Василиса была рабыней, я госпожа!

PG-13
В процессе
10
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 211 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Месть: начало

Настройки
- Мустафа! Дефне приедет. Как я рада! Я никогда не была так близко к свершению мести... брат? - Сестра я так рад за тебя. Хюррем не знает о существование Дефне! Но я боюсь Бали-Бей может быть против... ты не боишься его? Ты жена... - Я Разие! Я дочь Султана мира... кто такой Бали-Бей? Муж? Слабак! Он меня никогда не любил! Не уважал! Не ценил! В нашем браке было много женщин, но эти Армин и Айбиге были в прошлом! Но они были рядом! Его дочь была напоминанием, что жена я лишь официально... всю жизнь я буду с нелюбимым мужчиной. Покои Султана. -Хюррем. Как ты себя чувствуешь? - Повелитель!(поклон) у вас была Разие? Меня никто не оповестил о её приезде. - Я тоже не знал. Но Мустафа сам так решил... я был не против! - Значит, Мустафа сам уже решает кому приезжать? Он уже себя чувствует главнее всех. - Хватит Хюррем! Он шехзаде! Наследник трона... ты должна обращаться с должным уважением, а если не будешь, мне придётся встать на сторону сына! - Сулейман.(плачет) я всегда была рядом. Поддерживала тебя. Я мать твоих пятерых детей, так ты со мной обращаешься? Я не достойна уважения. -Хюррем замолчи! Иначе... - Не смей унижать меня перед мальчишкой! Я твоя законная жена! Значит, такого я достойна? Покои Михримах. -Разие, ты приехала! Не буду скрывать, для меня это неожиданно. - Сестра! (Смеётся) о да сестра. Как громко звучит! Ты не скрываешь? Ты и твоя мамашка... будете гореть. А о чём это я... ты же любимица отца! Но вот я из пепла выжила. О как же я хочу, что бы вы оказались там, где была я!!! - Замолчи! Вон, из моих покоев! Или я верну тебя туда, откуда ты явилась!!!
10 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник