Я - омега...
18 октября 2020 г., 17:45
Прошла неделя. Дазай и Чуя почти не разговаривали. Только изредка переписывались.
Чуя вышел из ПМ. Выйдя из неё он увидел Дазая.
- Привет. Ты что тут делаешь?
- Я соскучился по тебе... Пошли к тебе. Я у тебя ещё не был.
- Правда?
- Да. Кстати я хотел спросить. почему ты в тот день ушёл?
- А... Я... У меня были проблемы.
- А в тот раз ты сказал, что тебе надо на работу.
- Говорю же, у меня были проблемы.
- Ладно.
Остаток пути они шли молча. Зайдя в квартиру, Дазай почувствовал слабый сладкий аромат
- Чуя, у тебя здесь так вкусно пахнет.
- Да?
Чуя открыл окна.
- Зачем ты открыл окна. Мне этот запах нравится.
- А мне нет.
Хотя чуя даже не чувствовал этот запах.
- Что будешь?
- Чай.
-Ладно.
Чуя поставил чайник и пошёл переодеваться. Переодевшись, Чуя пошёл на кухню. Там Дазай сидел за столом и смотрел в телефон.
Когда чайник вскипел, Чуя заварил чай.
- Пей. - Поставил чашку на стол.
-Спасибо. - Сказал Дазай, убирая телефон. Чуя сел за стол.
- Даже к чаю ничего нет?
- Нет, нету.
- Чуя..... а я слышал, что ты.... - Пристально смотря на Чую сказал Дазай.
- Что ты слышал?
- Ну, не слышал, а подозреваю.... - Слегка улыбнулся Дазай.
- Что ты подозреваешь? - Нервно спросил Чуя. Вдруг он тяжело выдохнул.
- Да, я омега.
Дазай странно посмотрел на Чую.
- Я не это имел веду.
Чуя покраснел и закрыл лицо руками.
-А что тогда? - За истерил Чуя.
- То, что мы с тобой хорошая пара. Но я подозревал, что ты омега. Подошёл шатен к рыжиму. И взял его на руки. Тот его обнял.
- Дазай, ты ведь меня не бросишь?
- Нет
-Даже если я омега?
- Даже если все будут против нас!
Дазай нежно поцеловал пассива. Рыжий нежно ответил на поцелуй. Разорвав поцелуй, Дазай подхватил Чую на руки и они пошли в спальню.
Они разделись. И легли спать.
- Споки, Лисенок.
- Спокойной ночи...
Примечания:
Привет, всем! Простите меня за то, что меня долго не было. Просто вдохновение кончило...
Я очень стараюсь для вас. И уже почти дописала 5 часть. Ждите...
Пока.