Суеверие

R
Заморожен
7
автор
-Lemon4ik- соавтор
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 13 637 слов, 21 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Новогодний Спэшл - 1

Настройки
Привет! На связи Катя! Эта часть - Спэшл. Здесь не будет особого сюжета, просто отдельная часть в честь нового года. Конкретно в этой части я расскажу вам подробней о нашем доме и их окрестностях. Итак, мы живём в Екатеринбурге на улице Литейной 36. Рядом с нами ещё много домов, но их мы смотреть не будем. Снаружи на нашем участке ничего нет кроме небольшого пространства, чтобы можно было поставить, велик например. Заходя в сам дом (он из дерева) , прямо будет дверь в гараж, слева лестница наверх, а справа кухня. Стола у нас пока что нет, так что мы едим на стульях и сидим на подушках. Пойдёмте на второй этаж! Здесь у нас винтовая(закрученная) лестница. Выходя на сам этаж, прямо балкон слева и справа по две комнаты. Моя - самая дальняя слева, Полинина напротив моей, и Ванина слева, рядом с моей комнатой. У нас есть ещё одна лишняя комната, там мы обычно складываем вещи, как и в гараже. Я ещё решила сейчас "поздравить" Полину с Новым Годом. У меня есть одна дешёвая хлопушка. Щас будет прикол! *Девушка приоткрыла дверь, подошла к подруге со спины* - С НОВЫМ ГОДОМ МАТЬ ТВОЮ! - и раздался громкий треск хлопушки. *Полина недолго сидела в шоковом состоянии, потом поднялась и сказала:* - Ты, мразь. Я ТЕБЕ ЩАС ТАКОЙ ДЖИНГЛ БЕЛС УСТРОЮ!!!! ИДИ СЮДА БЛЯТЬ! - Бежим, девочки, бежим! *Двое подруг гонялись по дому, пока Катя случайно не ударилась о Ваню, не заметив его* - Вы что двое делаете? - Ваня - ДА ОНА БЛЯТЬ МЕНЯ ДО ИНФАРКТА ДОВЕЛА! - А, ок. Тогда разрешаю её побить. - Эй, алло!! - Последнее что вы крикнула Катя, когда на неё набросились Полина. ***Спустя 10 минут*** - Итак, я сбежала от Монстра Полины, жаждущей моей крови. Я сейчас закрылась в своей комнате. *Из за двери негромко слышно как девушка выкрикивает угрозы* - Но тут она меня не достанет. В общем, так и живём. Встретимся в следующем выпуске. Пока!
Примечания:
7 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)