Song Inspired Shorts Collection

Перевод
NC-17
Завершён
63
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 9 111 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 11 Отзывы 8 В сборник

7.Happy Little Boozer

Настройки
Примечания:
      Было что-то странно милое в том, чтобы смотреть, как грандмастер Саб-Зиро напивается. Этот человек обычно был таким стойким и замкнутым, по крайней мере, таким он казался Эррону, что видеть его в любом другом состоянии было почти невероятно. Криомант был так же восприимчив к алкоголю, как и все остальные. Так что наблюдать, как Саб-Зиро искренне хихикает и прилагает усилия, чтобы удержаться на ногах, было довольно забавно. Смотреть, как он пьяно пытается сказать своим товарищам, что он благодарен за то, что они есть в его жизни, было восхитительно. Он пытался объяснить Кэсси, как он гордится ею и ее командой, и это тоже было немного смешно. Поэтому, когда Саб-Зиро наконец добрался до своего пункта назначения, Эррон не знал, чего ожидать, но у него было хорошее предчувствие. Саб-Зиро несколько секунд покачивался на ногах, прежде чем, наконец, решил опереться о стену, чтобы стабилизация была к лучшему. Он смотрел на Эррона в течение нескольких секунд, прежде чем странная улыбка появилась на его лице, и он невнятно пробормотал: - Приве-е-ет Блэк. - Здравствуй, - ответил он, приподняв шляпу. - Чем я могу помочь тебе, грандмастер? -Ты знаешь, - начал Куай, внезапно посерьезнев и протянув руку к щеке Эррона. - Ты должен...Э... Почаще снимать маску. - О, правда? - ответил Эррон с ухмылкой, потянувшись, чтобы взять Лиенга за руку, которая все еще была у него на лице. - А это еще почему? - Потому что ты на самом деле очень красивый, - Саб-Зиро слегка подался вперед, и Эррон уже готовился к тому, чтобы ловить его. - И... У тебя очень красивые глаза... но ты не носишь маску на глазах, так что это не имеет большого значения... Блэк не мог сдержать абсолютно глупую ухмылку, покрывшую его лицо, по-видимому, кроме того, что он был любвеобильным пьяницей, грандмастер Лин Куэй был еще и кокетливым пьяницей. И именно с Эрроном он решил пококетничать. Ковбой ухитрился закинуть руки более низкого мужчины себе на плечи, прежде чем обхватить Саб-Зиро за талию. Вот так, лицом к лицу, он видел помутнённый взгляд Куая и румянец, заливший его щеки. Боже, он чертовски пьян, мы здесь всего пару часов, сколько же он выпил? - Ах да? - Он предпочел не указывать Саб Зиро, насколько пьян, вместо этого сосредоточившись на том факте, что с ним флиртуют. - Ну, я думаю, тебе тоже следует снимать маску, мне кажется, ужасно прятать такое милое личико. Саб-Зиро снова засмеялся, склонив голову на грудь Эррона. - Ты также хорошо пахнешь, - добавил он, слегка приглушенно, так как его лицо было закрыто одеждой Эррона. - Разве ты не милашка, - ответил он, чувствуя, как Саб-Зиро посмеивается. Сказать, что он испытывал искушение, было бы преуменьшением. Он не трахался почти шесть месяцев, и вот кто-то практически отдаётся ему. Эррон даже не был навеселе, в то время как Саб-Зиро был настолько пьян, что, казалось, вот-вот упадет в обморок. Образ разъяренного криоманта, гоняющегося за его задницей, более чем немного раздраженного тем, что им воспользовались, был довольно ярким. На самом деле он не хотел рисковать. - Хорошо, дорогой, как бы мне ни хотелось видеть тебя в своей постели...- Куай фыркнул на это заявление, явно забавляясь или, может быть, даже симпатизируя этой идее, - я думаю, что, возможно, придется подождать, пока ты немного протрезвеешь. - Ммм, - Эррон поднял его вес и практически потащил через помещение к кому-то из Земного Царства, кто мог бы, надеюсь, убедиться, что криомант вернётся в свой храм в целости и сохранности. - М-м-м, может, тебе стоит навестить меня?.. Потому что я действительно думаю, что хотел бы попробовать прокатиться на тебе, ковбой... О Боже. - Вряд ли я могу отказаться от такого предложения, не так ли? - наконец он подошел к Джонни Кейджу, который неуверенно посмотрел на них. - Кейдж, эм... Возможно, грандмастер сейчас немного пьян. Думаю, ты сможешь убедиться, что он нормально доберется до дома? - Господи, неужели?- Спрашивает Джонни, подходя и хмурясь, пока он откидывает голову Саб Зиро назад. - Эй, Ледышка, у тебя там все в порядке? - Джонни!- Внезапно воскликнул криомант, наконец оторвавшись от Эррона и заключив Джонни в объятия. - Я н-не могу тебе много рассказать... Но... Но я люблю тебя, ты мой лучший друг, я так сильно люблю тебя... Речь Саб Зиро растворилась в невнятном бормотании, когда Джонни пару раз глупо моргнул. - Ух... Сколько ты уже выпил? - Я так думаю... Думаю, я выпил шесть бокалов вина и...И Кассандра сказала...Мы играли в игру...Там были рюмки...Так что у меня их было около десяти...- На мгновение воцарилась тишина. - Или, может быть, двадцати... - Ах. Я вижу, чувак, который редко пьёт, является легковесом, неудивительно, что ты почти парализован приятель, - прокомментировал Джонни, наконец, сумев оторвать Саб-Зиро от него и вместо этого поставить его в аналогичное положение, в котором Куай ранее был с Эрроном. - Спасибо... За то, что присматривал за ним. Я прослежу, чтобы он вернулся домой. - Благодарю, - ответил Эррон, снова приподняв шляпу, когда Джонни попытался убедить Саб-Зиро пойти с ним. Прежде чем они полностью отвернулись, Лиенг сумел в последний раз обратить свое внимание на Эррона. - Не забудь навестить меня, красавчик-ковбой, - напомнил криомант, прежде чем послать Эррону воздушный поцелуй. Блэк закусил губу, в то время как Джонни, наконец, сумел заставить другого мужчину уйти вместе с ним. Эррон готов был поклясться, что слышит, как Саб-Зиро снова повторяет, что он любит Джонни и их дружбу. Вопрос о том, вспомнит ли Куай Лиенг о приглашении Эррона в свой храм, едва приходил ему в голову, он уже строил планы на свой следующий свободный час и путешествие во Внешний мир.
63 Нравится 11 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)