Школа "лучших друзей"

R
Завершён
13
Фэндом:
Размер:
31 страница, 7 384 слова, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Пропавший ученик (часть 4)

Настройки
Был вечер. Парни сидели на лавке в парке. Вместе с ними была Люба. Она решила помогать Лёше с расследованием. Кстати о Лёше... – Ребят. Вы не видели Лёху? – спросил Вова. – Нет. Он что, тоже пропал? – решил задать вопрос Матвей. – Бля. Мы чё, и его ПРОСРАЛИ? – прокричал Рома. – Мало того что Илюха пропал, теперь и Лёха? Вы издеваетесь?! Ребята сидели так несколько минут. Данил успел сходить в туалет. День точно один из худших. Что делать? – Парни, я вроде видела как Лёша ходил в магазин – прервала тишину Люба. – С ним вроде кто-то был. – Куда они пошли?! – Рома посмотрел на Комличенко. – Помнишь кто это был? Люба покачала головой в знак согласия. Она догадывалась кто это мог быть. Только одна девочка из класса могла быть с такими колготками. * * * Ребята ходили по разным местам. Они заходили в разные переулки. Вдруг они услышали знакомый голос. Этот голос читал молитву. Ребята постояли и решили показаться. – Лёёёёха! – прокричал Тарас. – Блин... Лёш, это твои? – спросила Медведенко. – Походу да – ответил наш детектив. По обстановке можно было понять что делали ребята. А точнее Мусаров и Медведенко изгоняли дьявола из Макеевой. Непонятная ситуация. – Что вы делаете? – спросил Рома. – Изгоняем дьявола из Макеевой Полины – ответил Лёша. – Она одержима? – спросил Даня. – Нет конечно! – ответил Матин. – Они просто бухие в хлам! – Я дьявол! – прокричала Макеева. – Какой, нахуй, дьявол? – прокричал Рома. Было очень шумно. Все кричали и ругались друг на друга. Никто из прохожих не подходил. Рома кричал на Макееву. Это вечер напоминал обычную перемену у 7Б. Такие же шум и безделье. Драка и переполох. – Я кровососи на ім'я Кабуто! – сказала Макеева. – Чё? – спросил Рома. – Что это за фигня? Все решили разойтись. Полины пошли домой. Лёша пошёл вместе с парнями и Любой. Эту ситуацию решили не вспоминать. Вова позвонил Вике и они начали разговаривать. У Ромы никого не было и ребята находились там. Люба помогала Лёше протрезветь. – Ребята! – Вова вскочил со стула. – Вика теперь в нашей команде! Она примерно знает где Илюха! – Блин... Нас и так слишком много – ответил Лёша. – Я щас сдохну. – А мне нравится что Мазик будет с нами – Ответил Тарас. – Так больше шансов на удачу.
Примечания:
13 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник