Девочка с ангельскими глазами..

R
Завершён
39
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
49 страниц, 11 658 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 43 Отзывы 7 В сборник

Однажды я увидел её,и больше не смог забыть

Настройки
Тренировка парня проходила отлично,парень выкладывался на все сто.. После тренировки тренер пригласил парня выпить кофе,парень долго мялся пока ему не позвонили на телефон На экране высветилось Диана❤️ Парень немного испугался,вдруг что-то случилось.. -Приветик молодым папам) Тон девушки успокоил парня -Приветик,ну как ты там?Всё хорошо??) -Всё отлично,я чего звоню-то ,если хочешь иди)У меня всё хорошо)Сижу Фиксиков смотрю) -Но как ты.. -Диме привет) И послышались гудки-звонок сброшен -Ну что отпустили тебя? -Не обязательно было ей звонить) -По другому бы ты не пошёл ))) Ну рассказывай как что? Где месяц шлялся? -Ну ты спросил блин...много чего произошло.. -Ну так тебя отпустили,время есть,рассказывай)) -Нут был я на открытии дома культуры вроде...Ну она врезалась в меня,я вообще наехал на неё,потом встретил её здесь,к ней двое привязались...Ну потом вычислил её через её подругу,ну долго там короче,в итоге жить стали вместе,папе она очень понравилась..потом та ситуация..Ну ты знаешь..Потом узнал что беременна..Вот живём поживаем...сейчас болеет вот..Мне повезло кстати у неё ещё не разу не было нечего на подобие «3 часа ночи а я хочу французского багета») -Ну она у тебя хорошая...Спокойно тебя отпустила..хорошего дня мне пожелала) -Угу) -А ты вообще мальчика или девочку хочешь? - Я..даже не знаю..И тому и тому)Это же всё таки мой ребёнок)Если девочка-будет моей маленькой принцесской,пацан-наследник) -Ну понятно всё с тобой.Ты же говорил что не хочешь отношений??Что не одна девушка тебя не цепляет..И вообще только после 25 -Я так и думал раньше,но в ней было то чего нет в других..Однажды я увидел её,и больше не смог забыть..Она очень добрая..Искренняя..Она из тех людей которые обычно страдают от своей доброты...Она всем верит,как-будто не знает какими бывают люди...Она готова отдать всё..Лишь бы помочь другим.Наверно это меня в ней зацепило с самого начала.. -Знаешь Коль,я очень рад за тебя..Потому что это очень хорошо что ты нашёл ту самую..И и теперь она ждёт от тебя ребёнка..это прекрасно..Лучше в юности найти ту самую,чем до старости сидеть одному)
Примечания:
39 Нравится 43 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)