Любовь?

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 6 176 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник

Я - омега...

Настройки
Прошла неделя. Дазай и Чуя почти не разговаривали. Только изредка переписывались. Чуя вышел из ПМ. Выйдя из неё он увидел Дазая. - Привет. Ты что тут делаешь? - Я соскучился по тебе... Пошли к тебе. Я у тебя ещё не был. - Правда? - Да. Кстати я хотел спросить. почему ты в тот день ушёл? - А... Я... У меня были проблемы. - А в тот раз ты сказал, что тебе надо на работу. - Говорю же, у меня были проблемы. - Ладно. Остаток пути они шли молча. Зайдя в квартиру, Дазай почувствовал слабый сладкий аромат - Чуя, у тебя здесь так вкусно пахнет. - Да? Чуя открыл окна. - Зачем ты открыл окна. Мне этот запах нравится. - А мне нет. Хотя чуя даже не чувствовал этот запах. - Что будешь? - Чай. -Ладно. Чуя поставил чайник и пошёл переодеваться. Переодевшись, Чуя пошёл на кухню. Там Дазай сидел за столом и смотрел в телефон. Когда чайник вскипел, Чуя заварил чай. - Пей. - Поставил чашку на стол. -Спасибо. - Сказал Дазай, убирая телефон. Чуя сел за стол. - Даже к чаю ничего нет? - Нет, нету. - Чуя..... а я слышал, что ты.... - Пристально смотря на Чую сказал Дазай. - Что ты слышал? - Ну, не слышал, а подозреваю.... - Слегка улыбнулся Дазай. - Что ты подозреваешь? - Нервно спросил Чуя. Вдруг он тяжело выдохнул. - Да, я омега. Дазай странно посмотрел на Чую. - Я не это имел веду. Чуя покраснел и закрыл лицо руками. -А что тогда? - За истерил Чуя. - То, что мы с тобой хорошая пара. Но я подозревал, что ты омега. Подошёл шатен к рыжиму. И взял его на руки. Тот его обнял. - Дазай, ты ведь меня не бросишь? - Нет -Даже если я омега? - Даже если все будут против нас! Дазай нежно поцеловал пассива. Рыжий нежно ответил на поцелуй. Разорвав поцелуй, Дазай подхватил Чую на руки и они пошли в спальню. Они разделись. И легли спать. - Споки, Лисенок. - Спокойной ночи...
Примечания:
15 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник