Да чтоб тебя, благотворительность, ты так не вовремя!

NC-17
Завершён
283
Фэндом:
Размер:
31 страница, 11 555 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
283 Нравится 132 Отзывы 53 В сборник

Часть 9

Настройки
Раннее утро, суббота. Поспать бы подольше, расслабиться. Насладиться жизнью, но вот сама жизнь что-то в последнее время регулярно не дает отдохнуть. Вот и сейчас Дима лежит весь красный, боясь применять силу, чтобы оттолкнуть омегу, но и опасаясь дальше так лежать. Заснул он все на этой же кровати, а усилившийся ночью запах заставил безбожно возбудиться. У альфы и так мысли уже покрывались туманом, так ещё и то, что Андрей словно специально так крепко прижимался к нему, обнимая ногами за торс. Но это только ещё больше ухудшало ситуацию, ведь память как назло подкидывала моменты из прошлого. Да, тогда омеге было больно. А вот он себя не контролировал и получал даже не удовольствие, а кайф. И ведь если повторить, то все будет также. Он получит свое, просто нужно быть жестче и не заботиться о партнере. А то что это он нюни распустил? Защищать, оберегать, быть рядом, но не трогать. Зачем, когда прямо сейчас, даже в таком положении, можно стянуть белье и снова получить удовольствие. Так даже удобнее, даже менять ничего не надо. Просто качнуть бедрами вперед и все вернется. Хотя перед этим следует связать наглеца и может даже... - Андрей... - жалобный тон заставил омегу проснуться, - отпусти меня, пожалуйста, Андрюш. Я начинаю бояться своих мыслей... Несколько минут сонный шатен просто пытался вникнуть в происходящее. Но за это время уже самому Диме расхотелось уходить. Пришел в себя только уже с силой сжимая чужое запястье. А Андрей его целовал. Мягко и прямо в губы, заставляя забыть про все навяки и только тихо постанывать. - Тише, мы ведь не знаем есть ли кто дома, - усмехнулся ему омега, отстраняясь и немного недовольно шевеля пальцами прижатой руки. И вот после этих слов альфа точно поспешил сбежать в ванную. Холодный душ, теплый, ничего не помогло. Даже на время не выходило, мысли все равно сразу же возращались к оставшемуся в спальне Андрею. Ну какого же черта?! С тихим матом хотя бы немного сбросив напряжение, Колбая все же вернулся в свою комнату. А вот зря. Тут даже мятный запах не был так опасен, как сам омега. Который явно хотел его свести с ума, раз стоял возле шкафа в одних только боксерах. Именно стоял, не выбирал одежду, а словно ждал его. И когда дождался, то прошел мимо в ванную. Боги, это была самая сооблазнительная походка, которую он видел. Альфу тянуло следом, словно на него нацепили поводок, конец которого находился в руках у Андрея. За время второго похода к дверям ванной парни могли понять, что в доме пусто. Знакомая ситуация, не находите? Дверь все же закрылась раньше, чем Дима успел проскочить в ванную. И к лучшему. Но вот его состояние все ухудшалось и ухудшалось. Вроде бы и течка не у него, альфа все таки. А все равно фигово. Все минут двадцать, пока Андрей купался, парень сидел под дверью, уже не сопротивляясь фантазиям. Так и сам не заметил, как утренний поцелуй повторился уже в реальности. Фильченков его и правда хочет с ума свести, раз вышел в одном халате. Хочется скулить от того, что омега так близко и словно сам поддается, но ведь нельзя. Он обещал, хотя мысли в голове путают рассудок. Да и тем более у Андрея течка, он сам за себя не отвечает. Просто действует на эмоциях, а завтра уже об этом пожалеет, если не возненавидит его. - Успокойся, ладно? - шепот рядом с ухом заставляет вздрогнуть. Что за странные провалы в памяти? Как он оказался у себя на кровати? И почему же Андрей так близко, он бессмертный что ли?! Как же жарко.. - Дима, Диманчиг, все хорошо. Просто твое тело под воздействием гона, так ещё и с моей течкой совпало. Расслабься. Боги, что же происходит? Шторы задернуты, так ещё и перед глазами плывет, но он видит, как омега медленно насаживается ему на член. Одежда... Кажется на нем были какие-то шорты... А, вон они, на подоконнике... Парни уже и сами не знали они ли это или