Подарок от Ибуки-Чан.
3 октября 2020 г., 22:53
Тсумики неуверенно ходила по коридору
Шла -шла как вдруг..
Медсестра упала на пол сбив гитаристку которая была готова идти в актовый зал
-Вставай Тсумики лишь увидела улыбку Миоды Микан взялась за руку Ибуки и встала -С-спасибо И-ибуки..произнесла неуверенно Медсестра -Всегда пожалуйста а кстати я тебе подарить.. кое что хотела держи из кармана Миоды высунулась рука с коробкой -Оу С-спасибо.. Тсумики взяла коробку от Миоды и ушла в сторонку.
Микан открыла у себя в комнате коробку там была шоколадка в виде таблетки.Это было мило со стороны Ибуки.
Тем временем Ибуки в актовом зале играла на гитаре.Микан пришла в актовый зал и сказала-с-спасибо И-ибуки-Ч-чан..-Оу хорошо не за что на лице девушки появилась улыбка.потом Микан ушла.Когда Ибуки вышла из зала она зашла к себе в комнату и начала играть без огня.Ибуки случайно порезалась у неё потекла кровь очень щипело.Гитаристка отправила медсестре сообщение и она сразу пришла и вылечила Миоду.-Спасибо Микан ты очень добрая^^
-Микан ты помнишь своё детство?.
Тсумики ответила -Да Конечно
-А можешь мне рассказать?
Медсестра была неуверенна в себе рассказывать но она решила сказать...
-Д-да..
(Мне лень писать но она ей там всё рассказала)
-Вот так вот. Тсумики сидела на кровати Гитаристки
-Жаль тебя..произнесла Миода -Правда меня к-кому т-то ж-жалко?..на глазах Медсетры потекли слёзы
-Да мне тебя жалко..Микан не поверила словам и заплакала в подушку
-Тссс не плачь Микан:( Микан перестала плакать и обняла Ибуки
Тем временем Чиаки ходя по коридору играя в игру проиграла и случайно столкнулась с Гандамом она упала и встала продолжая играть в игру она так ушла к себе в комнату.Казуичи строил у себя что то в гараже а Гандам ему помогал хомячки были на Соде и на Гандаме на Соду они сами залезли.
Ибуки сидела с Микан и ела Ведь Миода принесла дошик:3..
Чиаки играла в комнате.
А Нагито с Хинатой ....
Мы это узнаем в следующей части;)
Примечания:
Простите что мало прост ночью пишу завтра продолжу либ сейчас в следующей про Нагито и Хинату будет🤠✨🤟🏿