Вражеская белая сирень

NC-17
Заморожен
22
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 9 076 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
22 Нравится 29 Отзывы 6 В сборник

Когда-нибудь...

Настройки
Все находящиеся в зале дружно подняли стаканы, что были переполнены крепким напитком, под громкий торжественный клич. «Да здравствует король! Да здравствует король, и пусть живет он да правит вечно!» — твердили, ликовали они… Верные товарищи и рыцари Отца, чья преданность была надежной и сильной словно у военных псов, что всегда на стороне своего хозяина. Сам же Правитель оглядывал собственных подчиненных с высока, мягким добродушным взором. Хотя, он отнюдь не такой ласковый, каким кажется с первого знакомства. Ах, вот бы он так же посмотрел на Инка — это был бы самый лучший подарок от него! Принц ничего не стал бы просить на последующие праздники и года, лишь бы наконец заполучить это заветное родительское внимание! Вот уж необычно, что этот мужчина успел дожить до такого довольно преклонного возраста живым и невредимым. Пятьдесят лет! Не каждый человек в то время может дойти до подобных чисел! Это кажется почти невероятным, но реальным. Старцев было много. Ну, ведь вы сами понимаете, что медицина в средневековье была не шибко то и распространненой и хорошо изученной. Например, если у вас заболит зуб, максимум что может сделать местный парикмахер — это со всей силушки вырвать его щипцами и тогда нуль проблем! Живите не тужите! И да-да, вы не ослышались. Раньше этим занимались парикмахеры, так что пойти тогда к ним не было чем-то диким. А ещё в древние времена были частые войны, что могли длится веками и жестокие законы, которые считались вполне справедливыми. Хотя это так и есть. Они довольно честные, но уж слишком любящие чью-то кровь и мучения. Если, например, сын поднимет руку на своего отца, то этому юноше отрубят ту же конечность, которой он и бил родителя. Заслуженно, но жестоко. Инк сидел вместе с остальными за общим столом, а не рядом с Царем, но это его ни чуть не обижало. Он привык. Должен привыкнуть. Единственная радость — что его место было ближе всех к Папе, чем он очень гордился внутри себя. Он также как и все присутствующие, поднял свой изящный бокал с пайментом. Ну надо же! Его первый раз, когда он пробует настоящее вино, тем более с мёдом! До этого, Инк не мог и мечтать об таких напитках! Видимо, юбилей раззадорил Отца, и тот решил разрешить Сынку немного выпить. Было очень весело, царила легкая приятная атмосфера как и звук больших жадных глотков алкоголя. Пьют словно воду! Смотря на опытных пьяниц со стажем, Инк почувствовал себя в не своей тарелке. А хотя, если гости не будут пить и радоваться, то их могут ждать проблемы… Ну всё, время дегустации! Парень приподнес бокал к губам и немного отпил. Его уста посетили множество неведомых ранее ему вкусов и ощущений — невыносимая горечь и умопомрачительная сладость, перемешанные с будто лимоньей кислостью. Боже, как отвратительно! Не выдержав, Принц чуть ли не водопадом выплюнул вино обратно в ёмкость. Рядом стоящие звонко рассмеялись и дружелюбно похлопали его по плечу, присвистывая. Они отлично знают про это специфичное пойло богачей. Мальцу было неловко от этого. Опять же — он принц! Ему следовало потерпеть, тем более при гостях! Позорище… Вдруг, он заметил взгляд Отца, направленный прямо на Младшего. Взор с укором и удивлением. Инк на это лишь виновато улыбнулся и продолжил наслаждаться шумной пирушкой. Но не смотря на мирную обстановку, на этом торжестве что-то было не так. Инк это чувствует. Нечто плохое грядет сюда… Нечто опасное… Но тут же отгонив от себя нехорошие мысли куда подальше, он начал вслушиваться в очередной тост. Всё как обычно. Пожелания здоровья, счастья, долгого правления и смерти всем существующим врагам. Скукотища. Губы говорящего лениво приподнимались, и также опускались, тем самым заставляя волосатый второй подбородок трястись, что было несомненно забавно. Но Инк умело держал себя в руках, чтобы не засмеяться во всю голосину. Хриплый голос по-несколько раз повторял свое подчтение к этому празднику, ведь сам Король пригласил его! Не каждый представитель высокого знамени может попасть на этот богатый пир по велению самого правителя! Было отчетливо слышно с каким трудом он приносит каждое слово, еле стоя на ногах, что неудивительно, ведь он такой старый. Лицо, видимо от выпитого им эля, было в ярком румяне, а щеки расбухли, мешая внятно говорить. Но неожиданно, прямо посреди поздравления, говорящий схватился за грудь и свалился на пол, громко вскрикивая. Все придворные подбежали к нему, но было уже поздно… Он он уже не был в живых… Присутсвующие в Тронном зале встали вокруг мертвого тела и не могли разузнать, от чего этот мужчина умер. Эта внезапная смерть нехило так всех перепугала. С уголка его рта стекала тонкая струя крови, пальцы нервно подергивались, лоб был покрыт уродливыми волдырями, а опустевшие глаза безмятежно глядели вверх в пустоту, но никак на что-либо ещё. Инк смотрел на это с жутчайшим шоком. Он никак не мог ожидать этого сейчас. Впервые он видит чью-то смерть… Да, он живет в такое время, что жизнь человека не была столь ценна и это норма, что кто-то всегда убивает, а кто-то погибает. Но ему всю жизнь старались этого не показывать, ведь никто не хотел пугать такой хрупкий цветочек слишком рано. Это могло сломать его. Его мир словно большая цензура… Отвлекшись на свои мрачные мысли, Принц не сразу услышал ещё один грохот и треск разбитой посуды. Уже другой человек упал замертво, повалив за собой один из столов. Его лицо было точно такое же алое и неестественно пухлое как и у первого трупа, та же парочка зарождающихся волдырей, а очи такими же стеклянными. Король сам был в немалом замешательстве. Что здесь происходит? Почему эти люди умерли? Но потом, когда задохнулась очередная жертва, до него дошло — в напитках яд. И тут, будто по приказу, несколько из гостей попадали камнем вниз, вопя от невыносимой боли, а стрелы, которые в них прилетели, зловеще свистнули. — Это ловушка! — отчаянно выкрикнул кто-то из толпы, как тут же у него в шее оказалась одна из тех стрел. В большую комнату забежали стражники и обнажив мечи, стали нападать на выживших. Те в непонятках, пытались отскочить от хорошо заточенных лезвий, но это было тщетно — некоторых всё равно поразило… Но верные товарищи Короля, не были бы верными, если бы не вступили в бой с предателями. Пока что живые гости, вытащили свое оружие и встали в кольцо, оставляя Правителя, Принца и других омег внутри круга, то есть в большей безопасности. Самая главная цель для этих героев-альф: защита тех кого они любят и ценят, пока не вырвется из их уст последний вздох на поле боя… Сам Царь не мог присоединиться к битве, так как если он погибнет — то погибнут все, а это означало полное поражение и уничтожение всего, над чем они так долго работали… Так что им нельзя этого допустить! Любой ценой! Младший Майби в страхе закрыл глаза руками, втискиваясь между других таких же напряженных спин. Он не хотел этого видеть. Всё что он слышал — это лязг мечей друг о друга, предсмертные крики и скрип деревянных столов. Видимо кто-то запрыгнул на них и мчится по скатерти, одновременно снося посуду с едой. «Кольцо» шаталось в разные стороны, люди сталкивались и ударялись, что было очень плохо для них самих же. Защитники из-за этого отвлекались и это было их наиглупейшей ошибкой, ведь ни в коем случае нельзя отворачиваться от врагов! Дальше всё было как в тумане. Принц сжался и совсем стихнул, пытаясь сдержать внутреннюю панику, что яро, словно в не себе, пыталась вылезти из его груди наружу, дабы всё испортить. А ведь так хорошо начиналось! Ну почему это случилось именно сейчас, когда казалось, что всё отлично?! Шумы продолжались, не давая хоть малейшего спокойствия Бедняжке. Ему было так страшно, как никогда в жизни. Раньше ему не доводилось испытывать нападение такого рода. Враги на этот раз были слишком рядом. Очень близко… Как они вообще проникли во дворец?! Как это им удалось?! Как они обошли оборону?! Как?! Тьма вопросов кружились в медной головушке Принца, вводя его в ещё больший, сильшейший ужас. Кошмар нарастал с каждой прошедшей секундой, крупинки трезвого сознания боролись с ним в роковой, в последней для них, схватке, словно те товарищи Короля сейчас. Ну вот и настали финальные звуки натягивания гибкой тетивы и такой знакомый свист. Инк не знал где прячутся лучники, но было понятно, что они были очень хорошо скрыты, учитывая также что они с легкостью прицеливаются и стреляют. Значит, снаружи окна или же из отверстий стен. В Тронном Зале всегда была потайная комната с малюсенькими дырочками, благодаря которым очень удобно наблюдать за происходящим. Но откуда же они про это знают? Инк резко почувствовал как стало холодно и свободно. Открыв глаза, он заметил, что рядом стоящих омег не было… Как и Короля… В шоке смотря в разные стороны, Парень посмотрел вниз и… Увидел тех самых гостей, что валялись на полу с пробитыми стрелами грудью, а некоторые с разрезанными животами. Их внутренности вываливались из разрезов на туловищах, смешиваясь в отвратительную кашу, а буйная кровь не желала останавливаться, делая более огромную лужу. Зачем их так изуродовали? И как омега не услышал их предсмертные вздохи и крики? Хотя они могли умереть быстро, без мучений, но это будет нереалистично. В испуге, Инк отскочил от трупов и упал назад. Господи… Вновь осматривая мертвые тела, Принц заметил, что даже здесь Отца не было, как и живых предателей. Никого не было, кроме него. Чуть успокоившись, он поднял голову вверх и замер. Царя схватил тот самый Стражник, что всё время до этого хаоса, постоянно терраризировал нашего Инка и не давал ровно дышать. Враг держал Старшего за волосы и поднес к его вые кинжал. — Нет! Не надо! Прошу! — со слезами на глазах, вскрикнул Инк и кинулся вперед. — Инк, стой там! Не делай глупостей! Победа не на нашей стороне… — быстро остановил Младшего Король. Он всё принял. Принял свою ситуацию — Уже слишком поздно что-либо предпринимать… — Не-ет! Всегда есть выход! Всегда есть решение!.. Отпустите его!.. — мальчик жалостливо перевел взгляд на Некто — П-пожалуйста… Умоля-яю!.. Это единст-твенный мой родной ч-человек! Я люблю его! Его голосок предательски вздрагивал и жалостливо ныл… Но тот был непреклонен. Даже на мольбы того, кого он безумно обожает. Кого по-сумашедши желает. Кого психически нездорово хочет… — Пожалуйста?.. — неуверенно повторил Инк. Он уже плохо надеялся на благосклонность своего Врага, но всё же встал на колени — Если его не станет то, моя бренная жизнь будет бессмысленна! Меня кроме него, никто не любит! П-пожалуйста… Отпустите нас! Мы вас никогда не побеспокоем! Поверьте! Я обещаю!.. Д-даю слово! — Инк, не нужно! Перестань! Имей честь! В тебе же течет благородная кровь Майби! Как ты вообще осмелился такое молвить? — разочарованно возмутился Бывший Правитель. Но Враг всё ещё молчал. Было видно, что он будто бы о чем-то думает. Размышляет. И его мысли ему не понравились. Они разгневали его. Но вдруг, молниеносным движением Враг наклонил Отца и возвел свой меч над его шеей. Сам же Нецарь был отпущен, но он, невозмутимо и покорно, не двигался, терпеливо дожидаясь своего конца. — Последние слова? — спросил Некто. — Да пошел ты! — грубо выплюнул тот и громко харкнул тому на сапоги — Не томи! Бей уже! — Всегда хотел это услышать из твоих уст! — злорадно ухмыльнулся собеседник, снимая корону старого правителя. Отточенный годами взмах лезвием и прямое отсечение. Вот это да… Прям в яблочко! — НЕ-Е-ЕТ! — истошный вопль и юноша скукоживается, хватаясь за волосы. Всего лишь одно мгновение и катящаяся голова, уже весело отскакивает от пола! Удивительно с каким активом и радостью она это делает! Словно долго этого ждала. Ждала свободы. Но эту гулянку сразу же остановил Враг своей ногой, придавив отрубленную часть тела к поверхности каменной плитки. Воздух сильнее пропитался запахом металла, что уже было невыносимо полноценно дышать, но находящиеся в главной комнате замка этого не чувствовали. Их сейчас волновало совсем другое. Инку стало дурно. Он задыхался от горя. Слезы текли по его нежнейшим ланитам, создавая маленькие ручейки. Его раздирало от невыносимой боли — сердце бешено билось чуть ли не о ребра, будто он сам сейчас погиб, а это его голова под грязной подошвой Убийцы. Н-не может быть… Отец… Он… М е р т в?.. Враг повернулся к Страдальцу и улыбнулся. Подняв никому уже ненужный обрубок, его кое-что озарило. — Ты говорил, что… Тебя никто не любит, кроме него, да?— его глаза яростно загорелись — Что ты любишь его, правда?!. — грозно словно лев, рявкнул Новый Король, четко проговаривая каждое словечко, давая своему голосу величественности и мощи. Инк испуганно съёжился. Да, Отец его не любил, но он всё равно верил, что всё это ложь и старался думать о хорошем. И сейчас сказал, что Папа его любит, может ему казалось, что их пожалеют и отпустят? Тц… Как наивно… — О-ох, лучик мой… Моя радость… — Враг громко рассмеялся. Его звонкий хохот отразился по всему помещению — Глупенький омежка, пхах~ — самодовольная ухмылка — Этот старик не первый и последний, кто дорожит тобой… Зачем тебе он, если есть я?.. — Ч-что?! — шокированно пискнул мальчишка. — Для чего тебе этот дряхлый старикашка, а? Если я куда моложе и красивее, чем он… Чем этот вкусивший все «прелести» этой земной жизни муж, накинувший на собственные рамена тяжесть правления?.. Знаешь, а я ведь также стану королем… О коронации можешь не волноваться… Она пройдет здесь и сейчас — Тон Альфы сменялся так же быстро, как и тема их разговора — А! И как ты считаешь… Бронза иль серебро будет превосходно смотрется на мне с этой короной?.. А впрочем, медь будет напоминать о твоих мягчайших кудрях… Да, медь лучше… Что этот безумец несет?! О чем он вообще?! Инк не поспевал за словами Врага, что птицами вылетают из его рта больше не возвращаясь. Он сначала говорил о том, а затем о совсем другом. Словно… Он волнуется… — О чем вы говорите? Он мой родной отец! — не справившись с бешенством, рыкнул выживший Майби, вытирая слезы. — Ох, олененочек мой… Путеводная звезда в глубокой непроглядной ночи… А обязательно нужно быть кровными родственниками, чтобы не иметь желания возлечь с ним?.. — нагло ответил Альфа, наконец одевая драгоценный головной убор. А он хорошо к нему подходит. Принц ещё сильнее впадал в шок. Да как он смеет?! Инк всегда любил Короля как родителя! И не более! Как этот гад вообще мог такое напридумать?! — Ну же, ну же… Не плачь, Дитя… Умоляю, не прячь свой светлый лик от меня… Ведь он так мил и дорог моему сердцу… — тихо и сладко начал Враг подходя ближе, но Омега не обращал внимания — Посмотри на меня! — повысил тон мужчина, что уже стоял рядом — Посмотри!.. Подними свое глупое лицо и загляни мне в очи!.. Скажи, что ты в них видишь?!.. Говори, не то, я опасен в гневе!.. Инк не спеша приподнялся и посмотрел прямо на собеседника. Его покрасневшие от соленой жидкости, глазные яблоки выражали лишь безразличие и лютую тайную ненависть. — Ну! Не молчи же, разлямзя! Выкладывай! — оскалился Новый Царь. — Я вижу… Я вижу в т-тебе… — немного погодя ответил Инк, проглотив горький ком в горле и приготовился к худшему — Ирода… Самого настоящего… Монстра!.. Это было его самой ужасной ошибкой. Зря он это сказал. Зря… Альфа насупился и сделав пару шагов назад, опустил взор на отрубленную голову. — Ясно… — с ноткой грусти прошептали его уста, а язык облизнул подсохшие губы — Ирод значит?.. Я для тебя монстр?.. Чудовище?.. Пхех… Ну тогда… Враг отошел ещё на несколько метров и остановился. Снова что-то обдумывая. Глаза его сощюрились и радостно заблестели, выдавая его недобрые замыслы. — Ну тогда… — повторился он, оттягивая — Поймай своего папеньку, раз ты его та-а-ак любишь! ~ Инк не сразу понял как в его руках оказалась голова отца, что с трудом держали его слабые пальцы. Тяжелая. Очень. Озарение до него дошло чуть позже и тогда Тронный Зал наполнился оглушительным воплем. Принц не мог оторвать взгляда от мертвых глаз, что были ему такими родными, но в тоже время чужими с ледяной искринкой. Даже такие очи страшно потерять. Ладошки омеги тряслись от круглого кровавого груза, но он не смел его отбросить. Он лишь прижал голову к себе, поглаживая темно-каштановые волосы и продолжая лить слезы в зародившиеся тиши, а его одежда стала пропитываться густой алой жидкостью. Он умеет быстро успокаиваться в подобных ситуациях. Его такому обучили ещё с детства. Самоконтроль при смерти короля иногда необходим его детям. Хотя где этот самоконтроль был раньше, да и можно ли это называть самообладанием? — Охохох~ — легкий смешок издался где-то позади. Когда Враг успел там оказаться? — Ну Дитя… Почему же ты не испил свое вино?.. Ведь ты бы не увидел всё это, но должен признать… Ты правильно поступил, что остановился, не проглотив… Вот за это я тебя и люблю! — З… Зачем ты это делаешь?.. Инк уже на пределе. Он устал от этого всего. Он просто хочет спокойной жизни без всяких проблем, смертей и сумасшедших альф, которые наглым образом отбирают его счастье! Но видимо не судьба такому быть… Сейчас же ему всего-навсего хотелось провалится под землю, зарыться в ней, с её сыростью и грязью, по соседству с останками предков и червями. — Зачем? ~ — пронеслось прямо возле маленького ушка Принца; кажись его плечи чем-то накрыли — Потому что я люблю тебя, недогадливый ты мой!.. А и ещё… Пора нам заканчивать и отправляться в свои покои… Вдруг, Инка грубо потянули за волосы, заставляя поднять голову вверх. От неожиданности омега широко раскрыл рот и захотел закричать, но тут же Младшего резко заткнули его же бокалом, что был в начале празднования и чудом уцелел, а потом быстрым движением влили вино ему в горло. Задыхавшись, Принцу пришлось проглотить напиток и тогда он был отпущен, но не до конца. Его обхавитили сильные руки, одновременно по-теплее укутывая в черный плащ. Совсем скоро его заменят королевской мантией. Инк пытался вырваться, но его веки становились с каждым морганием всё тяжелее и тяжелее. Бороться с искусственно вызванным желанием сна было невыносимо, хотя Майби держался как мог. Не спи! Не спи! НЕ СПИ! Только попробуй заснуть, ведь это будет означать полную победу Убийцы! Ни в коем случае нельзя это допустить! Ну же! Ты сможешь! Принеси хоть какую-то пользу! Затем он почувствовал странное движение от Альфы. Он что… Его укачивать словно младенца собрался?! Как же унизительно! Но действенно! Враг всё больше усмехался, понимая, что против такого Инк не сможет устоять. И он оказался прав, когда всё же малыш полностью расслабился и закрыл глазки. — Пхех, ну надо же… Даже здесь ты словно настоящее дитя малое… Такое же невинное во время сновидений… Моя прелесть~ Враг встал, всё также держав на руках юного наследника, который уже больше ничего не унаследует и направился в спальню Принца. Он уже очень давно выучил её местоположение для своих секретных целей. Даже в темноте без свечи, он найдет эту заветную комнату, потому что он и так в неё заходил не пользуясь светом. Обойдя половину замка и здороваясь с радостными помощниками в войне, и наконец дойдя до нужной двери, Враг успел ещё лучше разглядеть свои новые владения. Довольно прилично и богато, нечего сказать, но такое скучное. Здесь не было чего-то удивительного или оригинального — местное убранство ничем не отличалось от других дворцов остальных королевств. Это не первый замок, который успел захватить за свою жизнь Некто. Несколько маленьких стран давно находятся у него в кулаке, а те пытаясь выжить, отдают всё самое лучшее из собственных ресурсов, оставаясь бедными, хотя даже их дань не может «насытить» вечно негодующий Андер. А вот с захватом Тейла дела могут улучшиться, ведь он просторнее, там отлично развито земледелие, благодаря плодотворной почве, да и другого добра также навалом. Население немаленькое: альф и бет можно отправить в рабство, а омег оставить для плотских утех. Детей — перевоспитать и сделать верным оружием в виде воинов или пушечного мяса… Вот о чем размышлял Враг, перед тем как зайти в покои своего трофея. Но не эти все плюсы его победы так радовали Убийцу. Короля веселило нечто иное сейчас. Кое-кто, что сжат в его крепких объятиях и тихо посапывает себе под нос. Да, странно, но правда. В основном, его сильная жажда выигрыша постепенно зарождалась только ради того, чтобы заполучить этого омегу и держать в своих мощных лапах. Врага никогда не интересовали украденные деньги и ресурсы, после завоевания какого-либо государства. Ему был важнее поиск подходящей пары, а не очередной опустевший трон, так как он нужнее не ему, а им. Как только Инка аккуратно положили на постель, Враг восхищенно вздохнул. Альфе до смерти нравилось смотреть на спящего Принца, пока тот даже не подозревает об этом. Он обожал глядеть на эти блестящие медные локоны, что дикими лозами расплестались по всей подушке; на обветренные губы, слегка приоткрывающие глубоко дышащие уста; чарующие неповторимые глаза, скрытые за веками и в целом на всё тело юнца укутанное в одеяло. Жаль, что увидеть нагое тельце омеги ему удалось лишь раз, и то без подробностей, но всё ещё впереди, верно? Заметив запачканную в крови одежду Майби, Завоеватель задумался. Ну не спать же мальчонке в грязных вещах, не так ли? Пропитается же зловонием, и потом от Принца будет неприятно пахнуть! Решено, нужно его переодеть и это хороший повод налюбоваться им без лишних тряпок! Враг церемонится не собирался, и поспешно сорвал симпатичный жилет из золотистой ткани, а затем и похожего оттенка брюки из праздничного наряда Инка. Это была совсем другая одежда — она многим отличалась от излюбленной повседневной. Инк не часто снимал свои излюбленные камизы, что в основном служили ему ночными сорочками, а что-то нормальное он носил при важных случаях. И его вообще не смущало щеголять перед своими подданными в подобном виде, они уже давно привыкли и он всё равно никуда из дворца не выходит. Но по правде говоря, альфам там тяжеловато приходиться, а особенно проходить мимо спальни во время течки Принца. Но они держатся как могут, ведь им пока помирать в мучениях не хочется, когда нашему новоиспеченному Царю боятся нечего. Сейчас он успел снять почти всю верхнюю и нижнюю одежду, но гениталии решил прикрыть одеялом. Он взглянет на них во время брачной ночи, а пока он будет представлять их в своих грязных фантазиях. Растягивает удовольствие так сказать. Осталась только рубашка. Раньше она была такой белоснежной, но после случившегося она приняла багрянной оттенок и помялась, что её уже можно просто выкинуть. Отстегивая поочередно каждую пуговку, Недруг понял как же ему это нравиться! Постепенно… По-тихоньку… Раздевать совсем ещё юного девственного омегу, пока он в отключке и не может ему помешать! Как же это возбуждает! Очень хочется проникнуть в эту податливую, не двигующуюся плоть Принца, что так часто сбегал от него! Скоро он поймет кого остерегался! Он боялся своего идеально подходящего мужа! Да! Они созданы друг для друга, хотя так грустно вспоминать, что от него убегала вторая половинка! Но ничего… Инк такой миловидный и умиротворенный в данный момент, что это начинает казаться какой-то сказкой, а точнее несбыточной мечтой! Нужно воспользоваться шансом, когда Майби не сопротивляется! Так ещё после этого, Инк ни о чем не догадается! Разве это не чудо?! Альфа не вытерпел и вконец разорвал дорогую ткань в клочья и откинул куда по-дальше. Ну вот… Какой же неописуемый «пейзаж» открылся похотливым глазам Убийцы! Тельце омеги слегка сжалось от неожиданной прохлады из-за резкой пропажи одежды, но Инк не проснулся, а лишь нервно вздохнул и согнувшись в спине, вытянул грудь вперед. Секунда за секундой, а Некто уже стало жарче! Ведь вы бы знали какой соблазнительный вид он созерцал! Бледноватая нежная кожа соприкоснулась с холодком в спальне, и покрывшись мурашками, заставила Инка смущенно зажмуриться, а щеки окрасится в аппетитный персиковый оттенок. На худощавом животике мальца были разбрызганы пятна свежей крови, так как она всё же смогла пропитаться через одежду, но ничего! Всегда же можно её вытереть! Доминантно нависнув над спящим человеком, Враг сплел их пальцы вместе, и опустив голову к столь желанному телу, начал с наслаждением слизывать красную жидкость… Боже, это чудесно! Так чудесно!.. Как давно он этим не занимался?!. Сколько лет он не вкушал столь родной горький привкус металла?!. Пусть даже это и не кровь его омеги, но как же это развратно выглядит! Враг обожает подобное чувство!.. Чувство ненормальности!.. Ощущение чего-то до такой степени пошлого!.. Осознание того, что он совершает это с ним сейчас на кровати, порождало необычайно незабываемую эйфорию!!! Окончательно возбудившись — Враг покрывал весь аккуратненький торс Принца ласковыми поцелуями, одновременно что-то проговаривая про себя. Его склизкий шершавый язык уверенно обследовал все открытые ему территории, тем самым полностью вылизав кровь с кожи. Пупок, ключицы, живот, шея — не остались незамеченными от бушуещей страсти Короля! Как же альфе нравится пробовать вкус чужих тел! То есть, тел омег разумеется! До безумия превосходно прикасаться к этой горячей от напряжения плоти кончиком языка и оставлять наилучший свой поцелуй из всех! Но пока ни одна персона не удосужилась такой чести, что бы Убийца трогал тело в теплом состоянии. Хотя Инк смог настолько подняться в его глазах… «Мое… Мое… Идеально… Только мое…» — в беспамятстве шептал он, собственнически сжимая маленькую грудь Майби в руках. Какая мягкая! Припав ближе к молочным железам паренька, он, словно младенец, начал сосать один из сосков, а другой массировать пальцами. Как же он хотел их! Хотел сделать с ними всё, что вздумается его сумасшедшей похоти! Враг не теряя времени потянул за яркий кусочек плоти и грубо отпустил, когда второй он осторожно покусывал. Влажные и твердоватые от слюны «бусинки» отлично выделялись на фоне всей извращенной картины, заставляя Завоевателя сильнее дрожать в нетерпении. «Можно приступать!» — подумал он, хищно облизываясь. Раздвинув бедра Пассива, Актив прижался ближе к его паху и начал медленно тереться своим, через одеяло и толстую ткань штанов… Звезды!.. Какие же щекотливые ощущения одаривает подобная скованность в действиях! А тем более, когда твой пульсирующий «изголодавшийся по любви» член так и жаждет внимания этой сексуальной омежки, но получает лишь пустые прелюдии! Но Ненормальный будто насмехаясь над ним и издеваясь, специально осторожен в поглаживании себя и возлюбленного. Мимолетно перед его очами проскакивали больше интересных идей для распутсв, от чего он стал двигаться чуть быстрее и напористее, подставив бугорок между ног ещё ближе к заветному местечку. С проходящими минутами, что всегда улетали словно птицы на юг: отчетливо чувствовался ответный, почти огненный жар, исходящий от хрупкого тельца, которое ловко улавливало все до единого прикосновения Альфы и продолжало сонно нежиться под ним. Всё шустрее и шустрее терся Некто, сдержанно порыкивая и скуля от бешенного желания, как в вдруг — он ласково проводит носом по шее и в сотый раз целует её, согревая кожицу Принца прямо возле ключицы. Результат не заставил себя ждать: Инк громко блаженно охнул и скрючился в позвоночнике, краснея пуще прежнего! Невозможно понять о чем он думает сейчас во сне, но можно представить на сколько же ему некомфортно. Скорее всего Принцу страшно, ведь откуда он может знать, кто раздает ему эти невиданные ранее в его жизни ласки?! А странные чувства ниже пояса не давали ему покоя… В принципе как и во всем теле… Опустив взор вниз, Некто очень удивился. На месте, где половые органы омеги прикрывает простынь — был мокрый след. И тут до альфы дошло… Это только что было первое возбуждение моей собственности?.. А стон он был адресован лишь мне?.. Да-да! Ошибки быть не может! Этот томный вздох сделал я! Я! И только я! Это я довел своего Олененка до этого! Значит он наслаждается этим! Ему понравилось! Враг безумно улыбнулся, хитро сощурив глаза. Неужто он смог это сделать? Принести Инку удовольствие ещё до свадьбы? Не может быть… А хотя… Подождите… Зачем он это сделал?! Он же планировал сделать это во время брачной ночи! Вот же глупец! Ослушаться самого себя может только настоящий дурак! Враг мигом отпрянул от Инка и спрыгнул с кровати. Тяжело дыша, он с выпучинными от осознания глазами, провел фалангами пальцев по очень давно вставшему бугорку. Ужасная ошибка… Нужно уходить, пока ему окончательно не снесло крышу! Вытащив из шкафа новую чистенькую камизу, Враг поспешно накинул её на Инка и быстро смылся прочь из покоев. Альфа закрыл дверь на малюсенький ключик и скатился по ней, осуждая себя за несдержанность. Так он ещё имеет наглость называться королем! Какой ужас! Трогать беззащитного спящего омегу, заставив потечь без его согласия! Конечно, Король и до этого знал о своем безумии и зависимости от Младшего Майби, но это уже слишком… Хотя недавно в Янтарных Источниках, он также об этом не особо задумывался… Это надо было сделать завтра… Завтра, когда они свяжут друг друга вечными узами бракосочетания… Без свадьбы не обойтись… Всё равно же брачная ночь никуда же не денется верно?! А если она и сбежит от воплощения сладких грез Ненормального в реальность, то… Эррор Квин обязательно её вернет… И никто… Никогда… Не разлучит их… Ни злоумышцы… Ни завистники… Ни одна живая душа не сможет украсть Инка… Его Инка…
Примечания:
22 Нравится 29 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (15)