Василиса была рабыней, я госпожа!

PG-13
В процессе
10
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 211 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

У сестры другая цель...

Настройки
- Михримах!!! Где ты была? Почему я должна искать тебя? - Извините матушка, у Айше опять кружилась голова. - Разие приехала. - С Мустафой. Отец знает? Как он мог такое допустить. - У него всегда была слабость к Разие, хоть любил вас с Ханде больше. Разие всегда оставалась маленькой и невинной. Во дворце много красивых девушек и каждая мечтает стать госпожой. Так как у Мустафы не было сыновей, каждая хотела родить наследника. Покои Мустафы. - Брат! - Эсмахан! Любимая кузина. - Я встретила Разие. Как она похорошела! А Бали Бей? - Эсмахан, Эсмахан. Бали Бей скоро должен прибыть. - Михримах с ума сойдёт. Теперь Разие избавиться от неё. (смеётся) - У сестры другая цель... - Месть? Не говори, что эта цель Хюррем. - Не думай об этом. Ты лучше скажи как тётушка? Тем временем Султан Сулейман. - Приветствую тебя. - Повелитель. Как вы? - Хорошо Разие. Ты знаешь, что наложница Мехмета ждёт ребёнка? - Какая чудесная новость!!! Я искренне рада... отец, если позволите, я бы хотела, чтобы моя падчерица приехала. - Я слышал, что ты сдружилась с дочерью Бали Бея. Как она? - Молода и хороша собой. Дефне похожа на свою покойную мать Армин, если бы не светлые волосы. - Она свободная и знаешь, что вход в гарем запрещён. - Султан, прошу позволения... она моя поддержка. К сожалению, она внебрачный ребёнок и поэтому является рабыней. - Хорошо Разие.
10 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник