***
— Ты хочешь делать это здесь? - мой любимый немного критично оглядел кабинку туалета на верхнем этаже, которым мало кто пользовался. — Да какая разница, когда ты рядом, - я заткнул его рот поцелуем и почти сразу разорвал его, запуская свою руку под рубашку моего парня. Неужели получилось заставить его одеться на учёбу красиво. Хотя у этого была и другая цель - я немного намотал галстук на кулак и подтянул к себе. Он зарычал мне в рот и стал горячо отвечать, жадно исследуя языком мой рот. — Тише, малыш, а не то нас могут услышать, - прошептал я ему на ухо, следом прикусив мочку, отчего по коже Николая пробежали мурашки. Он сжал мой сосок сквозь одежду, и потянулся ко второму, срывая с моих губ прерывистое горячее дыхание. Я изогнулся всем телом, и задрожал от удовольствия. Коля прижал меня к стене, наши промежности тёрлись друг о друга, и я чувствовал что-то твёрдое и горячее. Мой язык облизывал его шею, а он постанывал мне прямо в ухо. Казалось, ещё немного такой сладкой пытки, и я кончу, не залезая в трусы. — Мм, да..а теперь открой глаза.., - услышал я. — Что? — Просыпайся, - меня потянуло за жарким шёпотом...***
..и я открыл глаза, поняв, что это вновь был сон. Хотя мне всё ещё было жарко как во сне. Я быстро нашёл этому причину. Причина этого сна спал позади, прижавшись ко мне всем телом, и закинув на меня свою тяжелую руку. Парень умиротворённо сопел, увы, я не мог развернуться, чтоб полюбоваться его лицом. Взглянул на время - ещё глубокая ночь. Я прижался к парню сильнее, чувствуя движение в его трусах, обнял себя его рукой и вновь закрыл глаза... Ещё одно порядком неловкое утро. В следующие разы надо повязывать себе слюнявчик, как младенцу. Или просто не пялиться на почти голого парня рядом со мной - хотя это точно выше моих сил. День прошел как в тумане - я позанимался учёбой, приготовил поесть, даже немного поубирал - добрая часть пыли досталась нам с Колей ещё от прошлых владельцев комнаты. — Что сегодня будем делать? - я выглянул в окно, посмотрел на солнце, которое нещадно палило целый день. Сейчас оно решило наконец пощадить нас и стало медленно клониться к закату. — Ну вроде есть идея... Телефон соседа, лежавший на тумбочке, неожиданно начал трезвонить. Колян посмотрел на экран и я увидел на его лице целую гамму эмоций: сперва удивление, затем недовольство и раздражение, а потом странная улыбка. Он провёл пальцем и поднёс трубку к уху. — Да, дорогая, - парень подмигнул мне, - нет, не занят.. вечером тоже.. а куда?.. ага, крутая тема.. окей, где?.. чётко, мы с корешом подвалим..окей.., - пауза, он подвёл глаза к потолку и беззвучно выдохнул, - ..и я тебя тоже люблю.. до встречи, малая. Эх, всё же натурал...ну ладно, не зря же говорят, что все люди по своей природе минимум бисексуальны. Коля выключил телефон и, посмотрев на меня, объяснил: — Та девушка моя, вроде.. чёрт её знает, то свалить хочет, то возвращается. А, помнишь может, Вита, в классе была. Я с ней два году мучу, - он улыбнулся, - или она мне башку мутит. Короче, зовёт в клубешник, жопами потрясти на танцполе. Ты как, идёшь? — Ну.. да чёрт его, никогда я в этих ваших клубах не был, - я задумчиво почесал голову. Ломался больше для виду - читать уже не хотелось, а мысль потанцевать с этим парнем показалась мне как минимум интересной. Да и мало ли что ещё с ним алкоголь сделает. — Та давай, я уже сказал за тебя, она тоже с собой подругу притащит, познакомим с тобой, может тоже себе заведёшь мадаму. Тем более ты же не кинешь меня одного им на