Это лишь просто подарок..

G
В процессе
14
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 404 слова, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Подарок от Ибуки-Чан.

Настройки
Тсумики неуверенно ходила по коридору Шла -шла как вдруг.. Медсестра упала на пол сбив гитаристку которая была готова идти в актовый зал -Вставай Тсумики лишь увидела улыбку Миоды Микан взялась за руку Ибуки и встала -С-спасибо И-ибуки..произнесла неуверенно Медсестра -Всегда пожалуйста а кстати я тебе подарить.. кое что хотела держи из кармана Миоды высунулась рука с коробкой -Оу С-спасибо.. Тсумики взяла коробку от Миоды и ушла в сторонку. Микан открыла у себя в комнате коробку там была шоколадка в виде таблетки.Это было мило со стороны Ибуки. Тем временем Ибуки в актовом зале играла на гитаре.Микан пришла в актовый зал и сказала-с-спасибо И-ибуки-Ч-чан..-Оу хорошо не за что на лице девушки появилась улыбка.потом Микан ушла.Когда Ибуки вышла из зала она зашла к себе в комнату и начала играть без огня.Ибуки случайно порезалась у неё потекла кровь очень щипело.Гитаристка отправила медсестре сообщение и она сразу пришла и вылечила Миоду.-Спасибо Микан ты очень добрая^^ -Микан ты помнишь своё детство?. Тсумики ответила -Да Конечно -А можешь мне рассказать? Медсестра была неуверенна в себе рассказывать но она решила сказать... -Д-да.. (Мне лень писать но она ей там всё рассказала) -Вот так вот. Тсумики сидела на кровати Гитаристки -Жаль тебя..произнесла Миода -Правда меня к-кому т-то ж-жалко?..на глазах Медсетры потекли слёзы -Да мне тебя жалко..Микан не поверила словам и заплакала в подушку -Тссс не плачь Микан:( Микан перестала плакать и обняла Ибуки Тем временем Чиаки ходя по коридору играя в игру проиграла и случайно столкнулась с Гандамом она упала и встала продолжая играть в игру она так ушла к себе в комнату.Казуичи строил у себя что то в гараже а Гандам ему помогал хомячки были на Соде и на Гандаме на Соду они сами залезли. Ибуки сидела с Микан и ела Ведь Миода принесла дошик:3.. Чиаки играла в комнате. А Нагито с Хинатой .... Мы это узнаем в следующей части;)
Примечания:
14 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник