Пропавший ученик (часть 4)
2 декабря 2020 г., 16:38
Был вечер. Парни сидели на лавке в парке. Вместе с ними была Люба. Она решила помогать Лёше с расследованием. Кстати о Лёше...
– Ребят. Вы не видели Лёху? – спросил Вова.
– Нет. Он что, тоже пропал? – решил задать вопрос Матвей.
– Бля. Мы чё, и его ПРОСРАЛИ? – прокричал Рома. – Мало того что Илюха пропал, теперь и Лёха? Вы издеваетесь?!
Ребята сидели так несколько минут. Данил успел сходить в туалет. День точно один из худших. Что делать?
– Парни, я вроде видела как Лёша ходил в магазин – прервала тишину Люба. – С ним вроде кто-то был.
– Куда они пошли?! – Рома посмотрел на Комличенко. – Помнишь кто это был?
Люба покачала головой в знак согласия. Она догадывалась кто это мог быть. Только одна девочка из класса могла быть с такими колготками.
* * *
Ребята ходили по разным местам. Они заходили в разные переулки. Вдруг они услышали знакомый голос. Этот голос читал молитву. Ребята постояли и решили показаться.
– Лёёёёха! – прокричал Тарас.
– Блин... Лёш, это твои? – спросила Медведенко.
– Походу да – ответил наш детектив.
По обстановке можно было понять что делали ребята. А точнее Мусаров и Медведенко изгоняли дьявола из Макеевой. Непонятная ситуация.
– Что вы делаете? – спросил Рома.
– Изгоняем дьявола из Макеевой Полины – ответил Лёша.
– Она одержима? – спросил Даня.
– Нет конечно! – ответил Матин. – Они просто бухие в хлам!
– Я дьявол! – прокричала Макеева.
– Какой, нахуй, дьявол? – прокричал Рома.
Было очень шумно. Все кричали и ругались друг на друга. Никто из прохожих не подходил. Рома кричал на Макееву. Это вечер напоминал обычную перемену у 7Б. Такие же шум и безделье. Драка и переполох.
– Я кровососи на ім'я Кабуто! – сказала Макеева.
– Чё? – спросил Рома. – Что это за фигня?
Все решили разойтись. Полины пошли домой. Лёша пошёл вместе с парнями и Любой. Эту ситуацию решили не вспоминать.
Вова позвонил Вике и они начали разговаривать. У Ромы никого не было и ребята находились там. Люба помогала Лёше протрезветь.
– Ребята! – Вова вскочил со стула. – Вика теперь в нашей команде! Она примерно знает где Илюха!
– Блин... Нас и так слишком много – ответил Лёша. – Я щас сдохну.
– А мне нравится что Мазик будет с нами – Ответил Тарас. – Так больше шансов на удачу.
Примечания:
Ця частина вийшло маленькою. Ну нічого!