7.Happy Little Boozer
6 октября 2020 г., 00:17
Примечания:
Song: Happy Little Boozer - Korpiklaani
Пейринг: Куай Лиенг/Эррон Блэк
Рейтинг: R
Метки: алкоголь (видимо автору нравится бухой Куай).
Было что-то странно милое в том, чтобы смотреть, как грандмастер Саб-Зиро напивается.
Этот человек обычно был таким стойким и замкнутым, по крайней мере, таким он казался Эррону, что видеть его в любом другом состоянии было почти невероятно. Криомант был так же восприимчив к алкоголю, как и все остальные.
Так что наблюдать, как Саб-Зиро искренне хихикает и прилагает усилия, чтобы удержаться на ногах, было довольно забавно. Смотреть, как он пьяно пытается сказать своим товарищам, что он благодарен за то, что они есть в его жизни, было восхитительно. Он пытался объяснить Кэсси, как он гордится ею и ее командой, и это тоже было немного смешно.
Поэтому, когда Саб-Зиро наконец добрался до своего пункта назначения, Эррон не знал, чего ожидать, но у него было хорошее предчувствие.
Саб-Зиро несколько секунд покачивался на ногах, прежде чем, наконец, решил опереться о стену, чтобы стабилизация была к лучшему. Он смотрел на Эррона в течение нескольких секунд, прежде чем странная улыбка появилась на его лице, и он невнятно пробормотал:
- Приве-е-ет Блэк.
- Здравствуй, - ответил он, приподняв шляпу. - Чем я могу помочь тебе, грандмастер?
-Ты знаешь, - начал Куай, внезапно посерьезнев и протянув руку к щеке Эррона. - Ты должен...Э... Почаще снимать маску.
- О, правда? - ответил Эррон с ухмылкой, потянувшись, чтобы взять Лиенга за руку, которая все еще была у него на лице. - А это еще почему?
- Потому что ты на самом деле очень красивый, - Саб-Зиро слегка подался вперед, и Эррон уже готовился к тому, чтобы ловить его. - И... У тебя очень красивые глаза... но ты не носишь маску на глазах, так что это не имеет большого значения...
Блэк не мог сдержать абсолютно глупую ухмылку, покрывшую его лицо, по-видимому, кроме того, что он был любвеобильным пьяницей, грандмастер Лин Куэй был еще и кокетливым пьяницей. И именно с Эрроном он решил пококетничать.
Ковбой ухитрился закинуть руки более низкого мужчины себе на плечи, прежде чем обхватить Саб-Зиро за талию. Вот так, лицом к лицу, он видел помутнённый взгляд Куая и румянец, заливший его щеки. Боже, он чертовски пьян, мы здесь всего пару часов, сколько же он выпил?
- Ах да? - Он предпочел не указывать Саб Зиро, насколько пьян, вместо этого сосредоточившись на том факте, что с ним флиртуют. - Ну, я думаю, тебе тоже следует снимать маску, мне кажется, ужасно прятать такое милое личико.
Саб-Зиро снова засмеялся, склонив голову на грудь Эррона. - Ты также хорошо пахнешь, - добавил он, слегка приглушенно, так как его лицо было закрыто одеждой Эррона.
- Разве ты не милашка, - ответил он, чувствуя, как Саб-Зиро посмеивается.
Сказать, что он испытывал искушение, было бы преуменьшением. Он не трахался почти шесть месяцев, и вот кто-то практически отдаётся ему. Эррон даже не был навеселе, в то время как Саб-Зиро был настолько пьян, что, казалось, вот-вот упадет в обморок. Образ разъяренного криоманта, гоняющегося за его задницей, более чем немного раздраженного тем, что им воспользовались, был довольно ярким. На самом деле он не хотел рисковать.
- Хорошо, дорогой, как бы мне ни хотелось видеть тебя в своей постели...- Куай фыркнул на это заявление, явно забавляясь или, может быть, даже симпатизируя этой идее, - я думаю, что, возможно, придется подождать, пока ты немного протрезвеешь.
- Ммм, - Эррон поднял его вес и практически потащил через помещение к кому-то из Земного Царства, кто мог бы, надеюсь, убедиться, что криомант вернётся в свой храм в целости и сохранности. - М-м-м, может, тебе стоит навестить меня?.. Потому что я действительно думаю, что хотел бы попробовать прокатиться на тебе, ковбой...
О Боже.
- Вряд ли я могу отказаться от такого предложения, не так ли? - наконец он подошел к Джонни Кейджу, который неуверенно посмотрел на них. - Кейдж, эм... Возможно, грандмастер сейчас немного пьян. Думаю, ты сможешь убедиться, что он нормально доберется до дома?
- Господи, неужели?- Спрашивает Джонни, подходя и хмурясь, пока он откидывает голову Саб Зиро назад. - Эй, Ледышка, у тебя там все в порядке?
- Джонни!- Внезапно воскликнул криомант, наконец оторвавшись от Эррона и заключив Джонни в объятия. - Я н-не могу тебе много рассказать... Но... Но я люблю тебя, ты мой лучший друг, я так сильно люблю тебя...
Речь Саб Зиро растворилась в невнятном бормотании, когда Джонни пару раз глупо моргнул.
- Ух... Сколько ты уже выпил?
- Я так думаю... Думаю, я выпил шесть бокалов вина и...И Кассандра сказала...Мы играли в игру...Там были рюмки...Так что у меня их было около десяти...- На мгновение воцарилась тишина. - Или, может быть, двадцати...
- Ах. Я вижу, чувак, который редко пьёт, является легковесом, неудивительно, что ты почти парализован приятель, - прокомментировал Джонни, наконец, сумев оторвать Саб-Зиро от него и вместо этого поставить его в аналогичное положение, в котором Куай ранее был с Эрроном. - Спасибо... За то, что присматривал за ним. Я прослежу, чтобы он вернулся домой.
- Благодарю, - ответил Эррон, снова приподняв шляпу, когда Джонни попытался убедить Саб-Зиро пойти с ним. Прежде чем они полностью отвернулись, Лиенг сумел в последний раз обратить свое внимание на Эррона.
- Не забудь навестить меня, красавчик-ковбой, - напомнил криомант, прежде чем послать Эррону воздушный поцелуй. Блэк закусил губу, в то время как Джонни, наконец, сумел заставить другого мужчину уйти вместе с ним. Эррон готов был поклясться, что слышит, как Саб-Зиро снова повторяет, что он любит Джонни и их дружбу.
Вопрос о том, вспомнит ли Куай Лиенг о приглашении Эррона в свой храм, едва приходил ему в голову, он уже строил планы на свой следующий свободный час и путешествие во Внешний мир.