Василиса была рабыней, я госпожа!

PG-13
В процессе
10
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 211 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Я никогда не была ещё несчастна.

Настройки
Султан Сулейман. - Я влюблён! Нет я люблю. Нурбану... - Повелитель! Я не могу ответить взаимностью. Я люблю вашего сына... К тому же я жду ребёнка! - Я могу дать тебе всё! Я Повелитель мира! - Хюррем Султан никогда не позволит этого! Я буду единственной женой шехзаде. А вашей второй? Никогда! Я не могу быть на вторых ролях! - Я разведусь! Нурбану! Я очарован...(читает стих) не забывай ты можешь стать Царицей! Мы будем править миром! Вместе... Покои Ханде Султан. - Госпожа султан предложил мне стать его женой! Он разведётся с Хюррем! Но я жду ребёнка от шехзаде... - Ханзаде-Нурбану ты победила! Хюррем разозлится от этой новости.(смеётся) если отец тебя любит он оставит это дитя! Он твой раб... то что Разие планировала много лет, мы смогли сделать меньше, чем за год. - Госпожа. Мы отомстим за Разие и за Махидевран Султан! Монолог Ханзаде-Нурбану: "Я Василиса! Царица Руси и Госпожа Османской Империи. Всю жизнь после рабства я жила мыслью о мести убийцам моей матери. Теперь мне предстоит выбор: стать властительницей мира или любить? Я не могу жить зная, что буду не любима, но я любима! И не люблю... я была намного счастливее, когда не знала кто мой отец. Мне предстоит узнать, кто любит меня на самом деле, а кто мой трон и привилегии с ним! Я никогда не была ещё несчастна... но малыш в моём чреве придаёт мне сил, ведь это будующий Царь и Султан. И я всё сделаю для этого!"
10 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник