Где-то в самом холодном месте Волшебной Вселенной - измерении Омега
Он Как же здесь всё же холодно, тихо и одиноко. Хотя, даже в такой, с одной стороны безнадёжной ситуации, есть свои плюсы. Например, никто не мешает вороху мыслей, которые давно сидят, в самом дальнем уголке сознания и на которые вечно нет времени… Есть возможность поразмышлять о вечном, нескончаемом и давно утерянном… Наконец понять, что же ты всё-таки сделал не так, где ошибся, не подумал, не просчитал все риски. В какой момент сошёл со светлой дорожки и ступил на этот мерзкий, холодный и такой нестерпимый путь одиночества. Когда этот, жестокий ко мне мир, подарил самое невероятное, что только могло быть в моей жалкой жизни, полной ненависти, боли и разрушений. Такое светлое, чистое, что сразу же внесло в мою жизнь, все возможные краски, этого и других миров, позволив ощутить такой спектр различных чувств, каких я ни разу не ощущал, за всю свою долгую жизнь… И так же внезапно как подарил и дал надежду на что-то большее, так же резко и забрал, выдрал с мясом, оставляя в сердце огромную зияющую рану, которую вряд ли удастся, когда нибудь заполнить, и обрекая душу на вечные муки, несравнимые со всеми кругами Ада… Насмешка, этой злодейки Судьбы, не иначе. Тому кто понимает, что он не может рассчитывать на что-то большее, искреннее, настоящее, дать эту самую надежду, позволить ему поверить, что это не мираж, а реальность и оно недалеко от тебя, только руку протяни. И вот, когда ты решился взять то, что тебе любезно предлагают, она это забирает, ещё раз даёт понять, что ты недостоин и пылинки чего-то светлого, ещё раз разрушает в пух и прах все твои надежды, макает тебя во всю эту грязь, чтобы окончательно сломать тебя, в очередной раз, наглядно доказать, что такие как ты, не смеют даже помыслить испытывать надежду на другую жизнь, со всем тем, что в неограниченном доступе, имеется у людей, которые могут совершать кучу ошибок, ломать и крушить все эти надежды и им будут предоставляться всё новые и новые, а ты не можешь рассчитывать, даже не самый микроскопический шанс, ведь ты зло во плоти и неважно, что некоторые люди творят такие вещи, от которых у «Вселенского Зла» волосы дыбом встают. Я ведь так же, всё отрицал, не хотел верить, не подпускал к себе ближе, не позволял заглянуть в душу, вечно приводил себя в чувство, когда был в шаге от того чтобы послать всё далеко и надолго. Но всё же, не сдержался, позволил себе поверить, что даже я достоин такого, открылся, так как не мог больше смотреть, как она из-за этого расстраивается, как в её глазах начинают блестеть слёзы от вселенской несправедливости. Как она, моя маленькая, светлая девочка, говорила, что учитывая, все те страдания и всю ту боль, которую мы пережили, имеем полное право, на наше тихое, маленькое счастье. Мы ведь даже настолько тщательно всё это скрывали, что даже Гриффин, лишь через полгода наших отношений, начала о чём-то догадываться и лишь через несколько месяцев решилась спросить у моей малышки, что между нами происходит. К моему величайшему удивлению, она невероятно обрадовалась и сразу же кинулась нас обнимать, правда потом получила мой укоризненный взгляд за такое самоуправство, но всё равно была рада и позже даже помогала нам ненадолго сбежать в укромные уголки Вселенной, от зоркого глаза Прародительниц. И ведь как по канону, только мы начали строить какие-то планы, планировать наше будущее, как у нас всё это отняли. И ладно бы Судьба раскинула нас по разным уголкам Вселенной, отыгралась бы на мне, так она самым жестоким образом, продемонстрировала мне, что будет если я, хоть на секунду подумаю, что мне позволено больше. Она отыгралась на Ней! И ладно бы, если просто что-то сделала с ней, если предоставила ей выбор, если просто что-то у неё забрала. Так Судьба решила играть по крупному, причинить нам обоим неимоверную боль. Она отняла у Неё самое дорогое — жизнь! У моей невероятной, светлой девочки отняла жизнь! Она ведь ничего не видела, не знала, только жить начала! Моя малышка, мой лучик света в непроглядной тьме, ценой своей жизни спасла всё Волшебное Измерение от полного разрушения. Спасла всех волшебных существ и эту «могущественную» Команду Света, которая и запустила этот огромный механизм, в последствии которого, Прародительницы нарушили Магический Баланс, а эти выскочки все её достижения присвоили себе! Переиначили, перекроили правду так, как будто Её никогда и не было, а это они в самый последний момент успели остановить Прародительниц и отправить их в изгнание. И конечно же, как же они могли не воспользоваться этой возможностью и не заточить меня здесь! На этой холодной, Драконом забытой планете. В измерении Омега — тюрьме для самых опасных преступников, которых оставляют погибать во льдах. И лишь благодаря моему Тёмному Огню Дракона, я жду момента, чтобы выбраться отсюда и вернуть всё то, что они у меня отняли, и конечно же, чтобы отомстить им за ужасную смерть моей малышки, моей Дикой Розы, моей возлюбленной — Рины!***
Где-то, в самом тёмном и ужасном уголке Волшебной Вселенной
Она Как же я устала от всего этого. От всей этой удушающей тьмы, одиночества и всепоглощающей боли. Каждую секунду тебя будто разрывает на тысячу кусочков, растирает в тысячу песчинок, а потом собирает заново и всё начинается по новой. Ещё и эти старые маразматички подливают масла в огонь, всё никак от меня не отстанут, вечно им что-то нужно!То разведай обстановку, узнай, что там в мире творится, то дай им очередное заклятие для их кровавых игр. О Великий Дракон, как я от этого всего устала! Ну ничего, восстановление почти завершилось, ещё осталось несколько месяцев и я наконец смогу воплотить все мои планы в жизнь, и тогда смогу освободится от всех этих удушающих клятв и печатей, покажу всем как они ошибаются, ох, как они ошибаются….