Девушка в пустыне
8 марта 2021 г., 14:36
Пока Святой активно набирал себе команду по борьбе с адом, Бош практически ничего не делал. Целыми днями он экспериментирует над генетикой, пытаясь избавиться от связи со Святым, чтобы спокойно его убить. В это время он и подумать не мог, что ему посчастливится встретить невероятных компаньонов...
POV. ???
Как же я сильно устала...зачем я вообще сюда попала...почему меня не отправили в лес самоубийц...
Огненный дождь капает...огонь не жжётся, одежду жалко...
Чудовищно хочу пить...или хотя бы отдохнуть не на чём-то раскалённом...
Это что, дом? Нет, мне кажется...Терять нечего, попробую подойти...
В глазах темнеет, вот-вот упаду...но дом так близко...
Всё...больше не могу...неужели мой конец наступит так глупо...
Спустя некоторое время
-Вставай давай, я же вижу что ты очнулась.
Чей-то женский голос окликнул меня, вокруг ощущалась прохлада, я лежала на чём-то мягком, где я?
-Кто ты и что я здесь делаю?
-Так вот как ты на спасение реагируешь...Ну сиди голодная тогда.
-Ну это же обычная реакция, ты нормальная вообще?
-Ой ладноо, ты сейчас находишься у меня в хижине, зови меня...допустим Белой Ведьмой.
-А с чего это ты решила меня спасти?
-Да вот и сама не знаю, понравилась ты мне очень, плюс мне тут одной скучновато как-то.
-А чё ты тут вообще в горючих песках забыла?
-Здесь никого никогда не бывает...по крайней мере до этого момента, а ты чё здесь шляешься?
-У меня мать из круга похоти, а отец из Дита...Не знаю за что, но они меня ненавидели и постоянно угрожали выкидыванием сюда. И когда в очередной раз я им наврала, они меня сразу же кинули сюда, умирать от изнурения.
-Нихера себе сочетание, круг похоти и насилия...Тогда понятно почему тебя так легко выкинули, ну ничё, ща я тебя подлатаю и будешь как новенькая.
-А ты чем тут вообще занимаешься?
-Колдовство.
-Ты Ведьма?!
-А прозвище которое я себе выбрала, видимо тебя не смутило...
-А что ты тут тогда делаешь? Ты же вроде должна быть аж на восьмом кругу вроде, разве нет?
-Ну да, там пытка это немота с повёрнутой головой, бред такой, ну я и в прямом смысле этого слова, молча ушла, стража то там нет.
-Это да, но ведь в самом восьмом кругу есть страж.
-А...Герион...Да у него гены горгоны, я его ледяной водой окатила, он в спячку впал.
-Чего? А где ты её взяла?
-В соседней щели восьмого круга торговали водой с девятого круга, поэтому проблем особо не было.
-Охренеть...Ты либо слишком умная, либо слишком везучая.
-И то, и другое) Ты кстати где одежду то просрала?
-Ну огненные дожди как бы...
-А, точно, совсем про них забываю, крыша из обсидиана вообще его не пропускает, так что для меня он практически не существует.
-Мне кстати было бы интересно глянуть на то, чем ты тут промышляешь.
-Я уж думала ты не спросишь, пошли.
Она меня повела в какой-то подвал. Вокруг летали зелёные и синие огоньки, я будто была совсем не в аду.
-Как ты всего этого добилась? Мы же в аду, тут и близко такого нету.
-Вообще легко, гены ебанутой колдуньи, плюс дар к превосходному контролю магии, вот и всё.
-Как я поняла, ты сейчас описала своих родителей.
-Ага, ну хватит про них, смори как тут прикольно.
Я попала в самую настоящую ведьминскую хижину. Везде валялись какие-то ингридиенты, куча чашек и куда же без огромного чана по середине.
-Пиздец, а у тебя тут прям любые зелья есть?
-Честно? Ты уже заебала вопросы задавать, я тебе энциклопедия или кто нахуй?
-Ну так вышло...Стоп, чё это я смутилась, хочу и задаю вопросы, хули ты приебалась?
-Ой, иди ты, давай я тебе покажу зельки какие-нибудь.
Я наблюдала как она отбирает зелья для показа...и чёрт, а она неплохо выглядит.
-А у тебя тут есть виагра?
-ЧЁ?
-Ой, да ничего, мысли вслух.
-Ебанутая...короче, вот три зельки, выбирай одну.
Она поставила передо мной фиолетовую, красную и чёрную склянку. Бляха, все цвета нравятся...
-Давай фиолетовую.
-Лол, ну пей.
-Отравишь меня блять, я тебя убью на месте.
-Да пей ты уже, ёб твою мать.
Я выпила. Ничего особо не изменилось, тупо фиолетовой воды попила.
-И чё? Что-то должно случиться?
-Ты ничего странного не чувствуешь там?
А ведь и вправду, там какой-то движ...Я сняла штаны...
-У МЕНЯ ХУЙ?!
-АХАХАХ, ДАААА.
-ТАК ВОТ КАКОЙ ОН, АХАХАХАХ.
Мы знатно повеселели в тот момент, её ебанутость мне очень понравилась.
-На, выпей это и всё пройдёт.
У неё было универсальное зелье для сбрасывания всех эффектов, довольно удобно.
-А теперь давай дальше пей что-нибудь.
-Давай ка чёрную.
-О...ну считай это подарком.
-Всмысле?
-Выпей и узнаешь.
Я выпила. По телу сразу пробежали мурашки и появилось ощущение силы.
-Я чувствую себя...
-Сильной, я знаю. Это зелье никак не развеять, я буквально тебе подарила силу.
-Что...но зачем?
-Не знаю, давно мечтала стать чьим то компаньоном и готовить особые зелья для усиления своей команды.
-Мне интересно, это ж с какого хера ты в ад попала?
-Ну я тут родилась...
-А, прости, забыла. Просто какая-то ты чересчур добрая.
-Ну в аду не обязательно же все злые, просто у всех разные грехи, а такое колдовство-это грех. Вот Бош бы угарнул с твоего хуя, а вот Святой какой-нибудь бы блеванул и сказал что ты грязная извращенка.
-Понятно...ну спасибо тогда, можно я...поблагодарю тебя посильнее?
-М?
Я подошла и обняла её со всех своих новых сил.
-Спасибо что спасла меня так ещё и подарки такие делаешь...
-ЗАДУШИШЬ ЖЕ, ЁБАНЫЙ РОТ!
-А, ой, прости.
-Ух...последнее зелье исправит весь твой внешний вид, держи.
-Красное...такое красивое...
Я выпила. Тело обернулось крайне удобным чёрно-красным костюмом.
-Воот, теперь другое дело.
-Мне кажется или зелья не так работают? Ну типа...силу они дать могут, но чтобы одежду...
-Ну вот такая вот я, Белая Ведьма.
-И не поспоришь.
Тем временем у Боша
Блять, какая же скука, бесит этот тупой ад. Так ещё и нихера не получается с генами. ТЬФУ!
-Г-господин Б-бош...
-ЧЁ ТЕБЕ?
-О-ой...простите за беспокойство...но мы обнаружили какую-то странную хижину в горючей пустыне...
-И ЧЁ ТЕПЕРЬ?
-Ну...вы можете проверить...мало ли кто там есть...
-Я САМ РЕШУ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, ИДИ НАХУЙ ОТСЮДА!
-С-слушаюсь...
Ладно, так уж и быть, слетаю, всё равно делать нехер.
Уже в пустыне
Какой же мерзкий огненный дождь, сука, надо будет убрать его. Вроде лечу, а нихуя не видно, тупо пустыня. Может меня тот утырок наебать решил? А хотя стоп...там чёто есть...
Я приземлился, действительно хижина. Обсидиановая крыша...нихуя себе. Ну ка...
Я постучался. Никого и ничего. Я постучал сильнее. Снова блять нихуя. Ладно.
Я выломил дверь. Снизу был слышен какой-то шорох, попались крысята.
Подвал какой-то ебучий...Чё за огоньки? Где я, ёбаный в рот?
Ещё одной двери...не стало. Никого нет, походу не вовремя пришёл.
-ГАСИ ЕГО!!!!
-Чего?
Я поймал за руку какую-то девку в чёрно-красном.
-К-как ты смог поймать мою руку?
-Девочка моя, ты хоть знаешь кто перед тобой стоит?
-ДА НАМ ВООБЩЕ ПОХУЙ, ЗНАЕШЬ!-послышался голос сзади.
После этой фразы я сразу вырубился. К кому я блять попал?