[ чат Фантастические твари ]
drama-rama (18:55): А я взял и написал ему А вы не верили (*‿*)凸 blueberry (18:56): Кому? drama-rama (18:56): Что кому? blueberry (18:56): Написал drama-rama (18:56): Ты дурак или что-то Ёсану Выциганил у Сана его айди :)) blueberry (18:57): А Сан кто такой? Блять ребята Я сейчас с ума сойду СПАСИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Столько незнакомых людей golden cat (18:57): Это всё твоя заочка not ballerina blyat (18:57): Игнорь его Пусть пишет ради Бога ;) drama-rama (18:58): Сан это его лдшник Он кстати странный Спрашивал по Уёна not ballerina blyat (18:58): Чего? Я даже не знаю кто это Мы не знакомы, даже если я его и видел drama-rama (18:58): А он знает тебя )) not ballerina blyat (18:58): Стрёмные скобочки drama-rama (18:58): АОАОАОАОАООАОАОАОА Он ответил блять Что делать сука ЧТО ДЕЛАТЬ НАХУЙ??¿???!! not ballerina blyat (18:58): Глупость скажу ОТВЕТЬЬ drama-rama (18:58): А, точно да /////////////////////[ чат drama-rama ~ fuckoff ]
fuckoff (18:58): Господи ты кто drama-rama (18:59): Хёнджин, писал же Приятно познакомиться fuckoff (18:59): Не приятно Нахер пишешь? drama-rama (18:59): Так это... Ну..... Ты красивый fuckoff (18:59): Знаю, родился таким Что дальше? drama-rama (18:59): Давай в кино сходим? Любишь комедии? fuckoff (18:59): Знакомства не люблю Иди нахуй drama-rama (18:59): На твой? fuckoff (18:59): Фу блять Озабоченный[ fuckoff внёс drama-rama в чёрный список ]
drama-rama (19:00): Ну блять[ сообщение не отправлено ]
/////////////////////[ чат Фантастические твари ]
golden cat (18:59): Ёсан это знакомый Уёна? not ballerina blyat (18:59): Именно Там ещё у него дружок Чонхо Ходят сейчас такие вместе на переменах Хорошо смотрятся drama-rama (19:00): Он меня блокнул :__________( not ballerina blyat (19:00): Две минуты Бля это твой новый рекорд drama-rama (19:00): Мне разбили сердце!!... Как теперь жить??! golden cat (19:00): О Боже господи Опять это происходит not ballerina blyat (19:01): Ой у меня дела Хёнджин, страдай сам drama-rama (19:01): Мудак. golden cat (19:01): Хёнджин, хочешь завтра погуляем? Не расстраивайся <3 drama-rama (19:01): Хорошо golden cat (19:02): В личку blueberry (20:18): Сложно наверное быть таким влюбчивым golden cat (20:19): Не у всех бывает взаимно Это нормально /////////////////////[ чат cat lover bitch ~ squirrel ]
cat lover bitch (19:34): Ты скоро домой? Мы скучаем squirrel (19:46): Мы? cat lover bitch (19:46): Ты б ещё дольше отвечал Я и кошечки-малышечки squirrel (19:46): Я работаю И я могу быть занят Бегаю тут до закрытия cat lover bitch (19:46): Ещё час.... Ладно :с Что хочешь покушать? squirrel (19:47): Ванну с пеной и аромасвечами Весь думаю что сегодня какая-то дата У нас два с половинкой года отношений cat lover bitch (19:47): Ой Ну тогда у меня появились пару дел, которые я должен успеть за час Всё, конец связи не скучай squirrel (19:48): Ты ЗАБЫЛ о нашей дате??? Ну тогда простой ванной ты не отделаешься cat lover bitch (19:48): Но ты тоже забыл?? Прости?... squirrel (19:49): Отсоси потом проси Ставь запятую где хочешь, бро cat lover bitch (19:49): Бро не предлагают отсасывать squirrel (19:50): Вспомни с чего начались наши отношения и забери свои слова обратно :) Я серьёзно С тебя отсос и ванна с пенкой И ВСЁ НИКАКОГО СЕКСА-ШПЕКСА И ТВОИХ КИНКОВФЕТИШЕЙЖЕЛАНИЙ И ТП cat lover bitch (19:50): Ну ладно, мы прогоним кошек из спальни Так и быть Чем они мешают то Можешь больше не называть меня господином ;) squirrel (19:56): Ты не выносим И почему я столько тебя терплю? cat lover bitch (19:56): Потому что ты меня любишь?? squirrel (19:56): Да именно поэтому cat lover bitch (19:56): И я тебя <3 squirrel (20:08): Кстати Пока я вспомнил На выходные приедет Ёнхён cat lover bitch (20:10): Пиздец Зачем? Что твой брат забыл у нас? squirrel (20:10): Складывается ощущение что ты ему не рад -_- И вообще, он соскучился И по тебе, жопа неблагодарная. cat lover bitch (20:10): Он так смотрит когда мы вместе Рядом друг с другом Понимаешь? squirrel (20:11): Забей Его тогда поцарапал Суни Вот он и недовольный был cat lover bitch (20:11): Дерьмо... Ладно Розы или ромашки? squirrel (20:12): Гвоздики Хён положит тебе на могилу, когда я расскажу какой ты мудак cat lover bitch (20:12): Ну за что ты так со мной? Сон-и, я люблю тебя squirrel (20:12): Ромашки И чтоб крупный бутон был И чтоб было много Иначе не приходи домой cat lover bitch (20:12): Понял /////////////////////[ чат травка-муравка ]
not boy not girl (22:03): Надеюсь все живы А то молчите подозрительно Christopher_auf (22:03): Всё норм Мы поговорили Они с Феликсом слюни пускают на «Дневники вампира» Там Стефан и Дэймон golden cat (22:03): Они красавчики Не смешно пидр Я слышу как ты сипишь Щас посмеёшься not boy not girl (22:03): Аххахаха бля Чану весело Christopher_auf (22:04): Очень squirrel (22:05): А у нас романтик в ванной *прикреплено изображение* not boy not girl (22:05): Вау В честь чего? Что кто натворил? squirrel (22:05): Два с половиной года отношений yourdeath (22:05): Пора уже и помыться да? not boy not girl (22:05): Хахахахха бля Перестаньте Я не могу смеяться, Сонхва засыпает squirrel (22:06): Злые вы Уйду я от вас Christopher_auf (22:07): Просто интересно, кто-то ещё празднует такие даты? Я там понимаю юбилей Но это... cat lover bitch (22:07): Ты просто старый уже Christopher_auf (22:07): Исчезни. yourdeath (22:07): Каждый дрочит как хочет Чан, потом когда Феликс будет уже засыпать, напиши Я заберу not boy not girl (22:07): Кто-то празднует, кто-то нет Как видишь, у наших кроликов празднование это расслабиться и поебаться Christopher_auf (22:07): Ахуенное празднование о_о hwa.mars (22:08): Мне твой телефон в ебало светил, заботливый ты мой »»not boy not girl (21:05): Я не могу смеяться, Сонхва засыпает not boy not girl (22:08): Бля Не подумал Christopher_auf (22:09): Мне иногда кажется, что вы не отлипаете друг от друга Уверен и сейчас вы прилипли друг к другу hwa.mars (22:10): Нет, у нас вечерний жор Сон нахуй Как рукой сняло Christopher_auf (22:10): Потом сожжете это всё? Потом опять жрать Боже Это ж можно до бесконечности так not boy not girl (22:10): Чё? Не лезь в чужие трусы! Christopher_auf (22:11): Ты мне их сам скидываешь! hwa.mars (22:11): Не понял not boy not girl (22:11): Упс Ну, всем пока спокойной ночи швтвлвщсзвдттспж Christopher_auf (23:18): Чанбин, твоё чудо спит Приезжай yourdeath (23:18): Мчу squirrel (05:12): Это пиздец Я ахуел и не выхуел Что ж творится то на белом свете yourdeath (05:13): Ты почему не спишь в такую рань? squirrel (05:13): А ты? yourdeath (05:13): Ещё не ложился Надо было доделать эскиз squirrel (05:13): Буквально 10 минут назад приехал Ёнхён А тут мы с Минхо без трусов yourdeath (05:13): У него есть ключи? squirrel (05:13): Да yourdeath (05:14): Вы лошары Бля бедный хён Надо ему написать, а то часто пропадает squirrel (05:14): -_- Пошёл нахуй Я спать