Лунтик на войне

R
Завершён
14
Размер:
22 страницы, 8 572 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Глава 7 Великий день

Настройки
14:24 4 Августа.Муравград.Дворец Марии. - ДА КАК ТАК ВЫ ПРОСРАЛИ ПОД ЗМАЛИЕНСКОМ,ВЫ ЖЕ СЛЕДОВАЛИ ВСЁ ПО МОЕМУ ПЛАНУ!??!?!?!? Орала на них Мария - К сожалению,божья королева,мы не смогли сделать всё по вашему плану. Сказал Муравой. - Ага... ЗНАЧИТ Я ПОПРОСТУ ОТДАЛА ИМ ПОЛОВИНА МОИХ ВЛАДЕНИЙ??? ЧТОБЫ ПРОСРАТЬ ВОЙНУ?!?! Крикнула Мария - Божья королева,ваш план не сработал. Позвольте нам его придумать. Попросил Галигарии - Хорошо,Галигарии,ты меня уже 45 лет не подводил,поэтому я даю тебе добро. Ответила Мария - Хорошо. Сказал Галигарии,и ещё кое-что сказал Муравому - И у меня есть ещё один гениальный план.... - Какой ещё план? Спросил Муравой - Созови всех генералов,тогда я всем объясню что это за план! Ответил Муравой После того как Муравой собрал всех генералов в кабинет Галигария,Галигарий начал собрание. -Итак,дорогой Галигарий,какая же тема сегодняшнего собрания? Спросил Генерал Гельштэн. -Для начала,я хочу задать вам всем один серъёзный вопрос:Вам надоела наша королева? Спросил Галигарий Все сначала помолчали,подумали.Затем они дружно ответили:"-Да!" -Отлично! Сегодняшняя тема собрания:Это убийство Марии! Сказал Галигарий -Убийство королевы? Мистер,да вы походу рассудка лишились! Возмутился Генерал Браунфельс - Не говори так со мной,Браунфельс,я всё продумал до мелочей! Сказал Галигарий - Ну хорошо,Галигарий,рассказывайте вы свой план. Попросил Айзенбергер - Хорошо план такой:для начала мы идём в главную базу ОСМ... Но тут разговор перебил Ульбрихт -ЧТО?!?! Как мы найдём базу ОСМ??? Мы их 10 лет пытаемся найти.А вы говорите "Идём в главную базу ОСМ"!!! -Эх....придётся вам ещё кое-что сказать...Я давно знал где находится база ОСМ.И не говорил вам всем из-за того,что власть Марии может никогда не закончится. Ведь только они способны остановить тиранию нашей бездарной королеве! Высказался Галигарий -Галигарий,мы понимаем вас... Утешал Шетелих - Хорошо,Галигарий,можете продолжать... Сказал Браунфельс -Ну так вот,мы приходим к базе ОСМ,и просим их о помощи,вкратце:Они должны из снайперской винтовкой застрелить королеву,пока она вместе с нами гуляет. Рассказал Галигарий - А как же её телохранители? Спросил Муравой - А мы их прикончим,всех до одного! Ответил Галигарий - Хорошо,Галигарий,думаю у нас всё получится! Сказал Ульбрихт 4:43 5 Августа.Дворец Марии.Казарма.Спальное помещение. В ранее утро,генералы зашли в спальное помещение и крикнули: -Подъем,солдаты! Все солдаты тут же встали,и заправили свои постели.Они встали в строй и все дружно сказали: -Здравия желаю,товарищи генералы! -Вольно! Сказал Галигарий.-Итак солдаты-телохранители нашей великой королевы,сегодня у нас важное задание,которое требует вашего выполнения! Добавил Галигарий. -Готовы служить великой стране,и великой королевы! Хором выкрикнули солдаты. -Итак,все за нами.Наше задание далеко,аш загород,около посёлка Оригилус,которая граничит с нами.Как только мы приезжаем туда,мы вам всё расскажем и покажем! Все поняли??? Спросил Галигарий -Так точно! Хором Ответили Солдаты. -Отлично.По машинам! Сказал Галигарий. Генералы сели на своих роскошных автомобилей,а солдаты на старом военном грузовике.Как только все сели по машинам,они тут же отправились в путь,когда они ехали к Оригилусу,народ провожал их и расхваливали их.Вскоре они приехали в посёлок и все вышли из своих транспортных средств. - Итак,видите тот сарай? Так вот,предатели родины заложили там бомбу,которая может уничтожить этот посёлок! Вы все должны найти бомбу в куче сена,и доставить их нам! Все поняли? Спросил Галигарий - Так точно! Ответили солдаты,и как стадо баранов побежали в склад,искать среди сена и навоза бомбу.Однако генералы закрыли вход и выходы в склад. -Итак,Ульбрихт,у тебя же есть огнемёт? Тащи скорее,придурков сжигать! Попросил Муравой -Хорошо Муравой! Сказал Ульбрихт,и пошел в избушку,он там был 10 минут,пока он не вышел с огнемётом в руках. -Отлично! Пали их! Выкрикнул Муравой.Ульбрихт выстрелил из огнемёта прям склад,а сам склад начал гореть,и солдаты которые были внутри,поняли что их обманули,начали кричать и молить о помощи.Однако никто им помогать не собирались,и уже через 5 минут,весь склад сгорел,вместе с солдатами,которые превратились в обугленные трупы. -Отлично,теперь едем в город! Сказал Галигарий все генералы сели в свои машины и поехали в город,а военный грузовик они решили оставить здесь.Где 30 минут они ехали к базе ОСМ(ОСМ расшифровывается как Отряд Свободных Муравьёв).Тем временем в Спальном помещений всё ещё спал один солдат,он всё время был тихоней,и его редко замечали,его даже по имени не называют,потому-что они его не знают,его обычно называют "Немой".Так как он очень редко общается.Его на самом деле зовут Варул.Когда он проснулся он обнаружил,что его товарищей нету,и он решил выйти из дворца и начать искать товарищей по всему городу.Искал он до тех пор пока он не увидел как генералы на своих автомобилей куда-то ехали,Варул решил спрятаться,ведь он боялся,что если его найдут,то разжалуют,и отправят жить в трущёбах.Варул спрятался в мусорном баке.И когда автомобили проехали,он решил незаметно последовать за ними.Однако перед этим он решил зайти к своему богатенькому другу,который жил в двухэтажном доме.Его звали Эрэзом.Когда Варул подошел к его дому,он позвонил через дверной звонок и сказал. -Эрэз! Выходи! У меня к тебе дело есть! Эрэз открыл дверь и сказал - Варул,ты что в 8 часов утра меня будишь? -А то что у нас важнейшее дело появилось. Сказал Варул -Ладно,проходи,и потом расскажешь о деле. Сказал Эрэз.Варул вошел в дом Эрэза,и сел на кресло.А Эрэз сделал чай. -Итак Варул,рассказывай,что за дело? Спросил Эрэз - Во первых:Все телохранители королевы пропали.Остался только я! Во вторых:Я видел что наши генералы куда-то ехали.Хотя они в последний месяц никуда за дворец не выходили. Рассказал Варул - Ну и че? Солдаты могут пойти на важную миссию.А тебя наверное забыли. Сказал Эрэз - Как так забыли?! Если бы эта была важная миссия,они бы сразу меня бы разбудили! Крикнул Варул на Эрэза.Но вдруг Варул услышал звуки машин,это были те самые генералы. - А вот и они! Сказал Варул. Генералы припорковались около заброшенного склада. -Галиграий,это точно база ОСМ? Спросил Ульбрихт -Точно,Ульбрихт.Оно самое! Ответил Галигарий. Галигарий постучался в ворота,но никто не ответил... -Ага,значит в молчанку играем. Сказал Галигарий и уже с большей силой начал стучаться. -Я знаю что вы там! Можете не притворяться что вас там нету! Крикнул Галигарий.Как вдруг ему мрачным голосом ответили -Кто такие? -Вы конечно удивитесь,если узнаете кто мы.Но можете не брать оружия,мы свои Сказал Галигарий. -Свои значит? Спросил мрачный голос. -Тогда немеленно назовите свои имена! Добавил мрачный голос Все сначала помолчали но потом Галигарий сказал: -Меня зовут Галигарий И началсь гробовая тишина.Генарлы услышали какие-то шорохи в складе,и затем двери открылись,но их встретили люди с автоматами. -Руки вверх! Крикнул один из солдатов. -Вы не понимаете! Мы хотели вам помочь в свержений королевы! Сказал Галигарий -Так мы и поверили! Ну-ка быстро за нами! А не то расстреляем на ровном месте! Крикнул Солдат Генералам ничего не оставалось как послушаться их,они подняли руки и последовали за солдатами. Вскоре солдаты привели их в подвал,где их вырубили.Потом генералы очнулись связанные на стуле. -Итак,служители королевы,зачем вы явились? Спросил лидер ОСМ Казбек. -Ну как-бы с этого дня мы больше не "Служители королевы",а пришли мы к вам за помощью! Ответил Галигарий. -Итак назовите хотя-бы одну причину почему мы должны поверить вам? Спросил Казбек -Ну например мы сожгли заживо всех телохранителей королевы. Ответил Галигарий -Мда,вашей жестокостью можно только позавидовать. С насмешкой сказал Казбек. -Но вы должны нам поверить! Сказал Гельштэн - Хех,мы вас возьмём вас в нашу организацию,а вы как преспешники Королеве ей наябедничите и нам конец! Сказал Казбек -Это всего лишь ваши мысли,наши цели совсем другие! Сказал Галигарий -Казбек,мне кажется они говорят правду,может принять их? К тому-же они давно служат королеве,а значит мы сможем её победить! Сказал один из Солдатов -Хм...Возможно ты прав.Но если у нас будут к вам подозрения,то мы не будем церемониться,и сразу вас застрелем! Пригрозил Казбек -Так и быть,вот только развяжите нас! Попросил Галигарий и затем солдаты ОСМ развязали их. Тем временем у Варула и Эрэза -Итак,Эрэз,Берём оружие! Сказал Варул -Зачем? Спросил Эрэз -Саботажников устронять! Ответил Варул -Но что же тогда мы получим? Спросил Эрэз -А ты помнишь почему ты получил этот дом,оружие,и куча денег? Ответил Варул -Точно! Сказал Эрэз - А если королева узнает что тут делают генералы.То тогда мы получим целую власть! Мы получим ещё больше денег и ещё более раскошней дом! Ты это понимаешь?! Сказал Варул -Так чего же мы ждем? Идём же! Сказал Эрэз Затем эти оба взяли по оружию,один взял автомат,пистолет и дымовую гранату,другой взял охотничее ружье.Когда они взяли всё что необходимо они вышли на улицу и пошли на сторону склада.Однако главные ворота были закрыты,и они начали искать другой вход.Они искали до тех пор пока не нашли деревянную дверь,которая уже вот-вот может упасть.Варул незамедлительно выбил дверь в склад.Солдаты заметили это и открыли огонь по ним,но они успели спрятаться,и начали стрелять в ответ.Варул вылез из укрытия и начал ловоко стрелять по солдатам.Но в это время генералы услышали звуки выстрелов.И решили посмотреть что это.Когда генералы увидели что происходит,они начали собирать свои монатки и сваливать.Но Казбек их догнал и сказал: -Вы что? Хотите нас бросить? Если так,то мой пистолет уже давно в никого не стрелял! И генералам пришлось заступиться за ОСМ.У каждого генерала было по пистолету,они их взяли и начали отстреливаться от них.Варул заметил как генералы присоеденились к перестрелке,и он начал стрелять по ним.Все генералы успели спрятаться но Гельштэн не успел и он был расстрелен. - Вот же твари! Озлобленно крикнул Галигарий Затем Варул кинул в них дымовую гранату,однако все её засчитали за обычную гранату.И тогда Казбек сказал: -ГРАНАТА! ЛОЖИСЬ! Но когда граната взорвалась,они поняли что это всего лишь дымовушка.И когда тумал рассеялся,Варул и Эрэз куда-то исчезли. -Бегом за ними! Сказал Галигарий Когда генералы вышли из склада и вышли на дорогу,они увидели как эти оба бегут к дворцу и оглядываются назад.Когда Варул снова посмотрел назад и увидел Генералов он взял свой автомат и начал стрелять по ним. -Эрэз,ты беги один,а я их задержу! Сказал Варул - Хорошо,Варул,вот только сам не пропади! Сказал Эрэз и начал бежать дальше к Дворцу. -Говнюки! Выкрикнул Ульбрихт,но вдруг к нему пришла идеальная идея. - Так,вы тут а я за ними! Сказал Ульбрихт. - Ульбрихт,ты че совсем??? Спросил Галигарий. -Я знаю что делаю! Ответил Ульбрихт и сел на свою машину,затем он взяли свои ключи и начал заводить её.Когда машина завелась Ульбрихт тут же погнал в сторону Варула и Эрэза.Варул заметил как на него едет машина и начал стрелять по ней.От пуль машина начала дыметь,но она продолжала ехать.И когда машина уже рядом с Варулом,Варул ловко отскочил,и машина начала ехать дальше.Варул начал вновь стрелять по машине,которая ехала прямо на Эрэза.Когда Варул начал стрелять по колёсам,машина начала заворачиваться и потом она начала переворачиваться,и вскоре машина замертво раздавила Эрэза,и остановилась. - Эрэз! Кричал Варул и начал бежать к трупу Эрэза.Когда он добежал до Эрэза он сел около трупа и начал оплакивать своего лучшего друга.Но Варул не заметил как к нему подошел Галигарий,который держал пистолет. -Ничего,Немой,увидишь ты друга. Сказал Галигарий и выстрелил в него. Затем к Галигарий подбежали остальные генералы. -Галигарий,с вам всё в порядке??? Спросил Мурвой. -Да,всё нормально.Идём в дворец. Сказал Галигарий и все они пошли в сторону Дворца. Когда они пришли их ждала недовольная королева. - ВЫ ГДЕ БЫЛИ БОЛВАНЫ,Я ВАС ТУТ ЖДУ ЗНАЧИТ.А ВЫ ТУТ ГУЛЯЕТЕ? Кричала на них Мария -Простите нас,божья королева,больше мы так никогда не поступим! Извинялся Галигарий. -И ЕЩЁ? КУДА ДЕЛИСЬ МОИ ТЕЛОХРАНИТЕЛИ??? Спросила Мария -А в посёлке Оригилусе террористы пришли,вот мы и поехали туда,и ваши телохранители храбро погибли,вместе с Гельшэном и Ульбрихтом...Сказал Муравой. -О боже,царство им небесное! Сказала Мария. - Но чтобы завтра вы нашли новых телохранителей! Добавила Мария -Хорошо,Божья королева,позвольте мы вас сфотакем? Сказал Галигарий. -Зачем? Спросила Мария -Чтобы потомки знали,какая же была наша королева раньше! Ответил Галигарий. -Ой,ну хорошо,вы будете опять на троне фоткать? Спросила Мария -Конечно,божья королева! Ответил Галигарий. -Ну хорошо,идём. Сказала Мария и они все пошли к Тронному залу,и Мария села на свой роскошный трон. -Мария,пожалуйста,закройте глаза,с закрытыми глазами,вы выглядете лучше всех на свете! Сказал Галигарий. -Хехе,ну хорошо. Сказала Мария и закрыла свои глаза.А тем времени генералы взяли свои пистолеты,где всё ещё остались пули с той перестрелки.И направили на сторону королевы -Сейчас вылетет птичка! Сказал Галигарий. И все генералы нажали на курок,и застрелили королеву Марию. -Вот и закончилась Эра Тирании королевы! Сказал Галигарий. -Ура! Кричали все остальные генералы. - Давайте вынесем её труп на улицу! Чтобы все видели,что стало с великой Марии Первой! Сказал Галигарий,и они вынесли тело королевы на улицу,где над этим зрелищем смотрел весь народ,а так же участники ОСМ. -Мы добились победы! Сказал Казбек. -Теперь нам придётся самим править страной,и победить пчел. Сказал Муравой. -Ничего,Муравой,мы сможем их победить! Сказал Галигарий.
Примечания:
14 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник