Перекрёсток с ул. Метагалактики

NC-17
Завершён
4
Deutsch Cheese соавтор
Фэндом:
Размер:
111 страниц, 39 149 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Виски. / Whiskey. (Часть 3)

Настройки
      В перевёрнутом прицепе всё было верх дном, в прямом смысле этого слова. Много осколков от разбитых бутылок виски, пачка автомобильных знаков разлетелись по всему помещению, а топор продолжал красоваться в центре. К нему, притягивается мускулистая рука и тащит в себе в вооружении. После, эта рука притягивается к коробке, открывает её и берёт оттуда небольшой(с размером в ладонь) осколок разбитого, чёрного стекла. Теперь, он готов добивать раненных...

***

      Как только раненные Наото и Кандзи подошли к заправке, к ним подбежала Рисе, а после - и вся компашка. – "Что с вами стряслось?!" – удивляется Рисе, осматривая руку принца-детектива. – "Нам встретился похититель." – отвечает Кандзи. – "Он нас чуть не задавил!" – "О мой медведь!" – шокируется Тедди. – "Чтобы я без вас делал?" – "Зато, у нас есть улики." – говорит Наото, желавшая достать из кармана телефон... но вспомнила, что она с Кандзи не забрали его. Хотя судя по тому, как слетел грузовик, вряд-ли от мобильника что-то да осталось. – "Ну, как у нас. Внутри перевёрнутого грузовика..." – "То есть?" – не понимает Юкико. – "Мы натурально убегали от грузовика. По пути... он перевернулся на крышу." – рассказывает Кандзи. – "Но Адачи сбежал..." – говорит Наото. – "С ним был Адачи?" – не понимает Чие. – "Он и был Адачи." – говорит Наото. – "То есть, Адачи помогает похитителю?" – предполагает Чие. – "Чие, ты же помнишь, что нам рассказывала Мари?" – спрашивает Юкико. – "Про то, что наш лидер попал в альтернативную вселенную... а-а-а-а, я поняла, к чему ты ведёшь!" – отвечает Чие. – "То есть?.." – хотел что-то спросить Йоске, но крик Тедди перебивает его. – "Пригнулись!" – Тедди своими маленькими старается насильно всех пригнуть. Именно в момент, когда Юкико и Кандзи пригнулись, над пригнувшиеся компашкой пролетел топор и своей тупой частью смог попасть по головушке Кумы. Тот упал, державшись за лоб. Все, кроме Йоске, посмотрели в сторону, откуда и вылетело орудие труда. Ханамура просто пригнулся к Тедди, чтобы ему помочь. – "Тед, успокойся, рана до свадьбы доживёт." – успокаивает Йоске своего друга. – "У Тедди будет свадьба?!" – не понимает медведь, сквозь боль улыбнувшись. – "Кто мне отдаться?" Тем временем, обладателем орудия труда оказался Адачи без кепки, который начал медленно подходить к ребятишкам, растирая свой монолог следующего содержания: "Убогие жители этого города! Помешались совсем, да ума лишились! На ужаснейших механизмах непонятности, непонятно как работающие, бродяжничаете. Да самое ужасное совершаете, пьёте отвратительное, горькое, гниющее виски! Почему такое ужасное и стагнирующее будущее ждёт?! Ждать не ждал я такого! Сейчас, с вами расправлюсь я, после возвратясь к городу своему, да пивку выпью!"       Этот монолог заставил компанию неловко промолчать, осмотрев не шибко мускулистого, даже пухлого Адачи, приблизившийся достаточно близко, на два шага от Искателей. – "У тебя пузо! Как ты с нами расправишься?!" – спрашивает Рисе. – "Пузо? Ты про пузо это?" – Адачи резко разрывает свою футболку на две части, скрывавший этим подушку, которую Тору тоже разрывает, показывая своё мускулистое тело. – "Это называется не пузо." – "Зачем ты прятал своё тело за подушкой?!" – явно не понимает Йоске. – "Чтобы больше походить на ваших далькабольщиков!" – отвечает Адачи – "А так, сильные мышцы имею я!" – "Ты имеешь не только мускулы!" – говорит Чие. – "И что же?" – уверенно спрашивает Адачи с расслабленным лицом, которое быстро сменяется на морду боли и страданий, предварительно согнув голову. Это было вызвано стопой Сатонаки, которой она со всего взмаху ударила по междуножью дальнобойщика. Когда та вернула ногу на исходное положение, Адачи пал на колени и начал держаться за избитое место, тихо стона от боли. И человек, который скрывал свою причастность к убийству, словно тень в ночи? Да скорее проглот протеина, не занимающийся спортом! – "Чие!" – ругается Кандзи. – "Не надо бить мужика по достоинству! Это нечестно. Надо было с ним поступить так."       Кандзи показывает, как надо наказывать мужика: обходит Адачи, нагибает его спину вниз, через штаны хватает за трусы дальнобойщика и широко натягивает их. От этого, Адачи скребется зубами, а его голос стал настолько высоким, что даже крикнуть не было возможности. И дополнительно, эти зубы получает кулаком ярости Татсуми-сана, роняя противника на асфальт. После, очкарик схватился за плечо этой руки. – "Кандзи, тебе не стоит пользоваться раненной рукой." – замечает Наото, какой рукой пользовался Татсуми для удара. – "Наото права. Рана может углубиться, и тебе придётся ехать в больницу." – дополняет Юкико. – "А также, нам стоит вызвать полицию, держа преступника на месте, в их ожидании. Что не говори, но на вызовы по аресту преступников наши полицейские приезжают с хорошим энтузиазмом." – продолжает Наото.        Услышав о том, что преступника надо задержать, Йоске кинулся всем своим телом на лежащего дальнобойщика. Но в этот момент, Адачи достаёт из кармана чёрный осколок окна, кладёт на землю и бьёт кулаком по нему. Как итог, тот начинает рассыпаться на куски стекла. Вот только Йоске, упавший на преступника, также начинает рассыпаться на осколки, с заполненной чёрной водой в глазах. Тоже самое происходит с Чие, прикоснувшийся к Юкико, с которой происходит то же самое, прикоснувшись к Тедди, с которым происходит то же самое, прикоснувшись к Рисе, с которой происходит то же самое, прикоснувшись к Наото, с которой происходит то же самое, прикоснувшись к Кандзи, с которым происходит то же самое, прикоснувшись к Йоске. Все они чувствовали сжигающую кожу боль, как-будто они купаются море осколков стекла, и в это время их раны заливают каплями виски. Они чувствовали, как-будто их заносило то туда, то сюда, но направлялись именно туда. Туда, куда ведут и ведущая во множество дорог, сквозь ослепляющий свет.

***

Город номер 0 "Куросородо"

--/--/----. Воскресенье.

Вечность.

      Все, абсолютно все, кого расщепили, оказались в такой же позе на разбитом, чёрном окне, внутри каждого осколка которого как-будто что-то было, какая-то тёмная дыра. Это разбитое окно расположилось на отражающейся поверхности с бесконечным горизонтом, с багрово-красным небосводом. На небе не было ни единого облака. Только темнейший круг, даже темнее вантаблэка, похожий чем-то на солнечное затмение, в окружении вертикально расположенных, гигантских осколков такого же цвета, тем самым напоминая Солнце. Герои не успели оглядеть местность, как Адачи бросает с себя Йоске прямо на его друзей, после чего бежит вперёд - к миллионам левитирующим чёрным окнам, в точь в точь повторяющийся то, что держал на своём бампере дальнобойщик. Симметрично этим левитирующим окнам, расположились такие же окошечки, только одно из них было разбито вдребезги и на ней стояла компашка. – "Ты никуда не убежишь, пока ничего нам не объяснишь!" – кричит Йоске, быстро встав и побежав за похитителем.        Приблизившись к одному зеркалу, Адачи подождал, когда Ханамура достаточно приблизиться, схватил его за голову и кинул в одно из множество окон. – "Йоске!" – кричит Рисе, увидев, как врезавшись в окно, Йоске рассыпается на множество осколков стекла, рассыпающийся в ответ и так до суб-атомов. После, Адачи резко берёт близ-стоящую Рисе и кидает её в другое окно, отчего её солнцезащитные очки падают на землю. После, как на него хотел напасть Тедди, тот прыгает в другое окно, ударив своей мускулистой рукой по стеклу. К этому окно подбегает Чие и совершает пинок ногой... но ничего не происходит. – "Чие, не торопись!" – советует Юкико своей подруге. – "Для начала, мы должны осознать, что вообще сейчас происходит." – "Юкико права." – подтверждает Наото. – "Для начала, где мы находимся?"       Все оглядываются ещё внимательней, что это за место. – "Похоже на мой родной мир." – говорит Тедди. – "Может, тут путешествуют по вселенным?" – предполагает Чие. – "Если это так... ох, Боже, насколько мы затеряемся в поисках..." – "Я предлагаю, для начала, спасти Йоске с Рисе." – предлагает Наото свою мысль, подойдя к окну, в которое был брошен принц Июни. Это окно как-будто разбилось, но медленно восстанавливалось. Детектив посмотрела на другое окно, куда бросили Рисе, и на ещё окно, с помощью которого скрылся похититель, заметив, что трески постепенно исчезали. Она подошла к разбитому окну, откуда герои и прибыли, увидев, что именно тот осколок, по которому ударил Адачи, остался след от удара, медленно сходящий на нет. – "Вы же тоже видите это?" – "Ты про что?" – интересуется Кандзи. – "Она про восстановления окон!" – выкрикивает Чие. – "Когда кто-то перемещается через окна, они трескаются и нельзя проходить в другие вселенные! Я же правильно поняла тебя, Наото?" – "Да," – отвечает Наото. – "Только перемещение невозможно на некоторое время, если судить по тому, что осколки медленно восстанавливаются." – "Сколько времени понадобится?" – интересуется Чие. – "Нам следует уже идти спасать Рисе с Йоске!" – "Не торопись, мы пойдём спасать их завтра." – говорит Наото. – "Мне с Кандзи надо восстановиться." – "Ох, точно. Так уж и быть." – отвечает Чие. – "Гарем Тедди?!" – удивляется Тедди, увидев какую-то надпись в нижнем углу окна, через которое сбежал похититель. Конечно, компания была немного в непонятках, что подразумевал Тед, отчего Юкико подошла к нему и посмотрела, что прочитал Кума. – "Тут надпись." – замечает Юкико. – "Под ним какой-то номер." – "Я думаю, это число показывает количество девушек, входящие в мой неизведанный гарем." – говорит медведь.       Вздохнув от очередных медвежьих самоласкания, к стеклу подходят вся компашка, заметив какой-то номер. Наото подошла к другим окнам, в которых кинули Рисе и Йоске. – "У других окон тоже есть имя и, я полагаю, индекс." – подмечает Наото, предварительно запоминая названия этих самых окон. – "Это сможет нам помочь ориентироваться." – "Быстрей восстановись, чёртовое окно!" – ругается медвежий Казанова – "Я хочу взглянуть на свой гарем!" – "Откуда ты вообще знаешь, что это такое?" – не понимает Чие. – "Я это увидел в интересных журналах Йоске!" – отвечает Тедди. – "В каких-таких интересных журналах ты узнал о понятий гарем?" – не понимает Юкико. Ей на ушко что-то шепчет подруга Чие, отчего лицо Юкико сменяется на краснеющее удивление, а потом на "чуть не смеётся". – "Тедди, мы сходим исследовать твою вселенную как-нибудь потом. Завтра, нам стоит вытащить Йоске и Рисе..."       Компания решается продолжить дело завтра. Осколок стекла восстановилась где-то за минуту, после чего они покидают Куросородо, Т.И.К. ТВ-Мир 2.0.
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник