Бывшая жена миллиардера

NC-17
В процессе
21
Размер:
планируется Мини, написано 83 страницы, 30 919 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 35 Отзывы 11 В сборник

Глава 1.

Настройки
Pov: Автор. Ночь - завораживающее и вдохновляющее время суток. Нет человека, который хоть единожды не любовался ее впечатляющей красотой. Художники, поэты и писатели с самых давних времен воспевали ее как самое подходящее время для размышлений, для романтики, для творческого и душевного вдохновения и, наконец, просто для отдыха. В общем, ночь — красивое время. В ночном небе можно разглядеть не только звезды и луну. И самолет который пролетал над Эйфелевой башней. - Уважаемые пассажиры наш самолет<i>в 00:30. Нью - Йорк,- Париж. Приземлился в аэропортуROLY OUTST Париж. Просьба не отстегивать ремни безопасности, до полной остановки самолёта спасибо что, выбрали нашу Авиакомпанию.</i> - проговорила девушка стюардесса. - Просыпайся малыш мы прилетели. - проговорила девушка по тряся мальчика по плечу, малыш открыл глаза и посмотрел на девушку. - Ну наконец- то. - проговорил он. Выйдя из самолета забрав свой багаж выйдя из аэропорта у девушки зазвонил телефон достав его из сумки на высветилось на экране Мама. проведя по экрану девушка поднесла телефон к уху. - Да мы уже прилетели. - ответила девушка. - ... - А улица. Адольфа Жульена. А квартира 2015 ключи забрать в 2016 квартире. - повторила она. - ... - - Да мы завтра приедем к вам, я тоже соскучилась, ну все спокойной ночи. - сказала девушка и скинув положила телефон в сумку. - Такси! - крикнула девушка сев в такси и назвав адрес они приехали примерно через 10-15 минут заплатив за такси девушка с ребенком подошла к большому много этажному зданию, оно было черного цвета, хоть и было темно его можно было разглядеть зайдя в подъезд нажав в лифте цифру 16. выйдя из лифта они подошли к 2016- той квартиры позвонив в дверь девушка посмотрела на сына. - Малыш ты сильно устал? - спросила девушка мальчика когда увидела что он облокотившись о ее руку. - Нет. - зевая ответил мальчик, дверь открылась и на пороге стояла девушка в халате. - Здравствуйте. - поздоровалась девушка стоявшая в квартире. - Здравствуйте простите за столь поздний визит, но вам должны были оставить ключи от 2016 -той квартиры. - сказала девушка. - О да конечно сейчас. - сказала девушка и отошла от двери.- вот держите. сказала девушка отдавая связку ключей. - Спасибо. - поблагодарила ее девушка. - Да не за что. - сказала девушка смотря на мальчика. - Ну что пойдем домой? - спросила девушка мальчика. - Да. - усталым голосом ответил мальчик. - Еще раз спасибо. - сказала девушка беря мальчика за руку. - Обращайтесь. - сказала девушка смотря на то как девушка с ребенком подошли к двери квартиры и закрыла свою дверь. Звук открывающей двери раздался эхом по всей квартире включив свет девушка завела мальчика в прихожую и закатила чемодан закрыла за собой дверь. - Малыш иди пока в гостиную а я пока приготовлю тебе ванную. - сказала женщина. -Ага. - пробубнил мальчик и прошел в глубь квартиры девушка сняла куртку и повесила ее в шкаф и пошла искать ванную времени это много не заняла включив теплую воду, она достала из шкафчика полотенце и вышла из ванны чтобы позвать сына. - Малыш ванна готова.- сказала девушка заглядывая в гостиную но в ответ только тихое сопения, подойдя к спящему мальчику взяв его на руки девушка поднялась с ним на второй этаж открыв дверь комнаты положив спящего малыша на кровать раздев его и накрыв одеялам. - Сладких снов малыш...- тихо проговорив и поцеловав мальчика в лоб выйдя из комнаты и тихо, закрыв дверь девушка спустилась на первый этаж, подняв чемодан в свою комнату спустившись снова вниз, приняв теплую ванную которую она готовила для сына закутавшись в полотенце, она поднялась в комнату достав из чемодана шелковую ноченушку переодевшись, разбирать вещи совсем не хотелось, так и оставив чемодан она легла спать. Ночь. Париж. Время 00:31. В другом конце города в небоскребе на самом последнем этаже, откуда открывался прекрасный вид на город возле большого окна стоял мужчина, в брюках, белой рубашки две пуговицы были расстегнуты, а рукава были закатаны, по локти его руки были скрещены на груди. Он смотрел на то как очередной самолет, прилетел во францию. Его идиллию прервал стук в дверь. - Войди. - кратко ответил мужчина, не отрываясь от своего занятия. - Месье они прибыли в 00:30. сели в такси и скрылись за углом улицы Бальтара. - сказал помощник. - Спасибо ты свободен. - сказал мужчина все также стоя к помощнику, спиной парень вышел и закрыл за собой дверь, оставив мужчину одного, а он все также стоял и смотрел на ночной город. - Мы совсем скоро встретимся Cara...- почти шепотом проговорил мужчина не сводя взгляда с ночного города уголки его губ приподнялись в легкой улыбки..... Pov: Автор. Pov: Раф. Мое утро начинается с криков шестилетнего мужчины, и сегодня не было исключением из правил который в данный момент прыгал на моей кровати он был одет в пижаму с губкой бобом. - МАМА ВСТАВАЙ! ВСТАВАЙ! - кричал он прыгая на кровати в моей комнате. - Ах может мы сегодня дома останемся? - спросила я его выглядывая из под одеяло улыбаясь ему. - Правда? - спросил он переставая прыгать смотря на меня удивленными глазами. я вылезла из под одеяло и схватила его, и посадила его к себе на колени а сома облокотилась о спинку кровати. - Конечно нет. - сказала я стукнув его по носику с улыбкой. - Так и знал что, это обман. - сказал мой сын сложив руки на груди и надув губки. - Ха - ха - ха ну не обижайся малыш.- сказала я смотря в него янтарные глазки. - Ах ну что, мне сделать чтобы ты не обижался? - спросила я его. - Я хочу к бабушке и дедушки сегодня и большую шоколадку. - пробубнил он себе по нос. - Я уже большой для малыша. - сказал он мне. - Ты всегда останешься малышом. - сказала я и поцеловала его в щеку. - - Давай собираться а то опоздаем в садик. - сказала я и потрепала его по синя - черным волосам он весело засмеялся. - Хорошо. - сказал он спрыгивая с кровати и побежал к двери. Услышав хлопок двери я облегчено выдохнула, он с каждым днём все больше и больше похож на него что, мне делать если он начнет спрашивать про отца, не могу же я сказать ему что, он нас выгнал когда ему было год. Я провела ладонями по лицу Так хватит о грустном я вылезла из под одеяло. Нуу я не успела толком рассмотреть комнату сегодня ночью ну она в светло бежевых тонах большая люстра, и квадратом вокруг нее маленькие лампочки, по середине стоит двухспальная кровать, покроям стоят тумбочки а на них стоят маленькие светильники за кроватью большое окно во всю стену, с тюлью и светлыми шторами, по правую руку стоит большой шкаф по середине зеркало вовсе длину, а покроям дверцам узоры, и пять полочек с краю, на против шкафа еще одно окно вовсю стену, возле него стоит кресло, на против кровати весит плазменный телевизор, и под ним стоит большая белая тумбочка, на ней стоят искусственные орхидеи, и разные фигурки, а на стене весят картины и светильники, Рядом было туалетный столик с зеркалом и пуфиком, оно было белого цвета, по зеркалу были лампочки, в низу стола были ящики, и пять полочек некоторых стояли всякие мелочи. Ну вроде бы все, я подошла к чемодану который было лень разбирать после приезда. Достав от туда что я одену сняв ноченушку, я одела то что, выбрала черные в обтяжку брюки, белую блузку без рукавов с воланами в низу, белые туфли на каблуке, и ожерелье и черными листочками. Спустившись на первый этаж по полу винтовой лестницы в темных тонах, почти в углу висела прямо угольная люстра и на ступеньках были лампочки, где висела люстра стена была в желтом узоре, а под лестницей были две вазы на полу с декоративными веточками, на стене висела картина с подсветкой на картине было изображено дерево на закате, а на полу был коричневый паркет, повернув на право там была ванна зайдя туда она была в голубой плитки с разу как заходишь ванная, на стене полочки для шампуня по левую сторону весит зеркало с подсветкой, раковина с тумбочкой, неподалеку вешалка для полотенцев напротив унитаз я быстро умылась и нанесла макияж расчесала волосы. Посмотрев на в зеркала на меня стрела голубоглазая блондинка, с красной прядью на челки, с пухлыми губами, и с румянцем на щеках я не капельки не изменилась за последние 4 года, я улыбнулась своему отражению и вышла из ванны, и поднялась на верх чтобы поторопить. Марко постучав в его комнату но в ответ тишина, я приоткрыла дверь и заглянула внутрь комнаты. - Марко. - позвала я его, его комната была в красном тоне почти по середине стояла красная кровать - машина, возле нее были ступеньки по ним можно подняться, к столу с креслом, там была не большая тумбочка у стены красного цвета, возле стола выл шкафчик с дверками и полками тоже в красном стиле с желтой машинкой, возле стены по левую руку стаял шкаф для вещей, по правую руку возле кровати стат тумбочка с ночником, и рядом шкаф для книг и всякой мелочи, над столом и шкафом маленькие лампочки на потоке , а над кроватью весят пять стеклянные шора с лампочками, стены в голубом и желтом цвете неподалёку от шкафа окно с тюлью и с шторами с рисунком машины с дорогой на полу лежат серые коврики. Но в комнате его не было, Хм где он может быть в гостиной его вроде не было, а может это я не заметила, закрыв дверь в его комнату, и спустилась в низ пройдя вперед, и заглянув в гостиную. Она была в месте с кухней по левую руку от меня была небольшая но уютная кухня белый кухонный гарнитур, плита, раковина, холодильник, на против кухонного гарнитура, был длинный стол и стулья над ним висели три люстры овальной формы. Рядом с гарнитуром небольшенькая, комнатка с разными шкафчиками без дверок и полками, на стене висели две картины, а с другой стороны этой же стены была встроенная овальная лампа, напротив входа не большое окно, и белой занавеской, возле окна стояло одно белое кресло и три горшка с цветами на полу рядом стояли шесть тумбочек возле стены, на потолке висели лампочки виде прожекторов, на белой кирпичной стене весел плазменный телевизор, под ним была белая тумбочка, с стеклянной белой птицей и картиной, на против телевизор возле стола был небольшой белый угловой диван, с желтыми и фиолетовыми подушками, на полу лежал махровый ковер рядом с диваном стояла тумбочка с полками и с тарелкой с шариками. Мое внимание привлек мальчик который сидел на диване и смотрел телевизор он был одет в клетчатую рубашку, в черный пиджак, белые джинсы, и белые кеды я улыбнулась. - Нашлась пропажа. - сказала я и посмотрела на сына он повернул голову в мою сторону. - Какая пропажа? спросил он сидя на диване. - Ты пропажа я потеряла тебя. - сказала я и подошла к нему. - Мам что на завтрак? - спросил он меня. - Хм, а чего бы ты хотел? - я его. - Я хочу блинчики из бананов с клубничным джемом и яблочный сок. - сказал он и улыбнулся. - Хорошо ваш заказ будит готов через пятнадцать минут.- сказала я и потрепала его по голове и пошла готовить тесто для блинов а он стал смотреть кокой-то, мультфильм по Disney, я достала из холодильника яйца, молоко, достав муку из верхнего шкафчика, сахар соль и уже через пару минут на сковородки жарился первый блин, еще через пару минут, на тарелки лежала целая стопка блинчиков, поставив еще один блин на плиту я достала с холодильника банан, клубничный джем, перевернув блин я достала тарелку, и положила туба несколько блинов, сняв со сковороды блин и поставив еще один я налила в стаканы сока, на резола банан кольцами, положила его на тарелку и положила рядом джем и поставила их на стол. - Марко завтрак готов.- сказала я ловко переворачивая блин. - Иду мам спасибо.- сказал марко я повернулась к нему лицом и посмотрела на него. - Все чтобы вы улыбались. - сказала я и улыбнулась. - Очень куфсно.-говорил он с набитым ртом я улыбнулась ему. Хм так всегда делал его отец, я неожиданно вспомнила один случай связанный с его отцом. Flashback. Мы только начали жить с ним вместе я каждое утро, готовила и решила приготовить блинчики крутясь возле плиты я почувствовала теплые руки у себя на талии и горячий поцелуй в шею - Доброе утро Ангелочек..- прошептал бархатный голос и он зарылся, носом мне в волосы. я улыбнулась и повернулась к нему лицом и он поцеловал меня в губы. - Что, на завтрак? - спросил он оторвавшись от моих губ. - Блинчики, с бананом, яблочным соком. и клубничным джемом. - сказала я ему. - Уууу обожаю блинчики.- сказал он я посмеялась. - Садись все готово.- сказала я он послушно сел и я поставила перед ним тарелку с блинчиками. - Очень куфсно.- хвалил он меня с набитым ртом, а я лишь смеялась. Flashback. - МАМ ГОРИМ!! - из воспоминаний меня вывел крик сына - Что, кто горит? - спросила я смотря на него. - БЛИН ГОРИТ!- крикнул он показывая пальцем мне за спину - Боже!- крикнула я тут же схватив сковородку и сняв его.- Ммда веселое утречко сегодня. -проговорила я смотря на сгоревший блин. - Как говорится " Утро добрым не бывает".- сказал Марко смотря на сгоревший блин. Сев на стул и налив себе сока в стакан и слала завтракать доев последний кусочек блина запив его соком мой сын встал изо стола передал мне тарелки. - Иди возьми портфель и спускайся а то мы и в правду опоздаем.- сказала я сыну составляя посуду в раковину. - Хорошо мама спасибо за вкусный завтрак.- сказал меня сын и поцеловал в щеку и убежал наверх, домыв посуду, и составив её, в верхний ящик, я вытерла руки и посмотрела на время часы показывали 08:00. пройдя к лестницы. - Малыш ты готов? - спросила я. - Давно.- ответил он мне спускаясь но лестницы, с портфелем за спиной. - Ну тогда подожди возьму сумку и поедем.- сказала я ему. - Ага. - ответил он и прошел в гостиную, я быстро поднялась наверх зайдя в комнату подойдя к шкафу я достала от туда кожаную сумочку на цепочки в шахматном порядке, и когда мама успела только привести мои вещи, я подошла к столику и взяла ключи, от квартиры я заметила на них брелок от моей машины, быстро спустившись на первый этаж. - Малыш поехали.- сказала я заглянув в гостиную. - Иду мамочка.- сказал Марко спрыгивая с дивана и побежал в прихожую она была все белая на против в входа в гостиную был белый платиной шкаф, с тремя зеркалами во весь рост, по правую руку было еще одно зеркала с полочкой, на ней был цветок и по левой стороне внутри весел светильник и с двумя ящиками в низу, по потолку над входом в гостиную была подсветка, и на этой стене был телефон, белый пол и тока во же цвела дверь. Выйдя с Марком из квартиры закрыв ее на ключ мы подошли к лифту, он нажал на кнопку и он открылся он был в серых тонах с зеркалом на стене как и весь этаж, мы зашли туда и нажали на первый этаж, но лифт остановился на 10. и в него зашли женщина с ребенком. - Все я сказала.- говорила девушка держа ребенка за руку и поправляя ему куртку. - НЕТ! Я ХОЧУ ЕГО!- начал капризничать он топать ногами, и дергать руками, от его действий Марко схватился за мою ногу и стал прятаться за спину а я положила ладонь на его плечо. - Все хватит себя так вести, видишь мальчик, стоит спокойно и не капризничает.- сказала девушка и показала на моего сына а он еще сильнее спрятался за мою спину, а мальчик стал дуть губки. - Первый этаж. - проговорил автомат и девушка вышла с ребенком из лифта выйдя за ней я стала смотреть им вслед Марко потянул меня за руку и я посмотрела на него. - Мам я тоже такой же? - спросил меня сын я улыбнулась и присела на корточки возле него. - Конечно нет ты у меня самый самый.- сказала я и поцеловала его в лоб.- Ну что пойдем. сказала я. - Да.- сказал он и мы вышли из здания подойдя к белой машине я открыла дверь и Марко сел на переднее сидение, пристегнув его ремнем я закрыла дверь я обошла и села за водительское сидение завела машину и мы поехали с ним в садик... Pov: Раф.
Примечания:
21 Нравится 35 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)