Лунтик на войне

R
Завершён
14
Размер:
22 страницы, 8 572 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Глава 3 Ответный удар

Настройки
Уже как 3 года идёт война, за эту войну погибло 80,232,232 ( Для нас это 8 000 000). Муравьи уже захватили многие города Пчелоград не исключение,пчелинная армия позорно проигрывала все битвы и стычки, даже если у них было превосходство в количестве, припасами и.т.д, но они как-то проигрывали. Новая столица Пчелинной Конфедераций: Мёдград. Тем времени в посёлке какашево, где засела бывшая армия которая была сильнее всех вокруг. Но сейчас она растаяла на глазах у всех. - "Нам нужно как-то отразить наступление муравьёв" Сказал Пчелков - "Нам нужно выкопать окопы и оборонятся,а когда они истощатся,мы начнём прорыв!" Заявлял Ульин - "А я считаю что нам нужно всё время атаковать их,ибо их меньше,а нас больше!" Выкрикивал генерал Нероз - "А может быть подписать мир с муравьями? Тогда мы будем снова в мире" Сказал Лунтик - "Лунтик... Муравьи так продвинулись по нашими землями что никогда не подпишат с нами мир!" Ответил Пчелков - "А вдруг они согласятся?" Спросил Лунтик - "Нет,Лунтик,не будь наивным...." Ответил Ульин Вдруг к ним в бункер зашел заместитель Пчелкова по имени Крылов с вестью - "Товарищ фельдмаршал Пчелков,я пришел к вам с плохой новостью!" Обратился Крылов - "Что такое,Крылов?" Спросил Пчелков. -" Муравьи начали атаку на холмы северней нашего посёлка,а атаковали они,тем самым отрядом,которые докладывали наши шпионы ещё 5 лет назад." Рассказал Крылов - "Ты имеешь ввиду "отряд холокост?!" Спросил Пчелков - "Так точно!"Сказал Крылов Пчелков знал,что если муравьи используют "Отряд холокост" на практику,то они никак не противостоят им. И точно проиграют войну - "Пчелков,я придумал как бороться с Холокостом!" Сказал Ульин - "Я слушаю тебя,Ульин!" Сказал Пчелков,ибо он Ульин никогда не подводил его,и в важные моменты выручал Пчелкова из ужасных ситуаций. - "Итак слушайте,сейчас я вам объясню как с ними бороться,т.к отряды холокостов пуленепробиваемы,нам нужно действовать другим способом.Холокосты тяжелые и неуклюжие,а так же лишены смотреть налево,направо,и низ.Так что этот грех пойдёт нам на руку,Плюс их глазницы на противогазах сделаны из обычного стекла,которая любая пуля пробьет её,так что наше преимущество в данной ситуаций,это снайперы и мины." Сказал Ульин - "Да. Но они бы могли модернезировать Холокост и эти слабости скорее всего больше не страшны им." Сказал Крылов - "Это исключено,наши шпионы доложили,что почти весь бюждет Муравьев направлены на военные нужды,и их граждане вообще голодают и умирают,да и вообще у нас обоих ужасный кризис,из-за которого у нас почти нет денег." Ответил Ульин - "А это случайно не прошлогодний донос?" Спросил Крылов - "Никак нет. вот листок,а там черному по белому написано что донос был написан ещё один день назад!" Доказывал Ульин. - "Ах так,извиняюсь за обвинение в ваш адрес" Сказал Крылов - "Извинение приняты" Ответил Ульин - "Ладно,выдвыгаемся" Сказал Пчелков и они вместе со всеми поехали к холмал,где напал Холокост. Ехали они где-то полчаса,и когда они подъехали к холмам,они к своим окопам,чтобы проверить состав армий. -" Так идём к Василию,и начинаем атаку!" Сказал Ульин. И вот они пришли к Василию. - "Васька,кто у тебя в армий?" Спросил Ульин - "Ну... Пехота,где-то 15-30 снайперов,и мы раставили мины где-то на 30 метров от окопов." - "Что?! Всего лишь 30 снайперов,против 9000 солдатов холокоста?!" Забеспокоился Ульин - "Но мы ещё мины расставили,так что скорее всего мы выдержим их." Успокаивал Василий. - "Но у них ещё железные корпуса,а мины должны задерживать их чтобы снайперы потом ликвидировали их!" Накричал Ульин - "Я понимаю,но это всё что было у нас,так что я не виноват..." Оправдался Василий. - "Хватить уже как кошка с собакой,холокост уже минное поле преодолел скоро до окопов доберётся!" Закричал Пчелков. Холокост не смотря на пули,и мины,которые попадались им на пути были не почем. -" Так снайперы,всё как и день,месяц,год назад,стреляем по их глазницам,поняли?" Говорил Ульин своему отряду - "Так точно Товарищ генерал Ульин!" Ответили снайперы - "Вперёд за Королеву!" Крикнул Ульин, и Снайперы начали стрелять по глазницам солдатам холокоста,но пули,в которые должны попасть в глазницам,отскакивали от стекла,как от железа. - "Что такое? Почему они ещё в строю???" Спросил сам себя Ульин Потом незамедлительно подошел к Ульину Крылов с двумя листками. - "Ульин,вот вчерашний донос,а вот прошлогодний." Сказал Крылов и дал два листка Ульину,Ульин прочитал это всё и как оказалось,что там написано одно и тоже,что в вчерашнем доносе,и что в прошлогоднем доносе. - "Вот дела...." Дрожа сказал Ульин. - "Дела плохи! Холокост почти добрался до наших окопов!" Сказал один из снайперов. Все генералы были растеряны и были в лютой панике, но только Лунтик обратил внимания что у них есть Противотанковые ружья,которые могли пробить корпус холокоста. - "Генералы,у нас же есть противотанковые ружья,которые смогут пробить корпус холокоста!" - "Лунтик,точно! Спасибо!" Сказал Ульин и снайперы начали брать ПТРД. - "Огонь!" Крикнул Пчелков,и они начали стрелять по Холокосту,ПТРД легко пробивал копрпус Холокоста,таким способом задерживая их,когда Холокостов было уже совсем мало, Пчелков приказал атаковать отряд. И холокост отступил. - "Наконец-то,первая победа за всю войну!" Заявил Пчелков. - "Да,товарищ. Отпразнуем это бутылкой вина!" Сказал Ульин - "Да,но не стоит недооценивать врага,к тому-же мы только один раз выиграли за всю войну,так что нам нужно быть внимательней!" Сказал Крылов. 15 июня в штабе муравьев. - "Значит мы проиграли,верно?" Сказал Евгений - "Да... наше гениальное оружие провалилось. А ведь мы потратили кучу денег и времени." Ответил Муравой. - "А ведь мы это придумали,мы ведь брали деньги из казны самой королевы!" Сказал Евгений - "Нас же повесят на главной площади перед всем народом!" Забеспокоился Муравой - "Не ссать слабаки,королева ворует столько бабла,что она может простить любой долг!" Ворвался Фельдемаршал Галигарий - "Ну не знаю..." Ответил Муравой. - "Ничего,братья,мы проиграли битву,но не войну!" Заявил Галигарий
14 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник