Вселенная двух братьев

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 92 страницы, 36 072 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Девушка в пустыне

Настройки
Пока Святой активно набирал себе команду по борьбе с адом, Бош практически ничего не делал. Целыми днями он экспериментирует над генетикой, пытаясь избавиться от связи со Святым, чтобы спокойно его убить. В это время он и подумать не мог, что ему посчастливится встретить невероятных компаньонов... POV. ??? Как же я сильно устала...зачем я вообще сюда попала...почему меня не отправили в лес самоубийц... Огненный дождь капает...огонь не жжётся, одежду жалко... Чудовищно хочу пить...или хотя бы отдохнуть не на чём-то раскалённом... Это что, дом? Нет, мне кажется...Терять нечего, попробую подойти... В глазах темнеет, вот-вот упаду...но дом так близко... Всё...больше не могу...неужели мой конец наступит так глупо... Спустя некоторое время -Вставай давай, я же вижу что ты очнулась. Чей-то женский голос окликнул меня, вокруг ощущалась прохлада, я лежала на чём-то мягком, где я? -Кто ты и что я здесь делаю? -Так вот как ты на спасение реагируешь...Ну сиди голодная тогда. -Ну это же обычная реакция, ты нормальная вообще? -Ой ладноо, ты сейчас находишься у меня в хижине, зови меня...допустим Белой Ведьмой. -А с чего это ты решила меня спасти? -Да вот и сама не знаю, понравилась ты мне очень, плюс мне тут одной скучновато как-то. -А чё ты тут вообще в горючих песках забыла? -Здесь никого никогда не бывает...по крайней мере до этого момента, а ты чё здесь шляешься? -У меня мать из круга похоти, а отец из Дита...Не знаю за что, но они меня ненавидели и постоянно угрожали выкидыванием сюда. И когда в очередной раз я им наврала, они меня сразу же кинули сюда, умирать от изнурения. -Нихера себе сочетание, круг похоти и насилия...Тогда понятно почему тебя так легко выкинули, ну ничё, ща я тебя подлатаю и будешь как новенькая. -А ты чем тут вообще занимаешься? -Колдовство. -Ты Ведьма?! -А прозвище которое я себе выбрала, видимо тебя не смутило... -А что ты тут тогда делаешь? Ты же вроде должна быть аж на восьмом кругу вроде, разве нет? -Ну да, там пытка это немота с повёрнутой головой, бред такой, ну я и в прямом смысле этого слова, молча ушла, стража то там нет. -Это да, но ведь в самом восьмом кругу есть страж. -А...Герион...Да у него гены горгоны, я его ледяной водой окатила, он в спячку впал. -Чего? А где ты её взяла? -В соседней щели восьмого круга торговали водой с девятого круга, поэтому проблем особо не было. -Охренеть...Ты либо слишком умная, либо слишком везучая. -И то, и другое) Ты кстати где одежду то просрала? -Ну огненные дожди как бы... -А, точно, совсем про них забываю, крыша из обсидиана вообще его не пропускает, так что для меня он практически не существует. -Мне кстати было бы интересно глянуть на то, чем ты тут промышляешь. -Я уж думала ты не спросишь, пошли. Она меня повела в какой-то подвал. Вокруг летали зелёные и синие огоньки, я будто была совсем не в аду. -Как ты всего этого добилась? Мы же в аду, тут и близко такого нету. -Вообще легко, гены ебанутой колдуньи, плюс дар к превосходному контролю магии, вот и всё. -Как я поняла, ты сейчас описала своих родителей. -Ага, ну хватит про них, смори как тут прикольно. Я попала в самую настоящую ведьминскую хижину. Везде валялись какие-то ингридиенты, куча чашек и куда же без огромного чана по середине. -Пиздец, а у тебя тут прям любые зелья есть? -Честно? Ты уже заебала вопросы задавать, я тебе энциклопедия или кто нахуй? -Ну так вышло...Стоп, чё это я смутилась, хочу и задаю вопросы, хули ты приебалась? -Ой, иди ты, давай я тебе покажу зельки какие-нибудь. Я наблюдала как она отбирает зелья для показа...и чёрт, а она неплохо выглядит. -А у тебя тут есть виагра? -ЧЁ? -Ой, да ничего, мысли вслух. -Ебанутая...короче, вот три зельки, выбирай одну. Она поставила передо мной фиолетовую, красную и чёрную склянку. Бляха, все цвета нравятся... -Давай фиолетовую. -Лол, ну пей. -Отравишь меня блять, я тебя убью на месте. -Да пей ты уже, ёб твою мать. Я выпила. Ничего особо не изменилось, тупо фиолетовой воды попила. -И чё? Что-то должно случиться? -Ты ничего странного не чувствуешь там? А ведь и вправду, там какой-то движ...Я сняла штаны... -У МЕНЯ ХУЙ?! -АХАХАХ, ДАААА. -ТАК ВОТ КАКОЙ ОН, АХАХАХАХ. Мы знатно повеселели в тот момент, её ебанутость мне очень понравилась. -На, выпей это и всё пройдёт. У неё было универсальное зелье для сбрасывания всех эффектов, довольно удобно. -А теперь давай дальше пей что-нибудь. -Давай ка чёрную. -О...ну считай это подарком. -Всмысле? -Выпей и узнаешь. Я выпила. По телу сразу пробежали мурашки и появилось ощущение силы. -Я чувствую себя... -Сильной, я знаю. Это зелье никак не развеять, я буквально тебе подарила силу. -Что...но зачем? -Не знаю, давно мечтала стать чьим то компаньоном и готовить особые зелья для усиления своей команды. -Мне интересно, это ж с какого хера ты в ад попала? -Ну я тут родилась... -А, прости, забыла. Просто какая-то ты чересчур добрая. -Ну в аду не обязательно же все злые, просто у всех разные грехи, а такое колдовство-это грех. Вот Бош бы угарнул с твоего хуя, а вот Святой какой-нибудь бы блеванул и сказал что ты грязная извращенка. -Понятно...ну спасибо тогда, можно я...поблагодарю тебя посильнее? -М? Я подошла и обняла её со всех своих новых сил. -Спасибо что спасла меня так ещё и подарки такие делаешь... -ЗАДУШИШЬ ЖЕ, ЁБАНЫЙ РОТ! -А, ой, прости. -Ух...последнее зелье исправит весь твой внешний вид, держи. -Красное...такое красивое... Я выпила. Тело обернулось крайне удобным чёрно-красным костюмом. -Воот, теперь другое дело. -Мне кажется или зелья не так работают? Ну типа...силу они дать могут, но чтобы одежду... -Ну вот такая вот я, Белая Ведьма. -И не поспоришь. Тем временем у Боша Блять, какая же скука, бесит этот тупой ад. Так ещё и нихера не получается с генами. ТЬФУ! -Г-господин Б-бош... -ЧЁ ТЕБЕ? -О-ой...простите за беспокойство...но мы обнаружили какую-то странную хижину в горючей пустыне... -И ЧЁ ТЕПЕРЬ? -Ну...вы можете проверить...мало ли кто там есть... -Я САМ РЕШУ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, ИДИ НАХУЙ ОТСЮДА! -С-слушаюсь... Ладно, так уж и быть, слетаю, всё равно делать нехер. Уже в пустыне Какой же мерзкий огненный дождь, сука, надо будет убрать его. Вроде лечу, а нихуя не видно, тупо пустыня. Может меня тот утырок наебать решил? А хотя стоп...там чёто есть... Я приземлился, действительно хижина. Обсидиановая крыша...нихуя себе. Ну ка... Я постучался. Никого и ничего. Я постучал сильнее. Снова блять нихуя. Ладно. Я выломил дверь. Снизу был слышен какой-то шорох, попались крысята. Подвал какой-то ебучий...Чё за огоньки? Где я, ёбаный в рот? Ещё одной двери...не стало. Никого нет, походу не вовремя пришёл. -ГАСИ ЕГО!!!! -Чего? Я поймал за руку какую-то девку в чёрно-красном. -К-как ты смог поймать мою руку? -Девочка моя, ты хоть знаешь кто перед тобой стоит? -ДА НАМ ВООБЩЕ ПОХУЙ, ЗНАЕШЬ!-послышался голос сзади. После этой фразы я сразу вырубился. К кому я блять попал?
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник