***
На следующий день пара проснулась под пение птиц за окном,декабрьское солнышко пробивалось сквозь занавески комнаты,двое молодых людей лежали на большой кровати. Высокий блондин ещё сонными глазами смотрел на спящую девушку,на причину своей улыбки,причину своего счастья,причину по которой хочется жить..Причину по которой парень после скучных заседаний отца стремится быстрее попасть домой,где его ждёт маленький ангелочек,который искренне радуется возвращению своего принца в их замок,замок где они счастливы,где они оба в безопасности... Руки молодого человека легонько касаются личика девушки,убирая выпавшую прядь волос.. Она прекрасна..это его спящий ангелочек..которого он никому не даст в обиду....Любовь,вот что царило у этих людей..Бесконечная любовь которая связывала их сердца крепкими узлами которые может разлучить смерть в глубокой старости...Молодому блондину нравилась эта картина..его любимая девушка в его постели,прикрытая лишь футболкой парня,которая была ей велика...голова девушки лежит на плече парня,чему он был совсем не против.. После того как девушка проснулась пара ещё долго нежилась в кровати,наслаждаясь присутствием друг друга...А после чего приняли решение вообще не выходить из постели... Целый день пара провела в обнимку,смотря сериалы и поедая мороженное... Идеальнее момента ля них не существовало...Но этот вечер стал особенным для них... В этот вечер они стали ещё ближе..Пара полностью отдалась друг другу.Началось всё с обычного поцелуя..но после молодые люди показали друг другу что хотят большего...это было единым решением..перерастая из обычного поцелуя к чему-то большему люди почувствовали бабочек внизу своего живота..А это означало одно..они хотят этого...Для них обоих это было в первый раз.. Это как полёт в неизвестность...Но неизвестность с человеком которому ты готов отдаться полностью..Парень несколько раз убедился готова ли девушка...Ведь ему было важно,разрешено ли ему стать с девушкой одним целым.... Снимая футболку парень видел то что было непозволительно видеть никому..Только ему.. Ещё неприкосновенная девушка доверилась ему,а значит доверяла на все сто...***
Пара упала от бессилия ,они отдали все силы друг другу.... Они стали первооткрывателями миров друг друга....Первые и единственные....... Обессилившими руками парень обнял девушку,на что та погрузилась в объятия парня... Погрузившись в глубокий сон...***
-Мама? -Лютик,солнышко ты моё...как я скучала..как ты счастье моё? -Я хорошо мам,только вас не хватает...очень не хватает.. -Мы всегда рядом,доченька,всегда,мы тебя охраняем Я смотрю ты у нас влюбилась,как жаль что мы не сможем с ним познакомится.. -Мам-девушка хотела подойти и обнять маму,но невидимая стена была между нами -Я тоже хочу тебя обнять,лютик..Но не могу,твоя душа на земле,если мы обнимемся то я заберу твою душу...Но твоё время ещё не пришло... Доченька,знай мы все тебя очень любим,я,папа,и твоя сестрёнка,мы по тебе скучаем...Но ты не торопись к нам..Я ещё на внуков посмотреть хочу..Тебе пора,да и мне тоже..до встречи.. -Нет мама,стой..Мамаа***
-Диана,диана,диана-Всё хорошо-говорил Коля обнимая девушку и гладя её по голове- ты кричала,я испугался,что- то случилось?? -Нет,всё хорошо-сказала девушка успокаивая парня,-ещё глубокая ночь.. Давай спать..***
Девушка проснулась раньше парня,хотя оказалось не так,парень просто притворялся что спит.Диана поглаживала волосы молодого человека,после чего хотела поцеловать его в макушку,но как только её губы хотели коснутся лба парня,он среагировал и подставил свои губы.. Нежный поцелуй..Всё что нужно для начала прекрасного дня Но тут парень резко отстранился-и сказал одну фразу. -Полетели в Париж? -Серьёзно?Когда? -Сегодня -А вещи? -Они уже собраны-сказал парень показывая на два чемодана Полетишь? -Конечно..))