Суеверие

R
Заморожен
7
автор
-Lemon4ik- соавтор
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 13 637 слов, 21 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Странная девушка

Настройки
Примечания:
Отойдем от лагеря и вернёмся в екат. Как мы {А: не} помним, Катя забыла закрыть дверь, перед уходом. Теперь, у Вани пропал ноутбук, а на нём были важные вещи. Услышав шорох с кухни, Катя ринулась туда, но ничего странного не увидела. Было открыто окно, которое они оставили на проветривание. - Черт! Кто то точно залез через него! - сказала Катя и подбежала к окну. На подоконнике лежала смятая бумажка, как будто её собирались выкинуть. Девушка развернула листок, и прочитала: Взяла на время, очень необходим ноутбук. Не переживайте, личные данные смотреть не буду. Скоро верну! <3. Что за хрень?! Кто то залез через окно, и своровал ноутбук?! В этот момент зашли Полина и Ваня. Полина спросила: - Че там такое? - У нас тут проблема.. - Че случилось? Катя протянула записку. Ребята прочитали, и Ваня сказал: - Мой ноутбук спиздили?! Бляя-я-ять, ну ско-о-олько проблем.... - Нет, давайте подумаем. Как человек залез в дом? - сказала Полина. - Ты умеешь думать!? - в шутку ответила Катя. - Нет, давайте... Ну всмысле, да, но давайте реально подумаем, как человек залез в дом? - Есть два способа, - начал рассуждать Ваня - дверь и окно. Дверь сразу исключается, так как она была закрыта на 2 замка, да Катя? -....... - ДА КАТЯ?! - А.... Да, конечно -.... Хорошо. Окно, значит это оно, - сказал Иван, указывая на окно в кухне, рядом с которым они стояли - оно было открыто. Предлагаю сейчас проверить все вещи, и завтра никуда не ходить, чтобы следить за домом. - Я соглашусь, - сказала Катя - все равно завтра никуда не надо. Всё разошлись по комнатам, и стали проверять вещи. Катя дошла до дневника. Он был на месте, но внутри что то кривым почерком было дописано: "Мило, желаю удачи!". СУКА! Кто то читал записи! Катя выбежала из комнаты, и сказала всем, что этот кто то поднимался наверх, к ним в комнаты. - С чего ты взяла? У тебя что то пропало? У меня вот все на месте. - ответила Поля. - Нет... Не пропало.... - А че тогда? - Да там личное! Я вам точно говорю, что поднимался. - Да, кстати, - продолжил Иван - у меня тоже все не на своих местах. - И что делать? Что дальше? - спросила Полина. - Ждать завтра, возможно он или она опять завтра придёт, - сказал Ваня. Всё опять разошлись по комнатам. Т. К. У Полины все было на месте, она решила посмотреть аниме. После 3х серий, кто то позвонил. Полина подняла трубку, и это был Марк. Они переговорились, и решили встретиться во вторник около того же зоопарка, вроде Марку нужно было что то объяснить девушке. Конечно, Полина была рада, она надеялась на лучшее.
Примечания:
7 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)