растерзание? - он попытался состроить жалобную мину как в мультиках, и рассмеялся. — Окей, умеешь уговаривать. Но с тебя выпить, - я щёлкнул пальцами и ткнул в него. — Без проблем, - Колян улыбался, как Чеширский кот. - Теперь надо чётко одеться. — Чётко? Я надеюсь, ты не собираешься идти в клуб в спортивках? — Ну а в чём ещё? - он пожал плечами, - я уже давно не пай-мальчик, а других шмоток особо и нет. — Так, у меня есть несколько шмоток оверсайз, - я наиграно обвёл соседа взглядом и сделал "объектив" пальцами, - на тебе будет уже как слим, но пойдёт. — Я сейчас понял только слово "шмотка", - Коля вздохнул, - ну давай, показывай, что у тебя есть. Я, потирая руки, направился к шкафу. Вскоре на моём спортсмене красовалась белая майка, светло-синяя раскрытая рубашка, светлые бриджи с широким поясом, длинные белые носки и фирменные найки. Из всего этого образа вещами хозяина были только майка и носки. На себя же я одел белую футболку, двухцветную - тёмную сверху и бежевую к низу - жилетку, коричневые бриджи, черные очки и широкую шляпу. На ногах были тоже белые носки и кроссы. Наконец, на плече висела маленькая сумка с телефоном, кошельком и разной мелочью. — Во, шик и блеск. — Офигеть, вот это мы красавчики, - Коля смотрел на нас через зеркало в шкафу. - А мне шляпу дашь? — Нет, ты коротко стриженный, это твоя фишка. А какой-то кепкой ты это закроешь. — Ну ты прям разбираешься. Пошли? Клуб оказался в 10 минутах ходьбы. Видимо владелец и рассчитывал на студентов. Ещё на подходе я увидел группу ребят, которые становились в очередь. На их фоне выделялись две девушки, стоящие чуть сбоку. Одна из них увидела нас, махнула подруге и направилась навстречу. — Привет, Пой-мальчик, - девица обхватила парня за плечи, повиснув, и коротко поцеловала его в губы, - ты сегодня просто красавчик. — Привет, детка, - Коля усмехнулся, - а это Серж, мой сосед по общаге. Помнишь его, в седьмом классе с нами учился. И нарядил меня так же он. Вита посмотрела на меня слегка заинтересованным взглядом. — Хм, вспомнила, - она одарила меня лёгкой улыбкой, - привет, и с возращением. А ты хорош, нарядить этого гопаря во что-то приличное - дело вообще нелёгкое. — Хах, ну он вроде не сопротивлялся. — А это моя подруга, Дарья Николаевна, но для своих Даша. — Ой, ну перестань, - девушка закатила глаза, - ты завидуешь, что я работаю няней? Это вообще не так легко, как ты себе думаешь. Я Даша, - она протянула мне руку. — Приятно познакомится, - я взял её за руку и слегка прикоснулся к ней губами. Девушка широко распахнула глаза и смущенно хихикнула. — Вот, смотри как надо вести себя с девушками, - Вита ткнула своего кавалера, - ну что, пойдём? Мы пошли вперёд, к очереди на вход. Я мельком глянул на Колю - у него было какое-то странно-задумчивое выражение лица. — Кстати, а почему Пой-мальчик? — Так он же раньше был таким паинькой, может помнишь. И ещё на гитаре играет, уверена, что выпендривался. — Зато сейчас, как говорит папа - хуй в мазуте, в жопе пряник, мама, я автомеханик, - от смеха моего соседа на нас повернулось пара человек перед нами. — Когда будешь мне цветы дарить со своей зарплаты, то и будешь хвастаться такой работой. А пока от тебе только иногда воняет мазутом, керосином и ещё какой-то хернёй. Представь, Серёж, он мне один раз свою робу приносил, это же ужас! Представил - Коля выкатывается из-под машины на доске на колёсиках, с голым торсом, а я начинаю полотенцем вытирать мазут и пот с его груди... — Покажите паспорт, молодой человек. Восемнадцать есть? - мы уже стояли перед дверьми и меня смерил взглядом один из охранников. Я чуть встряхнул головой и полез в сумку за документом. Через полминуты мне вернули паспорт, посмотрели в сумку и впустили в полутёмный коридор, где ждали девушки. Колю осматривали чуть тщательнее - охранник ощупал его целиком и проверил металлоискателем. А неплохая это профессия - охранник, если можно так легально лапать парней. Правда, я бы лапал по другому. Наконец, Колю пропустили. Он прошёл мимо нас и толкнул дверь впереди. Нас сразу окатило волной громкой музыки. Парень махнул нам рукой и мы пошли за ним к одному из столиков. Сели подальше от колонок и нам подали меню. Зал вообще был словно разделён на 2 части - со столиками и танцполом с пультом диджея возле бара. — Так, что на разогрев будете? - наш главный заводила даже не смотрел в меню, - я пойду за парой шотов "зелёного мексиканца". — "Лонг айлэнд", - я увидел в коктейльной карте свой любимый напиток. — Нам тогда "голубую лагуну", - Даша водила пальцем по списку, а Вита кивнула, но добавила: — Смотри, не напейся сразу, Коль! — Та не боись, малая, я крепкий, - парень направился к бару. — Надеюсь в этот раз обойдётся без драки, - она посмотрела на меня и вздохнула, - батя и так меня прибить за него хочет. — Батя? — Да, он капитан в нашем отделе полиции. И уже дважды вытаскивал мне этого идиота. Хорошо что никто на него заявлений не писал, а просто задерживали за пьяные драки. — Весело тебе с ним... — Та вообще он нормальный, но иногда перед своими пацанами красуется. Кто-то ко мне полез - а Коля сразу в рожу ему дал. Потом говорил - сначала бей, потом думай. Может ты на него повлияешь... — Это точно, ты заметно что не местный, воспитанный, - Даша приобняла немного загрустившую подругу, - в караоке-зал потом пойдём? — Да! - Вита сразу приободрилась, - но сначала выпьем и потанцуем. Вскоре наш объект беседы вернулся с выпивкой и мы чокнулись нашими бокалами. — Ну, чтоб хуй стоял и деньги были! - Коля гоготнул и залпом выпил стопку с шотом. — М-м-м, класс, - я пригубил свой бокал. Девочки тоже довольно замычали, потягивая выпивку через трубочку. Потекла непринужденная беседа. Я узнал, что девушки поступили на юрфак нашего вуза, в отличии от нас, будущих учителей истории. Но живут пока с родителями, хотя спрашивали как пройти в общагу. Уверен, ещё и к нам в гости будут ходить. Главное чтобы меня не пытались с Дашей положить. Кстати, она и потащила нас танцевать. В зале играл очередной клубняк, под потолком разные лампочки и прожекторы цветными лучами освещали танцпол. Музыка была такой громкой, что я невольно поёжился, но вскоре привык. Мы стали неуклюже дёргаться, делая вид, что умеем танцевать. Не сказать, чтобы я ходил в кружки, помня мои переезды в детстве, но пару раз в танцевальные студии попадал. Так что я старался попадать в ритм и вспоминал какие-то движения. Девушки как-то странно выгибались, Вита всё крутилась вокруг Коли, то обнимая его, то водя по нему руками. Через пару песен мы вернулись к столику, допили коктейли, обновили их, вновь выпили и опять пошли танцевать. Начался какой-то медляк, наша парочка, конечно же, близко обнялась и стала слегка кружить по залу, а я приобнял Дашу. Она уже слегка захмелела, улыбалась мне и пыталась докричаться через громкую музыку мне прямо в ухо, но понимал я её через раз. Через несколько циклов "потанцевали - выпили - обновили" Вита вспомнила: — Так, мы же в караоке собирались, пойдём? — Давай! - у меня было настроение поорать мою любимую Арию, - Коля, ты же знаешь "Улицу роз"? — Конечно, охеренная песня, - рад, что у нас похожий вкус в музыке. Мы подозвали официанта и через минуту нам открыли небольшую комнату с парой диванов, столиками и большим телевизором с колонками. — Как пользоваться системой знаете? - девушка-официант в чёрной футболке торопилась, - не сломаете ничего? — Не переживайте, всё будет в порядке - я улыбнулся ей и она, облегчённо вздохнув, пообещала периодически заходить к нам. — Итак, что выберем? - Вита листала меню, только на этот раз с песнями. — И кто будет первый? - Даша обвела нас взглядом, - а то мы с Витой уже знаем, что будем петь. — Опять "Угонщицу"? - вздохнул мой сосед, - не заебало? — Это нам говорит новый солист группы "Кино"? — Э-э-э, ты не путай, это же Цой! — А это - Аллегрова! Я вздохнул и сел за ноутбук. Вбив в поиске нужную песню, я включил её и взял в руку микрофон. Так, пульт уже настроен, нужно только выкрутит звук микрофона.Пробежала полоса, широка, бела
Разделила небеса с горем пополам
Заглушила голоса, замела глаза
Утонула полоса в девичьих слезах
Пою я так себе, зато хотя бы в ритм попадаю. В целом, и сильно петь не надо - мы уже достаточно выпили, да и нет среди нас музыкальных критиков. На первые звуки песни ребята перевели взгляд на экран и стали подпевать мне. Это же Меладзе, его грех не знать. В конце мне даже похлопали. — Круто, а теперь мы! Давай "Угонщицу"! - Вита выхватила у меня микрофон, а второй отдала подруге.Если спросят меня - где взяла...
Я сел на диван рядом с соседом, а девочки стояли по центру комнаты и старательно пели. На мой взгляд, получалось хорошо, они прям чувствовали - орали, пританцовывали, но в ритм попадали. Вскоре песня закончилась и мы поаплодировали нашим певицами, а Коля даже свистнул. — Ну, твоя очередь, - он получил микрофон от своей подруги и пошел к ноутбуку. — Что петь будешь? - спросил я у парня. — Сейчас увидишь. Раздался бодрый гитарный риф, на экране показалось "ХOLIDAYBOY - ПОЖАРЫ", а я одобрительно хмыкнул.♫
А мы снова танцуем
Поём под нирвану
Твои поцелуи
Залечат все раны
Коля стоял в центре зала, к нам спиной, слегка покачиваясь. Даша, сидевшая между мной и Витой, приобняла нас за плечи и стала слегка покачиваться, а мы к ней присоединились.Нужна мне как воздух
Как волнам прибоя нужны эти скалы
Нужна любви твоей доза
Мне её слишком, слишком мало
Последние слова наш певец почти прохрипел. Чувствовались все его эмоции - страсть, кипящий огонь в его венах на пару с алкоголем, какая-то своеобразная ярость и удовольствие от пения и мощи своего голоса.С ума мы сошли, в голове иллюстрации
Как мы полетим, — не нужна гравитация
Себя подожгли, сорвали овации
Пожары любви, это эвакуация
Пел он потрясно, потому я даже на секунду расстроился, когда песня закончилась. Мы орали и хлопали, как главные фанатки на концерте. Потом я сходил за ещё одной порцией коктейлей, и мы пели Арию, потом Короля и Шута, потом ещё какие-то песни. В какой-то момент девочки вышли "попудрить носик", а мы с Колей сидели, рассуждая, уважаем ли мы друг друга. — Серёж, ты такой классный чел... - Коля закинул мне руку на плечо и его лицо находилось довольно близко с моим, но меня сейчас это не очень волновало, - и поешь классно, и двигаешься так красиво...ну в смысле это...танцуешь. А хочешь я тебе спою? — Давай, а что? — Ща. Пой-мальчик, слегка пошатываясь, пошел к ноутбуку и стал искать песню. Зазвучал смутно знакомый мотив.♫
Birds flying high, you know how I feel
Sun in the sky, you know how I feel
Breeze driftin' on by, you know how I feel
Парень отвернулся от экрана и посмотрел на меня странным взглядом, продолжая петь.It's a new dawn, it's a new day, it's a new life
For me
Коля стал подходить ближе ко мне.And I'm feeling
Он наклонился ближе ко мне и заглянул прямо в глаза.good
Я смотрел на него обалдевшим и хмельным взглядом. Он вдруг поставил ногу на диван, прямо между моих чуть разведённых колен, в сантиметре от моего паха.I'm feeling good
Через секунду он уже вернулся на ближе к экрану, но стоял, слегка покачивая то ли бёдрами, то ли всем телом. Я шумно взглотнул и хотел подойти к нему, как дверь в нашу караоке-комнату открылась и зашли девушки. Видно было, что за вечер они уже порядочно выпили. Я еле сдерживался, чтобы не начать отвечать Коле прямо тут, а потому решил: — Может, будем расходится? Я вызову вам такси. Даша соглашаясь кивнула, и Вита назвала их адреса. Пока я заказывал машину, наш певец закончил своё выступление и сидел на диване с задумчивым видом. Водитель приехал довольно быстро, и мы вышли из клуба. Пара голубков поцеловалась, я обнялся с Дашей и девочки поехали. Сосед смотрел вслед машине, порылся в своих карманах и неожиданно достал пачку сигарет. — Не знал, что ты куришь, - удивился я, - как же спорт? — Та я иногда, когда выпью, так, по настроению. Мы пошли к общежитию, обсуждая как погуляли и что надо будет так сходить ещё. Последнюю песню Коли я не вспоминал вслух, но думал об этом постоянно. Так выходит он би? Или вообще гей? Или что это вообще сейчас было. Кое-как мы зашли через ворчащую вахтёршу. Она впустила нас за полночь только по тому, что ещё не началась учёба. — Но с завтрашнего дня так поздно вас впускать не будут, да ещё и пьяных! - ворчала она, записывая нас в журнал. — Извините, праздновали начало учебного года, знакомились с девочками, и не хотели потревожить такую прекрасную даму своим поздним возращением, - я включил своё пьяное красноречие на максимум и постарался улыбнуться. Вахтёрша слегка улыбнулась в ответ и вздохнула: — Эх, молодость... Идите уже! Поднявшись на свой этаж, мы ввалились в комнату. Коля плюхнулся на кровать, замычав что-то непонятное. Я поставил рядом с кроватью бутылку с водой и стал раздеваться, решив помыться утром. — Эй, давай, снимай одежду и ложись тоже. Пой-мальчик подозрительно молчал. Я, уже в домашних шортах, подошел к нему и потряс за плечо. Не получив никакой реакции, я перевернул его на спину и убедился, что он вырубился. Значит, сейчас надо будет его раздеть и засунуть в кровать. Кхм, раздеть Колю... Я аккуратно, как мог, снял с него свою рубашку, расстегнул ремень на бриджах и потянул их вниз. Передо мной показались его синие боксеры и в опасной близости от меня был его спящий член. Я, взглотнув, потряс головой - я просто помогаю ему раздеться и лечь спать. Сняв бриджи и майку с этого тела, я поправил его на кровати, выключил свет и лёг рядом. Завтра должна приехать вторая кровать, но я уже этого не хотел. Парень заворочался во сне и вдруг прижался ко мне и потёрся об меня пахом. Я внутренне икнул и стал аккуратно опускать руку к последней одежде Коли. Провёл пальцем по выпуклости на его трусах и почувствовал как там зашевелился его член. Надо перестать и ложится спать...а не опускать всю ладонь на его пах! Парень слегка застонал, и это подействовало на меня отрезвляюще. Я убрал руку, но немного прижался к нему в ответ и закрыл глаза. Интересно, что он подумает утром, когда мы так проснёмся. Скажу, что он сам приставал! С этими мыслями я наконец-то уснул.