Девочка с ангельскими глазами..

R
Завершён
39
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
49 страниц, 11 658 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 43 Отзывы 7 В сборник

Его Мир рухнул..

Настройки

***

Париж,два влюблённых сердца...Идеальная история..Когда молодые люди пережили все трудности...Кажется на этом можно закончить историю,но никогда не бывает всё идеально За частую люди думают что пройдя несколько сложностей в жизни,дальше будет всё идеально,но жизнь злая штука и никому не даст жить идеально,кем бы ты не был ...

***

Пара уже вернулась из своего путешествия,пока у Коли и его девушки были каникулы,люди не проводили время зря.Они за неделю каникул успели посетить множество музеев,два спектакля..И осуществить мечту девушки,сходить на балет.Хоть Коля его и не любил,но ради Дианы он готов был просидеть там хоть вечность вот она настоящая любовь,которая не только на словах. Но повторюсь ничего не бывает идеально,поэтому их счастливая жизнь прервалась в один миг.Лишь миг,и того чего они строили так долго больше нет. -Коль,я к врачу.Часика через два приеду,пойдём потом прогуляемся? -Хорошо,буд аккуратна,люблю тебя.-послышался голос из комнаты -И я тебя Девушка спокойно доехала к врачу сделала все нужные процедуры Но вернутся домой её так и не удалось Николай начал нервничать ещё спустя час,так как девушка не позвонила ему,когда вышла от врача Он начал звонить ей но она не брала трубку,звонок охране..Ответа тоже не последовало,Николай сильно напрягся,парень вышел из комнаты начал спускаться вниз как вдруг увидел служанок,которые плакали.. А за ними отец,у которого глаза тоже были на мокром месте..Николай думал что-то с его должностью,ему сказали присесть,тогда молодой человек не мог подумать что в миг его жизнь станет бессмысленной,а сердце разлетится на тысячи частей. Колю посадили на стул,и включили телевизор,первая новость на сегодня -Сегодня под Минском было совершено нападение на картель Президента Республики Беларусь,в машине находилось двое охранников и молодая девушка предположительно 16 лет, один из охранников скончался от полученных повреждений,второй охранник находится в центральной Минской больнице в реанимации.Тело девушки не было найдено на месте преступления,но по количеству крови эксперты сделали вывод что девушка скончалась.. Вокруг пустота,в ушах звенит,ничего не имеет смысла сейчас когда он потерял частичку себя.Пустые глаза,как будто душа пуста,так и было,его душой была она..Но теперь всё..души нет,как и всего для Коли..Но у него оставалась надежда на то что она жива,ведь её смерть не была подтверждена.. Телефон парня завибрировал от исходящего на него звонка,парень быстро достал телефон в надежде что ему звонит его возлюбленная сказать что с ней всё хорошо и она едет домой,но нет это был неизвестный.. -прости меня Коля прости,мы хотели её просто похитить,но всё пошло не по плану,мы не знали что она в этой машине всё случилось слишком быстро.Она скончалась от ранения.Поверь мне тоже сложно,я любил её больше всего..Но ты забудь её.Где будет её могилка я тебе не скажу,хотя бы после смерти она будет моей.Только моей...Ты не найдёшь меня,номера липовые следов не осталось,а она тебе сказать не сможет..Она с семьёй ей хорошо..-прозвучал голос парня лет 17-ти,после чего прозвучали гудки,что означало что звонок сброшен. Ноги парня ватные,но выжимает из себя все силы и направляется к себе ,показывая жестом,что за ним не надо идти.. Как только дверь комнаты закрывается,парень скатывается по дверь...он не может дышать тольи оттого что сердце ели бьётся,толи от слёз которые струёй лились с его щёк. Всё напоминало о ней,в комнате стоял запах её фруктовых духов,её вещи..А хуже всего воспоминания которые били по разуму парня..он не знал как с этим справится,он разбит..Хочется ничего не чувствовать...Просто исчезнуть..всё
Примечания:
39 Нравится 43 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)