Школа "лучших друзей"

R
Завершён
13
Фэндом:
Размер:
31 страница, 7 384 слова, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Чаепитие и новый трудовик

Настройки
Всё готовились к третьему уроку. Это была технология. Мальчики спустились на первый этаж. У них был новый трудовик! Девочки поднялись на четвёртый этаж. У них сегодня будет необычный урок. Все девочки сидели в кабинете и ждали учителя. Алла Алексеевна принесла в кабинет чайник. Все разговаривали и ждали грядущий урок. Каждый принёс еду которую сделал сам. Мальчикам приходилось знакомиться с трудовиком. Может он и не такой плохой? Кто знает. Мальчишки как всегда играли на перемене в видеоигры. На уроке они будут делать деревянные поделки. Всегда одно и тоже. Но мы вернёмся к девчёнкам. Многие сидели в телефоне, а остальные разговаривали. Маша ела булки, которые как раз сама и испекла. Вика думала о смысле жизни; Наташа, как всегда, была на втором этаже; Маша разговаривала с первоклашками. Начался урок. Люба рассказывала свою презентацию. После неё была Афонина Катя. – Кому пишешь? – прошептала Ксюша Вике. – Мальчикам. Их новый трудовик просто монстр. – Почему? – Они так написали... – с усмешкой сказала Вика. Когда оставалось 9 минут до конца урока все устроили чаепитие. Было много плюшек, блинов, булок. – Кто будет мои блины? – Возьмите мои плюшки... Но пж. – У кого можно взять булку? Весь класс заполнился шумом. Все хотели попробовать каждую еду. Наташа отличалась больше всех: – Дайте мне булку! – прокричала она на весь класс. – Никто её тебе не даст – сказала Ксюша. – Аааааааааааа! Убейте меня! – все посмотрели на Наташу. – Никто никого не будет убивать – сказала учительница. Третий урок кончился и начался четвёртый. Технология длилась два урока, поэтому девочки смогли спокойно провести этот урок. * * * Пятый урок – Английский язык. Мальчики снова встретились с девочками в одном классе. – Ну что, как прошёл урок? – спросили Лёшу. – Ужасно! От Вашкуна никакой помощи! – получила ответ Ксюша. – Он просто сидел в телефоне и общался с Мазановой – присоединился Илья к разговору. – Понятно... Мне вас жаль – сказала Ксюша отходя от мальчиков – А! Я поняла. Вот с кем общалась Вика. – Да да. Всё иди куда шла – возмутился Лёша. Ксюша направилась к Роме. Он вместе со всеми играл в телефоне (ну это логично). – Как тебе трудовик? – спросила она. – Он матерится – последовал ответ. – Это хорошо? – Это шикарно! Он очень весёлый и хороший человек! У всех мальчиков разные мнения. Из-за этого нельзя понять какой всё-таки учитель. Некоторые одноклассники заболели. В прошлый раз 7Б даже отправили на дистанционное обучение. Зато теперь многие вместе играют в видеоигры. Дети вместе веселятся, все дружат. Но дружат ли они или это большее?
Примечания:
13 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник