"Десерт"
20 октября 2020 г., 08:32
Прошло примерно 5 месяцев. Их жизнь за это время очень сильно изменилась . Дазай переехал к Чуе.
Они оба любили романтику. А если эта романтика заканчивалась «десертом»... Такие «десерты» чаще делал Чуя.
У рыжика кончилась течка. И Чуя решил сделать сюрприз Дазаю, ведь у них годовщина - полгода. Чуя отпросился с работы. Придя домой он сделал ужин, расставил свечи и приготовил подарок - дорогую цепочку с кулоном. В кулон он вставил их фото.
Дазай зашёл домой, его встретил Чуя, обняв.
- Ты чего так рано домой пришёл? -Спросил шатен, снимая плащ и вешая его на крючок.
- Ну... у нас годовщина. Ты, что забыл? -Слегка недовольно сказал Чуя.
- Я думал, что она завтра. Прости, но я все-таки купил подарок. -Сказал, прося прошения, Дазай. Он нежно обнял его.
- Пошли -Сказал Чуя, улыбаясь, и потащил его в комнату, где был накрыт ужин.
- Ух ты, Лисенок! Спасибо. Мне нравится такие подарки от тебя
- Это ещё не всё, остальное получишь чуть попозже.
Они сели за стол. Когда они доели, Чуя достал коробочку с кулоном.
- Вот, смотри.
- Что это?
- Открой и увидишь. -Улыбаясь сказал Чуя.
Дазай открыл коробочку.
-Чуя, спасибо, он очень красивый! -Радостно сказал шатен.
Дазай открыл кулон и увидел там их фотографию. Шатен посмотрел на Лисенка, подошёл к нему и обнял. Чуя поднялся на ноги, они поцеловались.
- Чуя, не смотря на то, что мы с тобой всего полгода вместе, я уверен в нашей любви. И я хочу сказать всего одну вещь...
Дазай взял его за руку. И встал на одно колено, достал красную бархатную коробочку.
- И эта вещь.... Чуя, ты выйдешь за меня?
Чуя закрыл рот свободной рукой.
- Да!
Чуя упал к нему в объятия. И, дав волю чувствам, заплакал от счастья.
- Ты чего? - Спросил Дазай, надевая на палец Чуи кольцо.
- Просто я люблю тебя!
Они обнимались и целовались. Прошло примерно полчаса.
Дазай, а ты хочешь десерт? -Промурчал Чуя.
Да, хочу... -Сказал шатен, ухмыльнувшись.
Чуя достал торт.
- Твой любимый. -Улыбнулся рыжик.
- А я думал... ладно не важно.
Дазай отрезал кусочек торта и положил в тарелку.
- А ты чего? Не будешь?
- Нет. Когда доешь, иди в спальню.
- Хорошо.
Когда Дазай доел он медленно пошол в спальню.
- Малыш, я доел. -Громко сказал шатен.
- Мне можно войти? -Спросил Дазай, подойдя к двери спальни.
- Войди.
Дазай открыл дверь и увидел...
Примечания:
Привет. Вот 5 часть...
Ждите проду...