Бывшая жена миллиардера

NC-17
В процессе
21
Размер:
планируется Мини, написано 83 страницы, 30 919 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 35 Отзывы 11 В сборник

Глава 2.

Настройки
Pov: Автор. Париж город любьви. В котором с утра по раньше кипит работа кто-то, торопится на работу, кто-то, в школу, кто-то, отвозит детей в садик. Даже когда время уже поздние не чего не меняется. Два высоких небоскреба это самая крупная компания в Париже в одном этих двух зданий небоскреба но не считая Эйфлеву башню, в большом светлом кабинете сидел мужчина это здание принадлежит его семье. Так же он считается самым богатым человеком во Франции он Генеральный Призедент компании. " Pelagatti Group."- эта компания занимается интернет — магазинами, и не только владеет издательским домом "The Washington Post."В 2018 году стал богатейшим человеком мира в списке Forbes, заняв первую строчку с состоянием $150,7 млрд. По данным на июнь 2020 года его состояние составляло $200,2 млрд занимается спонсирует многие группы, магазины, торговые центры, и занимается, производством драгоценностей бренда — "SHMILY." Мужчина сидел в кресле в заде него были окно во все стену, из темного дерева стол, на против него два белых кресла, и по середине кресел маленький круглый стеклянный столик, чуть правее фигура, и не большой плазменный телевизор на стене возле которого стоит где сидит мужчина небольшенькое дерево, по левую руку от стола круглый стеклянный стол с четырьмя белыми креслами, возле него стоит высокая фигура восьми угольника. Он сидел на черном кресле одет од был в черный дорогой костюм, он пристально смотрел на газету. Которая была выпущенная еще в 2015 года. Но он ее не выкинул да же когда ее листья пожелтели, и порвались в нескольких местах, и некоторых буквы стерлись, а Генерального Призедента — этой кампании зовут Сульфус Пелагатти. — он высокий янтарноглазый мужчина с синя- черными волосами, ему 27 лет. Он бы так и продолжил испепелять взглядом постаревшую от времени газету, если бы в его кабинет не ворвался его кузен он кинул перед ним на его, рабочий стол свежий выпуск Желтой прессы где была сегодняшняя статья. Pov: Автор. Pov: Сульфус. Я стоял возле окна. В своем кабинете время уже, было 00:29 а ехать дамой не было не кого, желания а смысл ехать в пустой дом где, тебя не кто не ждет. Сложив руки на груди , на мне была льная белая рубашка, рукава которой были закатаны по локти, а две верхние пуговицы были растегнуты, а пиджак который так надоел за весь день весел на спинки кресла в мести с красным галстуком. Я наблюдал через окно как очередной самолет прилетел в Париж. Хм интересно как они сейчас поживают, и где они сейчас? мои размышления были прерваны стуком в дверь. — Войди. — ответил я все также смотря в окно, я знал что это мой помощник. — Месье они прибыли в 00:30. сели в такси и скрылись за углом улицы Бальтара. — сказал помощник, я смотрел в свое отражение в окне, прошло так много времени. — Спасибо ты свободен. — сказал я все так же стоя к помощнику, спиной он вышел и закрыл за собой деверь, оставив меня одного, а я все также стоял и смотрел на ночной город. — Мы совсем скора встретимся Cara...— почти шепотом проговорил я не сводя взгляда с ночного города уголки моих губ приподнялись в легкой улыбки, подойдя к столу взяв пиджак с галстуком с кресла, я покинул кампанию сев в машину ехать в пустой дом совсем не хотелось по этому поехал в отель, заселившись в номер я пошел принять душ прохладные капельки воды, стекали плавно но телу, как они жили все эти 4 года. Был ли у нее другой мужчина? от этих мыслей я сильно сжал, кулаки от чего костяшки на руках побелели, что она говорила сыну про меня, и вообще знает он про мое существование, выключив воду накинув полотенце на пояс я вышел из ванны. Я подошел к столику на котором стояла бутылка виски и стакан, я взял бутылку и налил виски в стакан взяв в руки стакан, под неся его к губам в нос ударил приятный сладкий аромат а так же специй, масленых орехов, дымной нюансы. Сделав несколько глотков, он немного обжег горла, но приятный карамельные - ванильные и древесные нотки, легкий прикус дыма остался в ворту, посмотрев в окно. На конец-то вы вернулись.... Я улыбнувшись своим мыслям, сделав последний глоток жгучего напитка поставив стакан на столик я переодевшись в халат и лег спать. На часах только 06:00 а я уже еду в кампанию. Сегодня мое утро начинается как по расписанию, в 06:00 я уже в кампании, 07:30 совещание с другими кампании насчет о сотрудничества, в 09:30 я еду проверять отчеты работы за вчерашний вечер, в 10:00 я вылетаю за границу чтобы заключит контракт на несколько миллионов, сегодня это была Италия я должен был полететь чтобы, заключить еще одну сделку на насколько миллионов долларов и возвращаться только в 14:50 да не чего не поделаешь я даже забыл когда в последний раз навещал родителей. Я сидел в своем кабинете я посмотрел на часы которые стояли у меня на столе и они показывали 21:05 почти семь часов назад я вернулся с Италии где заключил сделку с " ENI" — эта самая крупная нефтегазовая компания в Италии. Я внимательно изучал строки которые я уже заучил наизусть. " Желтая пресса" '' ИЗМЕНА'' ''Синсацыя года! Жена крупнейшего миллиардера Франции была заснята на камеру с любовником, как на это отреагирует ее муж, что будит? останутся ли в месте или разведутся? и с кем останется их годовалый сын, с Отцом или Матерью? следите за новостями и узнаете" 25.06.2015 г. И про середине было две фото. Моей жены и какой-то, мужчина одна где он ее обнимает а вторая где он целует ее в губы. Но после выхода какой-то другой статьи об этом благополучно забыли, но после я не смог найти того человека он как будто исчез. Хм некогда не забуду выражение ее лица в тот день. Flashback. Придя дамой как обычно я зашел в гостиную она сидела на кресле я молча подошел и кинул на стол заявление о разводи, он перевела взгляд с документ и посмотрела на меня большими голубыми глазами в которых я когда-то тону и был готов ее простить но не смог, он смотрела непонимающе на меня. — Что... это? — спросила она смотря мне в глаза я смотрел на нее полными глазами гнева и ненависти. — Документы о разводе. — ответил холодным тоном я безразлично смотря своей жене в глаза. Я стоял возле журнального столика а мои руки были в карманах брюк я пристально смотрел на пока еще свою жену. Казалось что, вот вот я прожгу в ней дыру. Не выдержав моего того-го взгляда девушка опустила голову от пристального взгляда и как так можно врать в глаза. — Почему? — тихо спросила моя жена не много дрожащим голосом черт не могу смотреть на та как она плачет. — И ты еще смеешь спрашивать. — сказал я как можно больше безразличным голосом все еще смотря на жену пристальным и безразличным взглядом. — Просто подпиши. — сказал я доставая ручку из внутреннего кармана пиджака включив ее и протянул ее жене которая сидела на кресле на против меня. — После развода ты можешь взять столько денег сколько тебе надо. — сказал я положив черную ручку с золотой надписью на документы она дрожащими руками взяла ручку зажмурив глаза чтобы, я не видел ее слез поставил роспись на против графы подпись бросив ее на документ она подняла полные глаза ярости и обиды на меня. — Мне не чего не нужно. — процедив сквозь зубы ответила уже бывшая жена посмотрев на меня. В став молча с кресло она обошла меня поднявшись на второй этаж она спустилась минуты через две, три на руках она держала самое дорого что у меня было она посмотрела на меня я смотрел на сына с любовью и с грустью, я вижу его в последний раз. Её вещи уже стояли в чемодане возле дверей, взяв чемодан в одну руку, развернувшись пошла к выходу из дома. Маленький мальчик повернулся ко мне и потянулся ко мне ручками на чел кривится от слез, а я просто стоял и смотрел на то как самое драгоценное в моей жизни удаляется с каждым шагом от меня но и простить измену я не могу... Flashback. Я тогда и подумать не мог что я больше его не увижу. Мои воспоминание прервал мой кузен который кинул на стол сегодняшний выпуск желтой прессы я посмотрел на него, он сел на стул возле стола и закинул ногу на ногу. — Я вижу ты не читал сегодняшний выпуск газеты? спросил меня Лука — он не только мой кузен еще наши кампании сотрудничают. Лука — он высокий с темными волосами мужчина 26 лет с голубым глазами. одет он был в клетчатую черно-белую рубашку, черные джинсы, и черная обувь, на левом запястии часы, и какой-то браслет, солнечные очки на голове. — Как видишь нет. — сказал я смотря на него. — Да и что там такого, что ты принес ее лично? — спросил я сложив руки в замок и оперев их о стол. — Прочти ее сам и узнаешь. — сказал он и ухмыльнулся я посмотрел на него и подозрительно прищурил глаза. — Да читай уже. — сказал он я взял газету и стал читать и скаждай строчкой мои глаза становились шири и шири. — Твоя жена тебе не изменяла. — сказал он когда я посмотрел на него, держа газету в руках, какой я был идиот, кретин, придурок, да нет такого слова чтобы описать я такой я даже не дал ей, объясниться. — Известно кто сделал эти фото? — спросил я Луку смотря на него с нахмуренными бровями — Да известно. — сказал он крутя ручку в руках я выгнул левую бровь. Хм кто такой смелый. — Не знаю помнишь ли ты ее или нет. — начал говорить он не на вижу когда он тянет с ответом — Так кто же это? — перебил я его. — Ты будишь удивлен но это твоя невеста точнее бывшая невеста, с которой ты разорвал помолвку. — сказал он смотря на меня что? какая помолвка? — Что? какая невеста я не помню. — начал говорить я с непонимающими глазами смотрел на него. — Ты что не помнешь Камиллу Лео? — спросил он смотря на меня. — Какая еще Камилла Лео? — спросил я его выгнув левую бровь. — Ха Камилла Лео — дочь одного бизнесмена которая должна была стать твоей женой, но твой отец заключил крупную сделку с миллионером Малаки Чемберлен и ради его дочери ты разорвал помолвку с Лео. — сказал о смотря на меня точно я вспомнил но только я не могу его понять причем тут Камилла и измена моей жены. — Погоди а разве я не прекратил поиски этого человека? — спросил я его вставая с кресла и обошко стол, и облокотился она него сложив руки на груди и посмотрел на него. — Да прекратил но после того как я увидел как ты себя за пустил после того как моя невестка уехала, и забрала собой твоего сына. Я не мог не чего не делать, и решил сам расследовать это, дело но правда у меня на это ушло больше времени, чем я планировал три с половиной года. Но я нашел этого человека, и он все мне рассказал что его под купили чтобы он специально обнял ее и поцеловал. — сказал он хм кто бы совнивался. — И Камилла их с фотографировала. — сказал смотря на него. — В точку. — сказал он прикрыв один глаз и стрельнул указательным пальцем мне надо извинится перед Раф Я был не прав, даже не дав сказать ей не слова, я выставил ее за дверь с годовалым ребенком. — Мне ну жен ее адрес где она проживает. — сказал я и просмотрел на него — Вот. — сказал он протягивая мне листочек взяв его. Улица: Адольфа Жюльена Дом 590 Квартира 2015, прочитал я. — А ты знаешь что у нее свой салон свадебных платьев? спросил он меня. — Цт, конечно я знаю что, у нее есть свой свадебный салон он называется '' TA VALSE BLANCHE'' .— сказал я. — О моя любимая невестка поскорей бы ты вернулась. — иронично сказал он. — Что ты сейчас сказал повтори? — спросил я его с улыбкой маньяка не кто не смеет так говорить о моей бывшой но все же жене. — Что? — спросил он меня с испугом посмотрел на меня. — Повтори если хочешь умереть. — сказал я разменная костяшки рук. — Н-Н-Н-Нет я я пожалуй пойду. — сказал он уже стоя за спинкой кресла на котором он сидел. — Не думай если ты мой кузен я не ударю тебя. — сказал я с ухмылкой на лице. — Ты бесишься потому что, у тебя не было давно секса. — сказал он уже стоя возле дверей из кабинета. — Что?! — спросил я его. — Ха - ха - ха - ха, не чего пока! — сказал он помахав рукой и скрылся за дверью моего кабинета, гаденыш я улыбнулся и посмотрел на наручные часы на левой руке 21:20, Хм на верное самое время навестить мою бывшую жену, подойдя к столу я взял ключи от машины возле двери на вешалки я взял пальто и накинул черный шарф, и одел пальто выйдя из кабинета в приемную она была в темных тонах, как выходишь по левую руку стойка стеклянная черного цвета, прямо два белых кресла и маленький столик. черно белый потолок стеклянной люстрой, по правую руку дверь, за стойкой сидела моя секретарша Анника он брюнетка с карими карами. Закрыв дверь я подошел к ней. — Анника я уйду сегодня по раньше до делай от чет и тоже можешь идти. — сказал я секретарши. — Хорошо мистер Пелагатти. — сказала она посмотрев на меня оттарвавшись от документ на ней была одета серая блузка без рукавов, цепочка, белые брюки и серые туфли. — До свиданья. — сказал я. — До свиданья Мистер Пелагатти. — сказала она я вышел из приемочной и прошел по коридору зайдя в стеклянный прямо угольный лифт, ступеньки шли по квадрату они были фиолетовые и стеклянные перила я нажал на кнопку интересно как Марко, он наверно так вырос, сейчас ему пять лет когда я его видел в последний раз ему было всеголишь год. — Первый этаж. — услышал и двери открылись выйдя из лифта я спустился по ступенькам, подойдя к двери она открылась и я вышел на свежий воздух, и подошел к черной хонде сняв ее с сигнализации сев я завел ее и выехал с парковки на главную дорогу, дорогу уже освещали фонари я внимательно смотрел на дорогу и представлял какое ее будит выражения лица когда она увидит меня, когда откроет дверь вить как не как прошло 4 года она наверно сильно изменилась, мои размышления прервал телефон в моем кармане я достал его не отрываясь от дороги. Посмотрев кто звонил это оказалась моя мама, я быстро провел по экрану и под ставил телефон к уху и стал следить за дорогой. — Призедент Пелагатти вы нечего не забыли? — спросил меня женский голос, черт мне конец. — Ха - ха - ха Мама. — сказал я нервно посмеявшись, поворачивая на право. — Что мама? Сульфус ты совсем не приезжаешь, и звонишь и даже не пишешь. — сказала она грустным голосом я знаю что, они за меня переживают. — Мам просто много работы и нет времени, и работа меня отвлекает. — сказал я остановившись на красном свети светофора. — Сульфус я знаю что ты переживаешь но не надо, так загружать себя работой, мы всегда готовы тебя под держать. — сказала она. Ах я знаю что они безпокоются обо мне, но я лучше окунусь с головой в работу чем буду их загружать проблемами. — Мам не надо безпокоится все хорошо. — сказал я поворачивая за угол и заезжая во двор, им пока рано знать что Раф и Марко вернулись. — Ну хорошо но ты не забывай, на вещать нас. — сказала она. — Конечно мама, я постараюсь выкроить время чтобы, мы все могли с ездить от дохнуть куда не будь. — сказал я остановившись возле подъезда. — Ловлю тебя на слове, и долго не засиживайся. — сказала она веселым голосом. — Хорошо передай отцу привет и скажи что, в кампании все хорошо. — сказал я. — Хорошо спокойный ночи. — сказала она. — Спокойный ночи. — сказал я и скинул вызов, вышел из машины и посмотрел на высокое здания, улыбнулся поставив машины на сигнализацию, и подошел к подъезду, зайдя в ну тырь, подойдя к лифту я нажал на цифру 16. и что мне сказать ей когда я ее увижу, а может она вообще не откроет? а может она спит? — Шестнадцатый этаж. — лифт остановился на нужном этаже и я вышел, у видел на темно коричневой двери с выдавленными ромбиками. 2015. подойдя ближе я глубоко вздохнул и позвонил в звонок, и положил руки в карманы пальто, дверь открылась и на пороги стояла она ее улыбка моментально исчезла с лица она была в голубом шелковистом коротком халатики с розовыми рюшами, на рукавах, и поясе, я не смог с держать ухмылки кружка которую она держала в руках, моментально полетела в низ и разбилась вдребезги.... — Ну здравствуй Cara... — сказал я смотря ей в глаза. Pov: Сульфус.
Примечания:
21 Нравится 35 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (5)