просто животная страсть, которая захватывает тело. Не один Дима страдал потерей памяти, Фильченков тоже терял из виду некоторые моменты. Например как сейчас, когда он уже оказался распростертым по кровати. Было ясно кто держал его за бедра, кто толкался внутрь. Он узнал бы этот яблочный аромат из всех духов и шампуней. И наверняка завтра останутся синяки на ягодицах, и наверняка потом они ещё неделю не смогут смотреть друг другу в глаза, постоянно краснея. Ну а сейчас омега только жалобно стонет, подаваясь вперед и остатком здравого смысла все же вспоминая, что в ванной выпил противозачаточные. Его ведь тоже тянуло к Диме, который так мило выглядел, пытаясь исправиться. Интересно, поймет ли он, что это происходящее было жестом полного доверия? Ничего, если что, то он ему разьяснит. Потом... - Андрей, Дима! Мы дома! - наверно ничего так не способствует прочистке мозгов, как голос родителей. Парни замерли, судорожно соображая что делать. Вот они сейчас в одной кровати, при сконцентрированном совместном запахе, который только чудом не слышно снаружи, так ещё и застигнутые в неловкий момент. Отпихнув альфу, Андрей все же быстро накинул халат, открыл окно и выглядул за дверь махнув соседу накрыться одеялом. - Тише, Дима спит, - шикнул он, успешно копируя сонное протирание глаз, - да и я тоже, суббота, так ещё и это, - омега немного смущенно махнул головой куда-то в сторону, намекая за собственный запах. - Хорошо, вы... - не успел Джонни ничего сказать, как дверь захлопнулась и младший Фильченков скрылся в комнате. - Странные они какие-то вдвоем в последнее время... - удивленно сказал Рома, но все же повел мужчину на кухню, чтобы не мешать детям спать. А "дети" уже снова лежали вместе, но теперь уже не решаясь вернуться к прерванному. Стыдно, сейчас при них здравый рассудок, он тысячу раз подумает, прежде чем что-то сделать. - Это все из-за течки и потому что мне нужна была помощь от гона? - наконец-то вздохнул альфа, говоря тише шепота. Они ведь "спят". - Ага, я же так каждые четыре месяца поступаю, - с сарказмом ответил Андрей, закатив глаза и закинув ногу на парня, словно специально касаясь коленом так и не исчезнувшего стояка. В его смазке, его, - нахожу нуждающегося альфу и даже если его ненавижу, то все равно с ним сплю. Ты придурок, Дима. И сквозь смущение он все же снова подтянулся, касаясь чужих губ и слыша прерывистый вздох в ответ. - Тебе не больно? - наконец нашел место заботе альфа, поглаживая партнера по спине, а затем неуверенно, приподнимая за бедра. - Нет, но будет очень больно тебе, если будешь много болтать! - прошипел в ответ Фильченков, самостоятельно насаживаясь. Приятно, когда заботятся, ведь даже будучи в бреду Дима додумался и вспомнил про растяжку. А сейчас и подавно, но всему же свое время! Время снова как-то словно застыло, оставляя их двоих. Парни только и могли, что держать в голове единственную мысль - молчать или делать все тихо. Андрей снова не запомнил момент, когда очутился на четвереньках, утыкаясь лицом в подушку. До ужаса смущающая и неудобная поза. А вот альфе похоже пришлась по душе. Ноги уже подгибаются, пальцы судорожно сжимаются, а воздух словно не хочет проникать в легкие, как после пятого круга в спортзале. Хорошо что таблетки не подвели, да и сцепка не произошла. Лежа на животе, Андрей мог только лениво замечать как стекают по стеклу капелька воды. Сил не было даже рукой пошевелить, зато ухмылка на лице была довольная-предовольная. Так ещё и Дима как-то нашел в себе силы немного приподняться с омеги и сейчас осторожно покрывал поцелуями шею, выступающие лопатки и вообще все, до чего дотягивался, словно извиняясь за свою настойчивость. - Дим, я тебя таак люблю, - все же зевнул парень, прикрывая глаза, - прямо всем сердцем и тушкой. Ложись спать, давай. Они и правда уснули, решив убраться завтра. Для здоровья и гигиены вредно, но сил правда не было вообще. Хватило только подтянуть одеяло, вспомнить что дверь по прежнему заперта и все.
Примечания:
283 Нравится 132 Отзывы 53 В сборник
Отзывы (9)