Ну и кто из нас булочка?

NC-17
В процессе
39
автор
Размер:
планируется Макси, написано 150 страниц, 31 525 слов, 33 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник

Доброе утро

Настройки
      Парни вошли в дом и их тут же подхватил Алекс — О. Сэм, я тебя везде ищу. Ты где был? — мы с Данте в беседке были — а что вы там делали? — я курил, а Сэм со мной за компанию пошёл — Сэм? — Алекс, я всё понимаю. Но не надо на Сэма из-за этого злится. Тебе же лучше, потом целоваться вкуснее будет, я такую жижу вкусную залил. — стоп. В смысле? Мы с Сэмом просто друзья — не парься, я всё знаю — сказал Данте и ушёл в компанию к ребятам, оставив Сэма с Алексом наедине. — он знает — ещё раз подтвердил парень — откуда? — я ему рассказал — вы об этом там разговаривали? — это не важно — а кому ты ещё рассказал? — никому больше. Данте мой лучший друг, я ему всё рассказываю. — классно — нууу не прям всё, но большую часть       Музыка. Алкоголь. Танцы. Подростки. Ночь. Лето. Тот момент вечеринки когда все уже знатно бухнули и ушли в отрыв, ну а те кто за зож и не пьют собрались в одном углу и вместе обсуждают нахрена они вообще припёрлись, и почему они всё ещё здесь. Хотя они знают зачем, чтобы заснять всю херню что будет происходить, а потом показывать своим друзьям их пьяные действия. — Сэмушка, я тебя люблююю — я понял уже что тебе больше наливать нельзя. — сказал Сэм таща Алекса к ближайшему стулу. — так, это же теперь, вот это вот чудо надо как-то домой донести. Один я его не дотащу, а если попросить кого-то, то надо того кто знает хоть что-то про наши с Алексом отношения, а то неловко получится, да ещё и Алекс по пути лишнего наговорит. Надо искать Данте. — Алекс. Алё — Сэм показательно щёлкнул пальцами у него перед носом чтобы привлечь внимание — Сиди тут и никуда не уходи, я сейчас приду и мы пойдем домой. — ммм? Ага       Сэм вернулся уже с Данте, они сгруппировались и пошли к Сэму домой. Всё бы хорошо, но всю дорогу приходилось придерживать Алекса чтобы он не упал и слушать его пьяные говоры — Сэээм, ты такой хороший у меня. Помогаешь мне вот. Если бы не ты я бы тут сдох от скуки, да и не только от скуки, от всего. — да, да. Алекс, меньше языком, больше ногами — а вот у тебя, Сэм, языком прекрасно получается — боже Алекс, лучше молчи — Сэээмиии — а? — я тебя люблююю — кричал Алекс и улыбался как довольный кот       Парни уже дошли до дома и даже поднялись на этаж. Теперь надо было разойтись по квартирам. — Сэм, давай его к тебе в квартиру занесем, так легче будет. — да, давай       Сэм пошёркал по карманам и понял что его ключи остались в квартире Алекса. — слушай, тут такое дело — ну? — мои ключи у Алекса в квартире — ладно, не буду спрашивать. Но как ты домой попадешь? — у Алекса есть ключи от его квартиры. — ну тогда доставай — что? — ключи, у Алекса. Я же не полезу к нему в карманы, мало ли что я там…нащупаю — боже, мне не сложно достать ключи — давай, доставай       Сэм полез в карманы куртки, но ключей там не нашёл. — у него нет ключей — в штанах карманы тоже есть — так, ладно       Сэм полез в задние карманы штанов посчитав что начать с них будет самым безобидным. — кто носит ключи в заднем кармане? Сразу в правом смотри.       О! Бинго! Ключи оказались именно там. Сэм достал их и открыл дверь, они занесли на кровать уже почти спящего Алекса, сняли с него верхнюю одежду и Данте уже направился к выходу, но остановился и стал ждать Сэма. — ты чего не идёшь? — тебя жду — иди, я тут буду — всмысле — ну в прямом, тут я буду спать, есть, срать — ааааа ладно. Пока, спокойной ночи — пока       Данте ушёл, а Сэм решил что нужно снять с Алекса лишнюю одежду чтобы на утро он не проснулся весь в складочку и передавленый как докторская колбаса.       Сэм расстегнул Алексу джинсы и стянул их, снимая одежду Сэм пытался делать это так чтобы Алекс не проснулся. После стянутых джинс, Сэм начал снимать кофту, пока он это делал Алекс чуть не проснулся поэтому Сэм решил дальше его не трогать. Алекс начал вертеться и пока он крутился у него задралась футболка из-под которой был виден пресс Алекса. — *ой ой ой, я раньше не замечал, хотя я раньше и не смотрел. Так Сэм, успокойся и иди спать. Может когда нибудь ещё посмотришь.* *** — доброе утро — сказал Сэм заходя в спальню со стаканом воды и таблеткой — доброе — шипя от боли в голове сказал Алекс — как спалось? — Сэм подал Алексу стакан и сел на кровать — такое чувство будто я и не спал — Алекс приподнялся с положения лёжа и выпил таблетку. — ты помнишь вообще что вчера было? — а что вчера было? — нууууу, ты набухался в хламину и мне с Данте пришлось тащить тебя до дома — ой, извините, бывает. Я хотя бы не наговорил лишнего? — да вроде не — в голове у Сэма пролетели вчерашние флешбеки       » Сэмушка, я тебя люблююю "       » Сэээм, ты такой хороший у меня. Помогаешь мне вот. Если бы не ты я бы тут здох от скуки, да и не только от скуки, от всего.»       «а вот у тебя языком прекрасно получается» — или да.....ты много что говорил — ладно, забудем ***       21:38       Алекс лежал на кровати и залипал в телефоне. В комнату зашёл Сэм и лег рядом. — что ты делаешь? — отдыхаю, а ты? — А мне стало скучно там, и я пришел сюда — думаешь тут интереснее? — ну, тут инет лучше ловит — это да — можно тебя обнять? — конечно, малыш Сэмми       Сэм придвинулся ближе к Александру, обнял его и закинул на него одну ногу.       Алекс обвил Сэма своей рукой и они начали вместе смотреть что же там у Алекса в телефоне интересного. Алекс гладил спину и плечи Сэма, закручивал на палец край его футболки. Рука Сэма, вроде бы такого милого и нежного на данный момент, пробралась Алексу под футболку и начала обводить своим хрупким пальчиком его пресс — ты же не против — да…не против — от прикосновений Сэма по рукам Алекса пробежались мурашки. А сердечко сделало маленький кульбит от неожиданности. — это я не замечал, или у тебя раньше не было пресса? — совершенно спокойным и уверенным голосом спросил Сэм, продолжая обрисовывать кубики на теле Нильсена. — А у тебя всегда были такие нежные руки? — сказал Алекс убирая телефон в сторону и взимая в свою руку, руку Сэма. — я просто недавно купил себе крем для рук, он мне так нравится, а ещё он пахнет кокосом

Примечания:
39 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник