***
-О смотри макака -На тебя похожа,или ты на неё.Я ещё не решил) -Я тебе щас! -Девочка угомонись,видишь того дядю,будешь себя плохо вести я тебя ему отдам,и он заберёт тебя -Коля ну прекращай Молодые люди ещё долго ходили по зоопарку,девушка с интересом рассматривала животных,а парень умилялся девушкой..***
-Смотри тц,пойдём зайдём прогуляемся -Пошли,гулёна -Ой магазин детской одежды,пойдём посмотрим? -Ну,нам уже пора присматривать вещички,так что пойдём -Коль смотри какая кофточка хорошенькая,маленькая такая,вот представляешь,детки такими маленькими рождаются.. Коля с умилением смотрел на девушку которая восхищалась детским вещичкам,это счастье в глазах мог увидеть любой,кто бы посмотрел на девушку,даже в таком юном возврате,она станет прекрасной мамой,что было несомненно прекрасным качеством.. -Какие кроватки красивые,вот узнаем кто у нас и сразу поедем за кроваткой,хорошо? -Конечно хорошо,зайчик) -Я представляю как мы будем это всё покупать-глаза девушки стали сверкать,она правда всего этого хотела всей душой и Николая делало это счастливым,что его девушка вместе с ним ходит по магазинам с детской одеждой,и выбирает вещички для их будущего малыша,Колья был ответственным человеком,и его ничуть не испугало то что он станет отцом в свои года,наоборот это ему нравилось,что когда их ребёнок вырастит они будут с ним на одной волне..И вообще он просто был счастлив тому,что у него будет ребёнок от его любимой девушки. -Так,солнышко,нам домой уже пара,тебе спать надо скоро -Эх,пойдём***
Вечер прошёл спокойно,девушка и парень приняли всё водные процедуры,и уже ложились спать. -А как ты хочешь что бы звали нашего малыша? -Ну если мальчик,то Матвей,или Дима или в честь моего папы,Александр,а девочка,мне кажется ты должна выбирать,ты Мама -Ну я бы хотела Ангелина -Мне нравится,ведь она будет нашем ангелочком) давай засыпай) -А когда я уже перестану ложится по режиму? -Диан,ну ты же понимаешь что это для твоего здоровья?Когда врач скажет,что ребёнок не требует от тебя столько сна,тогда и будешь тусить по ночам,хорошо? -Хорошо) -Всё ложись ко мне ближе и давай засыпать) Ночью парень просыпается от какого-то внутреннего голоса,который говорил ему о том что ему стоит открыть глаза. Когда он проснулся он заметил что девушка сильно закуталась в одеяло,заподозрив что-то неладное,парень решили проверить температуру девушки,он прикоснулся губами к её лбу и понял-У неё жар Парень понял что нужно будить девушку,и померить точную температуру,и если что дать лекарство -Солнышко,проснись -м?уже утро? -Нет,но сейчас мы с тобой померили температурку,потому что ты вся горишь,и выпьем с тобой таблеточки если что)Подожди 2 минутки, я сейчас приду Вскоре парень вернулся с термометром в руках,он посадил девушку, подложил подушку под спину и дал градусник -Когда ты могла заболеть?Я ж пытался этого не допустить? -Скорее всего это было не на улице,а дома -это как? -Ну я когда из душа пришла,не сразу заметила открытое окно,а я с головой была мокрой -Ой дурёна ты моя По истечению пяти минут парень достал у девушки градусник и совсем не удивился цифре на нём -Сколько? -38,7,так давай-ка сейчас мы выпьем таблеточку,и спать,а на утро врача вызовем -Хорошо) Парень уложил девушку спать,но сам спать не ложился ведь знал,если девушка проснётся и ей будет плохо,она не разбудит парня,потому что не захочет чтобы он волновался,поэтому сидел на стрёме так сказать.. Простуда девушки давала о себе знать,девушка всю ночь кашляла,ворочилась и болезненно вздыхала,немудрено,ведь от температуры у неё ломило всё тело,голова болела,но таблетки которые она выпила приглушали боль Примерно 6 утра Молодой человек знал что отец в это время во всю бодрствует,поэтому пошёл к нему *Стук в дверь*-Можно? -Да,конечно Зайдя в кабинет парень увидел уже ничуть не сонного отца -У меня новость,мы заболели -Ну-ну,беда,позвони маме она приедет посмотрит,простудилась где-то? -Да,умудрилась -Я смотрю ты не спал? -Да,ну а как тут спать ляжешь, ты ж знаешь, будь ей плохо, она не разбудит ,а если и разбудит будет сильно переживать ,а я этого не хочу.. -Да уж,вот это любовь сынок,я рад за вас,а она как проснётся,позови меня,зайду к солнышку) -Хорошо,я тогда маме позвоню,пускай приедет -Давай