Equestria Girls: number 3

PG-13
Завершён
17
Размер:
146 страниц, 17 870 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
17 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

Развлечения 1.6 и школьная беседа 1.7

Настройки
Флитфут, 11:56 Кто сделал английский Мисти Флай, 11:56 Он слишком сложный Чиз Сэндвич, 11:56 Да Дискорд, 11:57 Да Эпплджек, 11:57 Английский не сложный, это вы тупые Флаттершай, 11:57 И тишина Чиз Сэндвич, 11:58 Ну, мы не заучки, так что Эпплджек, 11:58 Кого заучкой назвал????? Чиз Сэндвич, 11:58 Вас Чиз Сэндвич, 11:58 А где кстати Рэрити и Пинки? Они давно в сеть не заходили Эпплджек, 11:59 Какое тебе дело Флаттершай, 11:59 У них трафик кончился а денег нет чтобы заплатить Чиз Сэндвич, 12:00 Ясн Эпплджек, 12:00 Успокоился? Чиз Сэндвич, 12:00 Нет, я все еще переживаю за Пинки Флаттершай, 12:00 Чиз, ты кого-то назвал заучками, ты кого имел в виду? Чиз Сэндвич, 12:01 Конечно же этих двух Флаттершай, 12:01 ??? Чиз Сэндвич, 12:01 Эпплджек и Рейнбоу Соарин, 12:01 Вхххахаххахахахахахха Соарин, 12:02 Лол Соарин, 12:02 Хахаххахахахаххахахаххаххахахахахаххахааэхахахазажлатата Флаттершай, 12:02 Рейнбоу же не заучка Соарин, 12:02 Еще какая заучка, ты ее оценки видела?? Флаттершай, 12:02 Ну.. Соарин, 12:02 По английскому. Да и по остальным Тимбер Спрус, 12:03 И не говори,Рин,Рейнбоу стала такой заучкой,что даже англичанка начала ставить нам ее в пример Флаттершай, 12:03 Она написала это в беседе? Тимбер Спрус, 12:04 Да,типа берите пример с Дэш,которая раньше всех присылает ей задания по почте Соарин, 12:04 Ээээ ххххххх Тимбер Спрус, 12:04 А ведь раньше Твайку ставили всем в пример Флаттершай, 12:05 Это бунт против Твайлайт :) Тимбер Спрус, 12:05 Смешно,да?а вот нихуя Эпплджек, 12:05 Молча завидуйте Эпплджек, 12:05 И вообще, мы с Дэши не заучки Эпплджек, 12:06 Нам просто скучно Флаттершай, 12:06 И поэтому вы делаете уроки? Эпплджек, 12:06 Агась Флитфут, 12:06 Помогите с английским, люди!!! Эпплджек, 12:07 Что там?

***

Пинки Пай, 13:08 И все на этом :) Эпплджек, 13:08 Народ... Пинки Пай, 13:08 Что такое, Эпплджек? Эпплджек, 13:09 У меня кажется температура... Твайлайт Спаркл, 13:09 О нет Рэрити, 13:09 О нет Пинки Пай, 13:09 О нет Трендерхуф, 13:09 О неееееееееет Рэрити, 13:10 Сколько температура, дорогуша? Эпплджек, 13:10 38 и 3 Пинки Пай, 13:10 Это плохо, очень плохо Рэрити, 13:10 Меня интересует другое. Где ты умудрилась подхватить вирус??? Эпплджек, 13:11 Зомозпопзпзрозроорозргзрщопожопжоржо Рэрити, 13:11 Что? Пинки Пай, 13:11 Эпплджек, ты в порядке там??? Эпплджек, 13:11 Нет Эпплджек, 13:11 Извините за то сообщение Рэрити, 13:11 Все норм, дорогая. Выздоравливай) Пинки Пай, 13:12 Да! Поскорее поправляйся, Эпплджек! Эпплджек, 13:12 Спасибо девачьки Флаттершай, 13:12 Эпплджек. Эпплджек, 13:12 Да? Флаттершай, 13:12 А ты уверена, что Рейнбоу сможет о тебе позаботиться? Эпплджек, 13:14 У меня есть мама... Папа.. Сестра и брат..и бабуля Смит. Есть кого попросить о помощи) Рейнбоу Дэш онлайн Рейнбоу Дэш, 13:14 ТАК Флаттершай, 13:15 О нет Твайлайт Спаркл, 13:15 Мы же все знаем, Рейнбоу Дэш, что не в твоём характере ухаживать за больными. Рейнбоу Дэш, 13:15 ДА ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ Пинки Пай, 13:16 Выключи caps lock Рейнбоу Дэш, 13:16 Пинки, ИДИ НАХРЕН Рейнбоу Дэш, 13:16 Эпплджек, а теперь ты Эпплджек, 13:16 Двдлвььаьаьаьаьаьаьаьаьаььататататат Рэрити, 13:17 Ой Пинки Пай, 13:17 Эпплджек, ты живая там? Эпплджек, 13:17 Да, телефон упал Эпплджек, 13:17 А еще меня шатает Рейнбоу Дэш, 13:17 Теперь шатать не будет :) Эпплджек, 13:17 Рейнбоу Дэш!!!! Поставь меня на пол!! Быстро!!! Рейнбоу Дэш, 13:18 Нет :) Флаттершай, 13:18 Рейнбоу ведет себя так, будто хочет подхватить вирус... Пинки Пай, 13:18 Наверное так и есть! Рэрити, 13:19 Дорогуши, если вы обе заболеете, то кто будет вас лечить? Эпплджек, 13:19 Моя мама... А кто еще? Рэрити, 13:19 ... Твайлайт Спаркл, 13:20 Эпплджек, на примере Флаттершай... Эпплджек, 13:37 Да норм все!! Я даже чоаотаьаьададададбабабабабабабаббабабабабл Пинки Пай, 13:37 Принц АЛИ АБАБВА Рэрити, 13:37 О нет Пинки Пай, 13:37 ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯЯЯЯЯЯ Твайлайт Спаркл, 13:38 АРАБСКАЯ НОООООООЧЬ Рэрити, 13:38 О нет Пинки Пай, 13:38 ВОЛШЕБНЫЙ ВОСТООООООК Твайлайт Спаркл, 13:40 ЗДЕСЬ ЧАРЫ И МЕСТЬ, ОТВАГА И ЧЕСТЬ Пинки Пай, 13:40 ДВОРЦЫ И ПЕСОООООООООК!!! Рэрити, 13:41 О неееееееееет Рейнбоу Дэш, 13:41 О ДИВНЫЙ ВОСТООООООК О СКАЗОЧНЫЙ КРААААЙ Твайлайт Спаркл, 13:41 Здесь яд и булат погибель сулят Рейнбоу Дэш, 13:42 СМОТРИ НЕ ЗЕВАЙ Рэрити, 13:43 Дорогуши, вы закончили? Трендерхуф, 13:43 Кто сделал инглиш Рэрити, 13:43 Эпплджек заболела Трендерхуф, 13:44 Ну вот( Соарин, 13:44 Я. Крыса. Рейнбоу Дэш, 13:44 ДА Я ЗНАЛА ЭТО ХАХХХАХАХАХАХХАХАХХАХАХ Рейнбоу Дэш, 13:44 Стоп Рейнбоу Дэш, 13:44 ЧЕ?????! Флитфут, 13:45 Соарин говорит, что тотемное животное овнов это крыса Рейнбоу Дэш, 13:45 НЕТ Рейнбоу Дэш, 13:47 Тотемное животное овнов - это сокол. Сильная, волевая птица, прям как я Соарин, 13:47 Нет Соарин, 13:47 Это медведь Рейнбоу Дэш, 13:47 Сам ты медведь, дубина! Рейнбоу Дэш, 13:48 Сокол лучше чем медведь. Соарин, 13:48 Все равно это медведь! Пинки Пай, 13:48 Все Овны - бараны Это сообщение понравилось пользователям Твайлайт Спаркл, Флаттершай, Рэрити, Эпплджек, Флитфут, Мисти Флай, Дискорд, Тимбер Спрус, Лайтнинг Даст, Флэш Сентри, Сандалвуд Сандалвуд, 13:49 Хорошо,что я не Овен Флэш Сентри, 13:50 а кто ты Сандалвуд, 13:50 Я телец Рейнбоу Дэш, 13:50 Тельцы тоже бараны Флаттершай, 13:50 Боже, Рейнбоу... Флаттершай, 13:50 Я плачу Дискорд, 13:50 Успокойся, Флатти Флаттершай, 13:51 Ну ок Рейнбоу Дэш, 13:51 Тельцы это коровы Твайлайт Спаркл, 13:51 Коровы так нельзя говорить! Твайлайт Спаркл, 13:51 Правильно будет быки.. Рейнбоу Дэш, 13:51 Ой, Твайка, иди нахрен со своими правилами. Это сообщение понравилось пользователям Соарин, Флитфут, Пинки Пай Флаттершай, 13:52 Бедная Твайлайт... Рейнбоу Дэш, 13:52 Не жалей ее, она этого не достойна 😈 Флаттершай, 13:54 Знаете, а Рейнбоу права насчет Тельцов Рейнбоу Дэш, 13:54 Я всегда права Флаттершай, 13:54 Даже яндекс считает, что тельцы это коровы... Рейнбоу Дэш, 13:55 О да! Твайлайт Спаркл, 13:55 А Овны это бараны.. Рэрити, 13:56 А Козероги тогда кто? Твайлайт Спаркл, 13:58 Союз Овен и Козерог может быть крепким, долговечным и гармоничным только при искреннем стремлении партнеров к этому. Несмотря на то, что между представителями этих знаков зодиака мало общего, они довольно часто создают крепкие семьи. В основном такие пары строят свои союзы на взаимной выгоде. Козерог - это очень серьезная личность, поэтому такой человек всегда может принимать волевые решения. Овен подзаряжает партнера энергией и помогает ему раскрепоститься, что оказывается очень полезным для успешного продвижения вперед. Главное для такой пары научиться понимать вторую половинку. Рейнбоу Дэш, 13:59 Хм Твайлайт Спаркл, 14:00 Основой дружеских отношений всегда является самоуважение, что позволяет сохранить дружбу на длительные годы. Но при этом они никогда до конца не открываются друг перед другом. Девушка Козерог со сдержанным характером и природной закрытостью, всегда остается для эмоционального и энергичного Овна загадкой. Но, несмотря на это, взаимная поддержка для этих людей очень важна. Они доверяют друг другу и полностью исключают возможность предательства. Поддерживая друг друга Овен и Козерог обеспечивают надежную базу для успешного личностного роста. Рэрити, 14:00 Так вот оно что... Твайлайт Спаркл, 14:01 Несмотря на высокую совместимость мужчины Козерога и женщины Овна в любовных отношениях, партнерам не очень легко наладить гармоничные взаимоотношения. Все дело в том, что женщина Овен намного энергичнее и активнее Козерога и пытается им управлять. Но это невозможно сделать в силу сильного характера партнера. Но общие жизненные цели способны объединить людей вместе и со временем между ними возникает настоящая любовь, базой которой является взаимное уважение и полное доверие. Рейнбоу Дэш, 14:01 Это так Твайлайт Спаркл, 14:01 Совместимость Козерога и Овна в любви позволяет им находить компромиссы при решении любых проблем. Они понимают, что вместе они способны преодолеть любые преграды и это укрепляет любовные чувства. Рейнбоу Дэш, 14:02 Все, хватит, Твайлайт, мы тебя поняли Соарин, 14:02 Ууууууу Эпплджек, 16:00 Видимо я пропустила что-то интересное Эпплджек, 16:00 Кажется, Твайлайт придется мне что-то объяснять Флитфут, 16:33 Мне одной показалось, что Твайлайт не права насчет коров?
17 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник