Бывшая жена миллиардера

NC-17
В процессе
21
Размер:
планируется Мини, написано 83 страницы, 30 919 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 35 Отзывы 11 В сборник

Глава 3. (Часть 1.)

Настройки
Pov: Автор. На улице не было ни облачка, как не как почти середина июня, самое время съездить куда нибудь отдохнуть, но некоторых не отпускает работа, отчеты, сдача экзаменов. Солнце грело своим теплом прохожих, водителей машин, автобусов, троллейбусов, птиц которые сидели на ветках деревьев пели свои веселые песенки. Легкий ветерок заставлял шелестеть листья на деревьях. Некоторые прохожие обращали на это внимания а некоторые спешили по своим делам. По одной улице Парижа ехала белая машина Honda. за рулем была голубоглазая блондинка свернув налево девушка посмотрела в окно машины и грустно улыбнулась, на нее внезапно нахлынули воспоминания о прошлом и не заметив какой горел свет светофора но мальчик который седел рядом вовремя остановил ее закричал. — МАМА КРАСНЫЙ!!! — крикнул пятилетний мальчик, вернувшись в реальность девушка услышав сына нажала на тормоза. Pov: Автор. Pov: Раф. Выехав на главную дорогу. Которая вела в садик. И попутно ко мне на работу. У меня своя сеть свадебных салонов который я открыла в Нью - Йорке, и в Париже я повернула налево и посмотрела в окно машины и и увидел мост через реку сенну и кое что, вспомнила. Flashback. Я бежала по мостовой Сенны мне удалось сбежать от охранников которые меня никуда не пускали потому что, им наказали родители я в кого-то врезалась да так что, упала на мост, Ай как больно. — Ты не сильно ушиблась? — донесся до меня голос парня я подняла голову и увидела симпатичного парня синя-черными волосами который мне протягивал руку с улыбкой и с такими добрыми янтарными глазами. — Нет все в порядке. — сказала я улыбнувшись и немного покраснела протягивая ему руку в ответ. — Это очень хорошо. — сказал он когда я поднялась с моста. — Как зовут столь прекрасную девушку? — спросил он. — Раф Че....— начала говорить я и замолчала ему не стоит знать мою Фамилию. — Раф просто Раф. — сказала я улыбнувшись. — Ну что, ж Раф просто Раф рад познакомится я Сульфус просто Сульфус. — сказал он улыбнувшись. — Ха - ха, я тоже рада. — сказала я посмеявшись. — Так может прогуляемся. — предложил он. — Да давай.— сказала я. — Ну тогда вперед мадмуазель. — сказал он. Мы не спеша гуляли мы с ним по тротуару сенны. — А если не секрет то куда ты бежала? — спросил он. — Я просто бегала. — сказала я смотря на свою обувь. — Ясно. — сказал он. Flashback. Я тогда и представить и не могла чем все это обернется и что, он будет моим мужем и отцом Марко. — МАМА КРАСНЫЙ!!! — услышала я крик сына и резко нажала на тормоза, и машина остановилась я посмотрела на сына. — Малыш ты сильно испугался? — спросила его я — Нет мама а о чем ты задумалась? — спросил он и улыбнулся. — Да так не о чем. — сказала я когда мы проехали светофор мы подъехали к большому она было очень красивое и необыкновенной архитектуре он был белого цвета с двумя этажами, и по середине был большой жираф. — Ну что малыш пойдем? — спросила я марко посмотрев на него. — А вдруг я та не кому не понравлюсь? — спросил меня сын. — Малыш ну что за глупости ты всем обязательно понравишься. — сказала я. — Правда? — спросил он меня улыбнувшись. — Ну конечно правда пойдем опаздывать не хорошо. — сказала я и стукнула его по носику. — Пойдем. — сказал он веселым голосом я вышла из машины, и обошла ее чтобы, открыть дверь сыну отстегнув его то сидения он выпрыгнул из машины и побежал к воротам садика, закрыв машину я пошла за ним открыв дверь мы зашли во двор там было очень красиво много горок, и все ких игрушек, и там был белы большой медведь, мы зашли в здания и там тоже были жирафы, мы прошли и нас встретила девушка — Здравствуйте чем я могу вам помочь ? — спросила она. — Здравствуйте можете подсказать где кабинет директора? — спросила я ее. — Конечно вам надо на второй этаж там на право вы увидите табличку директор. — сказала она. — Спасибо. — сказала я и мы поднялись на второй этаж по вернув на право мы у видели белую дверь с надписью < Директор.> по дойдя к двери я постучала. — Войдите.— сказал за дверью добрый женский голос, я открыла дверь и мы зашли в большой и светлый кабинет по середине возле окна стоял стол буквой <Т> белое кресло, по бока по обе стороны по два кресла, на против двери не большой стол белого цвета шкаф с полками, и возле двери цветок, у стенки не большие шкафчике со стеклянными дверками . — Здравствуйте. — поздоровалась девушка лет 28 - 29 лет, она выглядела голубые глаза каштановые волосы, с красивым лицом одета она была в черную в красную клетку кофту без рукавов, и в бледно розовую юбку и черные туфли на высоком каблуке. — Здравствуйте я вам отправляла заявления в садик. — сказала я закрывая дверь. — О вы на верное Рафаэлла и Марко Чемберлен? — спросила она. — Да. — ответила я. — Присаживайтесь, меня зовут Эмили Де Рэвин. — сказала она и мы прошли сели на стулья. — Вам только надо подписать эти документы. — сказала Мисс Де Рэвин подовая мне документы подписав их я отдала их ей. — Хорошо пойдемте я покажу вам где твой шкафчик Марко. — обратилась она у же к моему сыну. — Да. — весело ответил он спрыгивая с кресла и подошел к двери мы встали с мисс Де Ревин, и пошли к двери выйдя из кабинета мы спустились на первый этаж, и повернули на право и зашли в раздевалку она была, в светлая по краям были шкафчики, и лавочки. — Вот твой шкафчик Марко. — сказала она подойдя к одному из шкафчиков, мы с ним подошли к нему и он снял курточки а я помогла ему. — Малыш я приду за тобой в пять. — сказала садясь на корточки перед сыном я целуя его в лоб. — Хорошо мамочка. — сказал он обнимая меня меня за шею я обняла его в ответ. — Ну все мне пора. — сказала я отстранившись от него. — Ага. — пробубнил он я встала с корточек к нам подошла мисс Эмили. —Ну что пойдем. — сказала она и тепло ему улыбнулась. —Да. — весело сказал он. —Пока.— сказала я. —Пока. — сказал он и они развернулись и пошли я улыбнулась и пошла к выходу из здания подойдя к машине все в нее я поехала в свой солон проижая мимо магазинов, кофешек, в далике я увидела знакомую вывеску с надписью (Moulin Rouge). и на меня опять на хлынули воспоминания. Flashback. После того как мы с ним. Тогда прогулялись по сенне мы обменялись телефонами и договорились встретится в одной из кафешек и ею оказалась Moulin Rouge. Мы сидели и болтали обовсем и я начала понимать что он мне начинает нравится, интересно а я ему нравлюсь. — Рааааф ты меня слышь. — из размышлений меня вывел голос Сульфуса. — А да да я тебя слушаю.— ответила я вешая копучинно. — Да и что я сказал.— спросил он улыбнувшись. — Эм ты говорил... — начала я обдумывать о чем он говорил. — И о чем я говорил? — спросил он. — Аааах сдаюсь я задумалась и прослушила что ты мне сказал. — сказала я смотря на него из под челки. — Ха - ха, я сказал что мне нравится одна девушка и я не знаю как мне сказать ей об этом. — сказал он почесав затылок, ему уже кто-то, нравится значит я не стану для него больше чем просто другом. — Эммм ну я даже не знаю, может сказать какая она красивая что тебе в ней нравится. —говорила я пряча глаза за челкой на которых были слезы обиды. — А Раф что с тобой? — спросила он. — Да нет все в порядке. — сказала я вытирая слезы. — Ты Ты подумала... — начал говорить он. — Нет Нет я просто... — перебила я его махая руками перед собой, он встал со стула и подошел ко мне подал руку и я встала, он смотрел мне в глаза и улыбался. — Дурачка я вить говорил о тебе, как ты сказала сказать какая она красивая и что, в ней нравится, так мне всей нравится все нравится ее небесно голубые глаза, нравится ее пшеничные волосы, нравится ее добрая улыбка. мне нравится в тебе все. — сказал он уже обнимая меня за талию а я все стояла красная и смотрела на него. — Ты мне тоже нравишься. — про бубнила я себе под нос. — Что, ты сказала я не расслышал. — сказал он веселым голосом. — Ты... — начала говорить я но он меня перебил. — Не слышу ~. — сказал он на распев. — Ты КАК ЖЕ ТЫ МЕНЯ БЕСИШЬ!! — крикнула я. — А ты вить хотела сказать что-то, приятное. — сказал он надув как маленький ребенок губы. — Ну да да ты мне тоже нравишься. — сказала я с надутыми губами пряча свое красное лицо ему в грудь. — Моя девочка. — сказал весело он обнимая меня кребка. Да именно в этой кафешки, мы признались что мы друг другу не без различны, припарковав машину возле моего салона он назывался " TA VALSE BLANCHE" витрина была стеклянная с белыми лепесточками, с двумя платьями, поставив машину на сигнализацию, и пошла в салон зайдя туда меня встретила девушка которая стояла за стойкой она была белого цвета, с делана специально под старый стиль, я подошла ближе к девушки. — Здравствуйте Директор. — сказала девушка она была блондинкой с зелеными глазами. Ооо меня узнают в лицо. — Как тебя зовут? — спросила я ее она была одета в серую кофту с надписью <# love>, бирюзовые брюки, серые кеды, и бирюзовые серьги розочки. — Аврил. — сказала она. — Аврил можно узнать где мой кабинет? — спросила я ее. — Да мисс вам нужно на право и потом по лестнице налево там будит седеть ваш секретарь. — сказала она. — Спасибо.— сказала я и прошла в глубь салона пройдя по не большому коридору и вышла в большое помещение оно было выполнено в белых тонах с деревянным паркетом, белыми полом и потолком, по обе стороны были примерочные с фиолетовыми шторами, на против были платья на вешалках, в одной из примерочных были два пуфика и стеклянный столик, полевую руку от меня была лестница которая вела на второй этаж поднявшись по ней я повернула налево и увидела очень светлую секретаря в углу был стол с подсветкой и деревянными квадратами, и белый диван. и правду там сидела девушка лет 24 - 25. У нее были черные волосы и голубыми глазами, увидев меня она резко встала. — Добрый день мисс Чемберлен. — сказала она на ней была одета малиновая кофта, майка с цветочками, с шарфом на шее, и в джинсах, и я заметила что на ней были малиновые босоножки и на столе стаяла малиновая сумка. — Добрый день эммм... — замялась я потому что не знала ее имени. — Джиневра. — сказала она. — Джиневра пожалуйста принеси мне, документы за последний месяц и собери всех в салоне. — сказала я ей. — Да мисс. — сказала она, и я пошла к себе в кабинет зайдя туда он был светлый и очень просторный углом были окна вовсю стену. возле окна напротив двери был стол, с двумя креслами возе него, по левую руку полки коричневого цвета, в строенный в стену шкаф, по середине по левую руку диван из ткани вышитая кубиками, и два кресла по другую сторону и два не больших столика. Я подошла к столу и села на кресло, ко мне постучались в дверь. — Да. — сказала я. — Мисс вот документы и я всем сообщила, и они ждут вас в салоне. — сказала Джиневра ложа документы мне на стол. — Спасибо. — сказала я вставая из за стола. — Пойдем. — сказала я и мы вышли с ней из кабинета и спустились в салон там было человек 15-20, Дженевра подошла к ним я глубоко вздохнула и стола на середину и все обратили на меня внимания. -— Кхм... для начало здравствуйте, как вам известно я ваш директор, но давайте без мисс, модам, модмуазель, и фамилий просто Раф. —- сказала я. все стаяли и смотрели на меня. —- Ну если не у кого нет вопросов то вы можете возвращаться к работе. Сказала я и все стали расходится я опять вернулась к себе в кабинет весь остаток дня я провела просматривая отчеты проделанной работы, поставив последнею подпись я закрыла документ и положила его, к остальным разомнув шею, я посмотрела на часы которые стояли на моем столе, они показывали 16:40. Ах надо собираться и ехать за Марко, встав с кресла я взяла сумку и документы вышла из кабинета и подошла к своей секретарши положила ей документы. — Джиневра мне надо сегодня по раньше уйти вы тоже можете быть свободны по раньше. — сказала я ей. — Конечно мисс.. — начала говорить она и заметив мой укоризненный взгляд на ней. — То есть Раф. — сказала она и я улыбнулась. — До завтра. — сказала я. — До завтра. — сказала она. Я спустилась в низ возле в хода стояла Аврил я подошла к ней. — Аврил если вы полнели свою работу то можете быть свободны и скажите всем, — сказала я ей. — Хорошо. — сказала она я вышла из салона и села в машину, и поехала за сыном в садик, припарковав машину возле садика я вышла и зашла в помещения, там играли дети меня увидела девушка которую видела сегодня когда приводила сына в садик, она пошла в мою сторану у нее были темные волосы и карие глаза, подойдя ко мне. — Здравствуйте меня зовут Фрэя вы за кем-то, пришли? — спросила она добро улыбнувшись. — Здравствуйте меня зовут Раф я пришла за... — начала говорить я но меня перебили. — Мама!! — крикнул весело Марко бежал в мою сторону, под бежав ко мне и обняв меня за ногу. — Ты хорошо себя вел? — спросила я. — Да мама. — сказал он. — Молодец иди за курточкой и поедим. — сказала я, он помахал головой и побежал за курточкой, я улыбнулась ему в след. — Он очень общительный мальчик.— сказала девушка. — Да. — сказала я его отец такой же, я увидела сына который бежал ко мне, уже одетый. — Я готов. — сказал он стоял возле меня. — По прощайся с воспитателем. — сказала я беря его за руку. — До свидания Фрея. — сказал он. — До свидания. — сказала я. — До свидания. — сказала она мы вышли из здания пристегнув марко ремнем безопасности сев за руль мы поехали, я обратила внимания на сына он сидел какой-то грустный. — Малыш почему ты грустный? — спросила я. — Мама я сегодня видел как детей в садике забирали папы мама а где мой папа? — спросил он меня именно этого вопроса я боялась больше всего, и что мне ему сказать. — Малыш понимаешь твой папа очень далеко работает, и не может приехать а его работа не позволяет ему иметь телефон чтобы позвонить. — сказала я следя за дорогой прости меня за эту лож но так будет лучше. — Понятно. — сказал он смотря в окно машину. — Не грусти мы сейчас поедим в магазин а патом к дедушки с бабушкой. — сказала я и он улыбнулся ну слава богу. — А ты купишь мне шоколадку ты обещала? — спросил он болтая ножками. — Куплю. — сказала я улыбнувшись. — Самую большую? — спросил он хитро. — Самую большую. — сказала я остановившись на парковки, мы вышли из машины зайдя в магазин он сразу побежал к шоколадкам и выбрал самую большую я взяла коробку конфет. — МАМА пойдем пойдем. — говорил Марко тянув меня за руку. — Иду я уди. — сказала я посмеявшись расплатившись за покупки мы вышли из магазина и поднялись на верх, зайдя в магазин я купила любимые папины сигары и мы спустились и поехали к ним в гости. Остановив машину возле особняка, выйдя из машины мы зашли в во двор, а на крыльце нас уже ждали моим родители, увидев их Марко быстро побежал а я пошла вслед за ним. — Девушка Бабушка!! — крикнул Марк и побежал к ним папа поймал его и подкинул его а он весело смеялся. — Раф ну наконец-то вы приехали. — сказала мама обнимая меня мою маму зовут Анджеле она блондинка с голубыми глазами, одета она была в синее платье, и черным тонким поясом на талии. я обняла ее в ответ. — Мам я тоже рада. — сказала я. — Папа я осторожно не у рани его. — сказала я смотря на то как Марко смеялся его зовут Малаки у него темные волосы и голубые глаза одет он был в белую рубашку с двумя верхними пуговицами и в черных брюках. — Доча я у тебя еще ого-го. — сказал он и мы все засмеялись. — А теперь все в дом. — сказал папа с Марко на руках и мы с мамой засмеялись зайдя в дом мы прошли в гостиную она была в светлом стиле по левую руку винтовая лестница на второй этаж, два белых дивана на против столик, под лестницей плазменный телевизор, на тумбочки, большое окно, чуть дальше столовая с большим столом. — Папа осторожние. — сказала я когда увидела что он подкидывает Марко. — Действительно Малаки вы что нибудь разобьете. — сказала мама смотря на них. — Не чего разобьем с клеем! — сказал он весело а Марко засмеялся. — Ладно пойдемте к столу. — сказала мама мы все сели за стол после ужина папа с Марко пошли играть а мы с мамой сидели в гостиной на диване. — Раф ты вить Марко не чего, не говорила? спросила меня мама. — Скорее Да чем Нет. — сказала я а по моим щекам уже катились слезы. — Раф доченька не плачь. — сказала она поглаживая меня по плечу. — Мама он даже не чего, не сказал выставил меня за дверь. — сказала я вытерая слезы а они катились и катились с глаз. — А что ты сказала Марко?— спросила она. — Я сказала я что он очень далеко работает и не может приехать. — сказала я. — Раф тебе рано или поздно придется сказать ему правду. — сказала мама. — Я знаю мама но он еще маленький чтобы знать правду. — сказала я. — Да мама говорила что ты очень веселый. — сказал Марко услышала я когда они спускались по лестнице. — Ха ты еще не видел меня когда я был молод. — сказал он когда они спустились на первый этаж, я быстро вытерла слезы. — Марко нам пока дамой а то завтра тебе еще в садик. — сказала я и посмотрела на часы которые весели на стене, они показывали пятьдесят минут девятого. — Хорошо. — сказал он и побежал к выходу мы с мамой встали и пошли к выходу. — Раф присежайти к нам почаще.— сказала мама обнимая меня. — А ты Марко следи за мамой. — сказала мама Марку. — Будет сделано бабушка. — сказал Марко. — Ти мой сладкий. — сказала мама целуя его в щеку когда мы подошли к машине я вспомнила что не подарила им подарки взяв из машины я подошла к ним. — Мама это твои любимые конфеты. — сказала я и отдала коробку ей. — Спасибо милая. — сказала мама. — А это твои сигары. — с казала я от давая папе, их. — Какие это такие сигары. — сказала мама хлопав коробкой конфет по ладони ой походу она не знала. — Ну спасибо доча. — сказал сквозь с жатые зубы папа и улыбнулся маме. — Спокойный ночи. — сказала я им чтобы мама не удила папу. — Спокойный ночи. — сказала они и Марко вышел из дама и мы пошли к машине, приехали мы быстр Марко поднялся к себе в комнату, а я пошла разбирать вещи которые оставила вчера разложив вещи па полочкам, я вышла из комнаты и пошла в комнату Марка открыв дверь он сидел на кровати. — Малыш пойдем примешь ванную и спать. — сказала я. — Хорошо мамочка. — сказал он и спрыгнул с кровати. — Ты пока спускайся а я пока складу твои вещи. — сказала я ему он побежал в низ а я пошла к его шкафу который стоял возле кровати, сложив все вещи я спустилась в низ и пошла готовить ему ванную, выключив воду я вышла из ванной и пошла в гостиную он сидел и смотрел мультики. — Малыш ванна готова. — сказала я и он слез с дивана и мы пошли в ванную искупав его и переодев его в пижаму, он лежал уже в кровати. — Ну все малыш засыпай. — сказала я целуя его в лоб. — Спокойный ночи Мамочка. — сказал он зевая. — Спокойный ночи малый. — сказала я когда он уже вовсю сопел, я потихоньку закрыла дверь в его комнату сходив в свою комнату за халатом я с пустилась и приняла ванную, переодевшись в голубой халат, с розовыми рюшами, выйдя из ванны я налила себе горячего шоколада который я приготовила заранее взяв кружку с горячим шоколадом, я подошла к окну и стала смотреть на ночной город интересно как он сейчас поживает. женат ли он или нет, вспоминает ли он когда не будь что, у него есть сын. По щеке скатилась слеза я быстро ее вытерла, и сделала глоток уже остывшего шоколада. Неожиданно раздался дверной звонок я повернула голову в сторону коридора интересно кто это в та-кое время, я подошла и открыла верь моим руки задрожал и кружка выпала из рук и полетела виз и разбилась и остатки шоколада разлились по полу, мои глаза раз ширились я стаяла не могла. — Ну здравствуй Cara... — сказал он с ухмылкой на лице смотря мне в глаза НЕТ!!!! Pov: Раф.
Примечания:
21 Нравится 35 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)