то зарабатывать дальше. Подработку нужно найти. Может здесь есть свободные вакансии на место хотя-бы листовщика? - Должны быть. Они есть в каждом городе. - Катя - Я сейчас у Лизы спрошу. - Полина Поля достала телефон и набрала номер Лизы. Они быстро переговорились, и девушка сказала: - Лиза может устроить нас на подработку. Так что радуйтесь новой нашей знакомой. Уже с сегодняшнего дня, наша тройка могла жить дальше и зарабатывать деньги.
Примечания:
7 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник