Soul of a broken doll

NC-17
Заморожен
91
автор
Фрэштреш соавтор
Фэндом:
Размер:
172 страницы, 49 805 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 25 Отзывы 33 В сборник

We go wild

Настройки
Примечания:
환한 얼굴의 나와는 다른 슬픈 표정 우리 둘은 이뤄지지 않을거야 우리 둘은 행복하진 못할거야 Головная боль. Ослепляющий солнечный свет. Прохладный ветерок обвивающий открытые участки кожи и приносящий неприятное чувство колкости и дискомфорта. Одно одеяло на двоих и прекрасный хён, аккуратно расположившийся под боком, скрашивающий все выше перечисленное. Вчерашний день никого не оставил безразличным и происходящее этой ночью разожгло в сердцах двух парней маленький огонёк трепета. Голова Сынмина трещит по швам после вчерашней попойки. Ерунда, зато как приятно в тот момент было! О чем вообще можно сожалеть после самого лучшего поцелуя в своей жизни? Вот и он не знает. Разлепляя свои и без того сонные глаза, Ким переводит взгляд на старшего. Довольно забавное зрелище. Растрёпанный Хван Хёнджин с задравшейся футболкой, открывающей вид на милое пузико парня, лежит на кровати, так ещё и в добавок к этому с запрокинутой на Сынмина ногой. Много о чем Ким уже успел подумать за это короткое мгновение. Парень решил не будить старшего, а просто приобнять покрепче и удобнее. — Ну и чего ты не будишь меня? — слышится протяжный и такой милый полушёпот с уст Хвана. — Ой.. — вскрикнул испугавшийся Сынмин. — Чего ты ойкаешь, монстра увидел? —Хван приподнимается на локтях. — Нет, милого хёна. — Ну и что ты должен сделать для милого хёна? — Не знаю.. — Знаешь. — Накормить? — Само собой, но это позже. Не тупи, ну Сынмин. — Я правда не знаю... — растерялся младший. — Мммвхм. — окончательно поднимаясь Хван смотрит на Кима с призрением. — Ну ка привстань. Ким садится, спиной опираясь на спинку двухместной кровати. — Вытяни ноги и руки убери, руки! Сынмин выполняет все, хоть и немного странные, но все же просьбы Хёнджина. — И зачем? — Вот зачем! Хван радостно хихикает и ложиться на колени к младшему, поворачиваясь к нему лицом. — А теперь дай свою руку. Хёнджин схватил руку Сынмина и положил себе на голову. — Гладь. Сынмин подвис. — Эй! Ким Сынмин! — негодует Хван. — Прости прости. — извиняется младший, начиная проглаживать старшего по голове, другую руку мягко положив на запястье Хвана. — Это я должен был сделать? — Именно! — Хён, ты всегда был таким? — Каким таким? — Таким милым и тактильным? — Я такой всегда, но не каждому дано это лицезреть. — Я особенный? — Губу закатай. Я просто в хорошем настроении, вот и позволил тебе продлить момент. — Значит особенный. — В баню иди. — Только с тобой. — Фу, боже, щас в харю получишь. — Молчу молчу. =͟͟͞ ♡̩͙ После долгих рассуждений Сынмин предложил Хёнджину позавтракать в той самой кафешке, рядом с которой они встретились вчера. Хёнджин же, вспомнив вкус того божественного кофе - молниеносно согласился. Спустя 30 минут парни уже сидели у столика в уютном углу. — Что будешь заказывать? — интересуется Ким. — Капучино. — Вам с карамелью? — интересуется официант. — Да, пожалуйста. — отвечает Хван. — И? — с непониманием спрашивает Сынмин. — Что и? — Ты же не будешь пить только кофе, кушать то что будешь? — Ничего. — В смысле?! — Сынмин недоуменно изгибает бровь. — Я бедный студент, че вылупился как ба... — Ему блинчики с клубничным сиропом и, как мы уже сказали, капучино с карамелью. — твёрдо диктует заказ младший. — Но.. — Ещё пожалуйста сэндвич с беконом. — Сынмин! Официант уходит с бумажкой и оформленным заказом в руках. — Я не смогу это оплатить! — негодует Хван. — Ты совсем дурак? Я заплачу. — Чокнутый, это я должен платить за тебя, так как я старше! — Ещё скажи, что ты сверху, потому что ты старше. — Что? — Что? Повисла неловкая тишина, правда..только у Хвана, ибо младший сидел на мягком кресле с абсолютно невозмутимым видом. — Сам это съешь. — Продолжишь отпираться, я силой запихаю блинчик в твой рот. — И так.. вот ваш заказ, блинчики с клубничным сиропом, капучино с карамелью и сэндвич с беконом, я заметил, что вы не заказали напиток себе, вы что-то будете? — спросил официант. — Точно, с этим ребёнком совсем забыл..хмм, давайте американо. — Сахар не добавлять? — Ни щепотки. — Понял. — официант улетает на крыльях ветра куда-то за стеллажи с десертами. — Я не буду! Сынмин не стал говорить что-либо ещё и просто запихнул Хёнджину в руки стакан с кофе. — Вот и все, выпью только кофе. Сынмин глубоко вдохнул и со взглядом жестокого убийцы медленно подсел к Хвану. — Что ты делаешь..? — Я тебя предупреждал? — Я все тебе сказал! Сынмин так же медленно, пытаясь сохранять спокойствие, накалывает блинчик на вилку и преподносит ко рту старшего. — Нет! — говорит Хёнджин и смыкает губы. — РОТ ОТКРОЙ! — вскрикивает Сынмин и надавливает Хвану на щёки, чтобы запихнуть блинчик. Все произошло настолько быстро, что Хёнджин и моргнуть не успел, а в последствии, лишь показательно мыча от вкуса, поблагодарил Сынмина за его настойчивость. — Окей, это и правда вкусно, я переведу тебе деньги на этой неделе. — Так, Хён. — Да, Сынминни? — Давай договоримся, если я говорю, что плачу я, ты сидишь на жопе ровно и не говоришь о том, что ты бедный студент? Представь, что я просто спонсор твоего красивого личика и сучьего характера, окей? — Не окей. — Да блять, что я должен сделать, чтоб ты просто спокойно брал то, что я тебе даю? — Повтори то, что было вчера. — Что..? — Что слышал. — Ты серьезно? — Дурак чтоли, нет конечно! Так уж и быть, я просто съем это. — Ок. — Что за ок? — Обычное ок, ешь. — Ты че, обиделся? — Хён, ты дурак? — На себя посмотри, наивный дурачок, решивший, что я снова дам себя поцеловать. — Доедай уже и поехали, нас Чан ждёт. — Этот кидала? Нахера? — Базар фильтруй. — Слышь, ты, мелкий. — Ц, хён. Ты же знаешь, что у нас сегодня собрание. — Да шучу я. =͟͟͞ ♡̩͙ Утро БанЧана начинается не с кофе, а с рассылки сообщения в общую группу парней, с напоминанием о сегодняшнем собрании. ♡̆̈ Kids ♡̆̈ Доброе утро, дети! Не забывайте, сегодня в 12:30 в нашей аудитории, может быть сходим куда-нибудь, так как Чонин и Хёнджин скорее всего прийдут без крошки в желудке!! Хорошо, Чанни хён С каких пор Ян Чонин слушает старших? Я слушаю только Чана, завались, Сынмин. Не деритесь. Сделав глубокий вдох, набрав номер Хёнджина, Чан пошёл собирать нужные вещи и себя тоже. После того странного и спонтанного поцелуя он не может собраться с мыслями. Реакция как у влюблённого школьника... да ну, бред! Просто это было довольно спонтанно, вот он и все ещё понять не может как так случилось то. С другой стороны он сам был инициатором, а теперь ведёт себя как школьница! — Так, Бан Кристофер Чан, никакие Ян Чонины с безумно милым личиком, вредным характером и мягкими губами не затуманят твой разум! — Ты далбоеб? — КТО ЗДЕСЬ? — испугавшись внезапного голоса, вскрикивает Чан. — Точно далбоеб.. ты позвонил мне для того, чтобы я дал тебе совета по поводу Чонина? Вот ты не поехал со мной за мочи и по сути я должен был послать тебя, но я хороший друг, поэтому выкладывай давай. — выдаёт Хёнджин Чан совсем забыл, что пару минут назад позвонил другу и слишком сильно увлёкся думками о лисообразном парне. — О Боже, Хёнджин? Прости..мысли в слух. — Так ты тоже чтоли питаешь к мелкому чувства? — Кто это.. Хван, ты не один? — Сынмин, не лезь! — слышится по ту сторону телефонной связи. — Что вы так рано делаете вместе? — Мы вроде твои отношения обсуждаем. — Мои отношения могут и подождать, а вот твои.. — Ты не захотел ехать со мной, я попал под дождь в неизвестной местности, рядом оказался Сынмин, вот так я остался у него на ночь. — То есть пока я тут весь в своих мыслях, с моим лучшим другом происходит пиздец и я об этом не знаю? — Не осуждай друга за 0% зарядки. — Лаадно, отбой, жду вас на месте. Чан завершает звонок, не желая рассказывать всех подробностей и уж тем более, не заставлять друзей переживать, пока он сам ещё не разобрался в себе и своей голове. ♡̆̈ Повторных попыток взлома системы JYP не было, однако это не исключает того, что хакеры не решат повторить начатое. Стоп. Хакеры..? Точно...хакеры! Ян Чонин! Несмотря на то, что Чан не уверен в своих выводах, он ещё очень внимательно понаблюдает за младшим и в случае чего, он надеется, что сможет убедить его перестать заниматься преступной деятельностью. А для чего Чонин с Сынмином вообще занимаются этим? Состоятельные семьи, не обделяющие своих чад в средствах и тому подобное.. ладно Чанбин, с этим карасём все понятно, у него и так жизнь не сахар, но эти двое.. как так вообще вышло, что вокруг госслужащего Чана собралось аж трое преступников? Кстати говоря про службу, фактически он ещё в первый день должен был повязать Чанбина, но он этого не сделал. Он не плохой полицейский, он ждёт. Ждёт особого звоночка. Окончательно собравшись, парень встаёт перед зеркалом и пытается вдолбить в свою голову мысль о том, что личная жизнь — это последнее, о чем он должен думать сейчас. У него есть работа, квартира, которую нужно оплачивать, универ, в котором он должен учится, проект, который он должен закончить и друзья, которых он должен оберегать, а ещё..Чонин, которого он должен любить...эээ.. НИКАКОЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!

♡̆̈

Спустя примерно пол часа Чан уже находился в аудитории и, как хороший лидер и отец 7 детей, он начал расписывать каждый пункт на белой маркерной доске. Несмотря на то, что парни уже довольно взрослые, Бан не может воспринимать их никак иначе, кроме как своих детишек, свою семью. Правда Ян Чонин слегка выбивается среди этой семейной атмосферки, превращая это всё уже в косвенный инцест. Слов на доске было все больше и больше, аура Чана становилась все спокойнее и спокойнее, а время все шло и шло, медленно, тягуче. И длилась это умиротворённая пора до тех пор, пока дверь не распахнулась и взору Бана не открылся вид на слегка растрёпанного и сонного Хан Джисона. Он был помятым настолько, что создавалось впечатление, будто приперся он сюда после того, как его прокрутили в стиральной машинке на 90 градусах по цельсию, так ещё и на режиме глубокой очистки, длиною в целый час. — Здарова, бро. — Во-первых, «Здравствуй хён». Во-вторых, ты откуда такой смятый? — Окей, бро. Я из дома, просто уснуть не мог и не выспался. — И давно ты так? — Да нет, со вчерашнего дня. — прикусив губу, отвечает Хан. Только Бан собирается ответить, как в аудиторию входит ещё одна фигура с именем Ли Минхо. — Оо, привет, Минхо~ — тянет Чан. — Привет. — отвечает Ли и садится на кресло рядом с местом их лидера. Джисон отреагировал на появление Ли хёна неоднозначно. Он вроде бы и рад видеть объект своего воздыхания рядом, живым и здоровым, однако осознание произошедшего накануне не даёт сердцу парня успокоится и перестать биться в бешеном ритме, отчего тот лишь сжимается, обхватывает самого себя двумя руками. — Привет, хён. — сдавленно выдаёт Хан. — Привет, Ханни. От этого «Ханни» в голове Джисона будто током отдаётся сигнал с посылом: «всё хорошо, всё в порядке, успокойся». Именно это сладкое «ханни» (что образовано от фамилии Хан и слова «honey” в переводе с английского означает «мёд», а так же просто уменьшительно-ласкательная форма фамилии парня) заставляет тело размякать и расслабиться. Ощущение, будто сладкий мёд проливается по всему телу и приносит за собой легкую щекотку, радость и спокойствие. В след за этими двумя, друг за другом на пороге показываются Сынмин с лучезарно от чего-то улыбающимся, Хёнджином. Не успевают они пройти, как из коридора слышится запыхавшееся: «ПОГОДИТЕ!!» Ли Феликс, пытавшийся догнать Кима и Хвана ещё на лестничной площадке, злобно садится на кресло, кидая короткие и обиженные взгляды на двух парней. — Глухие. — Да ладно тебе, Ликси.. — слегка виновато выдаёт Хван. — Не произноси моё имя. — показательно отворачиваясь и скрещивая руки на груди, говорит Ли младший. — Какой же он у тебя обидчивый, Минхо. Все присутствующие в аудитории оборачиваются и видят в дверном проеме Со Чанбина, который и произнес эту реплику, и зевающего Ян Чонина. — Отлично, детсад в сборе. — радостно лепечет БанЧан и хлопает в ладошки. — И так, сейчас я расскажу, в чем заключается наш начальный план, Чонин, Чанбин, садитесь. Парни уселись на свободные места и все начали внимательно слушать. — Начнём с того, что я займусь полной организацией нашего рабочего места. Советоваться с вами, я, кончено же, буду, ждите сообщения в группе. По поводу нашего проекта. Сегодня мы постараемся, как минимум, распределить ответственных за определённые части и на следующих наших собраниях мы назначим дату тренировок и записей. Если есть вопросы — задавайте. — Чанни хён, получается каждый будет ответственен за что-то? Но в нашем проекте ведь всего три составляющей: танцы, написание звукоряда и текст. — Как раз таки для таких вопросов я все и расписал на доске. Сморите, мы уже знаем, кто вероятнее всего будет лидером, допустим в танцах, это Минхо. Однако, он не будет придумывать хореографию один, мы разделимся на команды. Предлагаю создать три подгруппы, я даже уже названия придумал! Срирача, композиторский и рэперский юнит, я думаю вы понимаете, по каким критериям я все это распределял. Срирача — это я, Чанбин и Джисон. В основном мы занимаемся именно созданием музыки и текстами. Дальше, вокалрача — это Сынмин и Чонин с их прекрасными голосами, без которых наша команда не будет единым целым. И наконец, дэнсрача — это Феликс, Минхо и Хёнджин, танцы которых — произведение искусства! — Так приятно осознавать, что кто-то считает мой голос прекрасным... — шепчет Чонин. — Нини, от твоего голоса ангелочки пляшут. — Оуу~ — смущается Ян. — Спасибо тебе, Чанни хён, я очень благодарен за.. — не успел парень договорить, как из его желудка послышалось голодное урчание. — Ой. — О, а вот и звоночек, пошлите кушать! — выдаёт Хан. Парни потратили около получаса на то, чтобы решить, что они будут кушать и куда именно пойдут. Чанбин любезно смирил всех восьмерых и потащил их в ресторанчик с острой курочкой в кисло-сладком соусе. Запах пряных специй вызвал волну подступающих слюней и несдержанного урчание живота Ян Чонина. — Курочка, курочка, ку-ро-чка~ — напевает Чонин, чем заставляет хёнов тихонько рассмеяться. — Кто-нибудь уже задумывался над концептом нашего проекта? — невзначай, спросил Хван. — Сейчас мы это и обсудим, какие предложения? — Ну, канонов у нас много: атмосфера, печаль, радость, любовь, дружба, тяжесть жизни.. — перечисляет Чанбин, устремляя взгляд в окно. — Секс. — выкрикивает Чонин, утыкаясь уже в миллионный раз в дисплей своего телефона. Парни переглядывается и с явным удивлением и даже больше шоком, смотрят на Чонина. — Что прости? — переспрашивает Кристофер, не веря услышанному. — Сексуальный концепт, шаришь? — Кто научил его этому? — Бан оглядывает всех взглядом, а-ля: «вы скажите, не бойтесь, ничего страшного не произойдёт, но после завтрака я повешу вас на люстре», после чего устремляет взгляд на Сынмина. — А что я то? Он сам! Я таким не занимаюсь! — Чем ты не занимаешься? Вот и сдал ты сам себя, друг. — тихо хихикая себе в кулак, прыснул Хван. — А что в этом такого? Будто у нас тут собрание девственников, я то понятно, но вот у Чанни сто процентов уже было. — невинно пожимая плечами, Ян откидывается на спинку кресла, обитого вельветом приятного пурпурного оттенка. Кристофер аж водой поперхнулся. — Слышь, мелкий, ты не афигел ли? — Чего не так то, ты выглядишь как трахмашина. — вновь пожимает плечами Ян. Наблюдая за всей этой картиной Чанбин и Хёнджин заливисто смеются, не скрывая даже того, что им нравится эта своеобразная разборка. — Ещё предложи ему показать себя в действии. — с издёвкой обращается Хван к Яну. — Я хочу опробовать эту трахмашину. — АХАХАВХЧ — Хёнджин хватается за живот, сдерживая поток боли от уже пятиминутного порыва смеха. — О Боже... — выдыхает Бан, скрывая своё смущение за ладонями. Пока парни подкалывают лидера, а Ян Чонин непонимающе за этим наблюдает, официант принес заказ и пожелал приятного аппетита. Этот ресторан славится именно своей курочкой в кисло-сладком соусе, Чанбин нашёл его ещё год назад, когда искал место для свидания со своей тогдашней девушкой, Мирой. Девушкой, она, кстати, была неплохой, так Бин думал, пока та не изменила ему с другом её родного брата. Что поделать, раз ушла, то и смысла держать ее нет. Пусть пиздует на все четыре стороны. Чанбин парень хоть и с плохой репутацией, зато вон какой, заботливый, красивый. Да вообще парень на расхват! Найдёт себе ещё девушку, которая реально будет ценить то, что имеет. Так ему мама говорила! По совместительству, это место является довольно популярным среди блогеров, ведь хозяева не хило так вложились в интерьер. Вот и Кристофер, следуя примеру этих блогеров, решил сделать фото на память. — А давайте я вас сфоткаю? — Зачем? — интересуется Джисон. — Воспоминания, давайте, кучкуйтесь. — не отрывая глаз от экрана телефона, командовал Бан. — А ты? — пережёвывая еду, спрашивает Ян. — Зачем я? Себя я всегда помнить буду, а вас у меня когда-нибудь может не стать. — Дурак чтоли!? Ну-ка зад свой рядом со мной приземлил, чудила! Мы позовём официанта и ты будешь на фотке вместе с нами!! Официант! — парирует Ян. Бан смотрит на Сынмина глазами, полными желания заполучить ответы на свои вопросы о неусидчивом сорванце макне, ведь именно Сынмин, как никто другой, знает, что из себя представляет Ян Чонин. Однако ответов он так и не дождался, зато получил поддерживающее похлопывание по плечу. Уже что-то. Целый час прошёл совсем не заметно, официант долго отпирался, оправдывая это тем, что делать фотографии — не входит в его обязанности, да и вообще, фоткать он тоже не умеет. Правда внезапно научился, когда увидел в руке Чонина две смятые купюры, номиналом в 50.000 вон, а ещё Ян пообещал оставить пятизвёздочный отзыв на их сайте. После дальнейших обсуждений проекта и довольного мычания сытых младшеньких парни думали сходить куда-нибудь всем вместе, но дружескую идиллию прервал Ли Минхо, которому срочно нужно было на работу. — Ты в клуб? — сам того не ожидая, машинально спросил Хан. — Да, хочешь со мной? — Что? Нет конечно, пиздуй один. — Ууу... началось.. — съезжая по спинке кресла и тяжело выдыхая выдаёт Ликс. — Ты уверен? Я могу угостить пивком? Или чего ты там в прошлый раз пил.. а! о! Голубая лагуна! — Ты не заставишь меня поехать с тобой..стоп, что? — осознав сказанное старшим, Джис серьезно задумался, ведь расслабиться и выпить от горечи жизни действительно не помешало бы сейчас, так ещё и напитки на халяву..нет ну, Минхо мужик мечты конечно... — О о о! Я тоже поеду! — воодушевляется Хван. — Я только Хану говорил! — негодует Минхо. — Ниче страшного, я не собираюсь тебе башку откусывать, поеду, выпью, за твой счёт, конечно же. — Хуй ему откуси. — Хан Джисон! — грубо выкрикивает Бан. — Я поеду. — к удивлению Минхо, соглашается Хан. — Ауес, будет весело. — радуется Хёнджин. — Ты же не напьёшься как в прошлый раз и не приведёшь снова мужика к себе домой? Хорошо, что в тот раз этим мужиком был я, а не какой-то мудила с недотрахом. — размышления Чанбина в итоге превратились в полноценный вопрос. — Ты.. ЧЕГО ТАКОЕ ГОВОРИШЬ? Это..чистая случайность! Единичный случай! Да и вообще, я осознанно все делал! — Осознано заставил меня спать с тобой? — Что..? — непонимание Кристофера переросло в откровенное негодование. — Что... — Хёнджин только сейчас понял, что своими оправданиями усугубил ситуацию и позже ему пришлось объяснять все, во избежание недопонимания. — Так, ладно, объясни мне, друг мой, как так вышло, что ты, вроде бы непьющий, идёшь в ночной клуб уже второй раз за три дня? — Да ладно тебе, схожу ещё разок. Чан смотрит на Хвана с прищуром. Не чистым пахнет. Нет, не может же быть такого, что интроверт Хёнджин резко поменял своё мировоззрение и стал клубной пташкой? Да неее, пусть сходит ещё разок, здоровее будет. Хёнджин уговорил взять его с собой, но на всякий случай, парни договорились, что за Хваном в 2 часа ночи приедет кто-то из тех, кто в это время спать не будет. Хотя ощущение, будто из-за слов Чанбина спать не будет никто. Они хоть и знакомы совсем ничего, но переживать за задницы друг друга уже начали, во всех смыслах. Не очень бы хотелось, чтобы какой-нибудь обоссаный мудак позарился на попу Хённи. Святая троица направилась на парковку, к машине Минхо, остальные тихо и мирно разошлись по домам. Сынмин, шепнув что-то Чонину на ухо, робко и ловко развернулся к нему на 180 градусов и утопал в неизвестном направлении, оставляя Яна в неведении. /✿ — У тебя сегодня рабочий день? — интересуется воодушевленный Хван. — А как же, нет ни одного дня, когда клуб не функционировал бы. За все то время, что он вообще существует, я ещё ни разу его не закрывал. — объясняет Минхо, активно жестикулируя руками. — Харе хвастаться своим богатством, лучше скажи, напитки же за твой счёт, да? — влезает в диалог Джис. — Продолжишь перебивать меня и напиток за мой счёт окажется у тебя на голове. — закатив глаза, Ли садится за руль. Хан тут же затыкается и привлекая внимание старшего показывает жест «я молчу, вот, я закрыл свой рот на ключик и выкидываю его». Не то, чтобы Хан не имел денег, они имеются, хоть и не в таких больших количествах. У него довольно богатая семья, отец владелец крупной компании по каким-то супер непонятным и серьёзным вещам, которые должны были перейти Хану, мать так же владелица крупной сети элитных салонов красоты. Но вот незадача. Как-то Хан назло отцу, пошёл на переговоры и растрепал всю важную информацию о его компании главным конкурентам и теперь тот видеть его не хочет. Хреновый поступок, особенно по отношению к отцу, который его вырастил, но знаете, как-нибудь поставить этого старика на место надо было, иначе бы он сожрал Хана целиком, не жуя и не обмакивая в кисло-сладкий соус. Джисону же, даже жить с осознанием того, что отец больше не видит в нем сына легче, ему всегда было плевать на него, так же как и отцу на него. Так что все, что сейчас разгребает Господин Хан — исключительно ошибки его молодости. Хани поддерживает стабильное общение с матерью. Под гнётом его отца она делает вид, что холодно относится к сыну, хотя на самом деле звонит ему в конце каждой недели и интересуется его самочувствием и наличием невестки. Несмотря на вечные расспросы о девушке и внуках, Хан все ещё скрывает от матери многое. Влюбленность в друга тоже. Однако мать он любит, она единственная, кто все еще не отвернулся от Джисона. В общем, деньги у парня есть, но халявный алкоголь очень радует его душу, карманы и кошелёк. Хёнджин понятное дело заслышав про халявный стаканчик напитка сразу активизировался, хотя сегодня он планирует уйти в раш. Правда об этом знает пока только он. Вообще, по хорошему, пора найти себе папика, Хван. Приехав в клуб, Минхо сразу же направляется к барной стойке, к сожалению, не за тем, чтобы начать попойку прямо сейчас. Он любит наблюдать за происходящим в зале даже во время работы, поэтому достаёт откуда-то из под стойки стопку, нет, не рюмок, а бумаг с отчетами. — Я тут пока закажу продуктов к ночи, развлеките себя как-нибудь. — командует Ли. — Ок, бро. — Не ок, бро, че ты делать собираешься без нас? — Хан, плиз, давай ты поебешь мне мозги ночью. — Хмм, дай подумать... — АХВХАХММВАХВ — Хёнджин заливается ржачем после слов Минхо. — Ты чё? — Он предложил отложить твои психи на ночь ХВАХВХА будешь ебать ему мозги, пока он будет ебать тебя? — Что ты несёшь.. — Джисон не понял с чего у Хёнджина началась такая истерика, пока не задумался и не осознал. — А.. Э СЛЫШЬ ТЫ, МУДАК. — ДА Я НЕ ПРО ЭТО, ДАУН, ПИЗДУЙ С МОЕГО РАБОЧЕГО МЕСТА БЛЯТЬ. — взрывается Минхо, понимая, что если Хан с Хёнджином и его пошлыми шуточками ещё простоят здесь хоть пять минут, Минхо не оставит от них и мокрого места. Хёнджин хватает Хана за руку и бежит куда-то вглубь клуба. Как нашкодившие детишки они убегают и громко смеются. — Можно я вас зашипперю? — А, так ты не уже? — Ахахвх, ты прав. Прости, но вы даже сейчас ведёте себя как муж с..мужем, такие милые. Буду вашим предводителем! — Аххахвх, предводитель Чанбин, будешь его помощником. — рассказывает Джисон. — Аа, эта крыска. — Да ладно тебе, он хороший. — Ты пытаешься мне его втюхать? Не, даже не думай. — А что, девушки у тебя нет, Чанбин бисексуал с уклоном на парней, а ещё если ты начнёшь с ним мутить он будет дарить всего себя тебе. — Ты с ним встречался чтоли? — Фунет, ты что. — ВХАХАХАХА, ок ок, спасибо, что пытаешься заставить меня мутить с тем, с кем сам бы не встречался. — Окей чем займёмся? — спрашивает Хёнджин. — Предлагаю.. пойти в комнату Минхо и попрыгать на его кровати. — Стой стой..СТОЙ! У Минхо есть своя комната тут? — И у Феликса. — И У ФЕЛИКСА?? — Так они братья со своим бизнесом. — Ахуеть... — Ну так ты идёшь? — Хмм.. он же убьёт нас потом? Конечно иду! На этот раз Хан повёл Хёнджина. Пока Надзиратель Ли не видит происходящего и занят бумагами и бизнесом, те тихо пробираются в его комнату. Парни пробрались по довольно длинному и тёмному коридору клуба к комнатам, которых было кстати, около шести, а не двух, как рассказывал Хан. — Дверь закрыта. — проворачивая ручку во все стороны, Хёнджин с расстроенным взглядом щеночка смотрит на друга. — Конечно закрыта, это же клуб, а вдруг кто-то перепутает вип-комнаты с комнатой Минхо, он же потом их убьёт. Стой на шухере. Хан скрылся за огромной красной шторой и начал шуршать. К их счастью Минхо все ещё не собирался приходить и они благополучно зашли в его комнату. — Вау.. — выдает Хёнджин. — Вот это хоромы.. — Ага, он богатый пиздюк, у него ведь и родители ещё супер буржуи. — Да чтоб я так жил! — Понимаю. Ну что, залезай! — парировал Хан и запрыгнул на кровать в размере кинг сайз..хотя тут наверно даббл кинг сайз и начал прыгать. Кровать Минхо устелена явно дорогим атласным пастельным бельём, которые даже Хану жалко комкать, но увидеть выражение лица старшего хочется, поэтому он безжалостно прыгает и смеётся. К нему подключается и Хёнджин, они борются подушками, толкают друг друга и творят невесть что на этой бедной кровати, полностью осознавая, что после их игр их ждёт наказание в виде разъярённого Ли Минхо. Спустя около 15 минут смеха и веселья в коридоре слышаться шаги. Сердце Хана и Хвана сжимается. Внезапно их легкие окутывает волна страха и осознание бьет в голову как запах табака пробивает легкие. Джисон оглядывается на Хёнджина, пытаясь найти во взгляде друга поддержку, но видит в них лишь ещё больший страх. Пока Хан вспоминал всю свою жизнь перед смертью, которая наступит, когда дверь распахнется и в комнату зайдёт Мин..... Феликс?? — О Боже... — Хан тяжело вздыхает, с громким хлопком утыкаясь в подушку. — Блять, я думал, это Минхо, уже был готов рыть себе могилу! — Вы чего тут устроили?? — Феликс хмурит брови и заходит в комнату, закрывая за собой дверь. — Нука быстро все собрали, он скоро освободиться! Глаза Джисона с Хёнджином снова расширяются и увеличиваются до размеров медной монеты, они подрываются с места и застилают кровать по новой. /✿ — Эта подушка была не тут! — парирует Феликс. — ДА В СМЫСЛЕ, КАКАЯ РАЗНИЦА ГДЕ ЕЙ ЛЕЖАТЬ??! — кричит Хан. — БОЛЬШАЯ! ЭТА ПОДУШКА ДЛЯ ШЕИ! — У НЕГО ЕЩЁ И ПОДУШКИ ДЛЯ РАЗНЫХ ЧАСТЕЙ ТЕЛА? — ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ У ВСЕХ!! — И для жопы есть? — внезапно тихо спрашивает Хан. — А что, хочешь опробовать? — ржет Хёнджин. — А может и правда хочу! — Я вас щас брату сдам! — ФЕЛИКС ТЫ КРЫСА!!! — кричит Хёнджин, закидывая последнюю подушку. /✿ — Быстро, как мышки, пройдите в зал и делайте вид, что даже не знаете дорогу сюда. — Есть сер! Мы ничего не делали и.. — Что вы не делали? — не успел Хан договорить, как из-за спины послышался голос Ли старшего. — О нет.. — шепчет Джисон и аккуратно поворачивается к фигуре сзади. — О да! — кричит Минхо и хватает Хана с Хёнджином за плечи. /✿ — Зачем мы вообще полезли в его комнату.. — жалобные стоны слышаться из туалетной комнаты клуба All in. — Да ты можешь драить это чертово окно молча? Мне и без тебя хреново! — чертыхается раздражённый Хёнджин. — Почему он не мог прийти в свою комнату хотя бы на пять минуточек позже? — У НЕГО СПРОСИ! — Да бляяя.... Хван Хёнджин и Хан Джисон, пожимая плоды своей деятельности в комнате надзирателя Ли Минхо, моют окна в туалете его клуба в качестве наказания. Вот так вот дети и понесли наказание за двадцати минутное веселье. Со стороны на все это смотрит Феликс, который отчаянно пытался помочь этим двоим потерянным детям и убедить Минхо не заставлять их убираться, но увы, Минхо не такой понимающий и добрый, как Феликс... Спустя два часа горе-друзья выходят к братьям Ли и с полными страдания и отчаяния лицами сообщают о проделанной работе. Старший Ли идёт на проверку. — Такс.. ну в общем неплохо, хотя погодите.. это что? — Что? — спрашивает Хан. — Это что, шмоток пыли? — Где? — переспрашивает Хан, пытаясь разглядеть куда смотрит Минхо. — Вот там! — Да где?? — Нагнись пониже, фонариком посвяти, не знаю. — Да не вижу я! У тебя глюки походу! — уже почти лёжа на полу, говорит Хан. — Ахвхчх, я пошутил. — Ась? — Пошутил говорю. — шепчет Минхо, а Джисон осознаёт, что сейчас эта картина выглядит крайне ужасно. Ли смотрит с надменным взглядом, а он распластался перед ним на полу туалета и пытается разглядеть то, чего нет. — О оу. — выдает Хёнджин и бежит прятаться куда подальше от гнева Хан Джисона. — ИДИ СЮДА, МУДАК! — кричит Джисон, когда видит, как рыжая макушка Ли Минхо скрывается за дверью.
Примечания:
91 Нравится 25 Отзывы 33 В сборник