Пролог...
3 октября 2020 г., 19:33
Pov: Автор.
На журнальном столике лежали документы. Девушка смотрела на них непонимающим взглядом что, все это могло значить. Она перевела взгляд с документов на высокого Мужчину стоящего в дорогом черном костюме в белоснежно белой рубашки, в темно синем галстуке. Её голубые глаза смотрели на мужчину непонимающим взглядом.
- Что... это? - решилась спросить девушка. Посмотрев в янтарные глаза мужчины в которых она увидела ярость и ненависть к себе.
- Документы о разводе. - ответил холодным тоном мужчина безразлично смотря девушки в глаза. Он стоял возле журнального столика его руки были в карманах брюк он пристально смотрел на девушку. Казалось что, вот вот он прожжёт в ней дыру. Не выдержав того-го взгляда девушка опустила голову от пристального взгляда мужчины.
- Почему? - тихо спросила девушка подавляя слезы. Которые подступили к глазам.
- И ты еще смеешь спрашивать. - сказал мужчина все еще смотря на девушку пристальным и безразличным взглядом. - Просто подпиши. - сказал мужчина доставая ручку из внутреннего кармана пиджака включив ее он протянул ее девушке которая сидела на кресле на против него. - После развода ты можешь взять столько денег сколько тебе надо. - сказал мужчина положив черную ручку с золотой надписью на документы девушка дрожащими руками взяла ручку зажмурив глаза чтобы, он не видел ее слез поставил роспись на против графы подпись бросив ее на документ она подняла полные глаза ярости и обиды на мужчину.
- Мне не чего не нужно. - процедив сквозь зубы ответила девушка посмотрев на мужчину. В став молча с кресло девушка обошла мужчину поднявшись на второй этаж собрав годовалого мальчика спустившись с ним на руках она посмотрела на мужчину который смотрел на ребенка с любовью и с грустью. Её вещи уже стояли в чемодане возле дверей, взяв чемодан в одну руку, развернувшись пошла к выходу из дома. Маленький мальчик повернулся к мужчине и потянулся к нему ручками на чел кривится от слез, а мужчина стоял и смотрел на то как самое драгоценное в его, жизни удаляется с каждым шагом от него...
Как повернется их жизнь?
встретятся ли они снова....
Pov: Автор.
Примечания:
ну как-то так.