В Комнате у Комаэды-Куна^^
4 октября 2020 г., 12:51
Хаджиме сидел на кровати у Комаэды Нагито сидел рядом И вдруг..
-Что будем делать Хината-сан?:)
-Не знаю...А?!Стоп как ты меня назвал???!!!!
Хаджиме удивлён что Нагито его так назвал
-Хината-сан а что?
-Зачем ты меня так назвал..
-Оу просто^^
На лице Комаэды появилась улыбка.
Хината смотрит на Нагито
-Так реально что делать будем?
Спросил у Нагито Хината
-Ну го жрать?=0
-Го
Комаэда и Хината начали есть чебуреки
Примечания:
Я кароче завтра допишу:")
А не нихуя не допишу😔
Лан Шучу
Ребят были проблемки поэтому не могла писать дальше а теперь вот продолжение^^""""