6 Серия
7 октября 2020 г., 12:01
С самого утра Пятницкий кипишил. Сотрудники бегали туда сюда и что-то решали. Женя благополучно опоздав смотрела на всех с вопросом. Ткачёв прошёл мимо её.
-Паш, привет. Чё все бегают, носятся как угорелые?
-Так это...мед комиссия.
-Твою мать!
Марк был в запаре и постоянно звонил, чтобы отправляли на проверку не всех. Женя зашла к нему поговорить.
-Ты что-то хотела?
-Я по поводу мед комиссии..
-Проф тест, мед комиссия всё сразу! Я ничего не успеваю. Конец месяца, отчёт сдавать. Я сегодня ночую тут!
Женя подошла к нему сзади и начала массировать его плечи. Он закрыл глаза и выдохнул.
-Легче?
Он кивнул.
-Я задалбался!
-Главное не обдолбался поверь. Там проверка пришла..из области..
-Чёрт!
-Я принесла тебе ромашковый чай. У тебя пять минут.
Женя скрылась за дверью.
-Ну как прошла?
Женя вышла из здания с документами и широко улыбаясь.
-Да, поехали.
В отделе творится хаус. В первые в жизни, сотрудники и коллеги решили поработать. В дежурке развивался телефон.
-Женя, стой!
Дежурный остановил её.
-Что?
-Там это.. Марк Вадимович он это..как то не очень себя чувствует.
Тут из допросной выходит Марк. Он часто дышал и странно ходил.
-Тимофеева, ты..
Он даже не смог подойти, Женя подхватила его и держа его осматривала.
-Марк, ты как?
-Женя... Я хорошо! Хотя странно, так легко.
Дежурный отошёл от них, а девушка потащила его в кабинет.
-Это бензедрин.
-Что? Ты добавит мне в чай наркотик?!?
-Я думала, ты успокоишся. Ты напрежённый был. Но я добавила то чуть-чуть!
Марк торащился на неё, его колбасило.
-Ахуенно!
-Что мне с тобой делать? Областкие здесь шастают, увидят тебя ещё!
Женя повела его к Зотову. Пришлось рассказать об инциденте.
-Ты чего?
Миша ржал. Как придурок. Пару шуток и подъебов в сторону девушки, он стал думать.
-Его домой надо. Чтоб тут не ошивался. Сказать, что плохо ему..стало.
Марк тем временем изучал рабочий стол начальника СКП и рассматривая бумагу взял её в рот.
-Марк, зачем бумагу жрать! Поехали домой.
-Мы поедем домой?! Я не хочу домой!
Он встал со стула и пошёл быстрым шагом к двери.
-Так! Где эти..из области? Я тут начальник или кто?!
Женя ходила за ним и поддерживала чтоб он не упал.
-Мааарк, поехали домой.
Он странно посмотрел на неё.
-А ты меня любишь?
Женя закатила глаза.
-Ну конечно люблю.
-Забавно, я тебя тоже! Я жить без тебя не могу.
Женя повела его к машине, пока он не сопротивлялся.
-А где начальник отдела?
Женя закрыла и проклинала мир.
-Ему плохо стало.
Вроде пронесло, но у парня были свои планы.
-Я тут начальник! Подполковник Марк Вадимович!
Он отошёл от девушки и подошёл к человеку в форме.
Женя зажмурилась и прокляла тот день, когда её отец встретил мать.
-Марк, а ты меня любишь?
Решала ударить его словами тем самым заманить и использовать. И это получилось. Марк подошёл к ней обнял.
-Как ты можешь думать о таком?!?
-Тогда поехали домой.
Пока пара ехала домой, парня приспичило.
-А ты никак не потерпеть?!
-Нет. А ещё я бы что-нибудь съел! Съел, съел, съел
-Я поняла. Чё тебя штырит то так а?!
По дороге пришлось заехать в магазин.
-Я надеюсь тебя в туалет провожать не надо?!
Подпол помотал головой и кое как самостоятельно вышел за дверь кабинки.
-Боже! Докатилась.
Пока она его ждала, в зале ТЦ, послышался выстрел.
-Чёрт!
Женя быстренько посмотрела что происходит в зале и зашла в кабинку к Марку. Он застёгивал штаны.
-Марк, там крушение магазина.
-Чего?
-Ну, заложников взяли! А здесь мы с тобой одни.
В туалет зашёл мужчина с пистолетом и найдя парочку вывел их в торговый зал к остальным.
-И чё делать будем?
-У меня на этот случай кое-что есть..
С этими словами Марк достал пистолет, а Женя пытаясь его отобрать, но он его не отдавал.
-Откуда?!
-Я при исполнении! Не ссы, малыш! Всё под контролем! Оооо, что-то меня мутит.
-Тебе плохо?
-Неееенеееее, мне заебись!
Парень не обращая внимания на людей с автоматами прошёл к холодильнику с алкоголем и достал оттуда банку пива.
-Холодненькое! Дьявол. Ещё бы рыбки конечно...
Женя вздохнула, а мужик с автоматом смотрел на него с сочувствием.
-Похмелье что ли?!
-Да! Скорее, отходняк! Ого! Какой красивый! Оооооохохохохо.
Марк взял в руки лопатку для льда.
-Я такой же хочу себе. Охренеть... Вау! Женя, я стану норкаманом!
-Не будешь ты норкаманом.
-Я стану норкаманом, я буду хорошим норкаманом! Ааааа.
Женя обняла его. А он без сохрения совести взял её за грудь.
-Ты охренел?!
-Оооо Оооо. кайф.
Девушка отдёрнула его руку.
Прошло 2 часа. Жертв было пять. Ещё пятерых увезли в больницу. Бандитам удалось скрыться, но опера держали их на хвосте. Женя с Марком всё таки поехали домой.
-Ты отошёл?
-Не смешно. Меня до сих пор колбасит! Я чуть не помер!
-Ну не помер ведь! Да, признаюсь, это я переборщила с дозой! Убей меня!
Ему было херово. Стараясь дышать свежим воздухом, он открыл окно.
-Миша, там один отдувается. Проф тест, мед комиссия, проверка.
-Пиздец! Останови, мне хуево.