тик ток головного мозга

PG-13
Завершён
56
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 2 586 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 3 Отзывы 11 В сборник

тикток №3. Я просто в тебя втюрилась

Настройки
      Так, окей, что вы знаете рисках? Антон, видимо, нихера, раз в сотый раз пересматривает файлы из той запароленной папки в поисках более удачных видео и картинок для описания его краша.       Возможно он даже додумается взять пару отрывков из ТТ Арса. Если опять не пойдет попятную и все же выложит это видео в первые за 134656479712 попыток.       Возможно он просто использует ту часть, начиная с «я не люблю тебя, я просто...» хотя про не люблю такая ложь если честно и ты еще больший пиздун, Антон. Иронично.       Но не будем об этом, а будем о видео. Тиктоке. Эту хрень на пятнадцать секунд с кривой нарезкой вряд ли можно назвать полноценным словом «видео».       Антон лишь, вновь и вновь редачит все те нарезки, что отобрал, соединяет их, а после записывает ту самую часть, которую и собирался — «я не люблю тебя, я просто» и вставляет то отредаченное.       Выкладывает в тикток, ждет, пока загрузиться и когда первые просмотры начинают накапливаться, выключает телефон нахрен.       Забивает на все, зашторивает окна, включает на колонке тайный плейлист с песнями о любви, открывает дверку холодильника и отдает всего себя готовке.       Спустя пару часов — а может и минут сорок, Антон не засекал, ему незачем — он слышит, как в дверь его тарабанят.       Он догадывался, кто там. Арсений. Видимо, он видел и пришел теперь лично ему высказать о том, что они больше не друзья и знать друг друга не знают. Антон знает, проходил.       Поэтому он только включает телефон, даже не заботясь о том что Арсений узнает об этом. Ну знаете, все эти эсэмэски с «абонент снова в сети» и прочая хуета.       Антон смотрит внимательно на тридцать семь пропущенных от контакта «бАРСик<3», смотрит внимательно на 154 сообщения от него же в инсте, вк и тиктоке. Смотрит на огромное количество комментариев под видео. Смеется как-то облегченно и сбрасывает входящий вызов. От барсика вызов.       Идет к входной двери, смотрит в глазок на суетящегося друга и открывает ему. Улыбается широко и смотрит.       — Ты что творишь, хуйло?       — О чем ты?       — Ладно, окей, ты осмелился и все-таки выложил видео. Но какого хуя ты не берешь свой телефон после? Выключаешь его, думая, что это решит все твои проблемы?       — Арс, — останавливает его словесный поток Антон. — а я люблю тебя, Арс. Так сильно на самом деле. Поцелуешь меня?       Арсений теряется сначала, а после, ощущая теплые губы своего теперь уж парня, отвечает на поцелуй.
Примечания:
56 Нравится 3 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)