***
-Тааак и кто же это у нас тут заболел-сказала Ирина заходя в комнату-щас будем лечиться -А я ей говорил,одевайся хорошо -Да ты меня так закутывал что там невозможно заболеть -Ну дело может быть не в простывании на улице,сейчас у неё такой период,что она может просто от холодной воды заболеть,так как начинается активное формирование плода,вся инерциях и иммунитет уходит туда -Вот это вы сейчас зря сказали,он ж мне теперь жить спокойно не даст-с улыбкой говорила девушка -Да,не дам -А теперь Коля шуруй на выход,нам осмотреться надо -Да чё я там не видел-Ирина посмотрела на парня -Не мам, дети не мысленно делаются и даже не через поцелуй,если ты не знала. На фоне послышался смех Дианы -Вот как ты с ним живёшь,невыносимый человек -Сама такого родила-донося голос парня который выходил в коридор -Я б его убила,шутник на всю голову.Так ну рассказывай как беременность?Токсикоза нет? -Знаете,нет,и я очень рада,а так протекаете всё хорошо,только коля следит за мной как за преступником,спать даже по прижиму ложусь -Ну это ему врач сказала,значит он будет за этим следить пока ёмки не скажут что всё,можно расслабится..Примерно через месяцок..модно будет хоть всю ночь гулять,так что этот месяц крепись.А вообще,сама то готова стать мамой? -Да,мне так нравится вся эта суета,покупать одежду,соски памперсы кроватки,прям..не могу -Ну эти хорошо -Ирина,можно вопрос? -Давай просто Тетя Ира)Да,можно конечно) -Можно будет просить вас о помощи,Просто мне больше некого.. -Конечно)Мы всё таки,как-никак родные теперь)Конечно буду помогать,учить) -Спасибо) Тут в комнату заходит Коля-ну что посмотрели там чё хотели? -Да,а чего она заплаканная такая у тебя? Обижаешь? -Ну нет конечно,просто у кого-то надо отобрать телефон и не давать читать всякую грустную фигню-сказал Коля косясь на Диану.. -Бебебе,ЗА-НУ-ДА -Ой вы тут не съешьте друг друга,а я поехала,заскочила к вам и опять по делам.Так ещё оставила список что надо пить,и когда)А так всё,ну понятное дело дома сидеть)Всё я побежала,пока) -Поняла? -Угу,а постельный режим это что значит? Парень вопросительно посмотрел на девушку -Просто моя девятимесячная головная боль куда-то делась.. -Ты издеваешься? -Нет) -Сама напросилась Парень повис над девушкой и жадно вцепился в её губы .... В течении часа пара была занята друг другом.... .... -Нам на обед пора-Сказала девушка пытаясь встать с кровати,но головокружение которое сопровождало простуду дало о себе знать -Никуда ты не пойдёшь в комнате поешь,а я с тобой на пару -Ну хорошо,тогда фильм ещё включим Пара пообедала посмотрела фильм «Странный дом мисс Перегрин» День прошёл как обычно,девушка весь день провела в кровати,парень был постоянно рядом,гладил девушку то по животу,то по спине которая жутко ныла из-за высокой температуры,постоянные поцелуи парня то в лоб то-то макушку..помогали девушке перетерпеть головную боль.. И как всегда Диана вечером пыталась оттянуть время перед сном.. -Ты на следующее узи со мной поедешь? -Странный вопрос,конечно с тобой) -Кстати ты уже месяц на тренировки не ходишь,так не пойдёт,когда у тебя тренировка? -Вообще завтра в 8 утра,но как я тебя оставлю? -Спокойно,к тому времени как ты вернёшься я ещё даже не проснусь,тем более тут целый дом людей) -Которых ты постесняешься попросись о помощи -Обещаю что попрошу в случаи чего -Ну ладно)Тогда давай спать)***
-О,Коля,наконец-то,ты где был? -Да слушай столько всего случилось -Да месяц назад новости видел,как она после этого оправилась? -Да,она про это вообще забыла)У нас там по важнее события) -А ну ка рассказывай -Ну беременна она вобщем,папой скоро я стану -Ууууу,ну поздравляю,ты чего не сказал то? -Да забот было много,ездили по врачам,на учёт вставали,вон сейчас болеет,если бы не она я б тут долго ещё не появился,но она сказала что когда я ввернусь,она ещё будет спать,ну и я перечить не стал.. -Какой срок то? -Полтора месяца -Пол узнали? -Я тоже так спросил,на меня как на дурака посмотрели,сказали в 3-4 месяца -Ладно,потом остальное расскажешь,дуй на лёд)