***
Утро следующего дня -Куда ты меня так укутываешь??я ж спарюсь.. -На улице холодно,а ты беременна,заболеть можешь. -А То есть не была бы я беременна ,тебе бы пофиг было,да?,ясно,ага -Ох хоспади,знаешь ведь что нет,чё начинаешь -Бебебе -Так давай,руки в ноги и пошли и только попробуй расстегнутся,я тебе по попе дам.. -Ага,давай ногами шевели,я спарюсь сейчас..фуууух,давай,давай быстрее -ой ну солнце,не ной***
Уже в машине -А ты подстилку взял? -Взял,не переживай,я всё собрал -А гель для узи?? -Аааа,блин.. -Что? -Да взял,взял не переживай)-сказал парень и поцеловал девушку-Спатки будешь?,Нам час ещё ехать -угу -Ложись тогда-сказал парень похлопывая себя по коленкам,показывая что бы девушка ложилась-Я тоже вздремну,7 утра как-никак -На другое время не было -Да ладно всё хорошо,не переживай-говорил парень и складывал свою куртку,и положил её на колени,что бы девушке было удобно лежать. Девушка прижалась к парню и вскоре погрузилась в сон,а парень и не думал спать,он сказал что тоже хочет вздремнуть ,только для того что бы Диана заснула,а то так бы она сказала что не будет.. А все потому-что врач сказала что девушке сейчас нужно побольше спать,этого требует ребёнок,поэтому Коля так трепетно следит за сном девушки,он просто переживает***
-Таак,ну беременность протекает хорошо,ребёнок развивается согласно норме -А там кто?Мальчик или девочка?-Спросил парень -Коооль,зайчик,ему всего месяц,рано ещё.. -Да Диана,вы правы,пол можно будет узнать попозже..Месяца в 3-4) -***
-Коля а давай Макдональдс?????мммм? -Давай,я тоже хочу,Дим заверни на Мак -Хорошо. -Такушки ты что будешь? -Я..ммм,хеппи мил, и нагенсы,а ещё мороженое)) -Окей***
Молодые люди приехали домой,покушали.Коля как всегда удивлялся как Диана ест картошку фри с мороженным,а Девушка с аппетитом кушала свою еду.. -Пойдём в комнату,мм? -Пойдём Придя в комнату девушка завалилась на кровать,а парень забрался на кровать и повис над девушкой -Диааан -Ну нет Коль,нет -Ну пожалуйста,мммм -Зай,я беременна,считай что в течении 9 месяцев у меня болит голова -Ну Диаан,на таком сроке ещё можно -Я знаю,но нет-сказала девушка и вынырнула из под парня На что парень с грохотом падает на кровать произнося слова:И ЭТО Я ЕЩЁ ЗАНУДА?